Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3421
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера, по виноградова недоезжая космонавтов в восточном направлении, на перекрёстке такси с помятым передком, второго участника не втдела.
  • 0

#3422
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ну и такое быдло существует.
Одно из них живет у нас в подьезде. Выезжая со стоянки ободрало и замяло мне крыло и бампер.
При этом у неё (выезжала ОНА-быдла) остались отпечатки моей краски.
Её видел сосед, а она в отказ ничего не видела не выезжала :))))
Муж такой же... :)))


Вот блин, у меня такой же коллега с другого департамента замял мне бампер. При этом на его (выезжал ОН - самое настоящее быдло) остались отпечатки моей зелёной краски на его белой камрюхе. ДАже несколько свидетелей было. Начали ругаться, а у его жены беременной (тоже коллега) начались схватки, ну и я не стала им нервы трепать....

Правда потом другой мужик из нашего здания долбанул в тоже место, оставил визитку и дал 10 000 тенге :-) .

Сегодня видела мелкую аврию на Джандосова (напротив Цона ауз. района). Тойота камри пыталась совершить поворот налево в Цон заехать, и её чут чут притёрла ДЕлика перекрыв все полосы. Но быстро разбежались.
  • 0

#3423
счастьеесть

счастьеесть
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ДД.
Сегодня 11 января на пересечении Толе би - Туркебаева примерно в 00.30ч произошло ДТП между маздой кседокс и микроавтобусом.
Микроавтобус подрезал мазду ради голосующего на дороге, мазда врезалась в микроавтобус.
Если есть очевидцы, пожалуйста, напишите в личку.
Спасибо.

Сообщение отредактировал счастьеесть: 11.01.2012, 14:19:27

  • 0

#3424
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Её видел сосед, а она в отказ ничего не видела не выезжала :))))
Муж такой же... :)))

Ну в итоге призвали негодяев к ответу?))

Времени и желания не было менты-суды тем более там недели три прошло между тем как зацепили и как я узнал кто... :))
Короче я не стал с говном связываться, чтобы не испачкаться.... :))
  • 1

#3425
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

только что на рыскулова- над сейфуллина на моих глазах вылет на встречку и ба-бах в 4 или 5 машин.
праворульная тойота штоли, ехал передо мной нормально, но на мосту зачемто начал ускоряться и на скорости резко обгонять, один обгон удался, я еще про себя подумал - вот дурак, шипованый штоле, второй обгон закончился заносом задних колес естественно, несколько оборотов и вылет на встречную, а там поток машин, еще и грузовик, скорости у всех не меньше 60.
такую жуть видел сам первый раз :eek:
не торопитесь, асфальт холодный и СКОЛЬЗКИЙ :dont: и еще ночью иней на машину осел, значит на асфальте тоже слой осадков был


Ехал мимо в 11.11, все ещё стояли. Делика без морды, ауди без морды, эксив праворульный без всего, МАЗ с шаландой, которому кто-то в бак справа прилетел, на другой стороне - 140-й с побитым фейсом.
Ещё два раза проезжал (последний раз - где-то с час назад), всё ещё стоят.

#3426
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
слишком много дтп и особенно смертей ещё совсем недавно эти люди сидели за праздничным столом ,а теперь........... что с нами ????

час назад-женщине повезло-на пешеходном переходе ауезова-мынбаева-когда её в последний момент успел объехать чёрный джип с блатными номерами...... :mad:
  • 0

#3427
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сейчас видела аварию на восточной объездной дороге, марку машины не знаю, серебристая, по моему впечатал человека в столб, там посередине дороги идет забор и столбы и возле разрыва пешеход видимо пытался перейти дорогу, хотя тут же есть подземка, парень-водитель пытался обрулить и врезался в столб, но таки пешеход оказался по машиной, сам водитель на одной ноге выпрыгнул из машины, вторая повреждена, и побежал смотреть на пострадавшего, гайцы были через секунду!! потом скорая мин через 10, реанимационка через 15, чс минут через 25, водилу увезла скорая, чс-ники что-то долго резали, вытащили человека, постояли посмотрели, медики не суетились... накрыли тряпочкой... короче, все это я видела на расстоянии метров с 200, деталей не видела, ттт... в шоке...


01 с рабочей поездкой в городе, походу ЖОПО на обьездной дежурит. вот и появились очень быстро. пешеход то жив?
  • 0

#3428
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Сейчас видела аварию на восточной объездной дороге, марку машины не знаю, серебристая, по моему впечатал человека в столб, там посередине дороги идет забор и столбы и возле разрыва пешеход видимо пытался перейти дорогу, хотя тут же есть подземка, парень-водитель пытался обрулить и врезался в столб, но таки пешеход оказался по машиной, сам водитель на одной ноге выпрыгнул из машины, вторая повреждена, и побежал смотреть на пострадавшего, гайцы были через секунду!! потом скорая мин через 10, реанимационка через 15, чс минут через 25, водилу увезла скорая, чс-ники что-то долго резали, вытащили человека, постояли посмотрели, медики не суетились... накрыли тряпочкой... короче, все это я видела на расстоянии метров с 200, деталей не видела, ттт... в шоке...


01 с рабочей поездкой в городе, походу ЖОПО на обьездной дежурит. вот и появились очень быстро. пешеход то жив?

я не видела близко, мы с ребенком гуляли, я побоялась подходить... но вокруг было много людей, может кто напишет...
  • 0

#3429
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений




страшно ((((
Как сказали очевидцы(на остановке которые стояли): Марк ехал по Абая на зеленый, Камри 10 решила повернуть с Абая на Баумана налево и не пропустила Марка. В Марке у ребят небольшие травмы (но увезли в больницу, поэтому что там конкретно я не знаю), а вот в Камри 2 трупа (((((((и еще ребенка и женщину водителя забрали в больницу.

П.С. Если вдруг есть свидетели ДТП, особенно с регистратором... напишите в личку плиз.

Кто-то из радистов (позывной не спросил), видел аварию, по крайней мере он рассказывал что ехал где-то рядом.

народ, пожалуйста, кто был очевидцем данного ДТП, стукнитесь в личку пожалуйста.
очень необходима информация от ВАС.
буду очень признателен всем откликнувшимся!

На вражеском сайте всё перевернули и пишут что Марк летел на красный, а Камри заканчивала поворот с Т.Озала на Абая.
И там отписался даже очевидец...
Кто прав???

на каком сайте?
  • 0

#3430
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

на каком сайте?

А это укрепившееся название "Центра Тяжести" на этом сайте. Мне вот непонятно-каким боком и для кого он вражеский. То что хозяева не поделили бизнес в свое время-как это касается простых пользователей? Это что-самоцензура такая-все эти "на вражеском, "на красном" ? Или где то в правилах есть пункт, запрещающий упоминание ресурса "ЦТ"?
Простите за лирическое отступление, но накипело)))

Времени и желания не было менты-суды тем более там недели три прошло между тем как зацепили и как я узнал кто... :))
Короче я не стал с говном связываться, чтобы не испачкаться.... :))

С одной стороны спустя три недели трудно что то доказать. Но привлекать таких надо, чтобы у уродов не возникало чувство безнаказанности

Сообщение отредактировал Floyd: 11.01.2012, 15:01:43

  • 2

#3431
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я была там, когда произошла Авария на Абая-Баумана, вчера.
Все произошло за секунды, я ехала по Абая в сторону центра, передо мной была одна машина, и тут за секунду уже передо мной авария!!!!!
я очень испугалась, была в таком шоке, ужас! Наша жизнь каждый день висит на волоске, мы рискуем, садясь в машинку, едешь, и тут в тебя может врезаться какой-то идиот или идиотка!
Ужасное происшествие! Видела труп женщины, до сих пор еще не отошла. Многие газуют когда остается еще 2-3 секунды до того как погаснет зеленый, чтоб проскочить быстрее.
Решила для себя никогда не буду проезжать когда останется еще 2-3 секунды. И еще некоторые придурки не дожидаясь зеленого уже едут, нетерпеливые блин, зеленый еще не успеет загореться а тебе уже сигналят. Что за народ пошел, все торопятся никто никого не уважает на дороге.
Странно, мои сообщения удалили..., а что было не так?

Сообщение отредактировал Dreamy: 11.01.2012, 15:50:12

  • 2

#3432
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

А это укрепившееся название "Центра Тяжести"

На ЦТ про эту аварию ничего нету, так что это какой то другой сайт имелся ввиду.
  • 0

#3433
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений


А это укрепившееся название "Центра Тяжести"

На ЦТ про эту аварию ничего нету, так что это какой то другой сайт имелся ввиду.

было, убрали

#3434
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Ехал мимо в 11.11, все ещё стояли. Делика без морды, ауди без морды, эксив праворульный без всего, МАЗ с шаландой, которому кто-то в бак справа прилетел, на другой стороне - 140-й с побитым фейсом.
Ещё два раза проезжал (последний раз - где-то с час назад), всё ещё стоят.

там не 140 а сешка 202 кузов.
  • 0

#3435
Alexandr Chernikh

Alexandr Chernikh
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Проезжал только что перекресток Абая-Баумана, страшная авария, от машины ни чего не осталось, проехал быстро, подробностей не видел. Есть очевидцы?

страшно ((((
Как сказали очевидцы(на остановке которые стояли): Марк ехал по Абая на зеленый, Камри 10 решила повернуть с Абая на Баумана налево и не пропустила Марка. В Марке у ребят небольшие травмы (но увезли в больницу, поэтому что там конкретно я не знаю), а вот в Камри 2 трупа (((((((и еще ребенка и женщину водителя забрали в больницу.

П.С. Если вдруг есть свидетели ДТП, особенно с регистратором... напишите в личку плиз.



жалко всех участников ДТП думаю что разногласия разъесняться !
  • 0

#3436
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сейчас видела аварию на восточной объездной дороге, марку машины не знаю, серебристая, по моему впечатал человека в столб, там посередине дороги идет забор и столбы и возле разрыва пешеход видимо пытался перейти дорогу, хотя тут же есть подземка, парень-водитель пытался обрулить и врезался в столб, но таки пешеход оказался по машиной, сам водитель на одной ноге выпрыгнул из машины, вторая повреждена, и побежал смотреть на пострадавшего, гайцы были через секунду!! потом скорая мин через 10, реанимационка через 15, чс минут через 25, водилу увезла скорая, чс-ники что-то долго резали, вытащили человека, постояли посмотрели, медики не суетились... накрыли тряпочкой... короче, все это я видела на расстоянии метров с 200, деталей не видела, ттт... в шоке...

эт где разворот на Широкую щель ?
там мерс снес очередного шарящего развернуться в неположенном месте (марку второго авто не разглядел)
и вроде у мерса девушка водитель, т.к. она бегала вокруг него

через час не было ни одного авто, на обочине стояла группа поддержки мерса из лексов и мерсов, скорей всего

Сообщение отредактировал якут: 11.01.2012, 16:27:19

  • 0

#3437
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Сейчас видела аварию на восточной объездной дороге, марку машины не знаю, серебристая, по моему впечатал человека в столб, там посередине дороги идет забор и столбы и возле разрыва пешеход видимо пытался перейти дорогу, хотя тут же есть подземка, парень-водитель пытался обрулить и врезался в столб, но таки пешеход оказался по машиной, сам водитель на одной ноге выпрыгнул из машины, вторая повреждена, и побежал смотреть на пострадавшего, гайцы были через секунду!! потом скорая мин через 10, реанимационка через 15, чс минут через 25, водилу увезла скорая, чс-ники что-то долго резали, вытащили человека, постояли посмотрели, медики не суетились... накрыли тряпочкой... короче, все это я видела на расстоянии метров с 200, деталей не видела, ттт... в шоке...

эт где разворот на Широкую щель ?
там мерс снес очередного шарящего развернуться в неположенном месте (марку второго авто не разглядел)
и вроде у мерса девушка водитель, т.к. она бегала вокруг него

через час не было ни одного авто, на обочине стояла группа поддержки мерса из лексов и мерсов, скорей всего

да это где поворот, только там знак висит прямо, может я конечно не правильно поняла все, но второй машины я не видела только серебристую в столбе... просто что выпиливали чс и накрывали я не видела и при этом реанимация не уезжала... я предположила , что это был пешеход, блин, хоть бы я ошибалась... водитель был такой высокий худенький в голубой курточке, да? вы его видели?
  • 0

#3438
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


А это укрепившееся название "Центра Тяжести"

На ЦТ про эту аварию ничего нету, так что это какой то другой сайт имелся ввиду.

Имелся ввиду Тудей (его тут тоже называют вражеским)
  • 0

#3439
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Времени и желания не было менты-суды тем более там недели три прошло между тем как зацепили и как я узнал кто... :))
Короче я не стал с говном связываться, чтобы не испачкаться.... :))

С одной стороны спустя три недели трудно что то доказать. Но привлекать таких надо, чтобы у уродов не возникало чувство безнаказанности

Никаких разумных решений не придумал.
А из неразумных самое разумное это попросить кого-нибуть знакомого на жыпе с силовым бампером попросить, чтобы он так же своим бампером по их машине отметился.... :)))
  • 0

#3440
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да это где поворот, только там знак висит прямо, может я конечно не правильно поняла все, но второй машины я не видела только серебристую в столбе... просто что выпиливали чс и накрывали я не видела и при этом реанимация не уезжала... я предположила , что это был пешеход, блин, хоть бы я ошибалась... водитель был такой высокий худенький в голубой курточке, да? вы его видели?

ну там теперь модно.... под этот знак на разворот со второстепенной выскакивать :faceoff:
там были два авто когда проезжали, стояли жопо, скорая и ЧС
возле мерса стояла девушка и плакала то ли владелица, то ли из мерса (имхо)
мерс стоял в бочине второго авто возле ограждения... как я успел увидеть (проезжали мимо)

ПыСы сам так одного срезальщика чуть не снес :faceoff: так же выскочил со второстепенной и вперед не глядя, перпендикулярно ВОДу :faceoff: хорошо успел отормозиться перед ним

Сообщение отредактировал якут: 11.01.2012, 17:31:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.