Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#981
kissska

kissska
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, простите вчера выбраться не удалось - сына приболел все выходные вот лечились :weep:
  • 0

#982
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
У меня есть браслетница и медная крутящаяся подставка для серёжек.
  • 0

#983
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
так что в субботу порешали то? по сколько скидываемся и чем - деньгами или натурой? )))
я завтра наверное на барахолку за столом поеду, если по пути будет, то могу что-нибудь прикупить еще по мелочи - пакетики например и т.д.
  • 0

#984
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
что то с фото не получается, но ткань есть нести ее или нет?

у меня есть маленькие пакетики можно положить серьги или брелок
  • 0

#985
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
а у меня не получается принять участие в этот раз, к большому сожалению ((( :cry: А вам удачи, девочки! Пусть все пройдет хорошо, дружно и весело !
  • 0

#986
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девушки-участницы стенда "Творим ВСЕ вместе"! Не забудьте, что заезд участников состоится 4-го октября с трех до восьми вечера.
  • 0

#987
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девушки-участницы стенда "Творим ВСЕ вместе"! Не забудьте, что заезд участников состоится 4-го октября с трех до восьми вечера.


Спасибо)) Берем на заметку)))
  • 0

#988
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
В общем)) решение было такое))
Украшаем место так - баннер - крыша "теремка", к которой по сторонам крепятся шторки, типа занавес, снизу наша надпись - творим VSE вместе. У меня сейчас с фотошопом проблемы. Попробую нарисовать схематично
  • 0

#989
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а у меня не получается принять участие в этот раз, к большому сожалению ((( :cry: А вам удачи, девочки! Пусть все пройдет хорошо, дружно и весело !


Наташа, мы тебя все равно не списываем)))
  • 0

#990
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Анель, ты, вроде, работала с типографиями. можешь на себя взять баннер?
  • 0

#991
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
банер на себя взять то я могу, но мне нужно точно знать размеры, способы крепления и что в итоге это будет из себя представлять

а где ты такого полосатика нашла то? себе оставь до кучи ))))))
  • 0

#992
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ага)) Я те по банеру напишу.))
Да вот)) нашла)) Себе не могу)) иначе меня с моей стаей кошачьей выгонят))) :lol:
  • 0

#993
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


а у меня не получается принять участие в этот раз, к большому сожалению ((( :cry: А вам удачи, девочки! Пусть все пройдет хорошо, дружно и весело !


Наташа, мы тебя все равно не списываем)))


Шпасибо :faceoff: отписываюсь : есть стол со скатертью, полка, если вдруг понадобится
  • 0

#994
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, кто был на встрече, можете наглядно показать задумку с баннером?
  • 0

#995
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
что-то типа, правильно?
Изображение
  • 1

#996
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
жене4ка, баннер - это только крыша?? такой треугольный баннер форму держать не будет..
  • 0

#997
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

жене4ка, баннер - это только крыша?? такой треугольный баннер форму держать не будет..


Баннер - только крыша. держаться будет путем привязывания (за люверсы по углам) к трубе сверху. На нижней грани - кармашек.
  • 0

#998
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Встреча завтра в 16:00 там же, у Асель в Самале.

Прошу всех присутствовать


  • 0

#999
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
на такой банер каркас надо, чтобы была жесткая форма, а поскольку каркас будет железный, то и весить будет соответственно
сомневаюсь что труба выдержит, да и делать и тащить туда такую громадину будет накладно

как вариант можно по низу какую-нибудь пластиковую тонкую трубу вставить, чтобы она растягивала этот банер по длине

ширина 4 метра будет, на весь проем? трубу можно в принципе сделать не 4 метра, а кусками по по 1,2 метра, чтобы легче было ее возить, с обратной стороны просто ее зацепим и нарастим казахской сваркой - скотчем или проволокой ))))
  • 0

#1000
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

как вариант можно по низу какую-нибудь пластиковую тонкую трубу вставить, чтобы она растягивала этот банер по длине

Вот) Для этого кармашек по нижней грани.
4 метра на весь проем. Предлагался вариант выдвяжной палочки))

Ток, я не нашла красивую крышу для баннера. подключайтесь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.