Перейти к содержимому

Фотография

Мушшское ПУЗОделимся впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#21
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

всегда не понимаю, как можно любить за внешность? она сегодня такая же, как вчера и позавчера...к ней привыкаешь и перестаешь замечать...

угу... смотрю на мужиков в тренажерном зале, аж смех разбирает... тех, которые с кубиками. порой аж распирает от осознания собственной красоты и важности... не.....
мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны :D
повторюсь - не в кубиках Щастье! :dont:
  • 0

#22
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

тонкая талия и крепкая попка должны быть уженщины, а не у мужика...

то есть, у мужика попа должна быть обвисшей? :eek: ну нее, мне плз мальчика с телом футболиста, хотя, в принципе он у меня и есть :D
  • 0

#23
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений


зы мужское пузо позволительно иметь тому, кого любят не за внешность, а за деньги :D

еще адна меркантильная тетка :smoke:

да нет, мне-то пузатые не нравятся :smoke: так что эт не про меня :smoke:
  • -1

#24
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мужик должен быть чуть симпатичней обезьяны :D
повторюсь - не в кубиках Щастье! :dont:

плюс мильон!!!!!!!!!
Красавчиков терпеть не могу! Избалованные, самомоценка зашкалена по самое нихачу, смотреть противно... :spy:
  • 0

#25
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений


а по-моему, кто-то просто согласен на середнячок, а кубики боится не удержать ;)

зы мужское пузо позволительно иметь тому, кого любят не за внешность, а за деньги :D

ну, у каждого свое мнение...
кубики не люблю с юности :fie: тонкая талия и крепкая попка должны быть уженщины, а не у мужика... :p
у мужиков в теле главное другие места ;)


+10000

люблю когда у мужчины есть небольшое пузико! не момон, не висящее дрожжевое тесто, :fie: а именно такой симпатишный пузико!!!


у меня друг просто помешан на тренажерах, так вот в последнее время стал жаловаться на спад желания... не тянет мужика секситься... видимо сублимация имеет место быть... хотя когда на пляже и в плавках у него там вроде как все ой как ХОРОШО!!! :rolleyes:

но мужик не хочет секса разве такое бывает? нет он не супер качок... природа подарила ему хорошое тело, и он его поддерживает... не наращивает мышцы... но все таки маниакально часто ходит в тренажерку... :fie:

но к нему как то страшно прикасаться... он весь какой то твердый! куда его не ткнешь как на камень нарываешься :(

больше люблю ощущать живое тело под футболкой :kiss:

Сообщение отредактировал Carisma: 28.02.2011, 19:43:35

  • 0

#26
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у меня друг просто помешан на тренажерах, так вот в последнее время стал жаловаться на спад желания... не тянет мужика секситься... видимо сублимация имеет место быть... хотя когда на пляже и в плавках у него там вроде как все ой как ХОРОШО!!! :rolleyes: разве такое бывает? нет он не супер качок... природа подарила ему хорошое тело, и он его поддерживает... не наращивает мышцы... но все таки маниакально часто ходит в тренажерку... :fie:

хотела об этом написать, но подумала, что лбюительницы качков меня ща обувью закидают :D
тоже неоднократно слышала, что у любителей тренаджеров и всяческих добавок со временем пропадает потенция...плата за "красоту"...
не.. лучше небольшой аккуратный пузик :kiss:
да и вообще я люблю мужчин а-ля Карлсончик :lol: главное, чтобы мог меня рассмешить :rolleyes:

то есть, у мужика попа должна быть обвисшей?

у мужика по факту попа обвисшей быть не могёт - конституция не та, гормональный фон другой...
  • 0

#27
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
+1000 держи тазик от галош отбиваться будем... ща закидают :laugh:

у мужика по факту попа обвисшей быть не могёт - конституция не та, гормональный фон другой...


а моего бывшего однокурсника была такая попища что любая негритоска обзавидовалась бы :eek: видать у него что то с гормональным фоном... и я часто замечаю мужиков с обвислыми задами... особенно среди офисных работников... :-/

вот! люблю аккуратные попки и симпатишные мягкие пузики, на них лежать головой удобно вместо подушки и телек смотреть :D
  • 0

#28
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
даа, вот то-то мужики и отращивают пуза, я смотрю :smoke: попустительство, фу :)
  • 0

#29
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

у мужика по факту попа обвисшей быть не могёт - конституция не та, гормональный фон другой...

глупости :) борцы сумо вам в помощь.
  • 0

#30
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
бэлин вообще не представляю пузо у мужчины своего.пузо как правило с годами увеличивается.потом может развиться зеркальная болезнь.неее пузо не надо.
  • 0

#31
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

у мужика по факту попа обвисшей быть не могёт - конституция не та, гормональный фон другой...

глупости :) борцы сумо вам в помощь.

вы имеете представление о диете борца сумо? :lol:
если бы наши мужчины так кушали, то боюсь представить, какого размера стали бы их попы... плюс ко всему жировая клетка имеет свойство накапливать гормоны, которые в свою очередь приводят к еще большему увеличению веса... но это уже в тему о здоровье...
вы как-то все утрированно представляете :-/ мужское пузо - это не как у некоторых агашек галстук параллельно полу лежит и стрелкой на собеседника указывает :laugh:
я мужиков с отвисшими попами не видела, кроме тех, у кого гормональные проблемы были...
а вообще, я считаю это некрасивым - говорить, что мужики все должны выглядеть как мистер вселенная... тогда и женщины должны быть не менее красивыми, чем Хайди Клум ;) не каждому дано, однако...
вы вот представьте Дени де Вито с кубиками пресса... мама роди меня обратно! :lol:
  • 0

#32
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

вы вот представьте Дени де Вито с кубиками пресса... мама роди меня обратно! :lol:

А какой он расчудесный, этот Дени!
  • 0

#33
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
ага или покойного Леонова?

показывали его фотки в молодости когда он стройняшкой был... ну не было в нем той харизмы как у пышки "Доцента" :kiss:

рядом с нормальным мужчиной, лучше выделяйтесь сами, своей ухоженной и подтянутой фигуркой, нежели быть приложением, рядом с самовлюбленным и только собой любующимся самцом :fie:
  • 0

#34
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

вы имеете представление о диете борца сумо?

и? разве это не ваше сообщение:

у мужика по факту попа обвисшей быть не могёт

тогда не следует обобщать всех мужиков в одного :smoke:

вы как-то все утрированно представляете

ссылку плз на утрирование? :)

а вообще, я считаю это некрасивым - говорить, что мужики все должны выглядеть как мистер вселенная...

а знаете что я считаю некрасивым? делать голословные заявления за меня.
во-первых, где я сказала что мужики кому-то чего-то должны?
во-вторых, кто говорил про мистера вселенную?

не будьте голословной, еще раз повторяю, отправлю жалобу.

я говорила лишь про мои предпочтения, что в принципе темой и запрашивалось.
  • -1

#35
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений

рядом с нормальным мужчиной, лучше выделяйтесь сами

жаль, если кто-то может выделяться лишь на контрастах :laugh:
насмешили, спасибо :)
  • 0

#36
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
тетке, мило смотреть как вы пузатегов защищаити :kiss:

#37
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

вот! люблю аккуратные попки и симпатишные мягкие пузики, на них лежать головой удобно вместо подушки и телек смотреть :D


Я тоже так люблю! :rolleyes: И спать с ними рядом приятнее! Пруютишься ему под бочок... кайфец :rotate:
Качки не нравятся! :fie:
  • 0

#38
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
УРА!!!!!!! ПУЗО вернули!!!!! :rotate: :D

кубики аццтой... как правило, у их обладателей отвратный характер и большое самомнение :puke:

Да, я согласная, тоже так считаю ;)
Пусть будет небольшой такой животик :smoke:
  • 0

#39
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


вот! люблю аккуратные попки и симпатишные мягкие пузики, на них лежать головой удобно вместо подушки и телек смотреть :D


Я тоже так люблю! :rolleyes: И спать с ними рядом приятнее! Пруютишься ему под бочок... кайфец :rotate:
Качки не нравятся! :fie:

ППКС. И я, и я, и я того же мнения...
  • 0

#40
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

а знаете что я считаю некрасивым? делать голословные заявления за меня.
во-первых, где я сказала что мужики кому-то чего-то должны?
во-вторых, кто говорил про мистера вселенную?

ох**нительное ЧСВ! :lol:
уже в который раз замечаю, что нужно обязательно вставлять имена и фамилии ники тех, к кому обращаешься... иначе все автоматом напяливают чужую одежку на себя и дико возмущаются, что они этого не просили...
Осетра на цт помнится обвинили в том, что он практически поименно назвал всех быдлом... здесь, похоже, та же история :lol:

и да, вот еще

а по-моему, кто-то просто согласен на середнячок, а кубики боится не удержать

это вы намякиваете, что все девушки, которым нравятся мужчины с пузиками, страшные аки смерть? :D

да-да, жамкайте жалобу, обязательно! я ж вас только что оскорбила не по-детски ;)

И спать с ними рядом приятнее! Пруютишься ему под бочок... кайфец

дааааа... :rolleyes: лююблю пузики!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.