Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1561
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

У меня знакомый с похмелья чуть их не посылает, когда его в проулках останавливают-нюхать, прикрываясь приказом правительства.

А деньги ему менты за это не дают? :lol: какие только басни тут не лепят. Посмотрел бы я на такого с перегаром, который ментов строил
  • 0

#1562
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Там же, но уже на съезде с ВОД, притерлись Раф4 и Камри.


Не Камри, а Ауди, я был за рулем Ауди... На Рафе ехала женщина, на предложение оплатить на месте - ответила в грубой форме отказом, хотя просил всего 5 тыс. тг. Вызвал ГАИ, потом приехал ее муж или сожитель или еще кто, оплатил все на месте и мы разъехались... :beer:

Не могу понять людей, которые зная что виноваты не могут оплатить на месте, если ущерб маленький... :faceoff:
  • 0

#1563
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


Там же, но уже на съезде с ВОД, притерлись Раф4 и Камри.


Не Камри, а Ауди, я был за рулем Ауди... На Рафе ехала женщина, на предложение оплатить на месте - ответила в грубой форме отказом, хотя просил всего 5 тыс. тг. Вызвал ГАИ, потом приехал ее муж или сожитель или еще кто, оплатил все на месте и мы разъехались... :beer:

Не могу понять людей, которые зная что виноваты не могут оплатить на месте, если ущерб маленький... :faceoff:

ну так не факт, что она знала, что она виновата скорей всего она надеялась что муж приедет и она окажется права!
как говорится надежда умирает последней! :faceoff:
  • 0

#1564
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
минут сорок назад была, ну ни авария, поцеловались скажем так на перекрестке пастера-космонавтов преградив движению трамвая и не только

Изображение
остальное кликабельно
http://s009.radikal....681a36f5677.jpg
http://i040.radikal....983903a05f4.jpg
http://s61.radikal.r...87704fef32a.jpg
  • 0

#1565
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
только что ехала с аэропорта и видела аварию на Ташкентской и Коммуны с участием БМВ, модель не рассмотрела, морда помята хорошо, присутствовала Скорая, до фига любопытных и какая-то женщина в крови сидела на обочине. надеюсь, что обошлось без жертв....
  • 0

#1566
a226fhm

a226fhm
  • Гость
  • 32 сообщений
Джангидьдина-Северная - патрулька собрала на перекрёстке 4 машины : Монтерик поворачивал с джангильдина на северную и ему в левое заднее колесо влетает патрулька (с мигалками ) которая ехала по полосе для автобусов (очень спешила видимо на развод) , монтерика развернуло и он въехал ещё в три машины стоящие на красный по северной
  • 0

#1567
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера около 9 вечера опять авария с участием автобуса :faceoff:
По Суюнбая в сторону порта ниже Саяхата в районе заправки Гелиос автобус стукнул сзади хонду одиссей.
  • 0

#1568
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Вчера в 24 часа на розыбакиева-кихтенко встретились две бмв Е39 и Е38, семерка ехала вверх, зачем-то выехала на встречку, потом решила резко толи вернуться то ли че но вообщем развернулась на 90 градусов и в таком состоянии в нее влетает пятерка, от чего семерку разворачивает. приехало 3-4 скорых, почти всех увезли, осталась только девушка пассажирка пятерки, грят что вторая пассажирка сидевшая ссади сломала ногу. фото думаю можно найти в новостных сайтах, т.к. их было дофига.

п.с. когда уже на этом перекрестке поставят какую-нибудь пирамидку...
  • 0

#1569
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Вчера в районе 7-ми Квадратная Делика с Мерседесом 203-м по-моему, притёрлись по Момыш-Улы, между Жубанова и Домостроительной в Южном Напралвении
  • 0

#1570
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Простите, конечно, но чем Вам е34, а тем более их владельцы не угодили??
Просто бесят вот такие подобные выпады - если Вам занозили несколько таких машин - не надо их всех под одну гребенку...

Я решил, что в скором времени сделаю нарезку видео с регистратора с участием всех этих е34.
Я просто не понимаю куда у человека девается совесть, принципы хорошего поведения на дороге и уважение к едущим рядом когда он садится за руль е34. Это замечено не только мной, недавно с друзьями пили пиво и 100% мое мнение совпало с мнением друзей.
По сабжу:
аварий сегодня не видел.
На Рыскулова до сих пор мелкие стекла валяются

Такую нарезку можно сделать с любой моделью любого авто. с е34,я считаю только одна проблема - это невысокая стоимость авто при отличных даже по нынешним меркам тех.характеристиках , просто морально устарело, имея эту самую невысокую стоимость, можно понять в какие руки они попадают.
Хотя в чем я с Вами согласен - это в том, что а самом деле много людей считают водителей е34 несколько неадекватными.
по теме: сегодня в 8,30 по Пастера, метров 100 от сейфуллина в сторону муканова было скопление трамваев, причиной стал серебристый "Жук", стоявший ровно посередине дороги на трамвайных путях в обоих направлениях, кстати, с разбитой мордой. вторая машина - старенькая Ниссан Примера, с разбитой бочиной лежит в арыке.
  • 0

#1571
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


Вчера около 9 вечера опять авария с участием автобуса
По Суюнбая в сторону порта ниже Саяхата в районе заправки Гелиос автобус стукнул сзади хонду одиссей.

да кстати.. тоже видела серебристую машину (в марках слаба) на обочине :(
  • 0

#1572
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня утром на Сейфулина - Макатаева Ниссан встретился с Жуком. Ниссам в арыке лежал, Жук на рельсах.
  • 0

#1573
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Сегодня утром на Сейфулина - Макатаева Ниссан встретился с Жуком. Ниссам в арыке лежал, Жук на рельсах.

про одно и то же пишем )))
  • 0

#1574
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений
в 10-00 ехал по АФ на восток, между Жарокова и поворотом на Баганшил на боку в арыке лежал водовоз
Изображение
  • 0

#1575
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Просмотр сообщенияbibby (28.07.2011, 14:10) писал(а):
Простите, конечно, но чем Вам е34, а тем более их владельцы не угодили??
Просто бесят вот такие подобные выпады - если Вам занозили несколько таких машин - не надо их всех под одну гребенку...




хоть и не легендарные Е 34 но из той же породы безбашенных скакунов , на стороннем ресурсе под названием ту...й kz. ночью на розыбакиева

когда же мозги впридачу к машине начнут выдавать
  • 0

#1576
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Простите, конечно, но чем е34, а тем более их владельцы не угодили??
Просто бесят вот такие подобные выпады - если Вам занозили несколько таких машин - не надо их всех под одну гребенку...

Лукморье - Бумер, очень жизненно всё объясняет, не только про е34, но про другие родственные кузова тех годов ;)
по теме: аварий сегодня ещё не видел.

Сообщение отредактировал BasteR: 29.07.2011, 17:23:12

  • 1

#1577
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Днем в 15.30 на Сатпаева и Егизбаева Пежо большой седан сбил мопедиста, осколки от мопеда разлетелись метров на 30, надеюсь с водителем мопеда все в порядке.
  • 0

#1578
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Вчера в 24 часа на розыбакиева-кихтенко встретились две бмв Е39 и Е38, семерка ехала вверх, зачем-то выехала на встречку, потом решила резко толи вернуться то ли че но вообщем развернулась на 90 градусов и в таком состоянии в нее влетает пятерка, от чего семерку разворачивает. приехало 3-4 скорых, почти всех увезли, осталась только девушка пассажирка пятерки, грят что вторая пассажирка сидевшая ссади сломала ногу. фото думаю можно найти в новостных сайтах, т.к. их было дофига.

п.с. когда уже на этом перекрестке поставят какую-нибудь пирамидку...


ога... вот и опять... только что... "что-то" сказало : "И-и-и- (визг тормозов) БУММММ ! " (в окно-с улицы, почти каждый день это слышу!)

и у всех, кто летит по Розыбакиева , одна откорячка : светофор не видно!
ВРАКИ ! Сегодня специально посмотрела : ВИДНО аж с ул. Березовского! Просто, когда за руль садишься, МОЗГ надо брать с собой, а не оставлять дома!
  • 0

#1579
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Вчера в 24 часа на розыбакиева-кихтенко встретились две бмв Е39 и Е38, семерка ехала вверх, зачем-то выехала на встречку, потом решила резко толи вернуться то ли че но вообщем развернулась на 90 градусов и в таком состоянии в нее влетает пятерка, от чего семерку разворачивает. приехало 3-4 скорых, почти всех увезли, осталась только девушка пассажирка пятерки, грят что вторая пассажирка сидевшая ссади сломала ногу. фото думаю можно найти в новостных сайтах, т.к. их было дофига.

п.с. когда уже на этом перекрестке поставят какую-нибудь пирамидку...


ога... вот и опять... только что... "что-то" сказало : "И-и-и- (визг тормозов) БУММММ ! " (в окно-с улицы, почти каждый день это слышу!)

и у всех, кто летит по Розыбакиева , одна откорячка : светофор не видно!
ВРАКИ ! Сегодня специально посмотрела : ВИДНО аж с ул. Березовского! Просто, когда за руль садишься, МОЗГ надо брать с собой, а не оставлять дома!


ага девочка на жуке, двигаясь вверх и поворачивая на кихтенко налево, подумала что не надо пропускать большой лифтованый 78 крузак цвета хаки. вроде разбираются на месте...

п.с. тока звук был не и-и-и, а вуу-уу-уу(большими-то 33-35 колесами)
  • 0

#1580
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Простите за офф, но:

и у всех, кто летит по Розыбакиева , одна откорячка : светофор не видно!

Там его реально не видно, когда едешь вниз правый светофор наглухо закрыт деревьями, левый светофор стоит за столбом. Я даже зная, что в этом месте стоит светофор сбрасываю скорость до км 30, т.к не знаешь какой свет окажется. А что говорить о тех кто первый раз там едет, может гость города? Тут даже супер моск не поможет.

Сегодня специально посмотрела : ВИДНО аж с ул. Березовского!

Конечно, когда специально присматриваясь и зная куда смотреть, трудно не увидеть,

Сообщение отредактировал ctake: 29.07.2011, 22:55:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.