Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16821
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Знаю жидкость от которой стекла запотевают(спирт), а вот от обратного - нет... :faceoff:

про эту жидкость тоже не понаслышке :D

Нужно после парковки проветрить машину минуту-две, открыв все двери :-) Тогда не запотевает :smoke:
А ещё салонный фильтр заменить на новый или вообще удалить его на зиму.

те перед тем как ехать? машина спит в паркинге.
фильтр меняла летом.

Есть такая жижа. Раз в неделю прошелся изнутри и запотевают в разы меньше.

а где сие чудо продается?

А заслонку на печке открывать не забываете? ;)

:-)
  • 0

#16822
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений



Djoni_D , говорил что лампочки отдашь с фар. Они остались, с ближнего?

Без проблем, лежат в машине место занимают.
А у Вас НВ4?
В ЛС пишите если что где и как пересечься сможем.
Я на левом в ДМ до 7 вечера каждый день.

А HB4 разве ближний?
вот блин я лошара :faceoff: подумал что дальний и не воспользовался предложением

У меня да ближний, дальний при этом НВ3 а в ПТФ вообще стоят Н7 :faceoff:
У многих в фарах Н7 стоит, а у меня в ПТФ
Вот как придут новые фары ПТФ поставлю Н7 5000 Кельвинов Блю Хар..чегото там, думаю будет очень ярко :D

ну если КеR не заберет, спишемся.
  • 0

#16823
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ну если КеR не заберет, спишемся.

да мне буквально одну - на несколько дней.. чтобы вживую увидеть разъем - не хочется родную выколупывать а потом опять вставлять
или где на левом можно самую дешевую лампочку купить ближнего свет этого формата - мошт кто знает?
  • 0

#16824
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Вчера вечером при езде в аэропорт заметил что при езде температура не поднималась выше 45 Град. При стоянке становилась рабочей. Что такое может быть?
  • 0

#16825
ruska56

ruska56
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Вчера вечером при езде в аэропорт заметил что при езде температура не поднималась выше 45 Град. При стоянке становилась рабочей. Что такое может быть?

термостат?
  • 0

#16826
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Вчера вечером при езде в аэропорт заметил что при езде температура не поднималась выше 45 Град. При стоянке становилась рабочей. Что такое может быть?

термостат?


да мне кажется что нет, если бы термостат. такое было бы и в пробке. ИМХО. Думаю что это ОЖ, у меня залит тосол :D тока не бейте, нету времени поменять
  • 0

#16827
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Большое спасибо всем за поздравления! Ошенама приятно!!!

кстати когда приехал со штатов? я походу пропустил сообщение о возвращении :spy:

приехал пару недель назад. и как писал Газиз уже был замечен на просторах Демалыса

Мои поздравления, вот налицо любовь чела к немцам!!
Япошка была, кореянка была, причем новая, а все равно на немца сел опять :kruto:
Цена авто какая? Комплектация?
Кенту моему звонил с его машиной?

цена 10,5. комплектация кожа, дерево, клима, электростекла, передний привод, механика.
состояние очень порадовало. ездил мужчина 60 лет. видно налицо бережное отношение.
твоему кенту не звонил. на 3 литра я так и не решился.

Алби, квадровая?

передний
  • 0

#16828
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Djoni_D , буду сегодня разбираться, к вечеру будет видно.
Я на левом живу, на правом до семи)
  • 0

#16829
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
где-то прочитал, что от запотевания зимой спасают газеты.. да-да, влаге то где-то надо браться для испарения, ага и таких мест достаточно.. те же полики с бортами.. там постоянно растаявшая вода плескается, а если еще и полная машина людей была, то в каждый коврик обязательно кто-то по небольшому озеру напрудит.. вообщем прочитал я что, надо газеты подкладывать под коврик, чтобы лишнюю влагу впитывали, так и сделал, в итоге получил пару раз заледеневшие газеты, так как каждый раз менять их ломало.. которые потом опять растаивали и было только хуже.. ага еще весь ворс покрасился цветными пятнами.. поднимаешь коврик, а там композиция "веселые краски на весенем лугу".. страшно смотреть. вообщем ложить газеты оказалось идеей плохой.. вот так и верь интернетам..

я теперь просто и грязно делаю.. сливаю воду, если много накопилось... главное когда коврик вытаскиваешь... всё на пол не пролить :faceoff: :ninja:

и заставлять всех пассажиров ноги от снега отбивать перед посадкой!

Сообщение отредактировал Make Dream: 14.12.2011, 10:49:31

  • 0

#16830
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

где-то прочитал, что от запотевания зимой спасают газеты.. да-да, влаге то где-то надо браться для испарения, ага и таких мест достаточно.. те же полики с бортами.. там постоянно растаявшая вода плескается, а если еще и полная машина людей была, то в каждый коврик обязательно кто-то по небольшому озеру напрудит.. вообщем прочитал я что, надо газеты подкладывать под коврик, чтобы лишнюю влагу впитывали, так и сделал, в итоге получил пару раз заледеневшие газеты, так как каждый раз менять их ломало.. которые потом опять растаивали и было только хуже.. ага еще весь ворс покрасился цветными пятнами.. поднимаешь коврик, а там композиция "веселые краски на весенем лугу".. страшно смотреть. вообщем ложить газеты оказалось идеей плохой.. вот так и верь интернетам..

я теперь просто и грязно делаю.. сливаю воду, если много накопилось... главное когда коврик вытаскиваешь... всё на пол не пролить :faceoff: :ninja:

и заставлять всех пассажиров ноги от снега отбивать перед посадкой!


точняк. стараюсь воду сразу выливать но не всегда получается. Вон у меня бажуха, так к нему в машину не сядешь, если у тя ноги грязные или в снегу :D чистота
  • 0

#16831
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
а кто что скажет по поводу замка багажнега? где лечить то? на какое СТО заехать? хоть дайте понять, чем СТО должно заниматься, чтоб у них спросить проблему
  • 0

#16832
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Лыжники и ныряльщики используют специальные спреи против запотевания очков и масок,образуется пленка,которая не дает влаге оседать,покупал такой в Мегаспорте.
  • 0

#16833
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а кто что скажет по поводу замка багажнега? где лечить то? на какое СТО заехать? хоть дайте понять, чем СТО должно заниматься, чтоб у них спросить проблему

может заехать к ключникам? которые ключи делают? на салеме, в жаннуре..
  • 0

#16834
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

ныряльщики используют специальные спреи против запотевания очков и масок


плевки они свои растирают :lol:

по вечеру сидим перед теликом в банку сплевываем, с утра с тряпочкой размазываем :faceoff:
  • -1

#16835
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

плевки они свои растирают :lol:

ну эт в крайнем же случае :D если антифога нету.. и плюются сразу на месте
  • 0

#16836
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли в астане кто занимается востановлением амортизаторов, и вообще долго ли они ходят? на гс300
  • 0

#16837
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

или вообще удалить его на зиму.

ну да, зимой же нет пыли © zlobix
  • 0

#16838
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
брал я антизапотеватель и салфетки антизапотевающие. фигня всё, покрывается всё тонкой пленкой и нифига ваще не видно.
в санте стекла не потеют если наружний забор воздуха.
  • 0

#16839
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Подскажите пожалуйста, есть ли в астане кто занимается востановлением амортизаторов, и вообще долго ли они ходят? на гс300

Юра с Гефеста.
но! на GS, насколько я помню, идут газомасляные.
поэтому купите нормальные стойки и катайтесь тыщ писят-шисят (во всяком случае у меня столько ходят).
  • 0

#16840
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
+1 к Дрюхе
проще новые купить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.