Перейти к содержимому

Фотография

Зимние соревнованияЗима скоро, а велик прятать не хочу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#241
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ну и зуй с ними!
Пусть эти организаторы задницы себе пообдирают об свою трассу.
Предлагаю устроить покатушки куда-нибудь не сильно далеко с распитием коньяка на свежем воздухе!

Я конечно извиняюсь. Товарищ фильтруй базар. А то задниц много а ты один.
  • 0

#242
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Ну и зуй с ними!
Пусть эти организаторы задницы себе пообдирают об свою трассу.
Предлагаю устроить покатушки куда-нибудь не сильно далеко с распитием коньяка на свежем воздухе!

Я конечно извиняюсь. Товарищ фильтруй базар. А то задниц много а ты один.

Пардон ;) Я неточно выразился :) Я имел в виду, конечно же, не твою задницу, а тех, кто байкеров на склон не пустил
Зажали склон, понимаешь.....

Сообщение отредактировал Jus: 30.01.2006, 11:50:59

  • 0

#243
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Я таки не смог натянуть новый нокиан, 2 дх камеры изорвал....
А тут есчё ето...
Почему мир так жесток???

А ты это попробуй натягивать куда надо ... на колеса вообщем ...


;)
Постараюсь...
  • 0

#244
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений



Ну и зуй с ними!
Пусть эти организаторы задницы себе пообдирают об свою трассу.
Предлагаю устроить покатушки куда-нибудь не сильно далеко с распитием коньяка на свежем воздухе!

Я конечно извиняюсь. Товарищ фильтруй базар. А то задниц много а ты один.

Пардон ;) Я неточно выразился :) Я имел в виду, конечно же, не твою задницу, а тех, кто байкеров на склон не пустил
Зажали склон, понимаешь.....

Причина была в соблюдение техники безопасности на склоне(это мое мнение). Там кроме нас "профессоналов" на лыжах и бордах катается много чайников, фиг его знает чё им в толову взбредет. Но зима еще не закончилась и мы еще покатаемся где нибудь.
  • 0

#245
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений




Ну и зуй с ними!
Пусть эти организаторы задницы себе пообдирают об свою трассу.
Предлагаю устроить покатушки куда-нибудь не сильно далеко с распитием коньяка на свежем воздухе!

Я конечно извиняюсь. Товарищ фильтруй базар. А то задниц много а ты один.

Пардон ;) Я неточно выразился :) Я имел в виду, конечно же, не твою задницу, а тех, кто байкеров на склон не пустил
Зажали склон, понимаешь.....

Причина была в соблюдение техники безопасности на склоне(это мое мнение). Там кроме нас "профессоналов" на лыжах и бордах катается много чайников, фиг его знает чё им в толову взбредет. Но зима еще не закончилась и мы еще покатаемся где нибудь.

Ну дык, ёлы-палы!
Но на Чиме эту проблему как-то решали?
  • 0

#246
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
12 февраля в Бишкеке на базе Тугуз Булак проводится байкер кросс. Братья Кыргызы зовут всех.
  • 0

#247
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Почему неунас!?!? :D
Пусть к нам приезжают и устраивают!!! :(
  • 0

#248
veterrr

veterrr
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Предлагается 17-местный белый микроавтобус.
ЕСли наберется 15 челов, то проезд до Бишкека и обратно ~1500кзт с носа + места для лыж, досок, велосипедов.
Попробую договориться прямо до Тогуза

НО - планируемый выезд вечером в пятницу 9-10 вечера либо в субботу в любое время.
у кого есть вопросы 8-333239-7700 Юля
  • 0

#249
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Я наверно поеду... Вероятность 50%... :eek:
  • 0

#250
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Фотографии с соревнований
  • 0

#251
FReeRIDeR

FReeRIDeR
  • Гость
  • 40 сообщений

Фотографии с соревнований

Большой Макс - фоты просто ссупер - я уверен что не один свой фотографический оргазм ты не пропустил!!!!
:rotate:
Да и огромный респект Юле (Veteer) за организацию транспорта
а также за терпение - которого хватило на нас всех
да и вальс в лыжных ботинках - это что_то - ещё раз спасибо всем!!!

Киргизы - если кто слышит - мы Казахи - все очень надеемся - что организовывать соревнования
вы все-таки умеете - и это вам не лень как нам показалось!!! - только без обид!
:rotate:

Сообщение отредактировал FReeRIDeR: 13.02.2006, 12:34:29

  • 0

#252
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 большущих респекта:
1. Самый большой-Стреле, благодаря ему мы добрались до ТБ, он приютил нас с Максом в свою компанию.
2. Этот респект направляю Кеше, благодаря ему вся наша толпа получила наиконкретнейший ФАН.
1 нормальный респект:
Ринату(киргизу)-он единственный киргиз, который приехал защищать честь Киргизстана на байке...

Остальным киргизам байкерам - SHAME ON YOU!!!!! :rotate:
Мы не затем к вам ехали чтоб у нас был ВЫЕЗДНОЙ ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА... Понимая что у вас там были мотивы чтоб не ехать с нами соревноватся, я думаю что вам должно быть стыдно...
  • 0

#253
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
MTBiker, не гони на кыргызбайкеров почём зря. Собрать участников - это дело организаторов соревнований.
  • 0

#254
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

MTBiker, не гони на кыргызбайкеров почём зря. Собрать участников - это дело организаторов соревнований.

Тима они не поехали иза разногласий с Кешей... Грустно... Я думал будет битва титанов 2 стран... А там...
Короче довольствуюсь 3 местом...
  • 0

#255
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Ну ничего страшного - значит будут делать свои гонки и исчо лучше.
  • 0

#256
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Тимур!
У меня возникла мысль: надо бигмаксу от имени велосипедной общественности грамоту почетную выдать, как почетному летописцу! Ни одно мероприятие не пропускает!
  • 0

#257
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Влад, ты зацени подвиг как семейный человек!
  • 0

#258
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Тимур!
У меня возникла мысль: надо бигмаксу от имени велосипедной общественности грамоту почетную выдать, как почетному летописцу! Ни одно мероприятие не пропускает!

Да да - ето точно, а ещё почетно вручить бочку кофе с коньяком... :rotate: Кроме кофе БигМакс ничего не пил в Бише...
TO Timur_J: Буду рад участвовать на соревнованиях которые они организуют, но могу точно сказать-пока для меня самые реальные, в тоже время нереальные соревнования-ето последние, просто супер, такого я в жизни ещё не ощущал... Повторюсь-один танец Индейцев чего стоял...
  • 0

#259
aler

aler
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Тимур!
У меня возникла мысль: надо бигмаксу от имени велосипедной общественности грамоту почетную выдать, как почетному летописцу! Ни одно мероприятие не пропускает!

Да да - ето точно, а ещё почетно вручить бочку кофе с коньяком... :rotate: Кроме кофе БигМакс ничего не пил в Бише...
TO Timur_J: Буду рад участвовать на соревнованиях которые они организуют, но могу точно сказать-пока для меня самые реальные, в тоже время нереальные соревнования-ето последние, просто супер, такого я в жизни ещё не ощущал... Повторюсь-один танец Индейцев чего стоял...


Хде фото Индейцев!?
  • 0

#260
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
танцы там Вася устраивал в своё время такие, что Бишкек потом его на руках носил... но это всё туса, а соревнования без лучших райдеров - кому такие нужны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.