Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2761
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


У моего мужа 2 сестренки погибли в этой аварии,трагедия.

один из комментариев:

Довожу до вашего сведения, что в автомобиле Субару находился только 28-ми летний водитель, а в автомобиле Митсубиси находились остальные пассажиры, автомобиль Митсубиси въехал прям в лоб почти автомобилю Субару...далее свидетелями, был прочувствован сильный перегар от автомобиля Митсубиси...

Ваш муж может подтвердить что в Мицубиси было сразу 5 девушек и водитель был пьян?

Да,в субару был один водитель,в мицубиси девченки и парень за рулем,мы не знаем, что это за парень, скорее всего друг кого то из девченок.Не думаю, что он был пьян, так как он просто поехал развести их по домам.Может он нарушал, я не знаю. 2 наши сестренки погибли на месте, еще одна их подруга умерла в больнице, насколько я знаю. Все погибшие были единственными детьми в своих семьях.У 19 летней сестренки в тот день был деньрождения, они возвращались оттуда. Раньше они до такого времени никогда не гуляли, их и не отпускали.Им даже днем отец именниыцы сказал, отмечайте дома или днем.Дочка еле уговорила го отпустить их.Отец ее сейчас убивается и жалеет, что поддался ее уговорам.Родители погибших безутешны , жить не хотят дальше.Рвут на себе волосы,что отпустили, говорят ну обиделись бы, поплакали бы, но были бы сейчас живы. Это огромная трагдия. Молодые красивые девушки, у которых всё было впереди, в один миг лишились жизни, и оставили безутешных родителей.
  • 0

#2762
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Обе девочки были очень набожными кстати, постоянно держали уразу, единственные кто из родственников умели читать коран и молитвы, и ужасно неприятно читать о том,что это были какие то разгульные девицы, которые гуляют до утра. Когда ты молод, кажется что плохого ничего с тобой не случится.И только став родителем, ты сам понимаешь насколько велико переживание за детей.

Сообщение отредактировал Hydra: 20.11.2011, 19:01:36

  • 0

#2763
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кстати мобильные телефоны девочек на самом деле пропали,сумки отдали, а телефонов нет.Ужасно подумать, какие люди могли взять их телефоны. Это не люди вообще.
  • 0

#2764
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мои соболезнования родителям погибших девчонок.
  • 0

#2765
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Если бы в салоне машины были не 7, а 5 человек, возможно последствия были бы не такими тяжелыми.
Вообще в последнее время читаешь сводки ДТП и офигиваешь, особенно в областях-"Пострадал водитель Ауди-100 и семеро его пассажиров..", "Погиб водитель Лексуса и трое из восьми пассажиров"
Очем думают водители, когда сажают в салон "лишние головы"?
О чем думают пассажиры, набиваясь в машину, расчитанную максимум на пять человек?
  • 0

#2766
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
очень жаль девушек... но мне кажется, если бы они сразу бы усмирили бы своего водителя, то ничего бы не случилось бы...
  • -1

#2767
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

очень жаль девушек... но мне кажется, если бы они сразу бы усмирили бы своего водителя, то ничего бы не случилось бы...

Так пока не известно кто из них виноват, и нужно ли было усмирять своего водителя, может быть виноват другой??? Пока могут быть только догадки, да и то если нет свидетелей то результаты только после проведения всех экспертиз. А как у нас это проходит я думаю вы понимаете. Чтобы долго не разбираться могут свалить вину на любого из них. И как же быть с тем что вот у меня например машина тоже семиместная, и несколько раз мы ездили на ней всемером. Дальнейшее расследование я надеюсь поставит все точки в этом непростом деле. Жалко молодые люди погибли в самом начале своего жизненного пути. Родителям конечно очень нелегко.
  • 0

#2768
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кстати мобильные телефоны девочек на самом деле пропали,сумки отдали, а телефонов нет.Ужасно подумать, какие люди могли взять их телефоны. Это не люди вообще.

Телефоны могли пропасть, либо менты, либо скорая, я думаю в это время было немного свидетелей этого происшествия. Вот она наша современная действительность. За это, как за мародерство в военное время, нужно расстреливать.
  • 6

#2769
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

И как же быть с тем что вот у меня например машина тоже семиместная, и несколько раз мы ездили на ней всемером.

Неужели не ясно, что речь шла о том, что в машину садят большее количество пассажиров, чем предусмотрено производителем?
В пятиместную по 7-8 человек, в семиместную 10 и т.д?
Так что водитель Митсубиши Галант виноват по-любому. Зайдите на ЮТьюб и наберите в поиске "социальная реклама" Есть несколько жутких роликов в которых наглядно показано, что происходит в салоне автомобиля при столкновении. В одном из них непристегнутый пассажир на заднем сидении летает по салону словно мячик, убивая и калеча остальных. Теперь представьте, что бывает, когда их несколько, притом на двоих больше чем должно быть.
  • 2

#2770
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
мне не понятно почему после всех ДТП, пострадавших отвозят в 4ую горбольницу? ведь 12 была совсем рядом?
знакомая попала в ДТП спускаясь с чимбулака, так их тоже повезли в 4ую...
  • 0

#2771
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


очень жаль девушек... но мне кажется, если бы они сразу бы усмирили бы своего водителя, то ничего бы не случилось бы...

Так пока не известно кто из них виноват, и нужно ли было усмирять своего водителя, может быть виноват другой??? Пока могут быть только догадки, да и то если нет свидетелей то результаты только после проведения всех экспертиз. А как у нас это проходит я думаю вы понимаете. Чтобы долго не разбираться могут свалить вину на любого из них. И как же быть с тем что вот у меня например машина тоже семиместная, и несколько раз мы ездили на ней всемером. Дальнейшее расследование я надеюсь поставит все точки в этом непростом деле. Жалко молодые люди погибли в самом начале своего жизненного пути. Родителям конечно очень нелегко.

Схемы нет. Было бы видно , кто с второстепенной ехал.
А возят раненых в ту больницу , которая дежурная в этот день.

Сообщение отредактировал anatol57: 20.11.2011, 22:58:18

  • 1

#2772
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Отвезли всех в 12ю больницу,и не галант был,а аутландер.
  • 0

#2773
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Мои соболезнования.

Седня по Рыскулова не доезжая до Петрова в западном направлении Гелен и еще две машинки стукнулись.

Позавчера на Рыскулова после Домиллиона в западном направлении кажись Таурег догнал другую машину.
  • 0

#2774
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сегодня в часиков 9 вечера на Суюнбая Баянаульская на светофоре стояла какая то машина капот домиком,второго участника не заметил.

Мы стояли в среднем ряду, услышали визг тормозов и приличные удары. Чёрная митсуба стукнула кажется пассат, тот в свою очередь Рав4. Олень-виновник не придумал ничего умнее как уйти по встречке. Водитель Пассата и девушка с РАв4 не запомнили номеров, зато запомнил номер я- B132LEN. Тут же подъехал Лансер ЖоПо, сообщили ему приметы нарушителя.
  • 9

#2775
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Отвезли всех в 12ю больницу,и не галант был,а аутландер.


Ужас видел фото этой аварии на кворуме, пипец просто! Девчата совсем молодые, что за несправедливость!
  • 0

#2776
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Шокирующее ДТП в Алматы, погибли две молодые девушки.
В Алматы в субботу, в результате ДТП погибли две молодые девушки, еще шесть человек с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Трагедия произошла в 4 часа утра, на пересечении улиц Тимирязева и Жандосова.

Как рассказали очевидцы, водитель автомашины Mitsubishi выскочил на полосу встречного движения, где в него на высокой скорости врезался автомобиль Subaru. От сильного удара Mitsubishi перевернулся, две девушки 17-ти и 19-ти лет находившиеся в салоне от полученных травм скончались, еще три и парень были заблокированы в салоне автомашины, одной девушке чудом удалось выбраться. Также в результате ДТП пострадал и водитель автомашины Subaru.



http://www.quorum.kz...072851/dtp_shok

Сообщение отредактировал Кареке: 21.11.2011, 09:53:07

  • 0

#2777
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Шокирующее ДТП в Алматы, погибли две молодые девушки.

мои соболезнования...
ошибки одних стирают других... :mad:
  • 0

#2778
Zamilikeit

Zamilikeit
  • Гость
  • 21 сообщений

Обе девочки были очень набожными кстати, постоянно держали уразу, единственные кто из родственников умели читать коран и молитвы, и ужасно неприятно читать о том,что это были какие то разгульные девицы, которые гуляют до утра. Когда ты молод, кажется что плохого ничего с тобой не случится.И только став родителем, ты сам понимаешь насколько велико переживание за детей.


Иманды болсын!
одна из погибших моя соседка, сама лично ее не знала, но видела!
девочка была оч приятная, и совсем не гулящая... :dont:
на скока я знаю они все были одноклассниками и отмечали др, отец сам лично хотел забрать их ночью, но дочь уверила родителей что их развезут...
телефон и подаренный накануне на др фотоаппарат пропали, оставили бы родителям хоть самые последние фотографии детей своих :faceoff:
родителей жалко... не дай Всевышний никому пережить своих детей
  • 0

#2779
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Меня в комментариях по этой страшной аварии удивляет одна вещь - встречается, что люди подчеркивают будто девочки были набожными-ненабожными или гулящими\не гулящими. Странно видеть, что их обвиняют в разгульности. Да какая разница???? а что, если бы девочки были чуть более легкомысленны, тогда они заслуживали бы смерть? или в глазах общества их было бы менее жалко? стыдно вообще в такой ситуации говорить об этом. Ну что за цинизм

Сообщение отредактировал JustDoIt: 21.11.2011, 11:16:31

  • 6

#2780
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Меня в комментариях по этой страшной аварии удивляет одна вещь - встречается, что люди подчеркивают будто девочки были набожными-ненабожными или гулящими\не гулящими. Странно видеть, что их обвиняют в разгульности. Да какая разница???? а что, если бы девочки были чуть более легкомысленны, тогда они заслуживали бы смерть? или в глазах общества их было бы менее жалко? стыдно вообще в такой ситуации говорить об этом. Ну что за цинизм

таким образом хотят отсечь комменты что девушки были пьяными и праздношатающимися...
а вообще конечно же нет разницы кто погибает... просто у ищущих приключения шансов побольше... и соответственно отношение к ним немножко другое... типа искали острых ощущений, вот вам и пожалуйста... "острота" вот только бывает разной степени...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.