Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#1281
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

сегодня вечером, уже смеркалось, на СЗ углу перекрестка Масанчи\Курмангазы, машина (пежо что ли) в столб или дерево вошла, сильно, менты присутствовали, второго не видел

тоже это видел только уже не кого там не было
  • 0

#1282
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений




Вчера в районе 19-00 на АФ за Малой Мира две машины столкнулись. Одна была с ЦТ-шной наклейкой.

это деу эсперо была с двумя цт-шными наклейками на заднем стекле, он догнал 150-го прадоса...

А это наш... я его знаю... темно-серенький?

Да, серенький был. А вторая машина тоже была темная... синяя что ли?

За рулём Эсперы был я, во-первых Прадос 120, во-вторых никто никого не догнал, просто водитель прадика перестраивался через 5 полос, ну и получилось, что он меня зажал. У меня был выбор, вылететь на встречку, снести там пару машин в левом ряду, либо просто не пустить прадоса, вот так вот. А девушка на маленьком Пежо проезжавшая мимо в тот момент, могла хотя бы погимнить :faceoff:
  • 0

#1283
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Не знаю,можно ли назвать это аварией,но сейчас Фурманова Ташкентская прямо на светофоре упало дерево на субару, далее это дерево падает дальше и целиком накрывает субару и вроде как даже другие машины :faceoff:
  • 0

#1284
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Вчера в 1:30 ночи на узкой Жубанова, не доезжая Саина со стороны центра, на пустой улице видели из такси лежащих на земле двух человек. Девушку и в 10 метрах от неё парня. Лежали без движения. Тишина на улице и только три человека: женщина и подошедшие к ней два мужчины разговаривали, где она сумбурно объясняла: ... они бегали туда-сюда... вызовите скорую...

Возможно людей сбили, но не исключаю и др.вариантов.

Может кто знает, что произошло и чем закончилось. Оч надеюсь, что люди на земле - были просто без сознания и они живы!
  • 0

#1285
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
На альфараби, на нижней стороне, между мира и сейфулина за обочиной, в кювете, стоят 2 машины, причем мордой друг к другу!!!
Куча народу, кто знает че случилось?

#1286
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
На гоголя, возле остановки парка 28 стоит субарик с разбитым передком, второго участника не было.
  • 0

#1287
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Около 19-15 на Фурманова-Кирова Фолькс и Тойота сильно расшиблись.Стоят носами вверх по сторонам Фурманова.
  • 0

#1288
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

На гоголя, возле остановки парка 28 стоит субарик с разбитым передком, второго участника не было.

тоже видел, субарик в зад въехал камри прям на пешеходке
  • 0

#1289
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вечером на Кульджинке в Красном поле в сторону города. Люсида немного подмята, а в кювете находится RX350, правой стороной угодивший в дерево. Если в Лексусе кто-то сидел с правой стороны - мне сложно представить жив ли он или нет.

Только что по Белинского (вверх) не доезжая Сейфуллина приличная авария. Кто, что и как - не разглядел. Виновники плохо выставили аварийный знак (там нет освещения). Как бы в них не прилетели ночные гонщики.
  • 0

#1290
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Утром в 6.20 проезжала по толе би- сейфулина, стоит междугородний автобус и осколки на перекрёстке., второго участника не заметила. Светофор не работал.
  • 0

#1291
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Вчера по городу многие светофоры не работали, видел аварию на Гоголя-Байзакова, был Гольф3, Люсида помоему и еще третий кто-то.
  • 0

#1292
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вчера в 11 вечера на белинского напротив автодрома сильная авария. подробно не разглядел, но увидел 3 скорые, кого то откачивали на асфальте прямо. 1 БМВ лобовое, что то типа старенького ниссана чуток бамбер задет (видать чирком). толпа народу.
  • 0

#1293
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
сегодня, после обеда, на альфараби, рядом с казгуградом, стоит джип с помятым капотом, три пацанчика под присмотром дор. полицейского замывают кровь на асфальте
  • 0

#1294
сержин

сержин
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Сегодня после обеда на Камазцентре, напротив "Рыжего красавчика" черный джип ,а рядышком мужчина,скорее всего мертвый,потому что лежал без движения ,посыпанный разбитым стеклом :( И светофор там есть,а вот так случилось...

Сообщение отредактировал сержин: 03.07.2011, 22:04:08


#1295
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня вечером, Сатпаева-Сейфуллина. На перекрестке Мерс 124 с побитой мордой, вдалеке от него на нижнем углу машинка, марку не разглядел, тоже изрядно пострадавшая. ЖП на месте.
  • 0

#1296
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

вчера в 11 вечера на белинского напротив автодрома сильная авария. подробно не разглядел, но увидел 3 скорые, кого то откачивали на асфальте прямо. 1 БМВ лобовое, что то типа старенького ниссана чуток бамбер задет (видать чирком). толпа народу.

Я тоже видел последствия этого ДТП - было 4 авто Ск.Мед.Пом, кроме БМВ семерки без морды и ниссана с легким замятием, на тротуаре вылетевшая мазда кронос, с сильными повреждениями. Проезжали в полпервого ночи, народу тьма, пробка, ЖП.

Сообщение отредактировал Dow: 04.07.2011, 10:52:28

  • 0

#1297
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня на Абая Жарокова X5 vs Civic (кажись) паровозик
  • 0

#1298
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера после обеда по жубанова недалеко от рынка арыстан, аккурат напротив въезда между магазинами провольственным и техники мазда кажись 626, улетевшая на обочину и фрилэндер на двойной сплошной с вывернутым передним левым колесом и вытекшими жидкостями, ЖП уже оформляло. видимо ктото хотел проскочить на левый поворот, удар сильный был, практически лобовой
  • 0

#1299
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений

За рулём Эсперы был я, во-первых Прадос 120, во-вторых никто никого не догнал, просто водитель прадика перестраивался через 5 полос, ну и получилось, что он меня зажал. У меня был выбор, вылететь на встречку, снести там пару машин в левом ряду, либо просто не пустить прадоса, вот так вот. А девушка на маленьком Пежо проезжавшая мимо в тот момент, могла хотя бы погимнить :faceoff:

Ну я была в Рав4, и ехала через полосу. Во первых гимн не услышали бы скорее всего. А во вторых как-то гимнить в такой ситуации и не хочется. У чела неприятности, а ты так весело би-би-биип и проезжаешь? Можно было бы и остановиться, только от меня толку было мало, просто пробку еще больше создала бы. Так что сорри. БОльше не попадайте в аварии, безопасных и хороших дорог вам :)
  • 0

#1300
sard069

sard069
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


За рулём Эсперы был я, во-первых Прадос 120, во-вторых никто никого не догнал, просто водитель прадика перестраивался через 5 полос, ну и получилось, что он меня зажал. У меня был выбор, вылететь на встречку, снести там пару машин в левом ряду, либо просто не пустить прадоса, вот так вот. А девушка на маленьком Пежо проезжавшая мимо в тот момент, могла хотя бы погимнить :faceoff:

Ну я была в Рав4, и ехала через полосу. Во первых гимн не услышали бы скорее всего. А во вторых как-то гимнить в такой ситуации и не хочется. У чела неприятности, а ты так весело би-би-биип и проезжаешь? Можно было бы и остановиться, только от меня толку было мало, просто пробку еще больше создала бы. Так что сорри. БОльше не попадайте в аварии, безопасных и хороших дорог вам :)

Спасибо вам, но таких идиотов хоть как-то наказывать надо, кто кроме меня это будет делать, так что неприятности были у него, а не у меня :-)
И гимн бы я услышал скорее всего, настроение бы чуть-чуть подняли :-)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.