Перейти к содержимому

Фотография

Мушшское ПУЗОделимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#1161
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Дыхательная нагрузка и глубина дыхания при пробежке и в покое все же несколько отличается, не?
Ты же медик ...

ну да, однако не считаю это сколько-ибудь серьезной причиной, чтобы отказываться от занятий в фитнес-центре.
и потом, время, проводимое в спорт-зале намного меньше времени, проводимого в офисе, в дороге, так что эффект полностью нивелируется (даже с учетом глубины дыхания).
  • 1

#1162
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Всё это понятно, но вы же в момент знакомсва, даже еще до знакомства, не можете утверждать, какое оно, это содержание.
И вот тут срабатывает форма )

А что познакомится без формы невозможно?
То есть просто на поговорить?
А потом - человек и понравится может, и уже пофиг как он выглядит. Сколько примеров таких видел среди знакомых. Хотя форма безусловно виднее.

P.S. Я понял, почему на встречах чатовцев ты со мной такая неразговорчивая :D
  • 0

#1163
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дыхательная нагрузка и глубина дыхания при пробежке и в покое все же несколько отличается, не?
Ты же медик ...

ну да, однако не считаю это сколько-ибудь серьезной причиной, чтобы отказываться от занятий в фитнес-центре.
и потом, время, проводимое в спорт-зале намного меньше времени, проводимого в офисе, в дороге, так что эффект полностью нивелируется (даже с учетом глубины дыхания).

Ты ж медик.
Во время больших нагрузок легкие слегка повреждаются. Никогда что-ли вкус крови не чувствовала при серьезных нагрузках?
И, естественно, всасывания всей этой дряни при повреждениях проходит совсем по-другому.
Так что насчет нивелирования я бы не торопился заявлять.
  • 0

#1164
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А что познакомится без формы невозможно?
То есть просто на поговорить?
А потом - человек и понравится может, и уже пофиг как он выглядит. Сколько примеров таких видел среди знакомых. Хотя форма безусловно виднее.

P.S. Я понял, почему на встречах чатовцев ты со мной такая неразговорчивая :D

Вот ведь прикопались....
Всё возможно... более того чаще срабатывают какие-то иные факторы, а не установленные рамки в голове
p.s. я Вас боюсь :)
  • 0

#1165
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ты ж медик.
Во время больших нагрузок легкие слегка повреждаются. Никогда что-ли вкус крови не чувствовала при серьезных нагрузках?
И, естественно, всасывания всей этой дряни при повреждениях проходит совсем по-другому.
Так что насчет нивелирования я бы не торопился заявлять.

Так, давайте без фанатизма :)
А кто говорит больших нагрузках? Мы же не о профессиональном спорте, а так - то, что для себя.
Марафонскую дистанцию бежать не за чем.
Нагрузка должна быть адекватна физической подготовке тренирующегося.
Насчет моих тренировок - никакого вкуса крови никогда не чувствовала. Может, у меня тогда нагрузки недостаточные, не знаю. Но мне хватает.
  • 0

#1166
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Всё это понятно, но вы же в момент знакомсва, даже еще до знакомства, не можете утверждать, какое оно, это содержание.
И вот тут срабатывает форма )

Не, у мну не срабатываит. Я сразу "вижу" "содержание"
По сабжу: что пузо, что не пузо - все одно :) Лишь бы чилавек!
  • 0

#1167
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Не, у мну не срабатываит. Я сразу "вижу" "содержание"

глаз-алмаз, интуиция...
  • 0

#1168
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Всё это понятно, но вы же в момент знакомсва, даже еще до знакомства, не можете утверждать, какое оно, это содержание.
И вот тут срабатывает форма )

Не, у мну не срабатываит. Я сразу "вижу" "содержание"
По сабжу: что пузо, что не пузо - все одно :) Лишь бы чилавек!

Прелесно... и интуиция Ваша выше всяких похвал... а о земном Вы думали :spy: ??? есть такой аспект... называется - половые отношения... Вы его учитывали??? Или шарик над Вами или Вы под шариком, это частность, а если "чилавек" то и славно :spy: ???
Касаемо пузов: против!!!
  • 0

#1169
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а о земном Вы думали :spy: ??? есть такой аспект... называется - половые отношения... Вы его учитывали??? Или шарик над Вами или Вы под шариком, это частность, а если "чилавек" то и славно :spy: ???

Постоянно. Есть. Да. Разруха в наших головах (с), сударь!
По сабжу: всеравно, ибо всеравно
  • 0

#1170
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Разруха в наших головах (с), сударь!

Нет разрухи... просто выразил своё мнение... возможно излишне категорично... примите мои искрение извенения :beer:

По сабжу: всеравно, ибо всеравно

Edem das seine...
  • 0

#1171
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Касаемо пузов: против!!!

Куда против, против кого против?
Твое пузо против моего и раунда не простоит :-)
  • 0

#1172
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Касаемо пузов: против!!!

Куда против, против кого против?
Твое пузо против моего и раунда не простоит :-)

Пчелы против меда, а рок против наркотиков :-)
  • 0

#1173
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
формы вторичны? ну вы мальчикизагнули...чет у толстых теток не так много поклонников.. ога.. про *формы вторичны* оне нам расскажут.. хотя речь о мужских пузяках идет.. ну тут уж общество гораздо снисходительней...
  • 0

#1174
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

..чет у толстых теток не так много поклонников..

:faceoff: бред
  • 0

#1175
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


..чет у толстых теток не так много поклонников..

:faceoff: бред

Не совсем бред, но замужем они достаточно часто, может быть чаще чем эти коллекционерки поклонников.
А внешний вид в конце-концов не вечен - лет 20 от силы, красиво постареть удается очень небольшому числу из них.
А о внутреннем содержании как правило они реже заботятся - фигли там, поклонников и так хватает, стимула нет.
Вон, возьмите каждую первую из здешних молодых - "меня ДОЛЖНЫ воспринимать такой, какая я есть". Так этот лозунг по жизни и остается. Какая уж тут семейная жизнь, которая сплошной компромисс.
  • 0

#1176
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вон, возьмите каждую первую из здешних молодых - "меня ДОЛЖНЫ воспринимать такой, какая я есть".

следует отметить, что за этим скрывается плохая фигура и элементарное нежелание заниматься собой. я имею в виду спорт и интеллектуальное развитие

Сообщение отредактировал Рррра: 09.10.2011, 14:17:18

  • 0

#1177
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
получается *нравится-не нравится* зависит от самого человека. если один приветствует физ-ру, активен, времяпровождение и интересы связаны с активностью, а другой предпочитает лежать на диване, физ-ре - ни-ни, из развлечений -пиво-ресторан, кака така может быть между ними любовь морковь? ну разве на уровне страстей и то сомневаюсь.. да и на долго ли? получается каждый ищет подобного... я не рассматриваю дружеские отношения, у меня много друзей с лишним весом и мне как то пофиг толстые они или худые, мне важна их внутренняя сущность, их глаза и души)
  • 0

#1178
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

другой предпочитает лежать на диване, физ-ре - ни-ни, из развлечений -пиво-ресторан,

хватит про меня :D
  • -1

#1179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


другой предпочитает лежать на диване, физ-ре - ни-ни, из развлечений -пиво-ресторан,

хватит про меня :D

а тада нафига тебя понесло на эти галеры на конях скакать? и предъяви-ка, мил человек , пузо для начала :dont: наговариваешь или мечтаешь? :spy:
  • 0

#1180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а тада нафига тебя понесло на эти галеры на конях скакать? и предъяви-ка, мил человек , пузо для начала :dont: наговариваешь или мечтаешь? :spy:

коники - это святое! а вот осень и зиму - тут уж диван - наше всё!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.