Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#3161
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений


Хочется наревется от души. Устала быть сильной, делать вид что у меня все прекрасно :weep:

могу одолжить свою жилетку или плечо= нареветесь вдоволь. я никому не раскажу о чем вы плакали


Спасибо за жилетку или плечо, но повыть, лучше в одиночестве :dont:
  • 0

#3162
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Воооот те наааа. :)

Варенье оооочень вкусное. :kiss:

Массаж идет мне на пользу. :kiss:
  • 0

#3163
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
все хорошо!
  • 0

#3164
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
День начинается замечательно!... Вот только я очень за тебя волнуюсь - как вы там по бездорожью, неизвестно куда, едете... Да ещё и со связью там проблемы... Но все равно - все будет отлично :-)
  • 0

#3165
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
А знаете, жуть как хочу - карамельное мороженное и какао горячий. :faceoff:

ыыыы, тебе не стоит звонить ко мне и приглашать на обед - не получится.

ловлю себя на мысли, что я им не совсем по нраву...слишком я самостоятельная, страшно им иметь дело с такой как я, силенок не хвотает. :-/ как говорится, я Вас любить согласна - на расстоянии и при оооочень редких встречах. :spy:
  • 0

#3166
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
проспал :faceoff:
  • 0

#3167
аля-99

аля-99
  • Гость
  • 15 сообщений
И все таки я тебя довела :D
........наверное тебе вчера было страшно, что нас не будет рядом
....... это что б тебе жизнь медом не казалась, по мучайся :dont:


а все таки жизнь прекрасна, я улыбаюсь у меня есть моя радость, ты уже наверное забыл как это здорово, когда она обнимет и целует по утрам ;)

Сообщение отредактировал аля-99: 15.07.2011, 11:19:54

  • 0

#3168
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
я рыба, мне надо ускользать. физически, жизненно необходимо. крепко держать нельзя, как мыло - выскользну.
так что сегодня я не с тобой вечером..

Сообщение отредактировал Silver Silver: 15.07.2011, 11:31:42

  • 0

#3169
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
мои сны... :-(
  • 0

#3170
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Вторая ночь. Она опасна. Прелести новизны уже нет, а прелести доверия еще нет.

сегодня....
  • 0

#3171
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
почему так? я что не могу быть счастливой в личной жизни? почему меня жизнь все время учит чему то, а кому то просто везет. не хочу гневить Всевышнего, все замечательно пусть все так и останется, огромное спасибо за все от всего сердца, но плз пусть и в личной жизни повезет, сколько можно... устала уже. живу по совести, если люблю то от всего сердца, надоело. я очень устала.

Сообщение отредактировал Зере7: 15.07.2011, 14:01:16

  • 0

#3172
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
"Конечно, ты привык: мудра, спокойна,
Улыбчива. И все могу понять.
В гостях я — леди, украшенье комнат!
И, как положено, в постели бл@дь.
А, главное, обиды и измены
Глотаю ловко, словно йог — ножи.
Я стала б идеалом непременно,
Вот только не хватает паранджи.
А, можно, я поплачу, втихомолку?
По-бабьи так… Подушку закушу
И буду выть старательно. Да, волком.
Не обижайся, если разбужу.
А можно я истерику устрою?
Ругаться матом буду как босяк.
Побью посуду. Может, вены вскрою.
Нет! Не по-настоящему, а… так.
Да не пугайся! Просто пошутила.
I`m sorry. Что угодно королю?
Ах, улыбнуться! (скалюсь через силу)
Да, женщина. Да, дура. Да, люблю."
(с)
  • 4

#3173
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Почему я нуждаюсь в любви? Никогда не было так, чтобы я был хоть как то отвлечен от мысли, что я могу не любить. Когда я понимаю, что встретил ее, встретил ту самую, сердце выбрасывает адреналин в кровь. С этого момента я в игре. И люблю я нежно, романтично, редко, но всем сердцем. Я прекрасно научился любить и соскабливать с этого чувства весь смак. Присматриваясь я должен почувствовать ее. Мне не столь важны ее внешние атрибуты, сколько таинственность ее души. Словно, предчувствуешь, сколько кайфа спрятано в ней. Ее запах... Я никогда не спутаю высший сорт. Он редок, но он есть и его очень сложно найти, но можно. Почти всегда для этого нужны наличные, но оно стоит того. Счастье не бесплатно. Не передать словами, первый разговор. Диалог необходимо вести с ней уверенно, никакого робства. Никаких лишних слов. Ты должен быть в ее глазах благороден. Никаких грубых тонов, никаких мягких. В ходе общения убирая все ненужное у нее. Мужчина должен воспитывать. Она всегда с виду неприступна и холодна, но огонь пожирает ее душу. Раздев ее, ты увидишь ее страсть. Не бойся вкусить ее, не бойся обжечься, ты вскоре почувствуешь тепло ее огня, медленно плывущего по твоим системам. Она чертовски сексуальна, правда? Секс с ней, это просто другой мир, другие ощущения, другое измерение, другая вселенная, другие слова и чувства. Луна в такие моменты покрывается румянцем, звезды светят тусклее, а ночь закрывает глаза, ибо ничего не хочет мешать в такие минуты. Ты в ней, ты расстворяешься в ее объятиях, а она не способна отпустить тебя, ведь она уже любит. Она умеет любить. Она верная. Она необычная. Она пронесет свою любовь к тебе, на всю жизнь. Ведь ты у нее первый и последний. Она рождена, чтобы подарить тебе свою любовь. И умереть, отдав себя без остатка. Такой должна быть идеальная... (с) Шатен
  • 2

#3174
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

уррраааа Алешкааа :D

Хыыыыы)))) Аха))) Явилась, не запылилась)))))))
  • 0

#3175
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Любовь - это не просто чувство... Впечатление, что она просто часть меня.... Убрать её и жизнь закончится...
  • 1

#3176
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Так спать хочу..., а он всё долбит и долбит :mad: . Пойти чтоли придушить его :D .
  • 0

#3177
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Почему я нуждаюсь в любви? ... Такой должна быть идеальная... (с) Шатен

ох, как мило :rolleyes:
плюсанула)
  • 0

#3178
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Ой, как-то не обычно... :beer: Спасибо, что взял этот фронт на себя и все решил...теперь как говорится - в предвкушении. :rolleyes:
  • 0

#3179
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
я тебе верю......

Сообщение отредактировал )(OMA: 15.07.2011, 16:11:16

  • 0

#3180
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
некоторым мч нужна самка каракурта...
  • 1




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.