Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#1381
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Самое прикольное, девочки, что 8-9 декабря мы на гараже))) Камилла, скорее всего - тоже)) Да, и, в принципе. отныне, все воскресенья декабря забиты)) Может, в будни вечером?

Точно я тоже буду на гараже, могу теперь только в будние вечером. Что скажете?
  • 0

#1382
БаЛёля

БаЛёля
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девочки, а может на Гараже))) и встретимся и пообщаемся?? :idea: ...9декабря где будет проходить мероприятие!!))
  • 0

#1383
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
8-9 декабря, 11.00 – 17.00 – площадь Абая (площадка вокруг памятника Абаю перед Дворцом Республики на Абая-Достык). Но, боюсь, там не будет возможности поговорить))
  • 0

#1384
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я на всё согласная. на будний, выходной, среди бела дня и утром. как угодно.
  • 0

#1385
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
предлагаю в субботу 8-го в 17-00 в самале..
  • 0

#1386
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Еще раз повторюсь, у меня в будни наврятли получится, только в выходные
  • 0

#1387
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки! Мы участвуем в фестивале "Яблоко" - 16 декабря, Дворец республики.

Итак, пишите мне те, кто хочет участвовать. также, нужно 2 человека, которые будут присутствовать на самом фестивале)
  • 0

#1388
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки! Мы участвуем в фестивале "Яблоко" - 16 декабря, Дворец республики.

Итак, пишите мне те, кто хочет участвовать. также, нужно 2 человека, которые будут присутствовать на самом фестивале)


а что будут делать эти 2 человека? какая на них возлагается миссия?
  • 0

#1389
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а что будут делать эти 2 человека? какая на них возлагается миссия?


Собственно, продажа, общение с покупателями и интересующимися
  • 0

#1390
помышутинка

помышутинка
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
всё. я согласна.
  • 0

#1391
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
я тоже хочу.
а где она будет проходить?
  • 0

#1392
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ооо не по глазам мне что то, только что удивила что проходить будет во дворце республики.

я согласна быть тем самым вторым человеком.
я сколько человек вообще будут участвовать?
  • 0

#1393
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Смотрите, девочки - нам предоставляется стол, 2 метра на фестивале. 2-3 человека находятся там, остальные свои работы передают.
  • 0

#1394
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
я тоже хочу поучавствовать, можно? У меня декоративные подушки. Вот ссылка на фото подушек
http://vse.kz/topic/510374-dekorativnie-podushki/#entry23427787
К выходным будут еще, более интересные варианты.
  • 0

#1395
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

я тоже хочу поучавствовать, можно? У меня декоративные подушки. Вот ссылка на фото подушек
http://vse.kz/topic/.../#entry23427787
К выходным будут еще, более интересные варианты.

Красивые)) Продумайте, как Вы сможете их выставить))

Девочки! и еще 1 момент. т.к Это не ярмарка, а фестиваль, причем, в основном, детской тематики, продумайте. что вы выставите.
Также актуален вопрос стоимости выставляемого товара. Стоимость входа на фестиваль - 2000 - взрослый, 1000 детский с 7 лет. Предположим, для семьи из 4 человек, нужно 6000 только на вход, соответственно, они не могут позволить себе (многие) покупать дорогие вещи. По статистике участия скажу так - Выставлять нужно вещи до 3000 тг, примерно. можно и дороже, но, чисто в ознакомительных целях)

Из оборудования - нам будет предоставлен стол - 2 метра, есть одна полка, 2 подиума.
Фотографии с прошлых фестивалей посмотрите в теме, на страницах ранее (полистайте)
  • 0

#1396
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений

...есть одна полка


полка есть, если ее кто-то заберет у меня и туда увезет, а потом обратно привезет или привезет ее потом на Ручную работу сразу )))
т.к. мы собирались на Гараж в этот день, то сама я полку туда не повезу, не смогу просто...

Сообщение отредактировал bianel: 04.12.2012, 16:07:00

  • 0

#1397
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

полка есть, если ее кто-то заберет у меня и туда увезет, а потом обратно привезет или привезет ее потом на Ручную работу сразу )))

да-да)) баннер VSE.KZ, и подиумы есть у меня, если их заберет кто-то))
  • 0

#1398
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
т.е. мне нужно место себе организовать? или как? Я не совсем поняла, как это придумать как я их буду высталять... первый раз все таки))) объясните, если не сложно...
  • 0

#1399
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да, нужно подумать, как их положить, чтобы ни выигрышно смотрелись. Может, какая -то полочка, может, столик перед основным столом.
  • 0

#1400
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Если что, стол 120*60 одолжу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.