Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1401
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Можно например коробки картонные поставить, накрыть скатертью и на них разложить, если стола нет. Коробки в сложенном виде и места много не займут, носить удобно будет.

На общий стол подушки разложить если - остальным места не хватит )))

Сообщение отредактировал bianel: 04.12.2012, 16:13:45

  • 0

#1402
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
У нас перед домом так торгуют, коробки расставляют, сверху прикрыли чем-нибудь - и готов стол ))) у них из-под бананов коробки хорошо в дело идут )))
  • 0

#1403
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Фото с прошлых фестивалей, чтобы представить, к чему готовиться))
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#1404
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
И еще один момент)) как повелось)) Дресс-код - красный))
  • 0

#1405
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Очень интересная идея - стенд трансформер!
Читаем тут - начало
тут - продолжение
  • 0

#1406
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
кстати. у меня такая штука есть в подвальчике - сушилка. вот тоже накинул скатерть - и стол готов.
  • 0

#1407
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

кстати. у меня такая штука есть в подвальчике - сушилка. вот тоже накинул скатерть - и стол готов.


Да, как вариант) Можно взять на заметку)

Сообщение отредактировал Жене4ка: 04.12.2012, 17:00:00

  • 0

#1408
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну сушилка при наличии чудесных раскладных столов 120*60 см :smoke: - это позапрошлый век все таки
стол и таскать проще, чем сушилку с куском фанеры для столешницы, и места он меньше занимает, да и стОит не особенно дорого
  • 0

#1409
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

ну сушилка при наличии чудесных раскладных столов 120*60 см :smoke: - это позапрошлый век все таки
стол и таскать проще, чем сушилку с куском фанеры для столешницы, и места он меньше занимает, да и стОит не особенно дорого


Ну. например, на рождественской - столы мы заныкали))) Если даже сушинку скомбинировать со столом - будет уже не плохо))


как тебе вариант с шейками?

Сообщение отредактировал Жене4ка: 04.12.2012, 17:10:11

  • 0

#1410
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну тогда КАЖДОМУ РУКОДЕЛЬНИКУ - ПО СТОЛУ!!! :D это будет наш лозунг и мы будем за это бороться :lol:

а так конечно можно и скомбинировать, только главное чтобы она устойчивая была, вот у меня сушилка например еле-еле на ногах стоит, так и норовит навернуться )))
  • 0

#1411
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
тогда место перед столом моё!!! идея с коробками мне нравится, их можно скотчем склеить прям там, тем более дома у меня много картонных коробок. И скатерть!!! Супер, супер!!! и нести их не тяжело. :dandy:
  • 0

#1412
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А по поводу дрес кода, там же, как я поняла, торговать будут только 2 человека... а нам куда деться? и тоже красненькими быть? в массовке???
  • 0

#1413
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

А по поводу дрес кода, там же, как я поняла, торговать будут только 2 человека... а нам куда деться? и тоже красненькими быть? в массовке???

Можно и втроем)) веселее))
  • 0

#1414
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Итак, на данный момент - участники фестиваля Яблоко:
1 Помышутинка
2. Uolgav
3. ktulhu
4. pepelushka
5. bianel

Сообщение отредактировал Жене4ка: 04.12.2012, 17:52:56

  • 0

#1415
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а тем кто стоять будет вход бесплатно? а остальным?
  • 0

#1416
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
блин, вот была ткань красная, мама мне еще говорит, сшей себе кофтачку... я говорю, да платье бы сшила.. а кофточку не охота... и пустила ткань на подушки.. терь жалею.. у меня ж нет ни одной красной вещи))) эх... бум искать.
  • 0

#1417
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
если у меня полку будет кто-нибудь забирать, то я наверное заколки свои с цветуечками на Яблоко отправлю, там как раз будет их целевая аудитория )))))
так что я может тоже в участники пойду )))
  • 0

#1418
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
там участникам дают бейджики

а по поводу красного дресс-кода - если вообще-вообще ничего красного нет, то думаю можно будет например шарфик красный накинуть на плечи... как то так в общем )
  • 0

#1419
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

если у меня полку будет кто-нибудь забирать, то я наверное заколки свои с цветуечками на Яблоко отправлю, там как раз будет их целевая аудитория )))))
так что я может тоже в участники пойду )))

кстати, да)) тоже вариант))
  • 0

#1420
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
участникам - бейджи. посетителям: взрослый - 2000 тг, детский (7-15 лет) - 1000 тг, детям (до 7 лет) бесплатно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.