Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1421
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
недавно на Райымбека-Саина прям при подъеме на мост,кажется сбили человека,стоят жолпол в шахматном порядке перекрыв дорогу,страшное зрелище.
  • 0

#1422
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Утром ехала на работу по восточной объездной, так вот- в конце ее-там,где перекрыли и насыпали кучу грунта, видимо кто-то очень "низко летел" ночью (хотя там уже знак 40)!
пхоже, что поздно увидел, что дорога перекрыта и сделан объезд... -черный след от колес прошел через разделитеьный газон и кончился у отбойников.
один БЕТОННЫЙ (!!!) отбойник ВАЛЯЛСЯ (!!!) на противоположной стороне дороги с явными следами от краски...
кто-нибудь знает что произошло?

пысы самое странное, что небыло нигде никаких осколков или обломков....

пыпысысы вечером, валявшийся утром, отбойник уже был на своем месте...

Я не видела, а только слышала!по звукам произошло что то очень приочень серьезное. :faceoff: Ночью, в 01.45, проснулась от стартующих машин (живу возле школы, и по ночам очень хорошо слышно горе-гонщиков, постоянно байгуют), звуки были серьёзные (машины подготовленные!), унеслись в даль...через несколько минут возращались обратно. И страшный звук металла прорезал тишину, я подумала что в чьи то ворота влетел, а оказалось... (надеюсь, что все живы, потому что я думаю, что после таких ударов не выживают :confused: ), лай и вой собак стоял долго.
пысы: я побоялась идти, очень много бичей по району шарится, в поисках добычи в брошенных и снесенных домах. :-( мож еще кто что знает!


в нете ни слова об этом!
похоже, что и обломки сами гонщики собрали с дороги...
  • 0

#1423
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
киви кз не работает!
  • 0

#1424
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Besto4ka (15.07.2011, 12:37) писал(а):
Евгеша (14.07.2011, 21:32) писал(а):
Утром ехала на работу по восточной объездной, так вот- в конце ее-там,где перекрыли и насыпали кучу грунта, видимо кто-то очень "низко летел" ночью (хотя там уже знак 40)!
пхоже, что поздно увидел, что дорога перекрыта и сделан объезд... -черный след от колес прошел через разделитеьный газон и кончился у отбойников.
один БЕТОННЫЙ (!!!) отбойник ВАЛЯЛСЯ (!!!) на противоположной стороне дороги с явными следами от краски...
кто-нибудь знает что произошло?

пысы самое странное, что небыло нигде никаких осколков или обломков....

пыпысысы вечером, валявшийся утром, отбойник уже был на своем месте...

Я не видела, а только слышала!по звукам произошло что то очень приочень серьезное. Ночью, в 01.45, проснулась от стартующих машин (живу возле школы, и по ночам очень хорошо слышно горе-гонщиков, постоянно байгуют), звуки были серьёзные (машины подготовленные!), унеслись в даль...через несколько минут возращались обратно. И страшный звук металла прорезал тишину, я подумала что в чьи то ворота влетел, а оказалось... (надеюсь, что все живы, потому что я думаю, что после таких ударов не выживают ), лай и вой собак стоял долго.
пысы: я побоялась идти, очень много бичей по району шарится, в поисках добычи в брошенных и снесенных домах. мож еще кто что знает!


в нете ни слова об этом!
похоже, что и обломки сами гонщики собрали с дороги...

Почаще бы,пока все гонщики не кончатся.Того глядишь и засыпать начнем нормально.....
  • 0

#1425
suhshihe

suhshihe
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня ночью, под полночь кто-то в скорую помощь врезался на Чапаева-Джандосова. :(
  • 0

#1426
Mr.Den

Mr.Den
  • Частый гость
  • 60 сообщений
большая авария на Мира-Абая... 3 машины, 1 улетела через бордюр и врезалась в дом...другая в развернутом состоянии в хлам...куча зевак - машин 30!!! утром наверняка будет много фоток.
  • 0

#1427
kalimantan

kalimantan
  • Гость
  • 13 сообщений
02.30 утра. Аль-Фараби поворот на Баганашыл в восточном направлении что-то невероятное и боюсь не без потерпевших. Снесен многострадальный разделительный забор метров на 10. Заметил развороченную машину (подробностей не видел, не люблю рассматривать ДТП). Куча зевак и жолпол. Осколки раскиданы в обеих направлениях на значительном расстоянии.
  • 0

#1428
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Искренне недоумеваю и не могу перестать удивляться - КУДА они так все несутся?
Почему так много идиотов? Которые травмируются и дохнут в таком количестве и все же не переводятся? :faceoff:
Так жалко тех, кто под этих дебилов случайно "попал"... :weep:
  • 1

#1429
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Искренне недоумеваю и не могу перестать удивляться - КУДА они так все несутся?
Почему так много идиотов? Которые травмируются и дохнут в таком количестве и все же не переводятся? :faceoff:
Так жалко тех, кто под этих дебилов случайно "попал"... :weep:

Хочется приключений, разгонись - и в бетонную стену, или опору моста!
Зачем с собой невинных прихватывать? Или чтобы проклинали подольше?

#1430
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Так жалко тех, кто под этих дебилов случайно "попал"... :weep:

Солидарна на все миллион процентов! Самое прискорбное, что всё это дело по нарастающей двигается! В автошколах специально что ли учат изночально ездить в левом ряду и 40! :confused:
  • 0

#1431
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
На Суюнбая в районе Мерея что-то серое импортное, с полностью срезанной мордой. Ехала там в 10 утра, уже был представитель дорожной полиции, с мужичком разговаривал. Через час ГАИ перекрыло пол дороги. Второго участника не заметила.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 16.07.2011, 13:03:55

  • 0

#1432
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
По ташкентской около 7 вечера возле калкамана мерс S 221 кузов снес столб после столкновения с митсубом старым который при развороте должен был пропутить мереседес. Мерс разнесли по тяжелой, даже колеса поотрывало видимо пер нехило, в салоне все подушки выстрелили, теперь видать только на запчасти пойдет

Сообщение отредактировал temperament: 16.07.2011, 22:25:01

  • 0

#1433
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Около 18 часов проезжали Гайдара - Калинина. Рав 4 против камри 40. Рав грузили на портал, удар пришёлся в левое колесо, его почти вырвало. Повреждений камри не видно было - стояла мордой к забору....
  • 0

#1434
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений

По ташкентской около 7 вечера возле калкамана мерс S 221 кузов снес столб после столкновения с митсубом старым который при развороте должен был пропутить мереседес. Мерс разнесли по тяжелой, даже колеса поотрывало видимо пер нехило, в салоне все подушки выстрелили, теперь видать только на запчасти пойдет


Тоже видел эту аварию, но подумал что Мерс на разворот шел.
  • 0

#1435
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Опять Бот.бульвар - Чапаева. Изображение
Слева джип(его поставили на колёса). Справа тот , кто ехал по основной.Инцидент состоялся около 11-30.
  • 0

#1436
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Днем на капчагайке около родника
Изображение
  • 0

#1437
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
на Абая Сейфулина вчера, часов в 11-12 ночи жигули 5 или 7 модели кто-то снёс бочину.
  • 0

#1438
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вчера в 5 утра на Ташкентской и Черкасской обороны (это сразу за Джетысуйской, если ехать на восток) Ландкрузер лежал на боку, упёршись в стену дома (вот жильцам-то не позавидуешь). Подальше Фольксваген (вроде). все живы, но водитель Фолькса пострадал сильно. Кто прав, кто виноват - не могу знать.
  • 0

#1439
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
В районе 20-00 Абая-Гагарина, Субару с наклейками\колючками против Тойоты Рам 4 (которая благополучна уехала дальше), повреждения не сильные

PS мож кто видел номер этой самой тойоты!
  • 0

#1440
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
примерно в 17.30 вчера увидел по ходу движения на капчагайской трассе недалеко от реки Каскеленка на стороне дороги в сторону капчагая стояла полностью разбитая жигули, вроде седьмой модели... на заднем сидении видны были 2 трупа... народу не было. стоял только один полицейский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.