Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1381
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В субботу днем авария на въезде в Гулдала у поста ГАИ. Стоп-кадры с видеорегистратора..

Вопрос №1 - нафига гнать, если не умеешь ездить и держать дистанцию ?? :confused:

Вопрос №2 - каким нужно быть тупым чтобы объезжать аварию по встречке(!), рискуя спровоцировать еще аварию уже на встречке ???.... :faceoff:
Ну ясно дело что справа объехать долго, потому что там свой поток, но ПДД для всех же...

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1382
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вчера на Капчагайке....

Авария №1 - БМВ-подобное вынесло на разделительную. Стоят рассматривают

Изображение


Авария №2 - как минимум красный мерс и белое крузако-подобное что-то... Но может еще кто был....

Изображение

Изображение
  • 0

#1383
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
сёдня в 3 дня по Абая -Софья...паровозик из 4-х машин....первая Lexus,ему в левую сторону бампера мерс,мерсу взад не рассмотрел кто и замыкал процесс кажись Хонда Элемент...повреждения не хилые.....видать жара дает о себе знать :dont:
  • 0

#1384
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
По Гоголя не доезжая Фурманова в западном направлении лежит искореженный Галант на тротуаре. 3 отряда ЖолПо, Скорая приехала вместе со мной. Второго участника не видел.
  • 0

#1385
efdata

efdata
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
в воскресенье утром, часов в 5, возвращался с тусы на такси, уже спал сзади. вверх по жарокова выше утепова мы вылетаем на встречку и в арык. переда нет, я так и не понял водила уснул или обкуренный был. хорошо я спереди не сел.
  • 0

#1386
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

По Гоголя не доезжая Фурманова в западном направлении лежит искореженный Галант на тротуаре. 3 отряда ЖолПо, Скорая приехала вместе со мной. Второго участника не видел.


В шесть утра проснулась от удара - встретились вишневая Ауди (толком не разглядела, может и Галант) и черная машина, не видела ее вообще, соседка сказала, которая собаку выгуливала в это время. Черная от удара перевернулась, водитель, как сказали свидетели, скончался на месте. Водитель второй, которая от удара сшибла бордюр, снесла дерево и влетела в арык. У нее замят правый бок, обе двери до половины в салоне. Водитель жив, выскочил и бежал кричал - я же ехал на зеленый, я же ехал на зеленый. В вишневой машине на пассажирском ехала женщина, сразу ее извлечь не могли. Скорая приехала в 06.10, затем сразу ЖоПо и за ними МЧС. Гаишник и еще кто-то из остановившихся смогли открыть дверь, женщину вытащили в фиксирующем воротнике, на дороге делали непрямой массаж сердца, капельницу, что-то еще. Но в 6.30 зафиксировали смерть и закрыли ей лицо. Показания давал совсем молодой парень, видать пассажир той машины, где погиб водитель. Женщину увезли с места аварии в 7.30, после того, как приехали криминалисты или кто там ездит, сделали фото и замеры. Черную увезли на эвакуаторе раньше, вишневую в 8.10. Когда выехала на работу в 8.30, на месте еще стоял автобусик ЖоПо.
Обломки машин, видела даже дверную ручку, раскидало по всему перекрестку
  • 0

#1387
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Только что, Достык-Кирова, Прадо 120 ехал в сторону гор, по Кирова Нексия пыталась пролететь на красный. В общем громко было, у Прадика аж радиатор пробежал. Нексии досталось больше
  • 0

#1388
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

По Гоголя не доезжая Фурманова в западном направлении лежит искореженный Галант на тротуаре. 3 отряда ЖолПо, Скорая приехала вместе со мной. Второго участника не видел.

не люблю писать в эту тему, но данный случай просто вопиющий.

два участника. вишневый галант года 90-го седан и чОрная камри 40-ка.

по всему вышло, что галант ехал по Гоголя в восточном направлении, а камри неслась как оголтелая вниз по фурманова. причем скорость была за 100 потому как боковая стойка галанта была посередине салона плюс большой разброс обломков. похоже, что камри ударила точно в центр машины. выжить пассажиру помочь могло только чудо, но в этот раз его, к сожалению, не случилось.

камри лежала на крыше прямо на бордюре угла, со стороны бывшего SwissTime. возможно камри управлял непростой гражданин, потому как заметил нерядовые машины ЖП. а может просто резонансное ДТП.
  • 0

#1389
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений

По Гоголя не доезжая Фурманова в западном направлении лежит искореженный Галант на тротуаре. 3 отряда ЖолПо, Скорая приехала вместе со мной. Второго участника не видел

Разговаривал с Гаером по этой аварии, водила камри был пьян как и пассажир.
  • 0

#1390
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
В 15-30 примерно.., на Маметовой-Дзержинского.. Митсубиси vs Тойота.. Как то Паджерик умудрился воткнуться сзади.., передний угол вмял себе прилично..
Вместо фото мини видео., ничего особенного.., так для истории..


  • 0

#1391
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
В шесть утра проснулась от удара - встретились вишневая Ауди (толком не разглядела, может и Галант) и черная машина, не видела ее вообще, соседка сказала, которая собаку выгуливала в это время. Черная от удара перевернулась, водитель, как сказали свидетели, скончался на месте. Водитель второй, которая от удара сшибла бордюр, снесла дерево и влетела в арык. У нее замят правый бок, обе двери до половины в салоне. Водитель жив, выскочил и бежал кричал - я же ехал на зеленый, я же ехал на зеленый. В вишневой машине на пассажирском ехала женщина, сразу ее извлечь не могли. Скорая приехала в 06.10, затем сразу ЖоПо и за ними МЧС. Гаишник и еще кто-то из остановившихся смогли открыть дверь, женщину вытащили в фиксирующем воротнике, на дороге делали непрямой массаж сердца, капельницу, что-то еще. Но в 6.30 зафиксировали смерть и закрыли ей лицо. Показания давал совсем молодой парень, видать пассажир той машины, где погиб водитель. Женщину увезли с места аварии в 7.30, после того, как приехали криминалисты или кто там ездит, сделали фото и замеры. Черную увезли на эвакуаторе раньше, вишневую в 8.10. Когда выехала на работу в 8.30, на месте еще стоял автобусик ЖоПо.
Обломки машин, видела даже дверную ручку, раскидало по всему перекрестку
[/quote]
Ужас просто, мои соболезнования семьям пострадавших


[mod] Автору Устное по 2 7 Правил vse. Kz. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 13.07.2011, 14:53:35

  • 0

#1392
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А ккто знает, что сегодня было около 18.30 на Толе би -Момыш Улы? Муниципальный автобус стоял за бордюром на газоне, рядом-два трамвая перегородив движение по Толе би, скорая, толпа народу
  • 0

#1393
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
часиков в 9 на Шевченко Муканова РВР и кузетовская жига , у рвр повреждения сильные , не знаю кто виноват но женщина из РВР очень сильно кричала на сторожей
  • 0

#1394
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Разговаривал с Гаером по этой аварии, водила камри был пьян как и пассажир.

Вешать их надо на оживлённых перекрестках, без разницы - живых или мёртвых.

Сообщение отредактировал Dye: 13.07.2011, 15:10:26

  • 1

#1395
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Разговаривал с Гаером по этой аварии, водила камри был пьян как и пассажир.

Вешать их надо на оживлённых перекрестках, без разницы - живых или мёртвых.

Фото этой аварии выложили на одном известном сайте называть который здесь нельзя е )
  • 0

#1396
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Примерно в 08:30, на Шарипова и Виноградова ДТП. Участники БМВ 5 серии и Тойота Калдина. Судя по расположению авто, виновник водитель Тойоты. Водитель Тойоты хотел проскочить по второстепенной Шарипова, а водитель БМВ "решил его не пропускать". Повреждения средние, водители стояли, общались в стороне.
  • 0

#1397
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
вчера в 5 вечера на Суюнбая ,Lend Rover..такси и скутер :faceoff:Машины стояли на разделительной полосе....Как я понял такси сбил скутер,а ему в попу въехал Ровер. Гаи перекрыл дорогу и пробка образовалась начиная с Фурманова :spy: скутер стоял покареженный в стороне,рядом машина скорой помощи...надеюсь обошлось без жертв(хотя ненавижу скутористов,разъезжающих по городу в левом ряду :mad: )
едем дальше в сторону аэропорта и на пешеходки,где знак 50 Гольф целует в попу Nissan Pathfinder...стоят и осматривают повреждения!!!Еду из порта обратно(8 PM)...все еще стоят и рассматривают свое произведение :beer:
друзья...ну не надо гнать в дождь :dont:
  • 0

#1398
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

По Гоголя не доезжая Фурманова в западном направлении лежит искореженный Галант на тротуаре. 3 отряда ЖолПо, Скорая приехала вместе со мной. Второго участника не видел

Разговаривал с Гаером по этой аварии, водила камри был пьян как и пассажир.

Вот фоки - http://news.nur.kz/189734.html

[mod=asr] Рекомендую прочитать верхнее сообщение.
erlashka+
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 14.07.2011, 14:42:09

  • 0

#1399
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

вчера в 5 вечера на Суюнб

сейчас ехала, чуть ниже Саяхата авария сильная, серая иномарка сильно помята, стоит уже на обочине, рядом с заправкой Гелиос.... стоит ЖолПол...
  • 0

#1400
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений


вчера в 5 вечера на Суюнб

сейчас ехала, чуть ниже Саяхата авария сильная, серая иномарка сильно помята, стоит уже на обочине, рядом с заправкой Гелиос.... стоит ЖолПол...

я там чуть раньше проезжал, та серая иномарка перевернутой лежала (крыши почти нет), куча народу, ЖП, спасатели и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.