Перейти к содержимому

Фотография

Мушшское ПУЗОделимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#741
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну если ты это понимаешь, то должна понимать, что мужественность зависит от социального контекста.
Рядом с каким-нибудь римским воином любой современный качок с пузиком квадратиками выглядел бы бледной женственной немочью.

Судя по желаниям необитаемого острова - в длительных пеших походах тебе бывать не приходилось. :-)
Там романтики очень мало. И это еще снаряженный вариант. А про необитаемый остров и речи нет - там будет ГОРАЗДО хуже, чем изображено в сериале Лост. И большинство героев сериала просто бы скопытились. Мародерством надо было заняться в первый же час - на такой жаре трупы бы исключили всякую возможность уже через несколько часов. Обшивку разобрать и выложить буквы. Баки самолетов(автомобилей впрочем тоже) так красиво взрываются только в кино - проектировщики самолетов тоже не дети. Продукты и лекарства с первых же часов собрать и организовать жесткое распределение. Много чего надо было сделать очень быстро, а там сплошные рефлексии.

Тут возражений нет , римляне это даааа !!!

Бывала в экспедициях в 90-е с геологами в прибалхашком районе - Бетпак-Дала ,полигоны ,прииски , Мраморная Стена с альпинистами - на восхождение не ходила ,только до нее дошла из лагеря , ходить могла км на 20-30 без напряга , наши ближайшие горы облазила ,выше 4000 не была (((
конечно не с тяжелым рюкзаком - максимум 2 дня с одной ночевкой
Да просто сериал один из любимых в этом жанре - естественно я понимаю что это развлекалово ,но все-равно симпатичное же :rolleyes:

Сообщение отредактировал мать фараонов: 01.10.2011, 22:28:04

  • 0

#742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пузо - оно не спрашивает, хочешь ты или нет. Это я тебе ответственно могу заявить :-)

пузо само по себе, чел сам по себе?
когда у чела лишний вес и это его не устраивает, чел ищет возможности решения проблемы.. а ежели устраивает или просто ленив - ищет откоряки...
  • 0

#743
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да просто сериал один из любимых в этом жанре - естественно я понимаю что это развлекалово ,но все-равно симпатичное же :rolleyes:

Да он мне самому нравится. Безбашенная фантазия создателей впечатляет :D
  • 0

#744
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Пузо - оно не спрашивает, хочешь ты или нет. Это я тебе ответственно могу заявить :-)

пузо само по себе, чел сам по себе?
когда у чела лишний вес и это его не устраивает, чел ищет возможности решения проблемы.. а ежели устраивает или просто ленив - ищет откоряки...

Против физиологии переть почти бесполезно.
Мне мое пузо не нравится. Как-то лет 10 назад пробовал - диеты, физ. нагрузка, по горам тогда много и быстро бегал. Но по работе - мозги стали ГОРАЗДО хуже работать.
После пары лет плюнул на это дело - мозги мне дороже, как-никак заработок. Из своего физиологического диапазона не очень удачная идея выходить.
Хорошо если тебе повезло с конституцией, но случАй разный бывает. В принципе мне мозги больше нравятся, чем хорошие внешние параметры :-)
Мозги и внешность в одном флаконе конечно тоже бывают, но ГО-ОООРАЗДО реже, чем люди так себя оценивают. Причем в не очень качественных мозгах вообще мало кто отдает себе отчет, в отличие от посредственной внешности.
  • 0

#745
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
просто планомерная и долговременная работа на своим телом очень нудное занятие... об этом я могу оды слагать :faceoff: а так же это один из многих моих поводов гордится собой)).. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Катара: 01.10.2011, 22:46:29

  • 0

#746
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

просто планомерная и долговременная работа на своим телом очень нудное занятие... об этом я могу оды слагать :faceoff: а так же это один из многих моих поводов гордится собой)).. :rolleyes:

Я в курсе, что одаренные от природы нормальным телом в большинстве считают его исключительно своей заслугой, а тех кто такого не имеет - лентяями :-)
  • 0

#747
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

просто планомерная и долговременная работа на своим телом очень нудное занятие... об этом я могу оды слагать :faceoff: а так же это один из многих моих поводов гордится собой)).. :rolleyes:

Сложите, плиз оду о пузе. Сюжетная линия: чел очень любил пиво, долговременно работал над собой, с кружками пива в руках, и наконец обрёл своё ПУЗО.

#748
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


просто планомерная и долговременная работа на своим телом очень нудное занятие... об этом я могу оды слагать :faceoff: а так же это один из многих моих поводов гордится собой)).. :rolleyes:

Я в курсе, что одаренные от природы нормальным телом в большинстве считают его исключительно своей заслугой, а тех кто такого не имеет - лентяями :-)

угу...если не считать что я генетически склонна к полноте и после 2 сложных родов весила 80 кг...на данный момент 56.8... а цель-бзик 55.. так что не вам мне рассказывать что такое лишний вес, растянутый от многоводия и крупных детей живот, разошедшиеся кости таза, гормональный дисбаланс и прочие радости..

Сообщение отредактировал Катара: 01.10.2011, 23:07:26

  • 0

#749
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

угу...если не считать что я генетически склонна к полноте и после 2 сложных родов весила 80 кг...на данный момент 56.8... а цель-бзик 55.. так что не вам мне рассказывать что такое лишний вес, растянутый от многоводия и крупных детей живот, разошедшиеся кости таза, гормональный дисбаланс и прочие радости..

Ну если вы действительно генетически предрасположены к полноте - то и не вам мне заливать про свои прекрасные внешние данные :-)
Чудес на этом свете не бывает.

Ваше дело как вы над организмом измываетесь, просто как человек немножко разбирающийся в медицине могу сказать - бесплатно это не проходит.
  • 0

#750
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


просто планомерная и долговременная работа на своим телом очень нудное занятие... об этом я могу оды слагать :faceoff: а так же это один из многих моих поводов гордится собой)).. :rolleyes:

Сложите, плиз оду о пузе. Сюжетная линия: чел очень любил пиво, долговременно работал над собой, с кружками пива в руках, и наконец обрёл своё ПУЗО.

Моно я сложу ? :rolleyes: Если получится конечно , у меня есть Ода мужским носкам ,но пузу еще не пробовала
  • 0

#751
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


просто планомерная и долговременная работа на своим телом очень нудное занятие... об этом я могу оды слагать :faceoff: а так же это один из многих моих поводов гордится собой)).. :rolleyes:

Я в курсе, что одаренные от природы нормальным телом в большинстве считают его исключительно своей заслугой, а тех кто такого не имеет - лентяями :-)

Не ну я не верю , что вы ты занимаешься фотосинтезом как цветочек и почти ничего не ешь , а вас тебя раcпирает таки .

На моих глазах мой бывший толстел от 64 до нынешних 95 и жрал как хряк у корыта ,прости господи , про пиво я вообще молчу - ГАЛЛОНЫ янтарного напитка :eek:
  • 0

#752
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не ну я не верю , что вы ты занимаешься фотосинтезом как цветочек и почти ничего не ешь , а вас тебя раcпирает таки .

На моих глазах мой бывший толстел от 64 до нынешних 95 и жрал как хряк у корыта ,прости господи , про пиво я вообще молчу - ГАЛЛОНЫ янтарного напитка :eek:

Не. Я где-то говорил, что ем как цветочек?
Мне вот 64 вашего бывшего совсем недостижимы. В лучшие годы по внешности я весил 94. Ел тогда в день еды эквивалентно яичнице из трех яиц. Хлеба не ел, сладкого не потреблял. Вообще. Голодный был всегда.

А так я сейчас толстый. Ем один раз в день лет 10 уже наверное. Чай так и пью с тех пор несладким. Ем одну, редко две пиалки чего-нибудь. Это тоже считается как хряк у корыта?
Физической нагрузки разумеется той уже нет, хотя частенько танцую. Энергично, а не то, что за танцы обычно считается - перетаптывание на месте. Что я делаю не так?
  • 0

#753
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А так я сейчас толстый. Ем один раз в день лет 10 уже наверное. Чай так и пью с тех пор несладким. Ем одну, редко две пиалки чего-нибудь. Это тоже считается как хряк у корыта?
Физической нагрузки разумеется той уже нет, хотя частенько танцую. Энергично, а не то, что за танцы обычно считается - перетаптывание на месте. Что я делаю не так?

Я не знаю ,я говорю пример из своей жизни .

По себе знаю одно - всю жизнь была худой по моим понятиям рост164 - вес 49 ,кости средний тяжести - неастенического сложения то есть
Что я только не делала чтобы поправиться - пиво с яйцом и сметаной ,пивные дрожжи , ела как тот самый хряк , и даже анаболики колола - ретоболил - и ничего ,несмотря на беременность и роды , зато теперь я набрала вожделенные 9 кило и просто счастлива - ем ночами если хочу хоть тазик бешпармака хоть ведро беляшиков - вес остановился на нужной мне планке
Если попсихую днем , то сразу худею на 2 кило к утру ( холерик типичный )
  • 0

#754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
еда 1 раз в день не есть правильно и гуд) кушать маленькими порциями, 5 раз в день, желательно низкоуглеводную еду, разгонять метаболизм - не все это знают и понимают.. а если начинают кушать 5 раз в день, то частенько лопают много больше и такое от чего их еще больше разносит.. при генетической склонности к полноте, если челу это категорически не нравится, надо менять образ питания на всю жизнь.. чем аукнется? ну могу рассказать) если взять меня 30 летнюю и меня сейчас то, сейчас я выгляжу лучше и моложе, в юности отмороженные ноги и в следствии этого артрит суставов не беспокоит, если в 30 лет ходила в тапках без каблука, то сейчас каблук 12, а то и 15 - женщины меня поймут) болячек типа повышенного сахара да и других, которые были в 30 лет нет.. пузико привела в порядок, единственное что не хотелось бы заполучить так это рельефный пресс с жуткими кубиками( ну не нравится мне выраженный рельеф :faceoff: так чуть обозначенный - да, но выраженный у женщин - это что то :weep: кстати я отучила себя жрать на стресс, и приобрела привычку не заедать стресс.. насчет поесть вкусно - тоже без проблем. просто отдаю себе отчет - съел кусок сала - расплатись в спортзале) наверное теперь более понятны мои рассуждения о взаимосвязи борьбы с лишним весом и характером человека?) ну да ладно, чет мы ушли от темы..
  • 0

#755
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Пузо, пузо... Ненавижу когда у мужиков оно торчит. Млин.. Ваще бесит... Были на рыбалке, друг дядьки без футболки ходит, ему говорят Коля ну у тебя и пузо. Он возмет его руками поднимет опустит - как желе... Блевать тянет!!! И говорит - а куда я его дену, оно само появилось. Вот.... Поэтому лучше я каждый день по 20 минут буду пресс качать чем видеть как у меня с переди курдук начнет рости. Эт ИМХО.
  • 1

#756
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
опять же мы примеряем это пузо на себя и соответствии нравится нам это или нет и отношение к пузу.. у нас есть соседи уйгуры, так у нас - как я поняла нац. традиция? - тетко должна быть круглой с пузом , попой, складками, и мужик без пуза не мужик) еще часто слышала - какой же начальник без пуза? совсем не солидно, как пацан, никакого уважения... :faceoff:
  • -1

#757
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

опять же мы примеряем это пузо на себя и соответствии нравится нам это или нет и отношение к пузу.. у нас есть соседи уйгуры, так у нас - как я поняла нац. традиция? - тетко должна быть круглой с пузом , попой, складками, и мужик без пуза не мужик) еще часто слышала - какой же начальник без пуза? совсем не солидно, как пацан, никакого уважения... :faceoff:

Бред... Когда мужик при теле, я имею в виду фигуру с мускулами, вот тогда люди уважают... Видно что человек следит за собой, поддерживает себя в форме, значит он и в делах что-то значит. А когда заходишь в кабинет а там сидит расплывшееся по креслу масса - сразу понятно - человек ленив!
  • 0

#758
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну не знаю.. агашки так не считают) агашки пузо свое лелеют.. авторитет, говорят :dont: но мы то с вами понимаем... :faceoff:
пысы: на работе частенько тетки чаи гоняют.. придешь к бухам, они чай пьют, с тортиками-конфекопеченьками, приглашают и говорят *ты поешь, тебе можно, вон ты какая худенькая, везет же .. можно кушать все..* я мило улыбаясь, есстно, отказываюсь... ога.. я худенькая, в последние 7 лет...только то что я сижу на жесткой диете 5 дней в неделю и 5-6 раз в неделю пыхчу в спортзале и рассказывать не стоит...

Сообщение отредактировал Катара: 02.10.2011, 10:08:58

  • 0

#759
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

ну не знаю.. агашки так не считают) агашки пузо свое лелеют.. авторитет, говорят :dont: но мы то с вами понимаем... :faceoff:
пысы: на работе частенько тетки чаи гоняют.. придешь к бухам, они чай пьют, с тортиками-конфекопеченьками, приглашают и говорят *ты поешь, тебе можно, вон ты какая худенькая, везет же .. можно кушать все..* я мило улыбаясь, есстно, отказываюсь... ога.. я худенькая, в последние 7 лет...только то что я сижу на жесткой диете 5 дней в неделю и 5-6 раз в неделю пыхчу в спортзале и рассказывать не стоит...

ПОддерживаю... Все твердят нужно чтобы у мужика пузо было - ешь побольше, кушай... А оно мне надо? Чтобы потом на свое достоинство только в зеркало смотреть:) :faceoff:
  • 0

#760
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Где-то я озвучил, что каждый день мою полы?

это ваше сообщение

Да зачем так сложно - помыть полы в квартире каждый денек


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.