Перейти к содержимому

Фотография

Мушшское ПУЗОделимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#761
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Было бы интересно посмотреть как бы ты озвучил это виденье например нашему министру обороны и особенно посмотреть кто из вас двоих станет выглядеть женственно минут через 10 :-)

по поводу министра обороны РК не могу дать вам ответ поскольку не имел чести отдать ему под козырёк, а вот с Муратом Майкиевым мне довелось пообщаться на тему физподготовки личного состава разведроты, причём командующий уделил мне не 10 минут а значительно больше :smoke:
  • 0

#762
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Рядом с каким-нибудь римским воином любой современный качок с пузиком квадратиками выглядел бы бледной женственной немочью.

как утверждают историки судя по археологическим раскопкам средний рост человека античных времён был 150-160 см, а иногда и того меньше, например для римлян галл ростом 170-175 см считался великаном
  • 0

#763
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Против физиологии переть почти бесполезно.

тяжелым физическим трудом можно изменить и то что в тебе заложено генетически - естественно в разумных пределах

Но по работе - мозги стали ГОРАЗДО хуже работать.
мозги мне дороже, как-никак заработок.
В принципе мне мозги больше нравятся, чем хорошие внешние параметры :-)

лыбануло
  • 0

#764
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да нехай с ним неприлично ,главное шоб реализЪм был , достоверность , или ладно сюрреализм тоже пойдет , подкиньте метафор :-)

вот ешЦо вспомнил - подумать только когда то это жирный, потный, толстый и страшный ублюдок был маленький мальчик и ходил в детский садик :laugh:
  • 0

#765
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений



просто планомерная и долговременная работа на своим телом очень нудное занятие... об этом я могу оды слагать :faceoff: а так же это один из многих моих поводов гордится собой)).. :rolleyes:

Сложите, плиз оду о пузе. Сюжетная линия: чел очень любил пиво, долговременно работал над собой, с кружками пива в руках, и наконец обрёл своё ПУЗО.

Моно я сложу ? :rolleyes: Если получится конечно , у меня есть Ода мужским носкам ,но пузу еще не пробовала


Обещанная ода :beer:

Я пил Лафит , а также пил Пинот
Коньяк французский , но молдавский чаще,
Гавайский ром , Смирновскую ,Клико
И капитанский джин из можжевелых ягод

Но день настал – я понял, что не прав
Вливая в пузо все что крепко-кисло,
Я вспомнил Библию и главные Слова –
Не пей напитка от лозы ветвистой

И вспомнил, что на свете есть ЯЧМЕНЬ
Есть хмель и солод к нашей славе вящей
И вот тогда мой Ренессанс настал –
Купил я ПИВА сразу целый ящик

Запело сердце, ликовал мой дух
Закуску подобрал с большим уменьем
Соленой воблы килограмма 2 ,селедку и омаров в банке
И приступил - священный ритуал
Вливание янтарного напитка
По пищеводу пронеслась струя
Достигло ПУЗА и в него проникло

С тех пор я пиво пью всегда-везде
В различной таре –банках, кружках , флягах
Бутылки дзинькали , а пузо все росло
И становилось толще , толще , толще…..

Я им горжусь, несу его как стяг
Сметая на пути нерасторопных
И если скажет кто, что я мудак
Тот будет ПУЗОМ сразу же растоптан
  • 1

#766
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Меня интересует другое , он действительно пивной или это особый тип ожирения у мужчины ? Почему он бывает непропорционально огромным относительно других частей тела ? С медицинской позиции объясните :-)



ну там не пиво плещеца на черный день это точно))))
я не медик. но насколько я знаю.
при большом употреблениии пива в мужском организме нарушается гормональный баланс, идет смещение в сторону женских половых гормонов, организм пытаеца выравнить ситуацию и убирает гормоны в жир ( жир во всех огранизмах и женском и мужском выполняет функцию- по мимо други - *мусорки*) а с нарушеным гормональным фоном нарушается и обмен веществ,он становится замедленным, человек ест, как прежде, но организм не успевает переработать и потратить энергию, и откладывает её опять в жир... это уже начинается ожирение, которое ведет ослаблению эректильной функции, проблемам с почками, печенью, сердечно сосудистым заболеваниям.
Живот не только снаружи видно, там еще и внутри все жиром заплывает .
  • 0

#767
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я им горжусь, несу его как стяг
Сметая на пути нерасторопных
И если скажет кто, что я мудак
Тот будет ПУЗОМ сразу же растоптан

ну что же потрясающе, просто гениально, хотя ода сама целиком больше подходит к алкоголизму а не к пузу ;)
  • 0

#768
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Было бы интересно посмотреть как бы ты озвучил это виденье например нашему министру обороны и особенно посмотреть кто из вас двоих станет выглядеть женственно минут через 10 :-)

по поводу министра обороны РК не могу дать вам ответ поскольку не имел чести отдать ему под козырёк, а вот с Муратом Майкиевым мне довелось пообщаться на тему физподготовки личного состава разведроты, причём командующий уделил мне не 10 минут а значительно больше :smoke:

"не имел чести отдать под козырек" уже говорит о многом :-)
В частности, что вряд ли вы ему стали бы объяснять, что он выглядит женственно.
Это с обычными людьми вы так бескомпромиссно мужественны, да? :D
  • 0

#769
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Рядом с каким-нибудь римским воином любой современный качок с пузиком квадратиками выглядел бы бледной женственной немочью.

как утверждают историки судя по археологическим раскопкам средний рост человека античных времён был 150-160 см, а иногда и того меньше, например для римлян галл ростом 170-175 см считался великаном

А при чем здесь рост? Речь вроде шла про мужественный вид?
Вид у любого качка, пусть даже прошедшего разведроту по сравнению с обычным воином тех времен был бы весьма бледный.
Английские лучники натягивали стопятидесятифунтовый лук, причем неоднократно во время боя, не думаю, что при всех ваших кубиках вы будете способны это сделать.
И мечом эти "коротышки" тоже неплохо махали. Даже учитывая, что боевые мечи были не так зрелищны как в кино, соответственно не так тяжелы - вряд ли кому из нынешних великанов это под силу помахать столько времени, несмотря на всю красивую мускулатуру.
  • 0

#770
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Бред... Когда мужик при теле, я имею в виду фигуру с мускулами, вот тогда люди уважают... Видно что человек следит за собой, поддерживает себя в форме, значит он и в делах что-то значит. А когда заходишь в кабинет а там сидит расплывшееся по креслу масса - сразу понятно - человек ленив!

Удивительный бред.
И уважают людей как правило не за внешний вид, а за поступки. И работоспособность никак от внешних данных не зависит. Если мы не о грузчиках говорим конечно.
Последнее о чем я буду судить о пригодности работника на собеседовании - его внешний вид.
  • 0

#771
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
по крайней мере хорошая физ форма еще никому никогда не вредила .
да и случись так вертяк какой или блудняк без пуза то все полегче в бубен зарядить ну или свалить в крайняк ;)
нееее нафих .... ни дня без физнагрузок ....
  • 0

#772
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

без пуза то все полегче в бубен зарядить ну или свалить в крайняк

чушь
  • 0

#773
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений


без пуза то все полегче в бубен зарядить ну или свалить в крайняк

чушь


в чем чушь ?
  • 0

#774
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
пузо есть
возникло после операции на брюшной полости
качание пресса не помогает ибо как раз по середине разрез от грудины до пупа
вес 73 кг при 177 см роста
  • 0

#775
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

пузо есть
возникло после операции на брюшной полости
качание пресса не помогает ибо как раз по середине разрез от грудины до пупа
вес 73 кг при 177 см роста


кол-во пищи надо подурезать ! тогда подтянитси
  • 0

#776
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

чушь

чой та?
излишний вес есть нагрузка на сердце и как следствие сказывается на выносливости. в драке побеждает не сильнейший. побеждает выносливый
  • 0

#777
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
я видела тощих и накачных, которые не то что в бубен, но и свалить толком не могли.....
и видела с рюкзаком на месте пресса, и те могли в лоб дать и стометровку пробежать в пределах 10-15 секунд
  • 0

#778
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

кол-во пищи надо подурезать ! тогда подтянитси

и так вес ниже нормы
а живот не утягивается. по причинам вышеизложенным
  • 0

#779
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я видела тощих и накачных, которые не то что в бубен, но и свалить толком не могли.....
и видела с рюкзаком на месте пресса, и те могли в лоб дать и стометровку пробежать в пределах 10-15 секунд

как и в любой теореме есть исключения которые лишь подтверждают теорему
  • 0

#780
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

кол-во пищи надо подурезать ! тогда подтянитси

не факт....
мышцы резаные, практически не прокачиваюжтся, пластика вам в помощбь, еси канешно вас это не устраивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.