Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#2681
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Товарищ! Соратник! В жесткой борьбе за утверждение твоих правильных мыслей на просторах Интернета (и не только) тебе приходится нелегко! Выучи эту памятку, чтобы всегда быть во всеоружии!

Приступая к разговору, помни: ты нормальный человек, а является ли таковым собеседник - еще неизвестно. Для тестирования на нормальность используй кодовую фразу: «каждый нормальный человек…» с вариантами продолжения: «думает так», «понимает это», «согласится с этим». Если он не согласен - значит, нормальным его признать решительно невозможно.

Cобеседник может быть психически нормальным, но при этом оставаться интеллектуальным убожеством. Разоблачить придурка, прикидывающегося нормальным, ты сможешь, заявив «Только полный идиот может так думать!» или «Только последний кретин этого не знает».

Как можно чаще используй слова «бред», «чушь», «ерунда» по отношению к тому, что тебе говорит собеседник. Не, ну правда, что за бред он несет, вместо того, чтобы с тобой соглашаться?

Обязательно узнай возраст того, кто с тобой разговаривает! Если он моложе - не забудь вставить «вырастешь - узнаешь» и держи в уме фразу «сопливая школота». Если старше - намекни, что у него мозги уже набекрень и что старик сильно отстал от жизни. Мысли молодых - от их наивности и максимализма, мысли старших - от их маразма. Обязательно подчеркивай свои неоспоримые возрастные преимущества!
  • -2

#2682
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Почти со 100%-й вероятностью тот, кто вступает в разговор с тобой - быдло. Из-за того, что все вокруг быдло, тебе нелегко приходится в этой жизни. Напоминай быдлу о том, что оно быдло. Главный критерий быдла: ведет себя не так, как считаешь правильным ты.

Помни: если твой собеседник пессимистичней тебя - он несчастный нытик, а если оптимистичнее - у него розовые очки и он вообще наивное существо, не нюхавшее пороху.

Можно заткнуть глотки всем нежелательным элементам в самом начале. Например, написать в предисловии к своему бессмертному сочинению: «я пишу для думающих людей!» или «я обращаюсь к тем, кто способен понять».

Заруби на носу: дискуссия проводится для того, чтобы продемонстрировать великолепие твоего понимания ситуации, а не чтобы что-то понять или задуматься. Тем более, что думать в дискуссии никто, кроме тебя, не умеет.

Сообщение отредактировал Настасья...: 22.06.2011, 11:31:05

  • -1

#2683
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Разумеется, что реальную ситуацию знаешь только ты, из секретных источников и астральных каналов. Почаще опровергай слова собеседника фразами «на самом деле..», «вы не знаете всей правды…», «от вас скрывают истину…», «большинство людей и знать не хотят реальности…» и так далее. Намекайте, что истина доступна только вам, и тогда собеседник в ужасе признает свою наивность, глупость и так далее.

Если ты чего-то не знаешь, никогда в этом не признавайся, а делай паузу и - бегом в поисковики, забивать кодовое слово. Получив требуемую информацию, ссылайся на нее, как на давно известную тебе. Если от тебя потребуют уточнения и дополнения, останови эти жалкие потуги мудрыми словами: «Учите матчасть!» .

Если у тебя появляются кощунственные мысли, что у собеседника есть дельные мысли, поскорее раскрой его сущность, и ты поймёшь, что этот человек - быдло, идиот, ненормальный, сопливая школота, впавший в маразм старик, либераст/комунно-фашист. Тогда кощунственные мысли отпадут сами собой, ибо такое убожество не может по определению говорить что-то стоящее.

Помни! Враги не дремлют, и ищи на просторах интернета своих единомышленников! Собирайся с ними в крепкие отряды, и круши оппонентов, которые собираются в стада оболваненных!

Сообщение отредактировал Настасья...: 22.06.2011, 11:30:56

  • -1

#2684
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Умммм как приятно что оно кипит у кого то, значит его слишком много в человеке :D

Улыбнись и жить станет легче или завидуй молча :dont:

Все что не делается то к лучшему.

В любой ситуации есть положительные стороны, я вот сижу и улыбаюсь :)

Умение вести дискуссию есть не у всех, кто то умеет только видеть одну сторону а стало быть он не разносторонний человек а скорее всего ******** :D

Жизнь прекрасна и чудесна.
  • -2

#2685
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Умммм как приятно что оно кипит у кого то, значит его слишком много в человеке :D

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно... :-/

*На Познакомлюсах отписался-то более чинно и благородно, решил овно позже слить? Смело!
  • -1

#2686
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Было бы что слить )) не суди по себе людей :dont:
Будь проще и люди потянутся к тебе)))
Будь счастлива и умна. иначе всю жизнь и будешь кипеть :kiss:
  • -2

#2687
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Я не хочу быть проще и не надо ко мне тянуться. Это раз.
Советов мне от такого скользкого и непорядочного человека не надо! Это два.
И напоследок: отстань уже.
  • 0

#2688
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Столько лестных слов, так приятно, льстить себе не надо тянуться к Вам, боже упаси, Вы себе льстите ой как льстите, я руки буду долго отмывать :D приятного дня, а то еще споткнетесь ненароком ;-)
  • -3

#2689
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Единственная женщина в моей жизни к которой я тянусь моя жена.

Сказать что ангел не скажу
сказать слова люблю, скажу.
я самый лучший для тебя
и нет прекраснее тебя
когда услышал в первый раз
когда увидел я тебя
я понял ты моя судьба
поверил я тогда не зря
когда сказала ты душа
и я любил и ошибался
и верил я и знал любя
что ты и только ты душа моя
я руки, ноги целовал
я помню каждый миг с тобой
я не когда не забывал твои прекрасные глаза
я помню запах рук твоих
ты подарила мне любовь
и жил я только для тебя


Обертка от конфеты всегда красивая, но не когда не знаешь что внутри, а иногда бывает так что глянешь ты, не взрачный вроде, но там под фантиком внутри есть человек тот что любит.

В такие минуты понимаю что я не ошибся в тебе, ты удивительное сочетание и снаружи и внутри, ты та за которую я боролся, ты та ради которой я стремился, ты та которая подарила мне самое дорогое в этой жизни, ты и только ты нужна мне в этой жизни.

Услышав однажды не суди, увидев однажды не оценивай, не когда не знаешь что будет дальше, не когда не говори я бы, жизнь длинная и не предсказуемая, улыбнись и пожелай удачи, вот что делают друзья, если они таковы :dont:
  • -1

#2690
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ппц.. зачем меня надо было добавлять в этот чат :faceoff:
ты хочешь увидеть двух дерущихся кошек :D
у нее гордость и обида
у меня ревность и гордость :lol:

#2691
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Завтра на Алаколь!!!
  • 0

#2692
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Наелась плотненько, ужина не будет!
уф.. не могу работать и сигареты кончились.. засада
  • 0

#2693
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься... :D
  • 0

#2694
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто

Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься... :D

подумал продолжение будет такое:
... и буду вешать всех кто мне неугоден :D

#2695
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься... :D

подумал продолжение будет такое:
... и буду вешать всех кто мне неугоден :D

Тоже вариант. :faceoff: :D
  • 0

#2696
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Ты не один ©
  • 0

#2697
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
у тебя все хорошо??? не пугай меня так :-( я же теперь ни о чем думать не могу(((
  • 0

#2698
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
ты из моих снов, ты из записей в моем дневнике.
  • 0

#2699
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
нет хуже чем эта болячка...
  • 0

#2700
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
голова болит...
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.