Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#2701
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
это ж надо блин!!! то ни одного, то прям все сразу-оптом!!! :-/ :rolleyes:

чьл за манера у меня все на последний момент лькладывать??? :mad:

я лялечку хочууу! прям так хочется походить снова пузатенькой... даже токсикоз не страшен!!! :D
  • 0

#2702
Pure Chance

Pure Chance
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Какие страсти творятся
  • 0

#2703
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Неее, лучше синица в руке, чем журавль в небе
  • 0

#2704
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Мда... :faceoff:
  • 0

#2705
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
еще чуть-чуть и "Добро пожаловать!"
============

Сообщение отредактировал Алматинский: 22.06.2011, 23:27:03

  • 3

#2706
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Ээээ... да ))) В коллекции уже года 3 ))) :lol:
Мне такой Бог больше нравится, такой прикинутый. КАК снимали, столько деталей )))

А еще вот это!!! Вообще супер )))

  • 2

#2707
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Разговор с другом в асе:
Он:Завтра собрались на рыбалку, с работы не отпустят верняк вот нужно как то убежать технично
Я: а что вы так посреди недели?
Он: Ну почему "среди" в пятницу.
Я: что завтра пятница? :eek:
Он: Да :D
Я: ОМГ, писец, я думала среда

потеряла где-то 2 дня :faceoff:
  • 0

#2708
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
каждому всё-таки есть своя половинка. только что делать, если она ушла на другую сторону света?
либо это была не твоя половинка, либо можно жить дальше без неё - искать браков "для детей и спокойной старости".
а может, есть ещё люди, также подходящие по духу, вкусам? ведь они есть вокруг. да... значит, всё ещё будет.
главное, перебороть страхи.
  • 0

#2709
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
что-то как-то не очень....не пойму...
  • 0

#2710
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
М-да... Насыщенный, однако, вчера день получился... Можно сказать, экстремальный... Посмотрим, что сегодня будет.
Хотя... утро почти хорошо началось))) Но... так ведь и вчера вроде все так хорошо начиналось... :-/

з.ы. Все-таки здоровья тебе побольше, не болей :-)
  • 1

#2711
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Так иногда случается, что очень хорошие люди исчезают из твоей жизни… Они продолжают существовать, они ходят теми же дорогами, живут той же жизнью, что и раньше… но теперь в их жизни нет тебя. И не важно, кем они для тебя были… хорошими друзьями, любимыми, просто знакомыми или коллегами, ты ощущаешь эту потерю, даже если не сразу, то через время - обязательно заметишь… Заметишь,когда под новой фотографией Вконтакте не увидишь родного комментария с забавными смайликами… когда в колонке слева появится надпись «Сегодня день рождения у…» Ты и так это знаешь, без всякого напоминания, ты помнишь, как утром бегом спешил поздравить первым, либо же звонил в 12 ночи в надежде, что именинник еще не спит, да что там спит, главное,что ты - первый!!! А теперь ты грустно улыбнешься и про себя скажешь " С Днем рождения, ты уже такой взрослый(-ая)") И вспомнишь, как вы подшучивали друг над другом " Капееец, тебе через год будет аж!!! ты уже будешь старый(-ая))))) ", и в ответ получишь ласково по голове подушкой либо легкий подзатыльник. А потом будешь много раз вспоминать… проходя по вашим общим тропинкам, мимо ваших общих излюбленных мест, родных лавочек, через тот самый парк, тот магазин, в котором вы, дико голодные, покупали засохшую булочку на последние гроши и представляли, что едите обалденную пиццу :D Или как проходили мимо дорогущей кафешки, и мечтали, что когда-нибудь вальяжно будете попивать там дорогущий кофе :-) Нет, ты не заплачешь, потому что все это было настолько давно, что кажется, будто это было в другой жизни… ты просто грустно улыбнешься, и где-то там кольнет сильно-сильно…Ты стряхнешь с себя воспоминания и продолжишь ваш привычный путь… но уже один…

Люди расстаются, это нормально… Это один из тех законов жизни, которые мы не в силах изменить. И не обязательно ссориться, орать до хрипоты, рвать в клочья вещи, кричать вслед гадости… Иногда люди просто теряют связь, и ниточка, связывающая их, обрывается просто и тихо… А иногда просто понимают, что свою роль в жизни друг друга они уже выполнили и что им пора двигаться дальше, но уже раздельно… Тогда не звучит в телефоне именно та песня, заслышав которую, ты сразу понимал, кто звонит… твоя стенка не пестрит его сообщениями и рисунками, не у-укает аська. Но ты все равно продолжаешь заходить на его страничку, по привычке смотришь фотки, едва сдерживая себя от ранее привычных комментариев, если это был не просто друг, тогда еще и с замиранием сердца смотришь на семейное положение :-/ Каждый день обещаешь ни за что не заходить, даже удаляешь из закладок… а потом каждый вечер роешься в длинном списке друзей и все равно заходишь… пока однажды не увидишь " Доступ к странице ограничен». И порою не важно, был ли это друг, знакомый, любимый… боль она одна, она не разбирается, кого ты теряешь и почему… она просто болит. Все прекращается внезапно и тихо… словно какой-нибудь режиссер вырезал эти кадры из твоей жизни… только с памяти не стер…

Расставаться всегда нужно красиво, какую бы обиду не причинял вам человек. Просто улыбнуться, поблагодартиь за все, что было, чмокнуть по привычке, и уходить, не оборачиваясь. Самое ужасное, когда люди начинают вспоминать все самое плохое и спешать высказать в ответ все обиды и всю злость… Кажется, что если человек не скажет этих гадостей, у него сейчас же от злости лопнет желчный пузырь. Разве можно последние минуты общения с когда-то родным и близким человеком тратить на мерзкие слова??? Такая наша человеческая особенность - нам почему-то всегда легче помнить плохое, вспоминая былые обиды, мы жалеем себя и пытаемся оправдать, сбросить всю ответственность за разрыв на другого… Злиться намного легче, чем тосковать…

Время проходит и в нашей жизни появляются другие люди… Боль притупляется, воспоминания всплывают все реже… мы с головою окунаемся в новые знакомства, отношения, читаем новые комментарии, и по телефону играет совсем другая мелодия. И все бы хорошо, но человеческая память - штука удивительная… Запоминает она все на удивление легко, а вот стирать почему-то никак не хочет… она лишь забрасывает старые воспоминания в «буфер обмена»…и хранит их там долго долго, пока однажды в маршрутке не заиграет та самая песня, пока по необходимости ты случайно не окажешься на той самой улице… пока, разбирая пакет со старыми вещами не наткнешься на ту самую игрушку :-/ . Но грустить ты уже не будешь, ты просто улыбнешься и вспомнишь все самое хорошее, что связывало тебя с этим человеком. И ты с удивлением обнаружишь, что нет ни обиды, ни злости… а внутри разливается непонятная теплота.

Самое удивительно происходит, когда ты случайно опять встречаешь этого человека на улице, в транспорте… вы оба сначало будто не заметите друг друга, а потом улыбнетесь, опустите взгляд. Может даже заговорите о жизни, о делах… но разговор получится недолгим и несодержательным. Потому что внезапно дико захочется прильнуть, обнять, задушить в объятиях, и заорать, как же дико вы соскучились. Вот поэтому так трудно будет говорить, легче будет вновь попрощаться, теперь, возможно, навсегда…А бывает, что при встрече вы не пророните не слова, но глаза сами все скажут… И ты придешь домой, прокрутишь в голове каждый миг вашей встречи, улыбнешься и пойдешь отвечать на новые сообщения, читать новые комментарии и ждать, когда зазвонит новая мелодия.

Все в нашей жизни приходящие и уходящее, и люди в том числе. Очень мало идут с тобою по жизни много-много лет. И, расставаясь, неважно с кем - другом,любимым, знакомым, нужно всегда помнить, что этот человек был в вашей жизни не просто так… это был ваш очередной жизненный урок, ваш указатель, путеводитель, как угодно… И самое главное - вынести из этого урока все самое ценное, поблагодарить его и смело шагнуть навстречу новым людям, новым знакомствам, и новым урокам :-)
  • 3

#2712
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Я не могла не заметить, как вы заметили, что я вас заметила.
  • 1

#2713
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
*Алматинский, Манзанна спасибо за ролики... как раз то что нужно - капелька оптимизма :-)

*столько всего нужно сделать... составить список действий и алга!

*""ты так и останешься моей платонической любовью на века! нас тянет друг к другу... но, судьба обязательно ставит между нами стену препятсвий! прости, что тогда, 4 года назад, я сглупила, струсила и не пришла... жалею! ведь хотела безумно! но послушалась разума, хотя серде уже было где то там рядом с тобой... люблю тебя... "

твой нежный друг - Я."

:kiss:

*что то спина болит... надо сегодня поработать с классикой на станке... растяжка как то жестче стала что ли?! все та же травма на левой ноге...

*что то у меня застопорилось с постановками :(
  • 2

#2714
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
шеф полагается на мой вкус

#2715
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

Усталость набрякла...

Какая Брюнетка, оказывается, девушка жёсткая... Прям как моя вторая...


Царапыч, это вы обо мне, да? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bryunetka: 23.06.2011, 15:01:23

  • 0

#2716
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
… хватит строить планы на прошлое :faceoff:
  • 1

#2717
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Однажды она вырастет и выйдет замуж. И я тоже :)
  • 0

#2718
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
два дня уже болею, надоело :faceoff:
  • 0

#2719
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
- Ты не говорил, что был женат...
- И про камни в почках, ну и что?

*Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Какой же я все-таки замечательный человек! :D
  • 0

#2720
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
эф вай пи эм это сила




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.