Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#3041
ШтурманЪ

ШтурманЪ
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
По дороге на работу на ВОАД видел 4 аварии, первая в районе Иштван Каныра, где разворот, 4 машины (2 паджерика. гольф и еще какая то белая легковая), чуть выше на разделительном газоне снес забор ЦРВ, еще выше, где строят пешеходный мост и дорога сужается, поперек дороги Одиссей с оторванным передним левым колесом (вылетел на разделительный газон и воткнулся в лестницу для пешеходов), на выезде из туннеля стояли две тойоты (одна с тремя тузами на номере) кто то кого то не пропустил как обычно.
  • 0

#3042
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
вчера где-то в 21-30 чуть ниже поворота на люксор видел картину:
три машины разбросаны по арыкам , 2 справа, метрах в 10 друг от друга (одна из них FX-35), третья на противоположной стороне напротив них !!

#3043
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

По дороге на работу на ВОАД видел 4 аварии, первая в районе Иштван Каныра, где разворот, 4 машины (2 паджерика. гольф и еще какая то белая легковая), чуть выше на разделительном газоне снес забор ЦРВ, еще выше, где строят пешеходный мост и дорога сужается, поперек дороги Одиссей с оторванным передним левым колесом (вылетел на разделительный газон и воткнулся в лестницу для пешеходов), на выезде из туннеля стояли две тойоты (одна с тремя тузами на номере) кто то кого то не пропустил как обычно.

Тоже это все видел уже в 9,20 только еше чуть выше Одиссея на пешеходе Порше (кажись Каен) въехал фольксвагену пассат в заднюю дверь багажника из за них была пробка
  • 0

#3044
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

я не поняла что за обсуждения??? помоему ясно написано " ищу свидетелей" !!!! диагноз ставит наверное врач!!! что значит каркаете? что за магическое слово? вы о чем? почесать языком негде что ли? помоему не та ситуация обсуждать. не видели не надо высказывать всякую ерунду!!!! никто не поймет пока не столкнеться!

что за тупо сть тут читаю! что значит накалять? тут помоему вся тема не про радости человеческие! сказано же ищу свидетелей. Уважаемые обитетели форума я сюда пишу не от дела не хрен и не потому что я какую то аварию обсуждаю а потому что ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!!! И не надо мне высказывать свои мнения итак семья переживает! если вы не свидетель прошу не высказывайтесь.

Мне кажется, даже если тут есть свидетели, они побоятся с вами общаться. Вдруг не то увидели и скажут об этом.
  • 5

#3045
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
на Толе би, западнее пр. Достык асфальт проваливается с каждым днем - сегодня с утра один притормозил, второй его в зад догнал. будьте внимательны.
  • 0

#3046
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Утром, Толе-Би - между Саина и Маты-Залки, автобус 75 маршрута догнал в зад красный низколет на левой полосе. Стоят ждут разбираются. Небольшой затор из-за них имеет место быть
  • 0

#3047
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


По дороге на работу на ВОАД видел 4 аварии, первая в районе Иштван Каныра, где разворот, 4 машины (2 паджерика. гольф и еще какая то белая легковая), чуть выше на разделительном газоне снес забор ЦРВ, еще выше, где строят пешеходный мост и дорога сужается, поперек дороги Одиссей с оторванным передним левым колесом (вылетел на разделительный газон и воткнулся в лестницу для пешеходов), на выезде из туннеля стояли две тойоты (одна с тремя тузами на номере) кто то кого то не пропустил как обычно.

Тоже это все видел уже в 9,20 только еше чуть выше Одиссея на пешеходе Порше (кажись Каен) въехал фольксвагену пассат в заднюю дверь багажника из за них была пробка

Немного не так - женщина на паджеро въехала в пассата, пока они стояли, порше как в ж*пу раненый летел по левой полосе и чуть не стал третьим в этой аварии, чуть не сбив женщину. Тормозил как ошалелый, разнёс себе колесо левое об бордюр и чудом остановился в двух метрах от женщины.
Вывод: пассат и пыжик дебилы, не выставили аварийный знак, водитель порше ещё больший дебил, смотреть надо куда летишь.
  • 1

#3048
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


если Гаечка Лучезарная все видела...


там регулировщик был, который этому челу, что на красный выперся, грозно махал палкой, м.б. его показаний достаточно...
к тому же, если повреждено две машины, то он явно не заканчивал проезд перекрестка...
а вобще ступила... слишком долго стояла, на зеленый попыталась как можно быстрее покинуть это перекресток, и видеозапись уже затерлась...
не знаю в общем, если будут искать свидетелей, готова конечно поучавствовать, но не искать же мне теперь потерпевших...


зачем искать. просто сходить в группу разбора и сообщить, что были свидетелем данного ДТП и оставить контакты, а дознователь Вас сам вызовет, если потребуеться.
  • 0

#3049
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Утром, в 8-30 на Маречека, между Правдой и Мате Залкой автобус ударил Хонду, ЦРВ. У последней почти с корнем было вырвано заднее левое колесо. Напротив заправки КМГ
  • 0

#3050
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений



если Гаечка Лучезарная все видела...

но не искать же мне теперь потерпевших...


зачем искать. просто сходить в группу разбора и сообщить, что были свидетелем данного ДТП и оставить контакты, а дознователь Вас сам вызовет, если потребуеться.


Как Вы наивны... ничего этим дознователям не нужно :( они даже с потерпевшими связаться не могут, а тут свидетелей вызывать.
  • 0

#3051
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений




если Гаечка Лучезарная все видела...

но не искать же мне теперь потерпевших...


зачем искать. просто сходить в группу разбора и сообщить, что были свидетелем данного ДТП и оставить контакты, а дознователь Вас сам вызовет, если потребуеться.


Как Вы наивны... ничего этим дознователям не нужно :( они даже с потерпевшими связаться не могут, а тут свидетелей вызывать.


да не наивен я. имел я опыт общения с дознователем. поверьте когда им надо из под земли достанут и мозг вынесут по самое нихочу....а также я писал заявление на имя начальника удп на водителя который меня ширкнул и уехал. так вот быстро нашли и передали материал в суд. все зависит от текста заявления ;)
  • 0

#3052
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

просто сходить


не всегда получается сходить, даже туда, куда нужно мне, при рабочем времени с 11 до 7 + суббота, сорри, но не пойду

по теме:
выезжала с октябрьской на дзержинского, около 7 вечера, после ПП стоял красный гольф с развороченной мордой, второго участника не увидела поблизости

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 07.12.2011, 23:17:25

  • 0

#3053
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

на Толе би, западнее пр. Достык асфальт проваливается с каждым днем - сегодня с утра один притормозил, второй его в зад догнал. будьте внимательны.

Подтверждаю.! Яма сильная,кто не в курсе моежт реально въехать в попу впереди едущему авто, так как то на ровной дороге начинает резко тормозить...
  • 0

#3054
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
На днях по ташкенской недоезжая розебакиева в западном направлении. Стоял автобус с разбитым лобовиком и помятой кабиной.
  • 0

#3055
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Толе-Би-Ауэзова, во втрой и третьей полосе (если считать справа) притерлись 2 низколета, пробка на 4 квартала растянулась по Толе-Би :(
  • 0

#3056
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Толе-Би-Ауэзова, во втрой и третьей полосе (если считать справа) притерлись 2 низколета, пробка на 4 квартала растянулась по Толе-Би :(


Тоже ее видел. Ехал по Комсомольской и радовался: "до чего же мало машин сегодня!!!" Зато потом как залез в плотный поток сразу за Розыбакиева... :mad: Плюс еще по машине ЖолПол на каждом перекрестке, начиная примерно от Туркебаева. Надоели блин они сегодня, выхватывают из потока, музыку нормально не послушаешь :D
  • 0

#3057
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


просто сходить


не всегда получается сходить, даже туда, куда нужно мне, при рабочем времени с 11 до 7 + суббота, сорри, но не пойду


я не настаиваю, дело Ваше идти не идти. Это свободная страна ;)
  • 0

#3058
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений




Больше всего меня взбесило, что Жандосова чапаева рядом 12 гор. больница, мимо ехала скорая- все ей махали, кричали и т.д а она подъехала, окошко водитель открыл поглазели они с врачём на аварию- и просто уехали :eek: .

а те кто глазели махали кричали не могли разве сами пострадавших отвезти в 12 гор. больницу рядом же

ОФФ небольшой.
Вы таки думаете,что можно просто помахать машине Скорой Помощи и она,бросив все дела...тот вызов на который она ехала(к примеру)
должна забрать пострадавших с аварии и везти их по больницам?
:-) :-) :-)
В курсе,надеюсь,что каждая машина прикреплена к своей подстанции,держит с ней радиосвязь и подчиняется указаниям диспетчеров?
Звонить сразу нужно было 103,звонить...и возможно,если б возле 12 больницы оказалась машина свободная
диспетчер дал бы ей радиоприказ и взяла бы она пострадавших...так вот как то...

вообще то здравым смыслом руководствуются,
если вызов "обычный" (человек не умирает), то скорая увидев,по пути, критическую для жизни пострадавшего ситуацию должна остановиться и оказать помощь,
а свой вызов отменить, разумеется поставив в известность диспечера.
по поводу "самостоятельно отвезти в 12гор. больницу" при значительном удалении от больници - да, в городе нет необходимости.
если жизни пострадавшего неугрожает. например,пожар,взрыв и т.д. то вытаскивать его из машины и укладывать на асфальт
(как это часто делается) нет смысла, а можете своими неумелыми действиями сделеть даже хуже.



Проехавшая машина скорой была пуста, сама видела как через 200 метров остановилась и водитель вышел покурить.
А насчёт того чтоб-пострадавших своими силами донести до больницы-не зная какие травмы получил человек, своими действиями можно хуже сделать.
Так как из источников СМИ пострадало 6 человек в том числе беременная женщина. Одного человека отправили на попутной машине в больницу

Не могу вставить ссылку, какую то рекламу выдает в итоге. вам в помощь

[ex] выдает, потому что ссылки на этот ресурс запрещены!
[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 09.12.2011, 14:31:11

  • 0

#3059
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Около 12 часов, сегодня, на Абая, перед Мира один тролейбус догнал второго.
  • 0

#3060
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера вечером в районе 8 часов на улочке, которая является "переходом" из Сатпаева в Шаляпина чего то непонятное было, разглядеть времени не было, но такое ощущение что Камрюха отъезжала от шиномонтажки ПО ВСТРЕЧКЕ в сторону микров, а в это время по своей полосе ее цепанул джипик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.