Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3781
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Сегодня катался в Ключи, по дороге за Красным Полем сразу два ДТП, в одном 4 машины, во втором 2. Разница между авариями 100 метров. В Табаксовхозе рх догнал лупаря в опу на единственном светофоре. До светофора метрах в двухстах жига шестерка морду разбила об другую машину (не обратил внимания, что за машина).

Еду назад в город, до Табаксовхоза метров 500, передо мной метрах в 150 идут две булки и пыж-коротыж, все в правом ряду, скорость километров 60, не больше. Тут одна из булок неожиданно по красивой плавной дуге уходит влево. Я в первую секунду подумал "нихера он на примыкающую дорогу заходит". Но там нет примыкающей, булка тупо не снижая скорости херачит мордой об дерево. Тормозим втроем, выбегаем из машин и пытаемся бежать к булке. Бежать не получается, потому что траффик плотный, всем насрать на ДТП, едут мимо не снижая скорости. И на дороге наледь, я сразу чуть не навернулся - реально скользько!!! Кое-как перебираемся через дорогу, водила один в машине был, уже бегает вокруг машины со словами "никуя меня закинуло, прямо неожиданно так развернуло". Мужик с другой булки успел спросить, "ты на одном приводе что-ли шёл", дятел тот говорит что на полном. Честно говоря я остановился с желанием помочь человеку, но когда подбежал к машине и увидел что на булке стоит лысая летняя резина - желание помочь как рукой сняло. Развернулся и пошел обратно. Вот ведь дятел, ездить в морозы и гололед на почти трехтонной машине на лысой резине. Хорошо что не зацепил никого, когда через встречку в дерево летел.

На булке бито - правая оптика, лобовое, стойку увело, водительскую дверь похоже заклинило, стекло водительской двери, бампер, решетка, возможно радиатор. Ремонт по стоимости обойдется не меньше цены комплекта хорошей, новой зимней резины.
  • 4

#3782
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


никогда еще в субботу не видела столько аварий! Что случилось с людьми. причем бьются так нехило, один на рвр въехал в столб прямо напротив ворот резиденции ЕБ на фурманова, еще ребята раскарячились на виноградова - муканова (мазда с тойотой, видела с боку, не могу точно знать, и что то еще было, уже не помню где.

Аварий вчера не видел, но судя по поведению большинства водителей вчера было какое то предвесеннее обострение.


В пятницу вообще капец был - такое ощущение, что люди засыпали за рулём. Сначала на Майлина какое-то блондинко на серебристом Прадо 150 (В757ZFN - я от офигения даже номер запомнил) с правого ряда влево пошла, хотя между мной и впереди идущим разве что мопэд мог поместиться, потом её подвиг повторил на Ташкентской жигит на 120-м прадосе (оба - серебристые), но парень хот на сигнал среагировал, а мадама поняла, что накосячила, лишь тогда, когда сваливать позже от меня начала (каюсь - думал, мужик, догонял и поджать хотел) - даже аварийкой не моргнула, типа, так и надо... )))
Сегодня по Сейфулина, сверху с Аль-Фараби, на ответвлении на Тимирязева, против шерсти стоял лупарь без морды. Что там получилось - ХЗ.

Сообщение отредактировал Комар: 13.02.2012, 00:03:59


#3783
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Час назад, автобус новый городской маршрутный и мерс цешка. мерс передок ушатался нехило. непонятно, что ночью не спится автобусникам. место: сейфулина-макатаева
  • 0

#3784
FourPilot

FourPilot
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Не на Сейфуллина, а на Дзержинского-Макатаева. На Макатаева 34-я БМВ стояла с аварийками, может тоже поучавствовала.
  • 0

#3785
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений



никогда еще в субботу не видела столько аварий! Что случилось с людьми. причем бьются так нехило, один на рвр въехал в столб прямо напротив ворот резиденции ЕБ на фурманова, еще ребята раскарячились на виноградова - муканова (мазда с тойотой, видела с боку, не могу точно знать, и что то еще было, уже не помню где.

Аварий вчера не видел, но судя по поведению большинства водителей вчера было какое то предвесеннее обострение.


В пятницу вообще капец был - такое ощущение, что люди засыпали за рулём. Сначала на Майлина какое-то блондинко на серебристом Прадо 150 (В757ZFN - я от офигения даже номер запомнил) с правого ряда влево пошла, хотя между мной и впереди идущим разве что мопэд мог поместиться, потом её подвиг повторил на Ташкентской жигит на 120-м прадосе (оба - серебристые), но парень хот на сигнал среагировал, а мадама поняла, что накосячила, лишь тогда, когда сваливать позже от меня начала (каюсь - думал, мужик, догонял и поджать хотел) - даже аварийкой не моргнула, типа, так и надо... )))
Сегодня по Сейфулина, сверху с Аль-Фараби, на ответвлении на Тимирязева, против шерсти стоял лупарь без морды. Что там получилось - ХЗ.


После 12:00 днем ехал вниз по Сейфулина с Аль-фараби видел это мерс уже в заборе...не понятно то ли он метался куда ему надо вниз или на Тимирязева..и решил в забор..или летел.. .дорога была нормальная..

Сообщение отредактировал alexb@79: 13.02.2012, 10:17:27

  • 0

#3786
DJKaktus

DJKaktus
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня катался в Ключи, по дороге за Красным Полем сразу два ДТП, в одном 4 машины, во втором 2. Разница между авариями 100 метров. В Табаксовхозе рх догнал лупаря в опу на единственном светофоре. До светофора метрах в двухстах жига шестерка морду разбила об другую машину (не обратил внимания, что за машина).
...


Я на RX-300 сидел с семьей. За рулем отец. Мы мерс не догоняли, он сам к нам приехал. Точнее, его на льду занесло и развернуло прямо перед нами, ехали мы на 30-40 км/ч, но на льду за 5 метров такую махину ну никак не остановишь. Блин, момент от заноса мерса до удара прошел как в замедленной сьемке. Женщины в шоке, у нас перед, у мерса зад в хлам. На месте решили по обоюдке, виновники вызвали портал и повезли машину в город.
ЖолПол, кстати, в своем репертуаре. Ехали мимо, увидев аварию остановились, запретили эвакуатору трогать машину и начали наезжать на нас что "не соблюдали знаки на 50 км/ч при гололеде которые стояли по всему пути". Им было начихать на обоюдку и начали деньги требовать, пришлось к замначальнику звонить.
  • 0

#3787
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
сегодня мальчика сбили по Фурманова ниже Гоголя, выйдя из автобуса решил обойти спереди и перебежать улицу в неустановленном месте, вниз по Фурманова ехал Прадик A 990 NDO и сбил, по моему даже по ноге проехал, тк нога была раздроблена, мальчик в шоке орал... В скорую звонили минут пять, не могли дозвониться, заняты операторы...

Сообщение отредактировал Von Tari: 13.02.2012, 16:07:23

  • 0

#3788
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Муж видел тоже это, но не как именно сбили мальчика, а когда он уже лежал и кричал... В шоке позвонил и попросил очень аккуратно ехать с работы.

Никто от этого не застрахован - ни в качестве водителя, ни в качестве пешехода...
  • 0

#3789
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
утром в районе 8 часов, по Суюнбая на север, за Рыскулова, немного дальше автобусной остановки поперек движения Мазда626 (по-моему), чуть дальше, вдоль обочины по движению две иномарки с аварийками, на дороге немного чьего-то бампера...
вечером, часов в 9, по Мате Залки угол Маречека, паровозик (без "домиков"), со стороны - как будто легкое касание у всех...
  • 0

#3790
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
вечером Раф4 старенький морду помял себе и зад ипсуму въехав ему в зад на пешеходке, Сейфуллина-Айтеке Би, возле кинотеатра Казахстан
  • 0

#3791
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

сегодня мальчика сбили по Фурманова ниже Гоголя, выйдя из автобуса решил обойти спереди и перебежать улицу в неустановленном месте, вниз по Фурманова ехал Прадик A 990 NDO и сбил, по моему даже по ноге проехал, тк нога была раздроблена, мальчик в шоке орал... В скорую звонили минут пять, не могли дозвониться, заняты операторы...


вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=-IcFvBbtHAI&feature=youtu.be
  • 1

#3792
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений


сегодня мальчика сбили по Фурманова ниже Гоголя, выйдя из автобуса решил обойти спереди и перебежать улицу в неустановленном месте, вниз по Фурманова ехал Прадик A 990 NDO и сбил, по моему даже по ноге проехал, тк нога была раздроблена, мальчик в шоке орал... В скорую звонили минут пять, не могли дозвониться, заняты операторы...


вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=-IcFvBbtHAI&feature=youtu.be

Хорошо, что есть теперь доказательство невиновности водителя... блииин, тож
надо всё-таки регистратор ставить! А то то жаба душит, то времени нет :rotate:
  • 0

#3793
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Хорошо, что есть теперь доказательство невиновности водителя... блииин, тож
надо всё-таки регистратор ставить! А то то жаба душит, то времени нет :rotate:

водитель виноват в любом случае, просто все будет учитываться и может смягчить приговор.
чем дальше тем больше безмозглых пешеходов...
кстати, купите регистратор и не пожалеете.

по теме:
сегодня утром авария там же на перекрестке, перед гоголя в южном направлени.
белый ауди 100 (1990-1994) против красного дэу матиза, мелкие повреждения.
ждут дорожников.

заняли одну полосу вверх.
  • 0

#3794
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений
сегодня ночью в районе часа проезжала по тимирязева в западном направлении
на пересечении с набережной весновки где пешеходник стоял range rover без морды, а на мосту jeep с развороченным левым боком
по ходу рейнж топил по тимирязева, когда джип его не пропустил
повреждения очень неслабые
  • 0

#3795
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

сегодня ночью в районе часа проезжала по тимирязева в западном направлении
на пересечении с набережной весновки где пешеходник стоял range rover без морды, а на мосту jeep с развороченным левым боком
по ходу рейнж топил по тимирязева, когда джип его не пропустил
повреждения очень неслабые

по-моему, об этом читала сегодня в новостях - по пешеходке шел бразилец(настоящий)), его пропускал джип Mahindra, а Ровер мчался как угорелый и въехал в джип, джип сбил бразильца. люди получили тяжелые травмы....
  • 0

#3796
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

водитель виноват в любом случае, просто все будет учитываться и может смягчить приговор.
чем дальше тем больше безмозглых пешеходов...
кстати, купите регистратор и не пожалеете.


имхо, здесь есть косвенная или прямая вина водителя автобуса, который остановился под знаком чтобы высадить и загрузить пассажиров, хотя там нет автобусной остановки!!!
  • 0

#3797
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

по-моему, об этом читала сегодня в новостях - по пешеходке шел бразилец(настоящий)), его пропускал джип Mahindra, а Ровер мчался как угорелый и въехал в джип, джип сбил бразильца. люди получили тяжелые травмы....


А Рэнж Ровер - это теперь и есть "Махиндра" - его же индусы выкупили? )))
Года три назад я на Фурманова негра настоящего чуть не сбил (выскочил из-за машины), думал - это было бы нечто: сбить в Казахстане негра... А тут - замес покруче получается: две Махиндры и дон Педро...

#3798
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


по-моему, об этом читала сегодня в новостях - по пешеходке шел бразилец(настоящий)), его пропускал джип Mahindra, а Ровер мчался как угорелый и въехал в джип, джип сбил бразильца. люди получили тяжелые травмы....


А Рэнж Ровер - это теперь и есть "Махиндра" - его же индусы выкупили? )))
Года три назад я на Фурманова негра настоящего чуть не сбил (выскочил из-за машины), думал - это было бы нечто: сбить в Казахстане негра... А тут - замес покруче получается: две Махиндры и дон Педро...

за что "купила" за то и "продаю"))) а Махиндра и есть Махиндра)
сорри, что не по теме...
  • 0

#3799
woker

woker
  • Гость
  • 19 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал woker: 14.02.2012, 21:27:36

  • 0

#3800
JannaNarymbetova

JannaNarymbetova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Пожалуйста все кто видел аварию по суюнбая в северном направлении 13 02 2012 г в 7:40.

Примерно 7:38 свернув с Рыскулова на Суюнбая я ехала в северном направлении по среднему ряду, уступив переходу дорогу я продолжила движения, почувствовала удар и машину начало мотать в сторону встречного движения, во избежании выезда на встречную полосу взяла вправо и остановилась у обочины.
Мой коллега который проезжал позже сообщил, что заметил машину, которая стукнула мою еще на саяхате видел как он вилял делая обгон машин то справа то слева.
Вызвали ГАИ, в 7:40 приехали к 12. Парень который стукнул меня начал нагло разводить наехало куча его друзей. Гаи забрали права у обоих дело передают в суд.
Прошу откликнуться свидетелей аварии. Благодарю заранее.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1334.jpg
  • IMAG1337.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.