Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#361
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Вчера около 17:00 Сатпаева - 20 линия ...на пешеходке ипсум сбил пешехода :(..сам момент не видел, скорая ЖП присутствовали.
  • 0

#362
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Сегодня стал свидетелем ДТП на Аузова Шевченко. Ипсум ехал в общем потоке на зеленый сигнал светофора. Quest попер вверх по Ауэзова на красный. Результат на фото. Поначалу виновница ДТП на красной машине начала склонять женщину на Ипсуме чтобы она сказала ЖП что виновница решила проскочить на желтый. Что она виновата в том что на самом деле поехала на красный. Она это осознает. После пары звонков. Воспряла духом и начала говорить по другому. Потом начала упрашивать убрать машины так как пробка образовалсь. В конце концов она убрала свою машину до приезда ЖП. По приезду ЖП они начали валить все на владелецу Ипсума типа она не пропустила машину которая перезжает перекресток. А то что та убрала машину с места ДТП их не волнует. С их слов получается что весь поток по Шевченко поехал на желтый свет. А тут откуда не возьмись вылез этот Quest. Вообщем тут пахнет тем что эту женщину на Ипсуме хотят сделать виноватой, несомтря на кучу свидетелей. Надеюсь суд учтет показания свидетелей.

Изображение

Сообщение отредактировал AdilS: 18.04.2011, 15:56:35

  • 0

#363
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ох уж эти торопыги, зла не хватает :mad: Вчера еду по Шаляпина, до Правды остается метров 5, скорость около 50км/ч, начинает моргать зеленый, но мне то уже не резон тормозить, тем более, что моргающий зеленный - это РАЗРЕШАЮЩИЙ сигнал светфора, ну я и еду как ехал, а машины стоящие наповорот со встречки решили, что раз заморгал зеленый, то им уже можно поворачивать :mad: Черный Паджик как выпер наперерез, мы уже к удару приготовились, руль резко вправо повернул, еле-еле разошлись с ним :dont: Вот чо им не стоица спокойно?! :spy:

Сообщение отредактировал =HP=: 18.04.2011, 16:57:41

  • 0

#364
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Сегодня была страшная авария на Достык и улица, которая на Коктюбе идет (ее не знаю)
скорая за скорой, машины в дребезги, все перекрыли.
  • 0

#365
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как раз проезжала авария произошла за секунд 30 как я подъехала к перекрестку, ребята на мерсе выезжали от университета Туран, парень все время газовал и ни кому не давал проехать, вылетел на Достык со скоростью, нас разделяло всего пара машин, а тут такое, крови море целое, подробности не скажу, но думаю последствия страшные
  • 0

#366
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

как раз проезжала авария произошла за секунд 30 как я подъехала к перекрестку, ребята на мерсе выезжали от университета Туран, парень все время газовал и ни кому не давал проехать, вылетел на Достык со скоростью, нас разделяло всего пара машин, а тут такое, крови море целое, подробности не скажу, но думаю последствия страшные

Может совпадения, мерс не серый случайно? Тут один чел, рукав у него был от форменной одежды полиции, вылетел с Клочкова на Абая, передо мной, газанул, умчался змейкой всех подрезая, еще подумала: ездюк, блин, доездишься ведь когда-нибудь))) Номер не запомнила только, а еще сфотать хотела.
По сабжу, аварий не наблюдала, но видела еще подобных ездюков. Пы.Сы. Время выезда серого мерса было что-то от 17 до 17-30.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 18.04.2011, 19:40:29

  • 0

#367
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
авария произошла на Клочкова Достык прям перед перекрестком, мерс в Камаз впечатался, еще одну машину я не разглядела, гаишники, быстро всех пропускали и в машине был студент с девушкой, а не работник органов
  • 0

#368
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если везешь пассажира надо наоборот быть крайне внимательным,ведь на тебе ответственность за жизнь человека,а не вые..ваться перед девушкой переизбытком тестостерона......
Надеюсь,что все обойдется без летального исхода
  • 0

#369
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
По сабжу:не видел седня слава Всевышнему..
  • 0

#370
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


Зато там сказано что он обязан уступить дорогу встречному транспорту ....и включить указатель левого поророта заблаговременно,..... то кто был на встречке попадает по любой....

1) уступить попутным и встречке

ой ли? при повороте налево уступить попутным? в ПДД?? да ну!
  • 0

#371
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
На Сатпаева, между Егизбаева и Розыбакиева на пешеходке джип и мерин. У мерина сильные повреждения, вытек тосол, капот домиком... При ближайщем рассмотрении оказалось, что между ними еще что-то гольфообразное имеется...
  • 0

#372
kolu4ka

kolu4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Сегодня на парковке возле работы белый прадик слегка притерся к моей машинке, благо охранники заметили и быстренько меня позвали, вообщем, не успел свалить. Вообщем, дядька отпираться не стал и без лишних разговоров выложил 100 баксов. Еще через час на Жарокова-Абая 2 джипа, девушка на белом и мужик на каком-то внедорожнике, вроде не сильно, но мужик возмущался :spy:
  • 0

#373
словарик

словарик
  • Частый гость
  • 65 сообщений
17.04 1час ночи , поворот с Раимбека возле больницы 7 Калкаман по дороге на Алгабас. Ехали в аэропорт. а на встречке лежит голый труп и голова в крови маленького роста . ЖП 2 машины и 2 легковые ( в потемках не рассмотрели) Предполагали, что сначала раздели и грохнули , а потом бросили на дорогу. Ужас!!!
  • 0

#374
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

авария произошла на Клочкова Достык прям перед перекрестком, мерс в Камаз впечатался, еще одну машину я не разглядела, гаишники, быстро всех пропускали и в машине был студент с девушкой, а не работник органов


Серьезное ДТП произошло сегодня днем на пересечении проспекта Достык и улицы Омарова. Водитель автомашины «Мерседес», двигаясь в северном направлении по проспекту Достык, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль «Камаз».

От удара «Мерседес» развернуло на дорожном полотне, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Volkswagen Passat. Водитель «Фольксвагена» , в свою очередь, незначительно задел автомашину Volvo.

В салоне «Мерседеса» в момент аварии находились четыре человека. Врачи скорой медицинской помощи доставили пострадавших в ближайшую больницу. Выяснением всех обстоятельств ДТП занимаются сотрудники управления дорожной полиции.

Фото имеется на новостном сайте
  • 0

#375
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Нормально так Мерс 124 приехал в опу Гольфу 3, а тот благополучно в опу Прадо 120 на пешеходке Сатпаева западнее Розыбакиева

Сообщение отредактировал kinonik: 18.04.2011, 22:37:06

  • 0

#376
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

[
Серьезное ДТП произошло сегодня днем на пересечении проспекта Достык и улицы Омарова. Водитель автомашины «Мерседес», двигаясь в северном направлении по проспекту Достык, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль «Камаз».


Фото имеется на новостном сайте

От мерса ничего не осталось, надеюсь без летального :( И еще фотку выложили, приближенно сфотографировали царапину Камаза, на общем плане ее не разглядишь сразу.
Внимательно на дороге, и счастливой дороге всем. Берегите себя.
  • 0

#377
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
сегодня в 19:15 примерно, на Мира перед Маметовой, в правом ряду перед остановкой кто-то старенький типа мазды ( не успела рассмотреть) стоит ровненько на своей полосе и перпендикулярно ему что-то новое и красивое голубого цаета, типа камри чтоли... в общем "камри" решило залезть в правый ряд без разрешения, а старенькая "мазда" была против. у мазды повреждения небольшие, у камри бочина хорошо так помята
  • 0

#378
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений


авария произошла на Клочкова Достык прям перед перекрестком, мерс в Камаз впечатался, еще одну машину я не разглядела, гаишники, быстро всех пропускали и в машине был студент с девушкой, а не работник органов


Серьезное ДТП произошло сегодня днем на пересечении проспекта Достык и улицы Омарова. Водитель автомашины «Мерседес», двигаясь в северном направлении по проспекту Достык, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль «Камаз».

От удара «Мерседес» развернуло на дорожном полотне, в результате чего произошло столкновение с автомашиной Volkswagen Passat. Водитель «Фольксвагена» , в свою очередь, незначительно задел автомашину Volvo.

Фото имеется на новостном сайте

На каком новостном сайте?!...
Сегодня в районе 16 часов находился в этом районе, и когда выехал из Luxor и спускался по Достык вниз, то мне на встречу ехал 140-й мерседес темно-серого цвета! Он несся по встречке, набирая скорость как раз там где висит камера и знак ограничения скорости 40 км\ч... Он просто как сумасшедший летел, я еле увернулся от удара, тк ехал в левом ряду!... Может он?!
  • 0

#379
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Нашел через Гугл... он самый!... Приехал-таки!
  • 0

#380
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений


[
Серьезное ДТП произошло сегодня днем на пересечении проспекта Достык и улицы Омарова. Водитель автомашины «Мерседес», двигаясь в северном направлении по проспекту Достык, не справившись с управлением, врезался в припаркованный автомобиль «Камаз».


Фото имеется на новостном сайте

От мерса ничего не осталось, надеюсь без летального :( И еще фотку выложили, приближенно сфотографировали царапину Камаза, на общем плане ее не разглядишь сразу.
Внимательно на дороге, и счастливой дороге всем. Берегите себя.


Прикольно, мне сегодня чуть левую бочину не снес этот "руб сорок", мы вниз по ленина, он внаглую с оспанова вниз, но чет время не совпадает, я спускался около пяти в алем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.