Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1481
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вчера на Яссауи- Шаляпина Галант второго поколения стоял на газоне, прямо у ПП. Знак ПП лежал аккуратно рядом. Второго участника не разглядела. Газель ЖолПола присутсвовала. Надеюсь никого не сбили
  • 0

#1482
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Сегодня утром на 70-м разъезде недоезжая поста ЖП форестер и крузер.Форестеру досталось больше,но он почему то на встречке стоял с разбитым передом.Крузер отделался битым слева задним бампером и чуть крыло задело.Спустя полчаса на Фурманова по направлению к горам между Курмангазы и Абая паровозик из 3-ех машин.Посередине матиз.Повреждения так себе.Слава богу все живы и здоровы.
  • 0

#1483
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Свидетели, прошу откликнуться.
  • 0

#1484
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Добрый день, форумчане.
Всех кто видел ДТП с участием а/м Toyota Fj Cruiser(A570PLO) и Lexus RX 300 (A925ERN) сегодня утром в 9-30 на пересечении улиц Джандосова и Жарокова (по Джандосова в восточном направлении) прошу откликнуться сюда или в ЛС с контактными данными.
Благодарю уделивших внимание.


[mod] закреплено 26.07.2011
открепил 17.08.2011
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 17.08.2011, 18:18:15

  • 0

#1485
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[ex] Предупреждаю один раз! Если будет продолжаться обсуждение аварий или будут сообщения не по теме... Авторы уйдут в РО на месяц, а тема будет закрыта!
[/ex]

Сообщение отредактировал starlight: 26.07.2011, 11:11:12

  • 2

#1486
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
антиспалм уб...док, его надо в бан, это он тему во флейм скатил, мол развалилась в воздухе. я ж говорил тролль недобитый. модератор, прошу взяь во внимание этого пользователя. он флеймит наверное и в других темах.


[ex] + по 2 2 5 Правил форума «Все Вместе». [/ex]

[ex] + по 2 2 7 Правил форума «Все Вместе». [/ex]

[ex] Что не понятного написано в сообщении выше!? [/ex]

Сообщение отредактировал starlight: 26.07.2011, 11:10:31

  • 2

#1487
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сегодня по Белинского в южном направлении паровозик из 3 машин. С конца BMW , РАФ4, Опель Астра. Пробка была приличная, кто то видимо поторопился нажать на газ

Сообщение отредактировал mystery_mc: 26.07.2011, 11:30:49

  • 0

#1488
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
сегодня ближе к обеду на джандосова алтынсарина нексия и джетта вроде бы,не серьезные повреждения...

Сообщение отредактировал S-mail: 26.07.2011, 15:05:48

  • 0

#1489
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Расскажу свою историю,просто блин обидно что ли..., вообщем вчера 25.07. примерно в 18.10, я ехала вниз по Саина и на развязке поворачивала на шаляпина налево. Вообщем ехала в крайнем правом ряд (там 2 поворота налеве, кто в курсе, правда мой крайний еще имеет право ехать прямо), короче там машины, те которые едут по шаляпинаи поворачивают вверх по Саина, встли и перегородили первому ряду (ну то есть внутреннему ряду который стоит с Сайына на Шаляпина) дорогу, мне дорога свободна, я еду и поворчаиваю, траекторию беру большую, потому как знаю как там люди поворачивают, им примерно плевать на второй ряд..... уже я повернула и тут женщина лет 55, на сузуки гранд витара коорая ехала левее меня то есть по внутреннему ряду, пытается объехать машину которая ей перегородила ее ряд и не посмотрев направо тупо въезжает в меня в мое заднее колесо (у меня бмв х5) . Я останавливаюсь, выхожу и тут эта ..... орет на меня что я неправа, короче я превращаюсь в мисс фурию, гарпию, мы начинаем бегать и орать, я ей показываюз знаки и вообще говорю посмотри тут идиоту видно как машины стоят(представляю лица водителей, которые нас лицезрели, наверное думали, вот две курицы не поделили дорогу) прибежали ошалевшие гашники. Стоим, я вызываю 102, она страхорвщиков, приезжает бригадир тех гайцев которые там стоят (никогда не думала, но дай бог здоровья этому человеку, он мне потом очень помог), она звонит знакомым гаишникам, я тупо стою звоню мужу. Приходит бригадир идет с нами смотреть отметки, потом зовет пожилую барышню и говорит, что пипец ей, ее вина. Потом эта тетенька (дай бог ей здоровья), подходит с тряпкой к моей машине и начинает протирать мой диск который покоцала, типо да тут фигня и все такое. Я посмтрев реально решила , да ладно фигня, тетка пожилая, машины у нее полбампера нет, короче я ее пожалела (не буду себя возвеличиавать, но честно ребята мне стало ее жалко, думаю машинка старая,женщина пожилая, у меня не очень поврежденяи, че за понты) короче я гаишнику говорю,ладно мы расписками обменяемяс фиг с ней.... я пишу расписку, причем уже приехали ее страховщики с сентрас иншуранс, они были свидетелями, я вызов в 102 отменила смаолично она мне пишет, и я ее отпускаю. без возмещения мне...короче начинаю ехать а у меня руль влево, повело короче, загоерлись абло, я звоню этому бригадиру ( а он телеофн оставлял потому что уходил, нас оставлял разибраться), говорю, вот так то, он мне потом перезвонил дал ее дом.номер и адрес, сказал, илди я возвр на место дтп или,решаю с ней миром. Я ей позвонила,сказал что это ее право мне не возмещать, так как у нее есть моя распикска, она сказал чтобы я ей перезвониола , утром мужа знакомый повез мащину на сто, даю его сотку, она говорит ок я ем позвоню.... ( а я на работе и уменя сегодня 36 лет, мушель жас, кто знает, может поэтому я не стала вчера с нее денбги брать), вообщем она ему не позвонила и мы попали на много денег. Пишу не для того чтобы просто рассказать,знаю что ей вернется. Блин просто противно.... насколько мы люди стали такими....и еще, завтра решила поеду куплю наклейкеу все.кз (хотя на форуме с 1997 года) все думала ненужна , а думаю может всешники проезжали мимо....и поставлю регистратор.Просите за длинный пост.

Сообщение отредактировал Donka: 26.07.2011, 16:03:07

  • 0

#1490
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня видела две аварии.
Первая маленькая, по толе би люсида выезжала с парковки и вьехала в задний левый бампер припаркованой впереди машины. У люсиды небольшая вмятина и царапина а у передней бампер помятый.

Вторая на толе би - гайдара. Повреждения видны по фото. Третий участник припарковался по гайдара.
Изображение Изображение
  • 0

#1491
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Просите за длинный пост.

Просто как будто выдохнули разом всю обиду. Искренне жаль Вас, сожалею что всё так неудачно повернулось против Вас. Уверен Ваша доброта и человечность Вам вернётся.

По теме. Сегодня часов в 12 дня на Маречека - Правды - Красная Областная Мзда 626 сбила велосипедиста на пешеходке ... Слава богу без жертв. Парень на байке то -ли соскочил в последний момент, то ли удачно отлетел, в общем даже не покарябался. И Слава Богу! Байк правда помяло капитально. Чесали репы, стояли, думали... ЖП даж близко не было...
  • 0

#1492
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Расскажу свою историю,просто блин обидно что ли..., вообщем вчера 25.07. примерно в 18.10, я ехала вниз по Саина и на развязке поворачивала на шаляпина налево. Вообщем ехала в крайнем правом ряд (там 2 поворота налеве, кто в курсе, правда мой крайний еще имеет право ехать прямо), короче там машины, те которые едут по шаляпинаи поворачивают вверх по Саина, встли и перегородили первому ряду (ну то есть внутреннему ряду который стоит с Сайына на Шаляпина) дорогу, мне дорога свободна, я еду и поворчаиваю, траекторию беру большую, потому как знаю как там люди поворачивают, им примерно плевать на второй ряд..... уже я повернула и тут женщина лет 55, на сузуки гранд витара коорая ехала левее меня то есть по внутреннему ряду, пытается объехать машину которая ей перегородила ее ряд и не посмотрев направо тупо въезжает в меня в мое заднее колесо (у меня бмв х5) . Я останавливаюсь, выхожу и тут эта ..... орет на меня что я неправа, короче я превращаюсь в мисс фурию, гарпию, мы начинаем бегать и орать, я ей показываюз знаки и вообще говорю посмотри тут идиоту видно как машины стоят(представляю лица водителей, которые нас лицезрели, наверное думали, вот две курицы не поделили дорогу) прибежали ошалевшие гашники. Стоим, я вызываю 102, она страхорвщиков, приезжает бригадир тех гайцев которые там стоят (никогда не думала, но дай бог здоровья этому человеку, он мне потом очень помог), она звонит знакомым гаишникам, я тупо стою звоню мужу. Приходит бригадир идет с нами смотреть отметки, потом зовет пожилую барышню и говорит, что пипец ей, ее вина. Потом эта тетенька (дай бог ей здоровья), подходит с тряпкой к моей машине и начинает протирать мой диск который покоцала, типо да тут фигня и все такое. Я посмтрев реально решила , да ладно фигня, тетка пожилая, машины у нее полбампера нет, короче я ее пожалела (не буду себя возвеличиавать, но честно ребята мне стало ее жалко, думаю машинка старая,женщина пожилая, у меня не очень поврежденяи, че за понты) короче я гаишнику говорю,ладно мы расписками обменяемяс фиг с ней.... я пишу расписку, причем уже приехали ее страховщики с сентрас иншуранс, они были свидетелями, я вызов в 102 отменила смаолично она мне пишет, и я ее отпускаю. без возмещения мне...короче начинаю ехать а у меня руль влево, повело короче, загоерлись абло, я звоню этому бригадиру ( а он телеофн оставлял потому что уходил, нас оставлял разибраться), говорю, вот так то, он мне потом перезвонил дал ее дом.номер и адрес, сказал, илди я возвр на место дтп или,решаю с ней миром. Я ей позвонила,сказал что это ее право мне не возмещать, так как у нее есть моя распикска, она сказал чтобы я ей перезвониола , утром мужа знакомый повез мащину на сто, даю его сотку, она говорит ок я ем позвоню.... ( а я на работе и уменя сегодня 36 лет, мушель жас, кто знает, может поэтому я не стала вчера с нее денбги брать), вообщем она ему не позвонила и мы попали на много денег. Пишу не для того чтобы просто рассказать,знаю что ей вернется. Блин просто противно.... насколько мы люди стали такими....и еще, завтра решила поеду куплю наклейкеу все.кз (хотя на форуме с 1997 года) все думала ненужна , а думаю может всешники проезжали мимо....и поставлю регистратор.Просите за длинный пост.

а женщина эта случаем не на вишневой Витаре была старенькой??
а то просто была ситуация, когда едет эта женщина в правом ряду по курмангазы, а я, соответственно, в левом ряду, на корпус позади нее, так эта тетя, доехав до припаркованных авто, резко, безо всяких поворотников, предупреждений, и торможений, подрывается в мой левый ряд, естесственно, экстренно тормознул, при этом в зад моей машины чуть не прилетел ехавший сзади авто. начал ей истошно сигналить, а когда на Масанчи встали на перекрестке - эта дама еще и на меня начала наезжать, мол куда ты летишь, и х..ли сигналишь, у тебя помеха справа, ты должен меня пропустить. Честно, несмотря на ее возраст так хотел послать ее на ..., но сдержался, и все, что сказал ей, это, чтоб Правила учила, а потом ездила.
P.S. извините за длинный пост, видимо, слишком долго в себе держал)))
  • 0

#1493
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
смеялась спс Вам, блин не она....но похожа... спасибо всем, ага видимо выплеснула... в первый раз тут решилась выплеснуть. простите кто долго читал. :rolleyes:
  • 0

#1494
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

смеялась спс Вам, блин не она....но похожа... спасибо всем, ага видимо выплеснула... в первый раз тут решилась выплеснуть. простите кто долго читал. :rolleyes:

У меня муж нарывался на таких. Одна из последних ситуаций, девушка на красном мерсе. Едим по толе би в левом ряду а мерс с права от нас, небольшая пробка. Сначала ехала нормально, потом как давай вилять, то подрезает нас и хочет уйти в перёд, но только немного выехав на нашу полосу берёт в лево и так же подрезает машину которая ехала с зади, естественно тот по тормозам и сигналит. Дальше больше, ей нодоело ехать во втором ряду и она снова резко берёт и выруливает в нашу сторону а при этом смотрит в зеркало заднего вида. Муж сигналит а она едит на нас. Хорошо с лева никого не было, муж вырулил немного и ушёл притопив до 60 км., благо с лева были трамвайные пути попутного направления и не пришлось нарушать.
Это просто чудом аварии не случилось. Знаете это так страшно когда видишь что водитель поварачивает и едит на твою машину а сам не смотрит в сторону поворота. Свою машину не жалко так чужие бы пожалела.


По теме. Ещё одна мелкая авария. Во дворе, выезжая с парковки, не вывернул руль и нажав на газ ауди вьезжает в полисадник. Но вовремя затормозил и не вьехал в дом. Услышала по звуку скрежета метала, низом что то зацепил.
  • 0

#1495
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сегодня на Дзержинского- Советской , перед пешеходкой (на которой всегда припаркованы авто) белая АУДИ вшаталась в @опу белой CAMRY Повреждения не значительные, водители спокойно общались.
  • 0

#1496
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Буду первонахом, кто напишет о страшно-жуткой аварии двух автобусников влетевших лоб в лоб друг другу на Рысклова около пешеходного моста где заверяют доверенности. Не знаю как так можно, но из-за этих, с позволения сказать, людей теперь жители Алматы испытывают неудобство потому что гайцы перекрыли Рыскулова.
А ведь еще и живы остались, по словам очевидцев, так что ждите их в скором будущем на маршрутах. Хорошо хоть эти автобусы были пустые и ехали в парк. Остановился рядом и пока выходил уже оттаскивали второй автобус. А когда подъезжал по первости по обилию стекол решил что мост обрушился на автобус.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 26.07.2011, 23:21:17


#1497
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да тоже недавно там проезжал, автобусы уже оттащили, один не хило рассекло, белый Дэу. весь передний левый верхний угол тупо разорвало, перекрывали, я думал там от асфальта ошметки отмывали поэтому и перекрыли.
  • 0

#1498
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
А кстати, раз уж я в этой теме, то не могу не написать про аварию увиденную мною сегодня утром. (простите но 10.00 это для меня утро).
Так вот на Белинского, сразу после развязки, около (что самое странное это было выше) пешеходного перехода на Акпаева (по старому Железноводская) стоял паровозик из (с конца) е34, рав4, и помоему киа спортаж.
Ну чтож, еще один обладатель е34 встрял на бабки и очистил дороги Алматы от своих мега понтов типа: "Ну яж на БеМеВе езжу, зачем правила соблюдать"!

#1499
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Авария действительно сильная, только не лоб в лоб, удар шел по касательной. Это две разные вещи.... Плюс Вольдемар , ты как всегда удивляешь своей неадекватностью

"А ведь еще и живы остались" - Слова сожаления? Или гадкая злорадость?! Какие бы они придурки не были, они люди, такие же как и ты! Не суди, да не судимым будешь! Найдется на них управа, всему свое время.
  • 0

#1500
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Авария действительно сильная, только не лоб в лоб, удар шел по касательной.

Ну ошибся сорри, просто у мну, выехавшего после кина из максимы, где я смотрел очень добрую и милую комедию аля драмО, это вызвало именно те чувства которые я описал.

Плюс Вольдемар , ты как всегда удивляешь своей неадекватностью

Конечно! Я кстати заметил, если твоя (в данном случае именно моя) точка зрения на происходящее отличается от точки зрения окружающих, то она всегда, априори, является неадекватной для той части социума, которая идет по течению которым управляет СИСТЕМА. Вы ничего нового мне не сказали.

"А ведь еще и живы остались" - Слова сожаления? Или гадкая злорадость?!

Скорее сожаления, потому как я знаю, как все происходит. Баке, Маке скажут, ну мол вот он мой третитй названный племяш от шестой заловки моего сводного брата, который является троюродным зятем моей снохи, которая приносит кофе комуто там из акимата и ему сразу же сделают так, что он окажется правым в данной аварии и сядет обратно за баранку автобуса и продолжит ездить по маршруту развозя ваших с нами родственников и знакомых. Это уже как пить дать!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.