Перейти к содержимому

Фотография

Зимние соревнованияЗима скоро, а велик прятать не хочу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#181
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ага, 1 км пешком спускаться по одному - так это никто смотреть не будет.
На Кумбеле только нос разбил об руль. И никто никого не заставляет ехать 4Х. Вот приедут киргизы и выиграют - а вы будете стоять в сторонке и судачить как обычно.
  • 0

#182
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Освежу тебе память, ни на одних соревнованиях я в сторонке не стоял!
Про километр я пошутил, 500м нормально.
Тимур еслибы нос сломал ты, ты бы так не говорил: всего один нос сломал...
  • 0

#183
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Про память - а вот скажи, сколько вы сделали трамплинов? Тогда тоже говорили "Дайошь! Надо так-сяк", а как дело до допат дошло...
Мы трассы в прошлом сезоне делали безопасные, проводили квалификации - в рез-те травм серьёзных не было. А за нос Вадимыча уже глупо переживать, всё обошлось и щас профиль даже лучше - геройский.
ЗЫ в бише поломали ребра и ключицы - так что я знаю, что такое ТРАВМЫ.
  • 0

#184
cece23

cece23

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

ЗЫ в бише поломали ребра и ключицы - так что я знаю, что такое ТРАВМЫ.

да да да знать и видеть это хорошо и совсем другое их иметь
  • 0

#185
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да ты не теме совсем - я на тренировке получил перелом ребра и разрыв связок плеча. Защиту отдал ребятам на гонку, очки - Сашке, который потом и занял 2-ое место.
  • 0

#186
cece23

cece23

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

да ты не теме совсем - я на тренировке получил перелом ребра и разрыв связок плеча. Защиту отдал ребятам на гонку, очки - Сашке, который потом и занял 2-ое место.

только сочуствие и соболезнование
  • 0

#187
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да мы с Диасом отделались считай легко, а вот с ключицами ребятам пришлось дольше помаяться.
  • 0

#188
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
2Диони.
Зарегистрируй меня, я еду.
2 всем. хорош спорить - регистрируйтесь. Покатаемся.
трассу сделают все равно такую как выгодно им.
А вот что потренироваться не будет возможности-плохо.
зы скока всупительные стоят???
  • 0

#189
MTBiker

MTBiker
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Регистрируйте меня!!!
Я помогал строить оба... :D Нефиг бочку катить... :smoke:
  • 0

#190
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
все, кто требовал "дайте контруклон, дайте трамплин" получали лопаты в руки и потом куда-то исчезали с растерянным видом (м.б. я неправ, но я не знаю, как по-другому строить трассы) - сколько поработали, такую трассу и получили - чего просить 1000 м трассу зимой, когда и на 300 метровую летом еле хватило сил?
  • 0

#191
DIONI

DIONI
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Я конечно извиняюсь, но регистрация еще не начиналась.
  • 0

#192
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

все, кто требовал "дайте контруклон, дайте трамплин" получали лопаты в руки и потом куда-то исчезали с растерянным видом (м.б. я неправ, но я не знаю, как по-другому строить трассы) - сколько поработали, такую трассу и получили - чего просить 1000 м трассу зимой, когда и на 300 метровую летом еле хватило сил?

надо было за пузырь с бульдозеристом каким-нить договориться - таких бы трамплинов нарыли :smoke:
А тут придётся довольствоваться тем, что организаторы построят, а длину можно ограничить, стартуя пониже.
  • 0

#193
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на кумбеле и бульдозериста не было, и рыть там на г-л склоне вряд ли разрешили. работа такая м.б. и стоит пузыря, но не таласа.
  • 0

#194
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Ну что, есть желающие добровольцы трассу строить?
  • 0

#195
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
мы зимой трассу на Чиме для байкер-кросса не строили - просто ворота на склоне змейкой расставили с ребятами и старт пониже сделали (выше желоб-канава была). слетали с байков практически все и если бы не повороты резкие, которые заставляли тормозить - побились бы сильно.
  • 0

#196
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Да?
везет вам
а для бордеркросса трассу надо строить, и снег тащить черт знает откуда, т.к. на Табагане снега для катания толком нет, не говоря уж о каких то кочках и насыпных поворотах.
таким образом сами соревнования под большим вопросом.
и все таки - есть желающие помочь?
  • 0

#197
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да без снега ничего не выйдет - пусть даже всех школьников ламаты на субботник выгнать, чтоб совочками таскали из кустов
на худой конец из тюков сена тогда городить кочки и присыпать комками земли-снега
  • 0

#198
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
2 Ska: Тайка, мы так и так с некоторыми байкерами собрались с ночёвой ехать туда, тока вот будет ли от нас, орущих, жрущих и пъяных, прок за вечер до сориков? когда начнете строить? если слишком рано, то шпана расфигачит все до мероприятия. можем и на этих выходных попробовать подъехать. лопата дертовая есть, пара индейцев школьного возраста тоже :smoke:.

Сонце баскетболлер, вижу тебя, че скажешь? Помогём?

Сообщение отредактировал Snare: 17.01.2006, 15:13:59

  • 0

#199
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Конечно, можно! Мне безумно интересно посмотреть на этот самый Табаган!
ЗЫ: Вопрос от масс-медиа(!): хотим приехать снять сюжет на Табаган, еще раз уточните, когда и во сколько?

Сообщение отредактировал basketballer: 17.01.2006, 15:12:08

  • 0

#200
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Трассу начинать готовить надо с 23 числа - а это понедельник, не каждый работающий человек сможет посвятить рабочий день, а то и несколько для строительства трассы.
это первое
второе. снег для строительства трассы на самом склоне не найти. его надо брать откуда то с другого места. вопрос - как это реализовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.