Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные книгиSONY, Amazon Kindle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1455

#561
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
В наличии на данный момент:

SONY PRS T1, черная, белая, красная - 30 тыс. Русифицированы + полная поддержка формата FB2 + программа CoolReader
"Рекламный" Amazon Kindle 4 Wi-Fi - 19 тыс. (Возможна русификация по вашему желанию + русская клавиатура + отключение рекламы - бесплатно)
Kindle Touch - 27 тыс. (Возможна русификация + русская клавиатура по вашему желанию, бесплатно)
"Рекламный" Kindle Touch - 22,5 тыс. (Возможна русификация по вашему желанию + русская клавиатура + отключение рекламы - бесплатно)
NOOK Simple Touch - 24 тыс.
Kindle Fire - 39 тыс. (ROOT, установка дополнительного функционала - по договорённости)
Kindle DX "Graphite" - 65 тыс (Русификация по вашему желанию)

Обложки:
Обложка без подсветки для Kindle 3 (остались только светло-розовые) - 1000 тнг.

Обложка без подсветки для Kindle 4. Цвета: фиолетовый, темно-коричневый, темно-розовый, ярко-зеленый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.

Обложка без подсветки для Kindle Touch. Цвета: фиолетовый, черный, темно-розовый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.
Обложка с подсветкой для Kindle Touch, оригинал - 12 тыс. Цвета: светло-коричневый.

Обложка с подсветкой для SONY PRS T1, оригинал (цвета: черный, белый, красный) - 10 тыс.

Обложка для NOOK ST без подсветки, оригинал, кожа, модель Wright - 3,5 тыс., модель Cambridge - 5 тыс.

Обложка для Kindle DX, оригинал, черный - 8 тыс.

Защитная пленка для 6" экранов (Kindle Touch, 4, NOOK) - 500 тнг.

Фонарики на прищепке, NOOK Lyra Light, оригинал, очень легкие и компактные, цвет черный - 3500 тнг.
Фонарики на прищепке Mighty Bright, LightWedge, Energizer - легкие и компактные, оригинал - 3000 тнг.
USB сетевые зарядки для Kindle, SONY - 1000 тнг. (Европейская вилка)

Контакты:
+7-705-6006750
+7-707-1183225
Skype: e_readers (доступен в рабочее время)
Агент: kz.readers@mail.ru (доступен в рабочее время)
e-mail: kz.readers@gmail.com
Сергей.

Отправка по Казахстану курьерской службой PonyExpress. 2-4 дня и товар у вас. Стоимость доставки зависит от веса посылки и рассчитывается индивидуально. Обычно посылка ридер+обложка стоит 2300 тнг.

Уважаемые жители г. Усть-Каменогорск. Теперь у вас есть возможность приобрести электронные книги в вашем городе, по адресу:
ул. Протозанова, д.61,
Магазин. "Бестселлер", с 10-00 до 19-00
Тел.: 26-44-09 либо +7-701-341-34-83, Наиль.
Электронные книги в Алматы. Электронные книги в Усть-Каменогорске.
  • 0

#562
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Покупаем!
  • 0

#563
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Kindle Fire - в наличии!
Возможна установка полноценного Android, с Маркетом и прочим софтом, и играми.
  • 0

#564
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Покупаем )
  • 0

#565
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Отличный FAQ (ЧаВо) по Kindle 4 и Touch.
  • 0

#566
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Если у вас большое количество книг на вашем Kindle - то вы можете для удобства раскидать их по коллекциям (папкам). Сделать это можно очень просто с помощью программы Kranf Kindle Collection Manager
Работает и на 3-ем и на 4-ом Киндлах. На Kindle Touch не работает.
  • 0

#567
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Распродажа не рекламных Kindle Touch. Цена 25 тыс.! Количество ограниченно.
  • 0

#568
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
я извиняюсь за оффтоп, но не нашла темки где можно спросить, у меня киндл тач, я его недели две не включала теперь он у меня глючит, то не хочет включаться, то перезагружается сам по себе, отключается, в общем непослушный какой-то, не знаете от чего он так и что можно сделать
  • 0

#569
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я извиняюсь за оффтоп, но не нашла темки где можно спросить, у меня киндл тач, я его недели две не включала теперь он у меня глючит, то не хочет включаться, то перезагружается сам по себе, отключается, в общем непослушный какой-то, не знаете от чего он так и что можно сделать

Для начала нужно поставить ридер на зарядку, полностью зарядить. Потом сделать reset - для этого нажмите на кнопку включения и удерживайте её примерно 40 секунд. Затем отпустите и через несколько секунд просто включить ридер как обычно. Скорее всего это поможет...

Сообщение отредактировал -Sergey-: 06.04.2012, 09:52:54

  • 0

#570
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений


я извиняюсь за оффтоп, но не нашла темки где можно спросить, у меня киндл тач, я его недели две не включала теперь он у меня глючит, то не хочет включаться, то перезагружается сам по себе, отключается, в общем непослушный какой-то, не знаете от чего он так и что можно сделать

Для начала нужно поставить ридер на зарядку, полностью зарядить. Потом сделать reset - для этого нажмите на кнопку включения и удерживайте её примерно 40 секунд. Затем отпустите и через несколько секунд просто включить ридер как обычно. Скорее всего это поможет...

я вчера пыталась загрузить книгу, и он примерно час постоял на зарядке, а сегодня опять глючит, или нужно прям долго заряжать?
  • 0

#571
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений



я извиняюсь за оффтоп, но не нашла темки где можно спросить, у меня киндл тач, я его недели две не включала теперь он у меня глючит, то не хочет включаться, то перезагружается сам по себе, отключается, в общем непослушный какой-то, не знаете от чего он так и что можно сделать

Для начала нужно поставить ридер на зарядку, полностью зарядить. Потом сделать reset - для этого нажмите на кнопку включения и удерживайте её примерно 40 секунд. Затем отпустите и через несколько секунд просто включить ридер как обычно. Скорее всего это поможет...

я вчера пыталась загрузить книгу, и он примерно час постоял на зарядке, а сегодня опять глючит, или нужно прям долго заряжать?

Сделайте ресет, книга должна будет нормально заработать. Потом уже поставьте на зарядку, до конца. Полная зарядка идёт часа 3-4.
  • 0

#572
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений




я извиняюсь за оффтоп, но не нашла темки где можно спросить, у меня киндл тач, я его недели две не включала теперь он у меня глючит, то не хочет включаться, то перезагружается сам по себе, отключается, в общем непослушный какой-то, не знаете от чего он так и что можно сделать

Для начала нужно поставить ридер на зарядку, полностью зарядить. Потом сделать reset - для этого нажмите на кнопку включения и удерживайте её примерно 40 секунд. Затем отпустите и через несколько секунд просто включить ридер как обычно. Скорее всего это поможет...

я вчера пыталась загрузить книгу, и он примерно час постоял на зарядке, а сегодня опять глючит, или нужно прям долго заряжать?

Сделайте ресет, книга должна будет нормально заработать. Потом уже поставьте на зарядку, до конца. Полная зарядка идёт часа 3-4.

ок, спасибо за помощь!
  • 0

#573
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Если заказывать на Астану, то как оплачивать? ответ в личку, плз. заранее мерси
  • 0

#574
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Если заказывать на Астану, то как оплачивать? ответ в личку, плз. заранее мерси

Ответил в ЛС.
  • 0

#575
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Поступили оригинальные сетевые USB зарядки для всех моделей Kindle - цена 2 тыс. тнг. "Европейская" вилка.
Изображение

Сообщение отредактировал -Sergey-: 09.04.2012, 15:15:52

  • 0

#576
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Сергей, Вы как продавец эл книг наверное лучше разбираетесь. Вопрос такой -
В какой книге лучше сортировка?

У меня Нук 1, чтобы закинуть книги в разделы, нужно тыкая на сенсор переносить их, а у меня около тыщи книг - неудобно!
В каких ридерах есть такое чтобы на компе кинул в папки и в ридере был отдельный раздел (в соотвествии с папкой)?
Спасибо!
  • 0

#577
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Сергей, Вы как продавец эл книг наверное лучше разбираетесь. Вопрос такой -
В какой книге лучше сортировка?

У меня Нук 1, чтобы закинуть книги в разделы, нужно тыкая на сенсор переносить их, а у меня около тыщи книг - неудобно!
В каких ридерах есть такое чтобы на компе кинул в папки и в ридере был отдельный раздел (в соответствии с папкой)?
Спасибо!

Добрый день,
с завода сортировка на всех ридерах, которые я продаю, не очень удобно устроена. Нужно вручную раскидывать по папкам, что, конечно же не удобно. Решений есть несколько.
Для Kindle 4 - есть программа, ссылку на которую я давал несколькими сообщениями выше - Kranf Kindle Collection Manager. С помощью неё можно без проблем сконвертировать папки с книгами в памяти Kindle в удобные коллекции (коллекции - это и есть папки, в терминологии Kindle и SONY).
У SONY есть своя программа - e-book library, но это тоже не совсем удобно, сидеть раскидывать книги по коллекциям вручную. Так же есть возможность из меню создавать коллекции и раскидывать туда книги, но это опять таки вручную... Есть вариант попроще - установить программу CoolReader на устройство. Через эту программу можно спокойно просматривать папки, как они есть в памяти устройства. Единственный минус - вы не увидите папки из родной "оболочки" ридера, только из-под CoolReader'a. CoolReader скорее всего можно поставить и на вашу читалку, только не помню как там это делается, с NOOK первого поколения давно не сталкивался.
  • 2

#578
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал -Sergey-: 10.04.2012, 12:32:09

  • 0

#579
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Добрый день,
с завода сортировка на всех ридерах, которые я продаю, не очень удобно устроена. Нужно вручную раскидывать по папкам, что, конечно же не удобно. Решений есть несколько.
Для Kindle 4 - есть программа, ссылку на которую я давал несколькими сообщениями выше - Kranf Kindle Collection Manager. С помощью неё можно без проблем сконвертировать папки с книгами в памяти Kindle в удобные коллекции (коллекции - это и есть папки, в терминологии Kindle и SONY).
У SONY есть своя программа - e-book library, но это тоже не совсем удобно, сидеть раскидывать книги по коллекциям вручную. Так же есть возможность из меню создавать коллекции и раскидывать туда книги, но это опять таки вручную... Есть вариант попроще - установить программу CoolReader на устройство. Через эту программу можно спокойно просматривать папки, как они есть в памяти устройства. Единственный минус - вы не увидите папки из родной "оболочки" ридера, только из-под CoolReader'a. CoolReader скорее всего можно поставить и на вашу читалку, только не помню как там это делается, с NOOK первого поколения давно не сталкивался.


Спасибо за конструктивный ответ! Часто задумываюсь о смене ридера, по нескольким причинам:
1. Неудобство организации
2. Поддержка форматов
3. Поддержка кириллицы для поиска

А всё остальное устраивает на 100% в нуке...
  • 0

#580
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Добрый день,
с завода сортировка на всех ридерах, которые я продаю, не очень удобно устроена. Нужно вручную раскидывать по папкам, что, конечно же не удобно. Решений есть несколько.
Для Kindle 4 - есть программа, ссылку на которую я давал несколькими сообщениями выше - Kranf Kindle Collection Manager. С помощью неё можно без проблем сконвертировать папки с книгами в памяти Kindle в удобные коллекции (коллекции - это и есть папки, в терминологии Kindle и SONY).
У SONY есть своя программа - e-book library, но это тоже не совсем удобно, сидеть раскидывать книги по коллекциям вручную. Так же есть возможность из меню создавать коллекции и раскидывать туда книги, но это опять таки вручную... Есть вариант попроще - установить программу CoolReader на устройство. Через эту программу можно спокойно просматривать папки, как они есть в памяти устройства. Единственный минус - вы не увидите папки из родной "оболочки" ридера, только из-под CoolReader'a. CoolReader скорее всего можно поставить и на вашу читалку, только не помню как там это делается, с NOOK первого поколения давно не сталкивался.


Спасибо за конструктивный ответ! Часто задумываюсь о смене ридера, по нескольким причинам:
1. Неудобство организации
2. Поддержка форматов
3. Поддержка кириллицы для поиска

А всё остальное устраивает на 100% в нуке...

Вот тут почитайте, думаю все можно решить установкой подходящей прошивки.
http://www.the-ebook...wforum.php?f=73
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.