Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#5921
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

в теме о видеорегистраторах выложили видео, но номера машиы не видно, лишь марка и модель, надеюсь этого ушлёпка зароют

если свидетели дождались гаишников, то его найдут!
  • 0

#5922
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

где то около 16-30 увидел ОРИГИНАЛЬНУЮ аварию на развороте Шаляпина/Саина(когда едешь вверх и разворачиваешься вниз)... там на этом развороте стояли две разбитые машины лоб в лоб! :eek:

Что то невероятное, там на развороте заехать на встречку, если есть мозги, просто невзможно.

#5923
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


где то около 16-30 увидел ОРИГИНАЛЬНУЮ аварию на развороте Шаляпина/Саина(когда едешь вверх и разворачиваешься вниз)... там на этом развороте стояли две разбитые машины лоб в лоб! :eek:

Что то невероятное, там на развороте заехать на встречку, если есть мозги, просто невзможно.

у меня на регистраторе наверное остался фрагмент этого действа... просто раньше понедельника я до него не доберусь...
  • 0

#5924
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



где то около 16-30 увидел ОРИГИНАЛЬНУЮ аварию на развороте Шаляпина/Саина(когда едешь вверх и разворачиваешься вниз)... там на этом развороте стояли две разбитые машины лоб в лоб! :eek:

Что то невероятное, там на развороте заехать на встречку, если есть мозги, просто невзможно.

у меня на регистраторе наверное остался фрагмент этого действа... просто раньше понедельника я до него не доберусь...

Каждый день, правда, на Абая разворачиваюсь, а эти перекрёстки близнецы, нужно быть полным дебилом, чтобы туда заехать!
Вот этот перекресток, http://maps.yandex.ru/-/CRcoNOoa означенный разворот справа, между ограждением и бордюрным островком, двигаясь в здравом уме, туда заехать невозможно, если только не попытаться обогнать по ней.

#5925
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений




где то около 16-30 увидел ОРИГИНАЛЬНУЮ аварию на развороте Шаляпина/Саина(когда едешь вверх и разворачиваешься вниз)... там на этом развороте стояли две разбитые машины лоб в лоб! :eek:

Что то невероятное, там на развороте заехать на встречку, если есть мозги, просто невзможно.

у меня на регистраторе наверное остался фрагмент этого действа... просто раньше понедельника я до него не доберусь...

Каждый день, правда, на Абая разворачиваюсь, а эти перекрёстки близнецы, нужно быть полным дебилом, чтобы туда заехать!
Вот этот перекресток, http://maps.yandex.ru/-/CRcoNOoa означенный разворот справа, между ограждением и бордюрным островком, двигаясь в здравом уме, туда заехать невозможно, если только не попытаться обогнать по ней.

именно на этом месте и стояли две машины лоб в лоб... что то самому терпения до понедельника не хватает... завтра до обеда закину сюда видеофрагмент...
  • 0

#5926
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
не взял регистратор этот ракурс... слишком не "по пути" ему было :cry:
  • 0

#5927
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня днём по Баумана уг. Ташкненской, стоял пассат, пожарка и разлитая вода по перекрёстку. Поравнявшись увидела открытый капот с отслоившейся краской, под капотом всё выгорело и там же под капотом лежал арбуз.
  • 0

#5928
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня утром поворачиваю с Розебакиева на Абая в сторону Баумана, проехала немного вижу возле ул. Гайдара эвакуатор Жол пол грузит машину. Когда поравнялась увидела левая сторона легковушки возле водителя (марку не заметила) вся смята, лобовик разбит, на тротуаре куча осколков и обломков, надеюсь что пешеходов не было в тот момент. Водителя машины тоже не было, наверное скорая увезла.
  • 0

#5929
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
вечером Гоголя - Сейфуллина, две камри 10 не сильно стукнулись
  • 0

#5930
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Сегодня днем на проспекте Достык выше Аль фараби мерседес остановился пропускать пешехов и "в зад" ему вьехала девушка за рулем, если б две девушки шли немного быстрее их бы сбили!!!

Сообщение отредактировал Badiga: 07.07.2012, 23:19:36

  • 0

#5931
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вчера ночью на 155 Км Алматы- Караганда новый хундай акцент сбил корову.Повреждение у машины огромные водитель не пострадал.Корова померла на месте.За все время пока машина стояла на месте дтп не один чебан не признал чья это корова.Ночью корова на трассе жесть водителю повезло что жив остался
  • 0

#5932
komarova

komarova
  • Гость
  • 6 сообщений

Вчера ночью на 155 Км Алматы- Караганда новый хундай акцент сбил корову.Повреждение у машины огромные водитель не пострадал.Корова померла на месте.За все время пока машина стояла на месте дтп не один чебан не признал чья это корова.Ночью корова на трассе жесть водителю повезло что жив остался


Корову жалко :faceoff:

Сообщение отредактировал komarova: 09.07.2012, 10:10:49

  • -10

#5933
эвакуатор

эвакуатор
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Вчера ночью на 155 Км Алматы- Караганда новый хундай акцент сбил корову.Повреждение у машины огромные водитель не пострадал.Корова померла на месте.За все время пока машина стояла на месте дтп не один чебан не признал чья это корова.Ночью корова на трассе жесть водителю повезло что жив остался


Корову жалко :faceoff:
Жалко, что водителю "повезло"!
Летел, поди, как в .... ужаленный... на новенькой то машинке...

скорость у водителя была до сотни в час причем ограничений на данном участки нет.Хозяин у коровы бестолковый в темное время суток это животное должно быть закрыто в кашаре.
  • 0

#5934
komarova

komarova
  • Гость
  • 6 сообщений
В темное время суток водитель должен быть гораздо внимательнее, имхо :idea:
И как раз иметь в виду такие "случайности", как корова, или сломавшийся и не убранный на обочину ТС...
Имел бы - имел бы машину.
  • -8

#5935
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Вчера на капчагайке паджерик 2.
Что-то непонятное, заднее колесо подломило, как у жигулей, когда шаровые выскакивают спереди.
Даже не знаю что там в мосту должно было сломаться, чтобы такое случилось.
Вроде другие никто не пострадал.
  • 0

#5936
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Корову жалко
Жалко, что водителю "повезло"!
Летел, поди, как в .... ужаленный... на новенькой то машинке...

заминусовал,
не зная как было дело - делать поспешные выводы ай как некрасиво
сами -то поди по трассе за рулем не ездили или ездили очень мало, не знаете каково это когда из темноты на тебя лошадь или корова выскакивают.
  • 1

#5937
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

в теме о видеорегистраторах выложили видео, но номера машиы не видно, лишь марка и модель, надеюсь этого ушлёпка зароют

Что-то не нашел. Поделитесь ссылкой.

По теме: аварий не видел.

PS: уже не надо, нашел.

Сообщение отредактировал DAnfield: 09.07.2012, 10:13:07

  • 0

#5938
komarova

komarova
  • Гость
  • 6 сообщений

сами -то поди по трассе за рулем не ездили или ездили очень мало, не знаете каково это когда из темноты на тебя лошадь или корова выскакивают.


Как же ВЫ, не зная, сколько я ездила по трассе, делаете "поспешные выводы"? Ай как некрасиво :lol:
По теме - выскакивали лисы, верблюды. Все целы.

Сообщение отредактировал komarova: 09.07.2012, 10:14:46

  • -3

#5939
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


где то около 16-30 увидел ОРИГИНАЛЬНУЮ аварию на развороте Шаляпина/Саина(когда едешь вверх и разворачиваешься вниз)... там на этом развороте стояли две разбитые машины лоб в лоб! :eek:

Что то невероятное, там на развороте заехать на встречку, если есть мозги, просто невзможно.

я так думаю чел поворачивал налево со второго ряда (это разрешено), и машина, ехавшая в первом ряду, поворачивала по широкой траектории, тем самым вытолкнув нашего виновника на разворот. меня так однажды "выдавили", пришлось вверх ехать и на следующем перекрестке разворачиваться :(
  • 0

#5940
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Как же ВЫ, не зная, сколько я ездила по трассе, делаете "поспешные выводы"?

я, в отличии от Вас, предполагал.
по теме, от случившегося никто не застрахован. Холивар предлагаю далее не разводить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.