Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Электронные книгиSONY, Amazon Kindle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1455

#541
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Актуально
  • 0

#542
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
В наличии на данный момент:

SONY PRS T1, черная, белая, красная - 30 тыс. Русифицированы + полная поддержка формата FB2 + программа CoolReader
"Рекламный" Amazon Kindle 4 Wi-Fi - 19 тыс. (Возможна русификация по вашему желанию + русская клавиатура + отключение рекламы - бесплатно)
Kindle Touch - 27 тыс. (Возможна русификация + русская клавиатура по вашему желанию, бесплатно)
"Рекламный" Kindle Touch - 22,5 тыс. (Возможна русификация по вашему желанию + русская клавиатура + отключение рекламы - бесплатно)
NOOK Simple Touch - 24 тыс.
Kindle Fire - 39 тыс. (ROOT, установка дополнительного функционала - по договорённости)
Kindle DX "Graphite" - 65 тыс

Обложки:
Обложка без подсветки для Kindle 3 (остались красные, светло-розовые) - 1000 тнг.

Обложка без подсветки для Kindle 4. Цвета: фиолетовый, черный, темно-коричневый, темно-розовый, зеленый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.
Обложка с подсветкой для Kindle 4, оригинал - 12 тыс. Цвета: фиолетовый.

Обложка без подсветки для Kindle Touch. Цвета: фиолетовый, черный, темно-розовый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.
Обложка с подсветкой для Kindle Touch, оригинал - 12 тыс. Цвета: светло-коричневый.

Обложка с подсветкой для SONY PRS T1, оригинал (цвета: черный, белый, красный) - 10 тыс.

Обложка для NOOK ST без подсветки, оригинал, кожа, модель Wright - 3,5 тыс.

Обложка для Kindle DX, оригинал, черный - 8 тыс.

Защитная пленка для 6" экранов (Kindle Touch, 4, NOOK) - 500 тнг.

Фонарики на прищепке, NOOK Lyra Light, оригинал, очень легкие и компактные, цвет черный - 3500 тнг.
Фонарики на прищепке Mighty Bright, LightWedge, Energizer - легкие и компактные, оригинал - 3000 тнг.

На заказ привезу Kindle DX - 65 тыс. Kindle Fire - 39 тыс. (срок: 2-3 недели) - в данный момент всё в наличии.

Контакты:
+7-705-6006750
+7-707-1183225
Skype: e_readers (доступен в рабочее время)
Агент: kz.readers@mail.ru (доступен в рабочее время)
e-mail: kz.readers@gmail.com
Сергей.

Отправка по Казахстану курьерской службой PonyExpress. 2-4 дня и товар у вас. Стоимость доставки зависит от веса посылки и рассчитывается индивидуально. Обычно посылка ридер+обложка стоит 2300 тнг.

Уважаемые жители г. Усть-Каменогорск. Теперь у вас есть возможность приобрести электронные книги в вашем городе, по адресу:
ул. Протозанова, д.61,
Магазин. "Бестселлер", с 10-00 до 19-00
Тел.: 26-44-09 либо +7-701-341-34-83, Наиль.
Электронные книги в Алматы. Электронные книги в Усть-Каменогорске.
  • 0

#543
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

В наличии есть 1 Kindle Fire - уже прошитый на полноценную версию Android. Установлено немного игр, программ. Девайс новый, из коробки доставался только для прошивки. Цена 39 тыс.


Просветите пожалуйста, много игр влезает в 8ГБ Киндла (хочу ребенку взять) или все же лучше остановиться на Нук таблетке? И почем будет Нук Таблет 16ГБ на заказ
  • 1

#544
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


В наличии есть 1 Kindle Fire - уже прошитый на полноценную версию Android. Установлено немного игр, программ. Девайс новый, из коробки доставался только для прошивки. Цена 39 тыс.


Просветите пожалуйста, много игр влезает в 8ГБ Киндла (хочу ребенку взять) или все же лучше остановиться на Нук таблетке? И почем будет Нук Таблет 16ГБ на заказ

Игры особо много места не занимают, а вот фильмы уже особо не запишешь на него... места маловато.
NOOK Tablet 16Gb на заказ будет стоить 47 тыс. Но ждать недели 2...
Я бы вам посоветовал посмотреть в сторону б\у ipad первого поколения. У меня дома ребенок с таким играет ))
  • 1

#545
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Возможен мелкий опт ))
  • 1

#546
-Kaizer-

-Kaizer-
  • Свой человек
  • 594 сообщений
+1 к селлеру
Купил сегодня у Сергея Киндл 4, моя первая читалка. Красивый девайс, русифицирован, отключена реклама, приятная комплектация. В общем, я доволен :)
Удачи в бизнесе! :beer:
  • 0

#547
!Олюшка

!Олюшка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В наличии на данный момент:

SONY PRS T1, черная, белая, красная - 30 тыс. Русифицированы + полная поддержка формата FB2 + программа CoolReader
"Рекламный" Amazon Kindle 4 Wi-Fi - 19 тыс. (Возможна русификация по вашему желанию + русская клавиатура + отключение рекламы - бесплатно)
Kindle Touch - 27 тыс. (Возможна русификация + русская клавиатура по вашему желанию, бесплатно)
"Рекламный" Kindle Touch - 22,5 тыс. (Возможна русификация по вашему желанию + русская клавиатура + отключение рекламы - бесплатно)
NOOK Simple Touch - 24 тыс.
Kindle Fire - 39 тыс. (ROOT, установка дополнительного функционала - по договорённости)
Kindle DX "Graphite" - 65 тыс

Обложки:
Обложка без подсветки для Kindle 3 (остались красные, светло-розовые) - 1000 тнг.

Обложка без подсветки для Kindle 4. Цвета: фиолетовый, черный, темно-коричневый, темно-розовый, зеленый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.
Обложка с подсветкой для Kindle 4, оригинал - 12 тыс. Цвета: фиолетовый.

Обложка без подсветки для Kindle Touch. Цвета: фиолетовый, черный, темно-розовый. Цена 3 тыс. При покупке с ридером - 2,5 тыс.
Обложка с подсветкой для Kindle Touch, оригинал - 12 тыс. Цвета: светло-коричневый.

Обложка с подсветкой для SONY PRS T1, оригинал (цвета: черный, белый, красный) - 10 тыс.

Обложка для NOOK ST без подсветки, оригинал, кожа, модель Wright - 3,5 тыс.

Обложка для Kindle DX, оригинал, черный - 8 тыс.

Защитная пленка для 6" экранов (Kindle Touch, 4, NOOK) - 500 тнг.

Фонарики на прищепке, NOOK Lyra Light, оригинал, очень легкие и компактные, цвет черный - 3500 тнг.
Фонарики на прищепке Mighty Bright, LightWedge, Energizer - легкие и компактные, оригинал - 3000 тнг.

На заказ привезу Kindle DX - 65 тыс. Kindle Fire - 39 тыс. (срок: 2-3 недели) - в данный момент всё в наличии.

Контакты:
+7-705-6006750
+7-707-1183225
Skype: e_readers (доступен в рабочее время)
Агент: kz.readers@mail.ru (доступен в рабочее время)
e-mail: kz.readers@gmail.com
Сергей.

Отправка по Казахстану курьерской службой PonyExpress. 2-4 дня и товар у вас. Стоимость доставки зависит от веса посылки и рассчитывается индивидуально. Обычно посылка ридер+обложка стоит 2300 тнг.

Уважаемые жители г. Усть-Каменогорск. Теперь у вас есть возможность приобрести электронные книги в вашем городе, по адресу:
ул. Протозанова, д.61,
Магазин. "Бестселлер", с 10-00 до 19-00
Тел.: 26-44-09 либо +7-701-341-34-83, Наиль.
Электронные книги в Алматы. Электронные книги в Усть-Каменогорске.

Здравствуйте.
Хочу купить Sony PRS T1? но у меня к Вам несколько вопросов.
1. Есть ли гарантия?
2.Возможна ли доставка до Жезказгана? Если да, то приблизительно сколько это будет стоить, и в течении какого времени производится доставка.
3. При покупке читалки и оригинальной обложки с фонариком будет ли скидка?
Спасибо
  • 0

#548
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Просветите пожалуйста, много игр влезает в 8ГБ Киндла (хочу ребенку взять) или все же лучше остановиться на Нук таблетке? И почем будет Нук Таблет 16ГБ на заказ

все, что необходимо ребенку, включая мультики и песни, прекрасно помещается на 8 гигов :) у самого такой
  • 0

#549
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

+1 к селлеру
Купил сегодня у Сергея Киндл 4, моя первая читалка. Красивый девайс, русифицирован, отключена реклама, приятная комплектация. В общем, я доволен :)
Удачи в бизнесе! :beer:

Спасибо! Приятного использования!
  • 0

#550
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Здравствуйте.
Хочу купить Sony PRS T1? но у меня к Вам несколько вопросов.
1. Есть ли гарантия?
2.Возможна ли доставка до Жезказгана? Если да, то приблизительно сколько это будет стоить, и в течении какого времени производится доставка.
3. При покупке читалки и оригинальной обложки с фонариком будет ли скидка?
Спасибо

Здравствуйте,
вы у меня уже спрашивали на другом форуме (ЦТ) сегодня.
  • 0

#551
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
ДУ! скажите, а вы будете заниматься продажей POCKETBOOK Touch 622?
  • 0

#552
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ДУ! скажите, а вы будете заниматься продажей POCKETBOOK Touch 622?

ДД,
нет, покетбуком не занимаюсь.
  • 0

#553
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений
апну темку
купил у Сергея уже вторую читалку за неделю - первая была Kindle 4, брал для мамы, очень довольна :)

вторую взял Nook Simple Touch - для себя :)
до своей читалки руки так и не добрались зарутить, все впереди
  • 0

#554
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

апну темку
купил у Сергея уже вторую читалку за неделю - первая была Kindle 4, брал для мамы, очень довольна :)

вторую взял Nook Simple Touch - для себя :)
до своей читалки руки так и не добрались зарутить, все впереди

Очень рад понравилось! Приятного использования.

p.s. Всех с наступающим праздником! Я буду на работе 21-22. С 23 по 25 меня в городе не будет скорее всего.
  • 0

#555
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Спасибо за книгу (Amazon Kindle 4), очень рад :dandy:
Заставки оригинальные))
Всех с праздником!
  • 0

#556
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Спасибо за книгу (Amazon Kindle 4), очень рад :dandy:
Заставки оригинальные))
Всех с праздником!

Рад что понравилось!
  • 0

#557
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Актуально!
наличие и цены указаны выше.
  • 0

#558
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Приобрела Kindle Touch. Очень нравится.
Сергей, спасибо большое за качество Вашей работы.
  • 0

#559
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Приобрела Kindle Touch. Очень нравится.
Сергей, спасибо большое за качество Вашей работы.

Рад что понравилось! Вам спасибо за покупку и за отзыв )
  • 0

#560
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Покупаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.