Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3761
Женатый со стажем

Женатый со стажем
  • Гость
  • 11 сообщений
в 8 утра на пересечении Сейфуллина Абая валялся бампер и куски машин. Что было, никто не в курсе?
  • 0

#3762
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сегодня в районе 12 часов дня на перекрестке сатпаева фурманова какая то старая япошка то ли хонда то ли тойота въехала в зад люксовой корейской машины hyundai equis 2011 года, машина была с желтыми номерами, видимо патриот какой то купил, машина кстати очень даже ничего :) жалко даже стало.
  • 0

#3763
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
на сейфуллина на одном из ПП ниже тесленко, стояла скорая и мигала мигалками, вокруг люди и с самого ПП мужичек откатывал назад свою машину, какую то старенькую маздоподобную, загадочно так...
  • 0

#3764
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

в 8 утра на пересечении Сейфуллина Абая валялся бампер и куски машин. Что было, никто не в курсе?


Когда проезжал стоял фальц(типа селедки) с шашечками(таксист), морда хлам, второго участника не видел. Жоликов тоже не было, отгонял с места происшествия
  • 0

#3765
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


паровозик из 4 авто в левом ряду по ташкенской в сторону саина за спуском с моста сейфулина, гаишник к ним медленно шел от полежаева

В 10 уже никого не было.
А вчера где-то в 21-30 на том же месте газель и что-то белое легковое лоб в лоб стояли. ЖП и скорая были

З.Ы. это только у меня сайт "как-то странно работает"?


я проезжал около 9 утра.
ПС. И у меня криво работает, хотел уже переустановить все, а оказывается не я один такой.
  • 0

#3766
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Домостроительная - Малая Саина

  • 0

#3767
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Около 16 часов авария возле Нурлы Тау на Западной Мира. 4 машины.
ГАИ на месте.

Сообщение отредактировал Nefertari.: 10.02.2012, 16:55:35

  • 0

#3768
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Недавно на Мира ниже Аль-фараби куча мала машин, в хлам мазда старая 626, лоб в лоб еще две какие-то легковушки черные, и вся эта свора зацепила пару машин припаркованных вдоль обочины. пробка небольшая, мент регулирует стоит проезд. как получилось непонятно :faceoff:
  • 0

#3769
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
http://Изображение
сегодня на Курмангазы-Коммуна нихило расхерячились митцубиси и мерседец американский(не помню как он называется)...
Галант с буквой А на номере,у мерседеца буква У на заднем стекле...
Сюдя по группе поддержки,виновным сделают по любасу чувака на Галанте...
  • 0

#3770
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

сегодня на Курмангазы-Коммуна нихило расхерячились митцубиси и мерседец американский(не помню как он называется)...
Галант с буквой А на номере,у мерседеца буква У на заднем стекле...
Сюдя по группе поддержки,виновным сделают по любасу чувака на Галанте...

если у чувака на галанте стоит регистратор и он действительно ехал на зеленый- то плевать на всю группу поддержки вместе взятую
Зы6 вторая тачка - это крайслер ПТ-крузер? ну тот что на фото серебристый и чуть ниже- второй участник?

Сообщение отредактировал berish: 10.02.2012, 20:50:29

  • 0

#3771
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


сегодня на Курмангазы-Коммуна нихило расхерячились митцубиси и мерседец американский(не помню как он называется)...
Галант с буквой А на номере,у мерседеца буква У на заднем стекле...
Сюдя по группе поддержки,виновным сделают по любасу чувака на Галанте...

если у чувака на галанте стоит регистратор и он действительно ехал на зеленый- то плевать на всю группу поддержки вместе взятую
Зы6 вторая тачка - это крайслер ПТ-крузер? ну тот что на фото серебристый и чуть ниже- второй участник?

При всём уважении к водителю Галанта,вряд ли у него есть регистратор,страховка бы была и то хорошо....
Второй участник действительно крайслер ПТ-крузер и он на фото ниже.
  • 0

#3772
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Снова тот же прекрёсток, Ауди на сельских номерах и 40-ка(с уже снятыми номерами)...
Сюдя по дисклокации и обстановке...скорее всего был отключен сфетофор,40-ка шла вверх по Коммуне,а Ауди проигнорировав знак уступи дорогу попыталась рихтануть бочину Тойоте...и у неё это получилось...фото есть,но не могу без кабеля выложить в инет...
  • 0

#3773
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
в обед спускался по жарокова вниз. перед ходжанова имперза помойму снесла столб освещения посередине на газоне. кто то ее видимо заставил туда прыгнуть. чуть ниже на водозаборной уже ниссану джуку не помню что вехало в заднее колесо, которое повело, и сработали боковые шторки. позже закину видео.
  • 0

#3774
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
посморел видео королла повредила джука


  • 0

#3775
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Не джук это, а кашкай
  • 0

#3776
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
никогда еще в субботу не видела столько аварий! Что случилось с людьми. причем бьются так нехило, один на рвр въехал в столб прямо напротив ворот резиденции ЕБ на фурманова, еще ребята раскарячились на виноградова - муканова (мазда с тойотой, видела с боку, не могу точно знать, и что то еще было, уже не помню где.
  • 0

#3777
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Аварии...ну вот я думала, что такая осторожная, что со мной такого точно не произрйдёт. А вот нет же, на одной узенькой улочке, меня, прямо с вершины горки, на тормозах, стащило лоб в лоб к милой девушке на ауди. И ладно бы это всё! так нас пыталась объехать газель, мы ей сигналили, орали и сигнализировали...объехав теугольник, герой бодро ринулся на штурм холма и скатился прямо в зад моей субару, дожидавшейся ГАИ. В итоге, нет морды лица на машинке и кузовные по задней двери...Т___Т
  • 0

#3778
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Не джук это, а кашкай


и действительно. када проезжал беглый взгляд бросил тока, а потом даже и не сматрел на ролике.
  • 0

#3779
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

никогда еще в субботу не видела столько аварий! Что случилось с людьми. причем бьются так нехило, один на рвр въехал в столб прямо напротив ворот резиденции ЕБ на фурманова, еще ребята раскарячились на виноградова - муканова (мазда с тойотой, видела с боку, не могу точно знать, и что то еще было, уже не помню где.

Аварий вчера не видел, но судя по поведению большинства водителей вчера было какое то предвесеннее обострение.
  • 0

#3780
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Вчера Гоголя Дзержинского, мерс универсал + жигули 10, как то непонятно их раскидало, Жубанова Правды автобус митсубе в зад вьехал, с легковушки вышли злые парни с испорченным настроением, пассажиры обреченно и дружной толпой пошли пехом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.