Перейти к содержимому

Фотография

Творим vse вместепроекты, детали, новости

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2056

#15211185
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
«Творим vse вместе» это командный проект начинающих, молодых и перспективных рукодельниц (рукодельников), которые хотят получить оценку своего творчества у потенциальных покупателей на фестивалях, выставках и сейлах. Любой участник ВВ-сообщества может стать участником команды «Творим VSE вместе» и принять участие в тех или иных событиях бесплатно. Для этого необходимо следить за обновлениями в этой теме, подать заявку на интересующее вас событие и принять активное участие в подготовке выставочного стенда. Главная цель проекта «Творим vse вместе» это получение интересного опыта командной работы.Все спорные отношения внутри команды регулируются координаторами проекта.

Критерии для участников стенда "Творим vse вместе":

- начинающие мастера, для которых продажа хэндмейдов не является основным источником дохода;
- мастера со стажем до 2-х лет, для которых виды рукоделия это хобби;
- новые имена, которые намерены принять участие в выставке впервые;
- постоянные участники проекта "Творим vse вместе", одобренные представителями команды.

Координатор от рукодельниц: Жене4ка (Женечка)
Координатор от форума vse.kz: Да_я_такая (Даша)

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 01.03.2013, 18:36:52

  • 1

#941
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в гостях у сказки, здорово. Мне что-то из этой тематики тоже пошло. Можно нарядиться как принцессы, королевы. сделать что-то вроде кринолиновых юбок. и некоторые украшения на себе носить. Еще разместить украшения на бархатных подушечках маленьких - под одно-два украшения. и много таких подушечек. Еще ринести сундучок, ларец и там сложить все украшения как сундук с сокровищами.
Шапки, мне кажется, стоит на каком-то отдельной вешалке что ли повесить. Что-то вроде ствола дерева с сучьями, на которых можно повесить шапки их и видно будет и места на столе больше будет под украшения.
  • 0

#942
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
также, уважаемы участники! Не забываем про ценники для своих работ!
Ссылки для скачивания:
Формат .cdr
Формат .jpg

Сообщение отредактировал Жене4ка: 18.09.2012, 15:40:43

  • 0

#943
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
может, сделать оформление с стиле теремка?
  • 0

#944
uolgav

uolgav
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а в конце теремок развалится как в сказке только не от количества обитателей а от выручки :))))) :p
  • 0

#945
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
и будет как в анекдоте:
- Ух, устал, деньги считал...
- Так надо было машинкой считать!!!
- Так машинкой и считал!
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#946
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
:lol: да-да))
  • 0

#947
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
класс))))
  • 0

#948
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Не, я серьезно)) например, покупаем белую твань, разрезаем на 2 полосы, расскрашиваем как стеночки теремка, Вешаем их по стеночкам)) И делаем, опять же, из этой ткани, на каркасе - крышу))
  • 0

#949
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну, и ушки)) котики, мишки, мышки,зайки))
  • 1

#950
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Какие еще идеи?
  • 0

#951
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Итак! У нас 8 участник)))
8. kissska - цветочки из бисера и керамо-бисерные фигурки)
  • 0

#952
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Женечка, а можно присоединиться к вам ?
  • 0

#953
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Можно как теремок но в стиле старорусской лавки, товар по полкам развешен. клевая идея. опять же можно тогда сарафаны русские красные сшить и надеть. И ленты на голову.
И времени особо много не потребует, только каркас легкий придумать - можно прутья от палатки у кого-нибудь попросить - самое оно. Еще оговорить с Леной - если мы два пролета полностью займем по возможности?. вообще было бы супер? Жень, поговоришь с Леной Боровиковой?

Сообщение отредактировал pepelushka: 19.09.2012, 01:43:28

  • 0

#954
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Можно как теремок но в стиле старорусской лавки, товар по полкам развешен. клевая идея. опять же можно тогда сарафаны русские красные сшить и надеть. И ленты на голову. И времени особо много не потребует, только каркас легкий придумать - можно прутья от палатки у кого-нибудь попросить - самое оно.


Мало представляю сию конструкцию)) где мы возьмем полки?))) тем более, если речь про развешивание по стенам - вешать их некуда. да и сарафаны - не вариант) слишком дорого)) да и шить их на 1 раз - нерентабельно))) Может, если только в аренду.

Еще оговорить с Леной - если мы два пролета полностью займем по возможности?. вообще было бы супер? Жень, поговоришь с Леной Боровиковой?


Какие 2 пролета?

Сообщение отредактировал Жене4ка: 19.09.2012, 11:21:04

  • 0

#955
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Участник №9.
9. Натуцци - игрушки))
  • 0

#956
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
жене4ка, наверно лина говорит про оба входа в наш закуточек, а то мы ж на одном проходе стояли.. с леной боровиковой действительно можно поговорить, в проходе вряд ли кто захочет стоять..
  • 0

#957
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девы, не забываем про благодерево..
  • 0

#958
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Все место перед окном - наше, гляньте на план экспозиции. места 19-22, т.е. все 4 места))
от стены до стены.

Сообщение отредактировал Жене4ка: 19.09.2012, 13:25:33

  • 0

#959
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, да, весь балкончик, а там такое углубление, ваш! Это 4 метра в ширину и в глубину даже не знаю сколько. Насчет декабря, мы договорились с новым креативным директором ВСЕ.КЗ о продолжении сотрудничества, так что готовьтесь и на 21-23 декабря!
  • 0

#960
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Девочки, да, весь балкончик, а там такое углубление, ваш! Это 4 метра в ширину и в глубину даже не знаю сколько. Насчет декабря, мы договорились с новым креативным директором ВСЕ.КЗ о продолжении сотрудничества, так что готовьтесь и на 21-23 декабря!


Лена, спасибо огромное))) (нет подходящего смайла для выражения эмоций)

Сообщение отредактировал Жене4ка: 19.09.2012, 13:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.