Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1841
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

я недавно промывал себе АКПП.. при пробеге под 100 масло было просто темного цвета.. но не чорного

у мну тоже почти 270 тыщ, менял 25 тыщ назад. поцвету чуть темнее свежего....
  • 0

#1842
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Все сажусь на испанский вечером в Алматы искать машину.

удачи в поиске. советую взять нетбук с юсбмодемом для пробивки ВИНа свежепригнанных.
3 месяца назад из 7ми пробитых машин на Барысе, одна оказалась не битой и не скрученной


Жена будет сидеть на компе и проверять вин коды которые я буду ей отсылать СМС-кой. Интересно арабов как пробивают?
  • 0

#1843
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

кто-нибудь в итоге подскажет - где это? :)

Автодело на Рабочке - Если ехать со стороны города по пр. Богенбая (Тлендиева) то далее будет автобазар Салем (Камкор), так вот перед Салемом направо, это и есть Рабочая. По ней примерно 400 метров и с правой стороны будет новая оранжевая вывеска "Автодело", вот там! Удачи.
  • 0

#1844
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


кто-нибудь в итоге подскажет - где это? :)

Автодело на Рабочке - Если ехать со стороны города по пр. Богенбая (Тлендиева) то далее будет автобазар Салем (Камкор), так вот перед Салемом направо, это и есть Рабочая. По ней примерно 400 метров и с правой стороны будет новая оранжевая вывеска "Автодело", вот там! Удачи.

для ориентира - там расположен торговый комплекс Астыкжан, мимо него с правой стороны.
  • 0

#1845
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

АВТОДЕЛО на Рабочке

кто-нибудь в итоге подскажет - где это? :)

Уже все сказали :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.04.2011, 16:28:10

  • 0

#1846
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Kavin в Караганде очень много разборов, и думаю что на твою машинку найдется коробка...

Дрюха, пасиб за страховочку :super: сорри что пришлось подождать.... :rolleyes: доки скину к вечеру....
  • 0

#1847
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
оооо то никто то сразу трое :)
спасибо большое. завтра скатаюсь туды.

Интересно арабов как пробивают?

в КЗ - не слышал чтобы как-то пробить можно было.
вариант только загонят к официалам - чтобы они все смотрели.
на износ тех же ремней и прочего.
хорошие спецы смогут сказать что и как с машиной было.
ну и хорошего костоправа найти.
  • 0

#1848
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
телефонов "мастеров ремонта кузовов без разбора" никто не знает таки?

после того что мн сделали на Меркуре с пассатом боюсь даже думать о том куда загнать шаран.

Сообщение отредактировал z000zzm: 08.04.2011, 16:51:28

  • 0

#1849
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Информация об изменении схем движения маршрутов общественного транспорта и временного объезда в период реконструкции ул. Биржан сал и пр. Женис с 9 апреля
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 08.04.2011, 16:53:55

  • 0

#1850
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Информация об изменении схем движения маршрутов общественного транспорта и объезда в период реконструкции ул. Иманова - 9 апреля до 15 июня
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 08.04.2011, 16:53:18

  • 0

#1851
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
модератору - прошу не ругать, и плюсовать, т.к. тема не автомобильная, но мы все пользуемся интернетом
ФСБ видит в сервисах Skype, Gmail и Hotmail угрозу национальной безопасности и предложила их запретить

дополню Галант прав - это называется прощупыванием почвы
Кремль не увидел в Skype и Gmail угрозы безопасности РФ
Представитель администрации президента РФ прокомментировал высказывания начальника Центра защиты информации и специальной связи ФСБ Александра Андреечкина, назвавшего использование сервисов Skype и Gmail потенциальной угрозой безопасности РФ. Как сообщает РИА Новости, в Кремле слова Андреечкина назвали "личным мнением", не отражающим политики государства.

Сообщение отредактировал rom69: 08.04.2011, 18:46:44

  • 0

#1852
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

модератору - прошу не ругать, и плюсовать, т.к. тема не автомобильная, но мы все пользуемся интернетом
ФСБ видит в сервисах Skype, Gmail и Hotmail угрозу национальной безопасности и предложила их запретить

Не смогут, ибо это грозит осложнением отношений с США. В первую очередь - это бизнес, это все равно что сказать компании Шевроле убраться с российского рынка.

Меня другая нововсть повеселила - Тойота и Майкрософт теперь работают вместе. Как всегда комментаторы жгут. :D
  • 0

#1853
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


модератору - прошу не ругать, и плюсовать, т.к. тема не автомобильная, но мы все пользуемся интернетом
ФСБ видит в сервисах Skype, Gmail и Hotmail угрозу национальной безопасности и предложила их запретить

Не смогут, ибо это грозит осложнением отношений с США. В первую очередь - это бизнес, это все равно что сказать компании Шевроле убраться с российского рынка.

Меня другая нововсть повеселила - Тойота и Майкрософт теперь работают вместе. Как всегда комментаторы жгут. :D

согласен, но
арабы запретили сервисы блак бери и ничего,
ну а насчет ремонта тойоты путем переустановки ПО, это уже с 2006 года практикуется в ланд роверах, главная болезнь которых это сырой софт и в результате сбои в системе.
для них даже продают носимый диагностический комплескс HAWKEYE , который рекомендуют возить с собой в дорогу.

если бы архитекторы проектировали дома, так как пишут софт программисты,
то первый залетный дятел - разрушил бы цивилизацию.

[mod=asr]rom69 Один раз попросили, я не стал плюсовать. НО это не значит что можно и далее флудить.
Предупреждение.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.04.2011, 09:37:45

  • 0

#1854
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Посоветуйте в г. Астана адреса мастеров по покраске кузова, кузовных элементов. Главный критерий - качество.
  • 0

#1855
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

телефонов "мастеров ремонта кузовов без разбора" никто не знает таки?

после того что мн сделали на Меркуре с пассатом боюсь даже думать о том куда загнать шаран.

+1 тоже интересно
  • 0

#1856
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Посоветуйте в г. Астана адреса мастеров по покраске кузова, кузовных элементов. Главный критерий - качество.

возможно сейчас напишут много разных мастеров, но мне красили крыло - сделали идеально, даже на солнце никак не видно что краска не родная и выкрашено хорошо.
ребята находятся за Салемом сразу есть маленький переулок - второй или третий бокс справа.
если нужно могу контакты поискать.
  • 0

#1857
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Кто-нибудь знает график работы "Облгаи" (Межррегинальный РЭУ) на Угольной 18 и чего-то там?

Сообщение отредактировал marlengo: 09.04.2011, 11:22:39

  • 0

#1858
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
никто не продает б/у резину низкопрофильную на 17?
  • 0

#1859
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

не могу найти контакты сто по выправлению вмятин - подскажите кто знает!?

попробуй расулу позвонить из БС. я у него накладку на бампер выпрямлял. результат понравился.
  • 0

#1860
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Посоветуйте в г. Астана адреса мастеров по покраске кузова, кузовных элементов. Главный критерий - качество.

Расул, БС

полгода искал розжиг ксенона, потом его дубликат в эмиратах. вчера за полчаса на колесах нашел б/у оригинал, в разы дешевле. + еще кое-что полезное, тоже нааааамного дешевле чем если тащить с эмиратов. так что поиск рулит :beer:

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 09.04.2011, 14:10:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.