Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городачасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6935

#15203093
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[mod] Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил форума «Все Вместе» .

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Ссылки разрешены только на ресурс- Лафа кз [/mod]

[mod]
Вниманию всех
Разыскиваются свидетели ДТП:


26.03.2012 19.02.2012. между 22.30 и 23.00 часов, на перекрестке ул.Калинина и ул.Коммунистический Мерседеса W 210 и BMW-Х 5,

28.08.2012 26 июня 2012 года, в 22 часа 05 минут, NISSAN PATROL и MITSUBISHI GALANT на пересечении улиц Аль-фараби и Розыбакиева.
[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 12:07:05

  • 4

#2741
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Недавно, Саина недоезжая Абая со стороны Шаляпина. Неудачное перестроение - все спешат...

  • 0

#2742
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
где то в районе 19-30 по Абая в восточном направлении на пересечении с улицей Жарокова (пробень аж от Розыбакиева) дтп между пежоподобным и самру 30-35 . Упервого моська в смятку у второй замят левый бок. ДорПол присутствовал !
  • 0

#2743
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Сегодня еще одно ДТП в режиме real time.
Двигаюсь вниз по Коммуне, на перекресстке с Гоголя красный. Стою первым. Ниже пробка, хвост вылезает на Гоголя. Загорается зеленый, я стою, так как ехать смысла нет, некуда. С Гоголя наверх на Коммунистический заканчивая маневр поворачивает такая же машинка как у меня, на секунду отвлекаюсь на неё, провожая взглядом. В следующий момент на перекрестке жесткий удар. Камри 30 также ехавшая по Гоголя въезжает в бок черному новенькому Субару, который начал движение снизу по Коммуне на зеленый. При этом несмотря на небольшую скорость у обоих машин очень неприятные повреждения-у Субару железо-переднее крыло, дверь, у Тойоты слетел бампер, осколки стекла на асфальте. В этот момент поток по Коммуне ниже Гоголя двигается, и я наконец тоже могу ехать дальше. Проезжая через перекресток вижу как из Камри выходит девушка и кричит водителю Субару-"Вы же видели-я же посреди перекрестка осталась!" Жалко обоих-честно говоря не заметил тот момент-толи девушка действительно заканчивала маневр по правилам, толи рванула заодно-типа проскочу. А тот (или та) что на Субару её не увидел из за торчавшего хвоста по встречке.
  • 0

#2744
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
в 6ть утра (уже стояли) Лексус ЕС 350 судя повсему проезжал на красны по сатпаева на запад, но ехавшие три машины в севернм направлении по Розыбакиева (2 легковые и джип) ему не позволили!

Сообщение отредактировал Айдыныч: 19.11.2011, 15:18:12

  • 0

#2745
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

в 6ть утра (уже стояли) Лексус ЕС 350 судя повсему проезжал на красны по сатпаева на запад, но ехавшие три машины в севернм направлении по Розыбакиева (2 легковые и джип) ему не позволили!



Они там с 4 ночи уже мигали фарами.
  • 0

#2746
Hailstones

Hailstones
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Недавно, Саина недоезжая Абая со стороны Шаляпина. Неудачное перестроение - все спешат...


Попал я в эту задницу вчера.Пробка была не хилая

Сообщение отредактировал Hailstones: 19.11.2011, 19:28:04

  • 0

#2747
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мамыш-Улы между Абая и Домостроительная на пешеходном переходе сбита женщина. Жутко, глупо водительница ее сбила, переехала и тащила пока со встречных машин водители не начали выбегать и руками машину останавливать. Водительница выскочила и начала на женщину под капотом кричать: что ж вы побежали? А машина едет, а женщина кричит. Кто-то залез в машину ручник поднял. Ребята подняли машину, чтоб женщину освободить, она так кричала. УЖАС!!!! Скорая очень быстро приехала. Не могу в себя прийти!!!! Я сама водитель со стажем 11 лет. Ну так тупо нельзя!!! Пешеходный, дождь, пробка....зачем на газ давить??? :faceoff: :(
  • 0

#2748
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Мамыш-Улы между Абая и Домостроительная на пешеходном переходе сбита женщина. Жутко, глупо водительница ее сбила, переехала и тащила пока со встречных машин водители не начали выбегать и руками машину останавливать. Водительница выскочила и начала на женщину под капотом кричать: что ж вы побежали? А машина едет, а женщина кричит. Кто-то залез в машину ручник поднял. Ребята подняли машину, чтоб женщину освободить, она так кричала. УЖАС!!!! Скорая очень быстро приехала. Не могу в себя прийти!!!! Я сама водитель со стажем 11 лет. Ну так тупо нельзя!!! Пешеходный, дождь, пробка....зачем на газ давить??? :faceoff: :(

Это уже садизм!
Был подобный случай на Комсомолькой, водитель трамвая сбив пешехода, нажал на гашетку по полной! :faceoff: Потом кусочки того пешехода два квартала собирали.

#2749
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здесь водитель женщина, ей лет 56. Машина с "У". Кричала, что мать похоронила, сегодня 9 дней. Реакция не та в таком возрасте. Я бы вообще запретила за руль садиться дамам в таком возрасте. Если есть деньги на машину, то эти деньги можно платить водителю. До конца дней за эти деньги будет возит. Нужно серьезней относиться к дороге. Цена жизни - это не цена удовольствия. :(
  • 0

#2750
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Здесь водитель женщина, ей лет 56. Машина с "У". Кричала, что мать похоронила, сегодня 9 дней. Реакция не та в таком возрасте. Я бы вообще запретила за руль садиться дамам в таком возрасте. Если есть деньги на машину, то эти деньги можно платить водителю. До конца дней за эти деньги будет возит. Нужно серьезней относиться к дороге. Цена жизни - это не цена удовольствия. :(

Ну эт традиция такая - на 9 дней 9 трупов? А что на 40 она выкинет? А на год? Хорошее оправдание! :-(
Таких оправдывающихся, навечно лишать прав управления нужно!

#2751
Вакулина

Вакулина
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Снова Сатпаева Ленина перекрыта аварией. Кто с кем не увидела в потоке, не до этого было.
  • 0

#2752
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Сегодня в часиков 9 вечера на Суюнбая Баянаульская на светофоре стояла какая то машина капот домиком,второго участника не заметил.
  • 0

#2753
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Что случилось по абая в сторону центра не доезжая правды? Куча машин. Версия - тройка ехала по абая, мудан начал разворот и поймал ее, после его откинуло на обочину где еще помял несколько машин.
  • 0

#2754
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Восемь человек пострадали в крупном ДТП в Алматы

«Примерно в 03.40 минут на пересечении улиц Тимирязева и Жандосова друг в друга врезались автомобили Mitsubishi и Subaru», — рассказали собеседники агентства. Ссылаясь на данные дорполиции, они сказали, что сильнейший удар повлек мгновенную гибель двух девушек 17-ти и 19-ти лет, находившихся в Subaru. Ее 28-летний водитель и еще одна пассажирка 18-ти лет в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы в 4-ю городскую клиническую больницу и больницу неотложной медпомощи.

В числе пострадавших также ехавшие в салоне Mitsubishi 20-летний водитель, а также трое пассажирки 17-летнего возраста, добавили правоохранители.

Кроме нескольких карет «скорой помощи», доринспекторов и дознавателей на месте происшествия работала бригада спасателей, которая вытаскивала погибших и травмированных из салонов автомобилей, блокированных искореженным металлом. Кто из водителей иномарок спровоцировал столкновение и в каком состоянии они управляли автомобилями, собеседники ответить затруднились. В то же время они напомнили, что ДТП со смертельным исходом произошло на вторые сутки проводимого ДВД Алматы оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога».

Комментируя начало трехдневной спецдорзачистки, пресс-служба полицейского департамента процитировала замначальника управления дорожной полиции (УДП) ДВД Мухтара Аманбекова.
По его словам, «за минувшую ночь дорожные инспекторы города Алматы проверили около 2,5 тысячи транспортных средств. В результате выявлено 588 правонарушений. Самое распространенное из них — превышение скоростного режима. 98 автолюбителей проигнорировали нормы 462-й статьи КоАП РК (нарушение скоростного режима). Еще 37 водителей выехали на полосу встречного движения. Около 20-ти человек лишились прав за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии».


  • 0

#2755
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Восемь человек пострадали в крупном ДТП в Алматы

В 3:40 утра встретились. Ох кто-то летел видимо.... На красный.
  • 0

#2756
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Восемь человек пострадали в крупном ДТП в Алматы

В 3:40 утра встретились. Ох кто-то летел видимо.... На красный.

У моего мужа 2 сестренки погибли в этой аварии,трагедия.
  • 0

#2757
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Восемь человек пострадали в крупном ДТП в Алматы

В 3:40 утра встретились. Ох кто-то летел видимо.... На красный.

Вот вам и трели ЖОПО, по акции 18 - 20 ноября.

#2758
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Бесится молодняк смерти ищет, кто то нашел.

#2759
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
комментарии по этой аварии
непонятно кому и верить...
  • 0

#2760
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

У моего мужа 2 сестренки погибли в этой аварии,трагедия.

один из комментариев:

Довожу до вашего сведения, что в автомобиле Субару находился только 28-ми летний водитель, а в автомобиле Митсубиси находились остальные пассажиры, автомобиль Митсубиси въехал прям в лоб почти автомобилю Субару...далее свидетелями, был прочувствован сильный перегар от автомобиля Митсубиси...

Ваш муж может подтвердить что в Мицубиси было сразу 5 девушек и водитель был пьян?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.