Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3061
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
в 4 вечера опять заколдованный перекрестк Гагарина-Шевченко!!!!!Мерс Vito(по Шевченко) думал проскочить,но другой транспорт(марку не разглядел) опроверг его теорию(((( удар в бочину был не хилым....у Vito вся правая сторона помята,а второго участника от удара развернуло на 90 градусов и капот гармошкой
  • 0

#3062
berish

berish
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
под вечер седня Орел на х-номерах с разбитым задом на встречной полосе по Панфилова, чуть выше Толе би. Других не заметил. Честного законопослушного чимкентского джигита шатанули в зад и свалили. Наверное летун на А -номерах :beer:
  • 0

#3063
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Проехавшая машина скорой была пуста, сама видела как через 200 метров остановилась и водитель вышел покурить.


вы знаете, не буду спорить, но у меня папа работал на скорой много лет, на такой, которая ездит по не срочным вызовам, например ребенок приболел, вызывают врача, либо везут анализы куданить в тубдиспансер из той же 12й, зачастую водитель в такой скорой один, а внешне машина ничем не отличается от тех, что ездят по экстренным вызовам, те же мигалки и тыды... так что не стоит наверно быть такими категоричными... то что произошло это ужастно, но если это была именно такая "скорая", то чем бы они могли помочь? ( вопрос риторический, можно не отвечать)

по теме: аварий к счастью сегодня не видела

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 08.12.2011, 19:52:22

  • 1

#3064
Райс

Райс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Наверное, сюда. Сегодня, около 18 часов вечера, на Дзержинского чуть выше Гоголя сгорела старая иномарка. Вроде как Ауди. Говорят, при заводке машины водителем замкнула проводка. Тушили пожарники.
  • 0

#3065
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений

вы знаете, не буду спорить, но у меня папа работал на скорой много лет......


А мой дядя прЕзидент....
:beer:
  • -26

#3066
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в 4 вечера опять заколдованный перекрестк Гагарина-Шевченко!!!!!Мерс Vito(по Шевченко) думал проскочить,но другой транспорт(марку не разглядел) опроверг его теорию(((( удар в бочину был не хилым....у Vito вся правая сторона помята,а второго участника от удара развернуло на 90 градусов и капот гармошкой


тоже видел, а до нее на байзакова советской камри 10-ка проезжая по советской не пропустила паджерика 2-го, снесла себе бампер, а паджик от удара немного изменил направление и на встречке притерся к прадику. ходили грустные, рассматривали...
  • 0

#3067
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
сегодня вечером авария на Ташкентской не доезжая до Байзакова в западном направлении ауди бочка и газель... только как они так умудрились не поняла. у аудюшки не хилые повреждения

На днях по ташкенской недоезжая розебакиева в западном направлении. Стоял автобус с разбитым лобовиком и помятой кабиной.

он уже неделю тут стоит, олень в дерево вписался :faceoff:
  • 1

#3068
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Часов 11 вечера на кольце рыскулова-сейфуллина упал гусеничный трактор с прицепа который его перевозил. Это еще хорошо, что упал просто на бок, а никого не придавил сбоку, если бы такое случилось в час пик, то был бы пипец
  • 0

#3069
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
На кольце Сейфулина/Рыскулова трактор упал с платформы прицепа, то ли водила скоростью увлекся, то ли под мост не влез

Изображение

Изображение
  • 0

#3070
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

сегодня вечером авария на Ташкентской не доезжая до Байзакова в западном направлении ауди бочка и газель... только как они так умудрились не поняла. у аудюшки не хилые повреждения

Не был свидетелем данной аварии, но предположу:
Наверно, кто-то хотел быстро проскочить на поворот вверх по Байзакова....
Дебильный перекресток...
  • -1

#3071
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

в 4 вечера опять заколдованный перекрестк Гагарина-Шевченко!!!!!Мерс Vito(по Шевченко) думал проскочить,но другой транспорт(марку не разглядел) опроверг его теорию(((( удар в бочину был не хилым....у Vito вся правая сторона помята,а второго участника от удара развернуло на 90 градусов и капот гармошкой


Я пару раз проезжал на своем низколете этот перекресток со стороны рынка саламат по шевченко пересекая гагарина, с права стоит металическое ограждение и мешает оценить плотность потока а иногда вообще не понятно едет машина по гагарина или нет. Приходиться треть капота высовывать чтобы увидеть машину, по моему если расширить этот перекресток а именно ул шевченко аварий будет гораздо меньше.
  • 1

#3072
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


в 4 вечера опять заколдованный перекрестк Гагарина-Шевченко!!!!!Мерс Vito(по Шевченко) думал проскочить,но другой транспорт(марку не разглядел) опроверг его теорию(((( удар в бочину был не хилым....у Vito вся правая сторона помята,а второго участника от удара развернуло на 90 градусов и капот гармошкой


Я пару раз проезжал на своем низколете этот перекресток со стороны рынка саламат по шевченко пересекая гагарина, с права стоит металическое ограждение и мешает оценить плотность потока а иногда вообще не понятно едет машина по гагарина или нет. Приходиться треть капота высовывать чтобы увидеть машину, по моему если расширить этот перекресток а именно ул шевченко аварий будет гораздо меньше.


нормально там видно, не супер пупер, но треть капота как вы написали можно аккуратненько высунуть, а не ехать думая/не видя, что там никого нет.

седня опять там же, часов в 11 проезжал, стоял мерс 211 красивенький со снесенной мордой, второго учатника не заметил, водителя тож не видел. только мерс стоял одиноко
  • -1

#3073
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


вы знаете, не буду спорить, но у меня папа работал на скорой много лет......


А мой дядя прЕзидент....
:beer:



MODERATORIAL

А это вообще никак к теме не относится! + по 2 2 7 Правил Все кз

  • 5

#3074
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Проехавшая машина скорой была пуста, сама видела как через 200 метров остановилась и водитель вышел покурить.


вы знаете, не буду спорить, но у меня папа работал на скорой много лет, на такой, которая ездит по не срочным вызовам, например ребенок приболел, вызывают врача, либо везут анализы куданить в тубдиспансер из той же 12й, зачастую водитель в такой скорой один, а внешне машина ничем не отличается от тех, что ездят по экстренным вызовам, те же мигалки и тыды... так что не стоит наверно быть такими категоричными... то что произошло это ужастно, но если это была именно такая "скорая", то чем бы они могли помочь? ( вопрос риторический, можно не отвечать)

по теме: аварий к счастью сегодня не видела


В моем посте было написано: Больше всего меня взбесило, что Жандосова чапаева рядом 12 гор. больница, мимо ехала скорая- все ей махали, кричали и т.д а она подъехала, окошко водитель открыл поглазели они с врачём на аварию- и просто уехали.

Врач, какой ни какой-он врач. Думаю начальные знания у него должны быть.....
  • 1

#3075
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
только что проезжали по абая, напротив Променада авария. Снесли ограждение. На нижней стороне Абая машина лежала на крыше.... страшно :(
  • 0

#3076
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня Гольф выезжая с Кунаева на Абая толи не уступил Газели, ехавшей по Абая, толи Газель поворачивала тоже с Кунаева вторым рядом и "срезала угол", заодно и срезав морду Гольфу. Стояли по дигонале к дороге, беседовали.
  • 0

#3077
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Вечером на плодике притерлись Субарик и Рено, чем весьма осложнили движение.
  • 0

#3078
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Сегодня, в 0-45 на Розыбакиева-Сатпаева встретились Тойота Королла и универсал, похожий на Ниссан Рнесса (чего то я его не определил)..
У Короллы хорошо вмят передний-левый угол.., у оппонента повреждений с этого ракурса невидно.. Жоликов не было, народ на капоте что то заполнял.., возможно расписки..


  • 0

#3079
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
вчера в обед на ВДНХ троллейбас догнал девушку на рафике - ажно бампер отвалился, через пару часов на абае-сейфулина пассат сильно морду разбил (кажется об камри), на фоте справа видать аварийку, на встречке, видимо снова виновник не пропустил на левом повороте

Прикреплённые изображения:

  • 12500013.AVI_snapshot_00.04_2011.12.11_08.31.32.jpg
  • 14380035.AVI_snapshot_02.56_2011.12.11_08.36.14.jpg

  • 0

#3080
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вчера в обед на ВДНХ троллейбас догнал девушку на рафике - ажно бампер отвалился, через пару часов на абае-сейфулина пассат сильно морду разбил (кажется об камри), на фоте справа видать аварийку, на встречке, видимо снова виновник не пропустил на левом повороте

На второй фотографии я чего-то вообще ничего не наблюдаю аварийного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.