Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#381
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


авария произошла на Клочкова Достык прям перед перекрестком, мерс в Камаз впечатался, еще одну машину я не разглядела, гаишники, быстро всех пропускали и в машине был студент с девушкой, а не работник органов


Серьезное ДТП произошло сегодня днем на пересечении проспекта Достык и улицы Омарова. Водитель автомашины «Мерседес», двигаясь в северном направлении по проспекту Достык, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль «Камаз».

От удара «Мерседес» развернуло на дорожном полотне, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Volkswagen Passat. Водитель «Фольксвагена» , в свою очередь, незначительно задел автомашину Volvo.

В салоне «Мерседеса» в момент аварии находились четыре человека. Врачи скорой медицинской помощи доставили пострадавших в ближайшую больницу. Выяснением всех обстоятельств ДТП занимаются сотрудники управления дорожной полиции.

Фото имеется на новостном сайте

улица Омаровой, а не Омарова...
  • 0

#382
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Стала свидетелем аварии на перекрестке Желтоксан Гоголя, сегодня, примерно в 8.10.
Девушка на серой маленькой праворульке, не посмотрела на модель, но на отлетевшем номере была красная "колючка", заканчивала поворот налево с Гоголя на Мира вниз.
По Гоголя в западном направлении, не просто на мелькающий зеленый, а на уже красный, не ехал, а летел баран парень на бордовом мерсе, снес треть машины девушке, развернул её в обратную сторону, вылетел на тротуар. Там двое продавцов раскладывали свои апельсины, было прямо страшно смотреть как он летит в людей. Слава Богу, они успели отскачить, один аж перепрыгнул через коробки.

Я подошла к девушке оставить телефон, еще подошел один свидетель.

Парень просто полный отморозок- я ехал на зеленый. Уйдет "подумает"- и 40 км (ага, с 40 км так вылетел на тротуар, снеся ограждения), еще "подумаел"- она вывернула из-за машины :faceoff:

Поражает такая наглость и нахрапостость- виноват, признай, походи пешком, поумней, и пересдавай на права, но вот так в нахалку давить на потерпевшую :faceoff: .
  • 0

#383
Фенрир

Фенрир
  • Гость
  • 24 сообщений
проезжал мимо, видел , стоят еще
  • 0

#384
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Сегодня в 9,00 на темирязева не доезжая жарокова сгорела машина вот видео пробка была не значительная присутствовала пожарка

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 19.04.2011, 09:26:56

  • 0

#385
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

проезжал мимо, видел , стоят еще

Подъехал не знаю кто, не протокол составляет, а рапорт и давят на девушку. Конечно, легче сделать виноватым того кто поворачивает, чем доказывать проезд на красный.

На работе обсуждаем сейчас необходимость авторегистратора.

Сообщение отредактировал Шанель: 19.04.2011, 09:29:03

  • 0

#386
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
сегодня по дороге на работу видела 2 не больших автопроишествия.. на жарокова была пробка. мерседес на скорости ехал по встречным рельсам в северном направлении.. и еще одна машина решившая проехать так же высунула нос, и жестко чиркнул мерс...

я тоже видела что по тимирязева между жарокоова и ауезова горела машина.... когда я проезжала, подъехали пожарники.

Сообщение отредактировал R E D: 19.04.2011, 09:28:13

  • 0

#387
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вчера на Шаляпина-Ауэзова (Калкамановская дорога). Мерс 140 и Лексус 470. Повреждения приличные.
  • 0

#388
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Сегодня с утра Желтоксан -Гоголя авария одна из машин стояла на нижней стороне Гоголя прям на тротуаре рядом с овощным лотком,видно отбросило после столкновения.У обоих авто значительные повреждения.
  • 0

#389
olma

olma
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Сейчас ехал по Виноградова с запада на восток.На Гагарина светофор не работает.Сиреневый НИССАНЧИК,ехавший по Виноградова на восток въехал в задний бампер КРУЗЕРУ,ехавшему на юг.Не доезжая до Байзакова какая-то мадам так пристроилась в левый ряд,что притерлась боком к встречной машинке.Движение в западном направлении перекрыто полностью
  • 0

#390
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Вчера, где-то в районе 23-30, на Джандосова/Манаса, наблюдал картину: на перекрестке собралась "кучка" из 4 машин. Повреждения у тех что успел разглядять (стояли на дороге) достаточно значительные, другие вылетели за бордюр. У темная иномарки (похожа на Мазду Кронос) разворотило весь перед. Уже стояла машина ЖоПо.
Перекресток Джандосова/Манаса/Сатпаева достаточно сложный. Часто там проезжаю и периодически вижу такие картины. И больше всего столкновений именно на Джандосова/Манаса со стороны Бизнес центра.
Будьте внимательны!
  • 0

#391
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера в районе 19:00 вниз по Яссауи, на повороче ниже мечети ниже Абая лексус RX300 vs легковушка (камри 10, 20 :spy: ) RX выезжал со втростепенной и уже пересек 2 полосы (видать его пропускали), как слегка потом слегка тюкнул в 3-й полосе (уже на встречке) камрюху. Видать камри либо не пропускала, либо не заметила выезжающий лексус. Пробка будет сильная. Я как раз успел повенуть там, когда пробка только только начала собираться.

и сегодня утром на Абая-Правды я черканул автобус, пока миллимитрожи выводил с ним :faceoff:. Ну думаю, сам виноват, чего разбираца то?! ну и поехал дальше спокойно, смотрю, а автобус остановился, ждет. Ну я сдал назад, кондуктор спрашивает: все ОК? я ему: ОК. Улыбнулись друг друггу и разъехались :beer: У него на бампере заднем осталась темная полоска от моего бампера, а у меня на бампере сзади синяя полоска от его бампера+зеркало сложилось :dont:
Ущерба на 150 тенге - на покупку растворителя, чтобы его краску стереть :weep:
  • 0

#392
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
IMG_0710.JPG

[mod=asr] Внимательно прочитайте сообщение закрепленное вверху темы.
Смагин+
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.04.2011, 09:54:43

  • 0

#393
Смагин

Смагин
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Само сильно пострадала девушка, надеюсь врачам удалось спасти ей жизнь.

Сообщение отредактировал Смагин: 19.04.2011, 14:40:04

  • 0

#394
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений
Сегодня часов в 11 возле вазовского кольца, где рынок Алтай на пешеходке старая беха 5-ка прилетела в зад старому ниссану, повреждения средние. :spy:

Сообщение отредактировал Петя XXXL: 19.04.2011, 16:37:11


#395
SKYMAN

SKYMAN
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
в восьмом часу вечера на Рыскулова - Джангильдина паровозик из 3-х авто "тиана"-"камри"-"бэха"
  • 0

#396
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сегодня в 9,00 на темирязева не доезжая жарокова сгорела машина вот видео
пробка была не значительная присутствовала пожарка

Ехал в центр, пожарки уже не было, но стояло жопо позади минивэна
У миника морда была чуток замята видать после дтп и вспыхнул

Сообщение отредактировал якут: 19.04.2011, 20:35:59

  • 0

#397
Q-route

Q-route
  • Постоялец
  • 318 сообщений
никто не в курсе, что сегодня произошло на Фурманова - ниже Гоголя (в сторону Ташкентской)? в часа 2 дня. проезжал мимо видел штук 5-6 машин ЖолПол и на обочине за арыком, на газоне вроде мужик лежал без сознания. ДТП или очередной пиф-паф?
  • 0

#398
Петя XXXL

Петя XXXL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 87 сообщений
Ночью на Абая-Жарокова, что-то вроде тойоты протаранило забор. Была скорая.

#399
DarK-SergeanT

DarK-SergeanT
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сегодня авария в переулке где заезд на барахолу. Улочка Маркелова. Есперо и МАзда вроде новый минивен. повреждение не сильные.
  • 0

#400
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ночью на Абая-Жарокова, что-то вроде тойоты протаранило забор. Была скорая.

Ниссан это был... Чуть в котлован строительный не улетел, чуть-чуть не долетел. Все вроде живы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.