Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16601
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Нур, а Тойоту венза не хочешь? или тож шибко большая?

венза здесь такси, так что отпадает

сорри, аванза такси
вензы по ходу тута нет
  • 0

#16602
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Итак. Вашему вниманию!
Тест-драйв видеорегистратора F1000L.

что стоит данный девайс?
на сколько хватает 4ГБ при записи камеры?
гарантия-марантия ))) ?
  • 0

#16603
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По поводу цвета Спортажа - еще перед тем как выехать в салон, совершил небольшую ошибку, взяв с собой жену. :D
А она очень хорошо разбирается в цвете, можно сказать что с утра до вечера только этим и занимается (дизайнер) :faceoff:
Понятное дело когда пришли в салон, давай спорить какой взять, ее доводы были железобетонные - много хрома, а он лучше всего смотрится с черным (и ведь не возразишь, правда) ;)
Я со своим белым и серым был неубедителен. Учитывая, что скорее всего машину отдам ей, отступил... Ну и хрен с цветом, пусть "умрет с тряпкой"! :D
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 11.12.2011, 23:40:28

  • 0

#16604
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
По поводу видеорегистратора - сравнил вышеуказанное с видео которое снимает мой Галакси Эс - качество сравнимо. Что еще заметил - гаишники палят что стоит записывающее устройство, как только видят это, сразу же теряют к тебе интерес... Это хорошо... :beer:
  • 0

#16605
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Белый даже рассматривать не стал, т.к. в этом цвете простая эмаль. Был бы хотя бы металлик, а лучше конечно перламутр

мда...придется думать, насчет цвета теперь...

Grey, ты чтоли тоже запал на Спортейдж? колись..


что за цвет?

Sand Track или как говорят в инете - "какашечный" ))

нет, это не какашечный.

Вот Спортейдж в минерал сильвер.
*видео*

Блин, это же серый цвет, я такой не хочу ((

Нет, sand track (какашечный, шоколадный) такой:
*картинка*
А то что показывал Респект, это похоже на Dark Gun Metal

я такой цвет не видел еще, по ходу у нас его не продают.



еще из прикольного:
Соренто в салоне есть в свободной продаже, а Спортейдж ждать до сентября)

съездить чтоли)))

съездий, там три серебристых стояли кажется в простецкой комплектации на механике, и один на автомате белый.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 11.12.2011, 23:52:48

  • 0

#16606
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
DIDART , цену вам озвучит спекулянт, я лишь проводил тестирование)
4Гб флешки хватает на час видео.

Галант , кстати да, это существенный плюс регистратора установленного не в скрытом положении.
Сегодня ехал с другим регистратором, который мне также дал на тестирование Олег. Он более заметен - так я сам сегодня был свидетелем- на республике меня жп один хотел вроде тормознуть, но через секунду отвернулся)

Ты галакси свой постоянно ставишь-снимаешь, садясь в машину-уходя? Не парит?

Сообщение отредактировал KeR: 11.12.2011, 23:59:05

  • 0

#16607
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Закачал в сотку на андроиде (Galaxy S+) навигашку Navitel, скачал карты Казахстана, взял пробный период на 30 дней и сравнил с купленным в БВ Prestigio GV550, тоже кстати в навителовсими картами.
Разногласия между ними конкретные... :D Оба врут. :faceoff: Но одна голова хорошо, а две лучше. Да и в споре рождается истина. В общем под советы 2-х навигаторов решил покататься немного по одному маршруту. Огорчился, что навигатор не предупреждает о спанчобобах, хотя карту их расположения интегрировал в карту.

Скатался в КРГДу с теткой за норковой шубой, вах там дешевле на 25-30%! ;-)
Опробовал навителовские карты на Андроиде - остался доволен.
Благодаря Спекулянту (рахмет тебе), смог подцепить координаты спанчбобов, эх как хорошо - навигатор предупреждает всегда. :beer:
В общем, в машине которая катается по Астане должны быть:
1. Видеорегистратор с возможностью выгрузки и предварительным просмотром (экраном) и желательно скрытой установки :dont:
2. Навигатор с координатами спанчбобов, лежачих полицейских и пешеходных переходов.
3. Сигналка диалоговая с автопрогревом и датчиком объема.
4. Парктроники в круговую и камера заднего вида...
Чем еще можно дополнить?

Сообщение отредактировал Галант: 12.12.2011, 00:12:38

  • 0

#16608
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант , кстати да, это существенный плюс регистратора установленного не в скрытом положении.
Сегодня ехал с другим регистратором, который мне также дал на тестирование Олег. Он более заметен - так я сам сегодня был свидетелем- на республике меня жп один хотел вроде тормознуть, но через секунду отвернулся)

Ты галакси свой постоянно ставишь-снимаешь, садясь в машину-уходя? Не парит?

Ага, почти такая же ситуация была, хотел было взмахнуть палочкой, смотрит, а у меня какая-то приблуда на стекле - ну был навигатор, ну он разве знал?! :D В общем, не тормознул... :beer:

Гэлакси ставлю когда только на левый берег еду, там гаишники особо злобные... Да, парит конечно, но это лучше чем стоят на морозе и доказывать что ты прав...
  • 0

#16609
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Итак. Вашему вниманию!
Тест-драйв видеорегистратора F1000L.

Хорошее качество видеосъемки и фото. интересно сколько он стоит.
угол обзора камеры сколько градусов?
  • 0

#16610
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

съездий, там три серебристых стояли кажется в простецкой комплектации на механике, и один на автомате белый.

Соренто крупнее, мне по размеру идеально подходит. Я даже согласен на 2,4л 2WD лишь бы было 7 мест, мне это очень важно, часто катаюсь с родственниками по всяким мероприятиям...
Посадка выше, удобнее, места много, обзор лучше, да парковать тяжелее, расход выше, динамика с 2,4 не очень.
Закралась шальная мысль, выменять на него Спортаж как приедет... :spy:

Сообщение отредактировал Галант: 12.12.2011, 00:21:41

  • 0

#16611
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Закралась шальная мысль, выменять на него Спортаж как приедет... :spy:

опять?
хочешь такую же махинацию провести как с Элантрой? ))) и не заплатить налог??? :D
давай очередью махнемся )))
  • 0

#16612
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

хочешь такую же махинацию провести как с Элантрой? ))) и не заплатить налог??? :D
давай очередью махнемся )))

После слов о налоге какие слова ожидает услышать Респект?! :D

Еще раз повторюсь налоги плачу, ПДД соблюдаю... :beer:
Пока ничего сказать не могу, непонятно всё, евро завтра рухнет, этих Спортажей в салоне будет куча и никто даже брать их не будет...
Большой смутой ближайшее будущее видится мне...
Блин как Йода заговорил... :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 12.12.2011, 01:06:19

  • 0

#16613
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


хочешь такую же махинацию провести как с Элантрой? ))) и не заплатить налог??? :D
давай очередью махнемся )))

После слов о налоге какие слова ожидает услышать Респект?! :D

гыыы
P.S. короче, буду менять цвет, не хочу темную машину.
  • 0

#16614
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Закачал в сотку на андроиде (Galaxy S+) навигашку Navitel, скачал карты Казахстана, взял пробный период на 30 дней и сравнил с купленным в БВ Prestigio GV550, тоже кстати в навителовсими картами.
Разногласия между ними конкретные... :D Оба врут. :faceoff: Но одна голова хорошо, а две лучше. Да и в споре рождается истина. В общем под советы 2-х навигаторов решил покататься немного по одному маршруту. Огорчился, что навигатор не предупреждает о спанчобобах, хотя карту их расположения интегрировал в карту.

Скатался в КРГДу с теткой за норковой шубой, вах там дешевле на 25-30%! ;-)
Опробовал навителовские карты на Андроиде - остался доволен.
Благодаря Спекулянту (рахмет тебе), смог подцепить координаты спанчбобов, эх как хорошо - навигатор предупреждает всегда. :beer:
В общем, в машине которая катается по Астане должны быть:
1. Видеорегистратор с возможностью выгрузки и предварительным просмотром (экраном) и желательно скрытой установки :dont:
2. Навигатор с координатами спанчбобов, лежачих полицейских и пешеходных переходов.
3. Сигналка диалоговая с автопрогревом и датчиком объема.
4. Парктроники в круговую и камера заднего вида...
Чем еще можно дополнить?

Синхрофазотроном! Или на крайняк временным флуктуатором! Назад в будущее.
  • 0

#16615
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Закралась шальная мысль, выменять на него Спортаж как приедет... :spy:

опять?
хочешь такую же махинацию провести как с Элантрой? ))) и не заплатить налог??? :D
давай очередью махнемся )))

Вам со спекулянтом никами махнуться надо!))
  • 0

#16616
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



хочешь такую же махикнацию провести как с Элантрой? ))) и не заплатить налог??? :D
давай очередью махнемся )))

После слов о налоге какие слова ожидает услышать Респект?! :D

гыыы
P.S. короче, буду менять цвет, не хочу темную машину.

Хозяин, барин, но надо хоть взглянуть по жизни. Машина в этом цвете не темная, а выглядит потрясно.
Из тех цветов, что производят в КЗ - минерал сильвер наиболее оптимальный. Черный и шоколадный, при их привлекательности- вечный геморой, белый- обычная эмаль, серебристый - на нем ну никак не смотрится, яркие цветные цвета - рыжий, желтый, синий, на любителя и на 20-летнюю молодежь... Минерал сильвер- цвет, светлее мокрого асфальта, но темнее серебристого, очень глубокий, дорогой и благородный цвет, в меру маркий, но на котором хорошо заметны кузовные детали - от хрома до плавных переходов поверхности авто.
Но все же на вкус и цвет фломастеры разные.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.12.2011, 03:31:04

  • 0

#16617
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пока ничего сказать не могу, непонятно всё, евро завтра рухнет, этих Спортажей в салоне будет куча и никто даже брать их не будет

Напротив, стоит только валютам зашататься, как люди кинуться избавляться от денежной массы, вкладывась в том числе и в дорогие товары. Фактически этот процесс сейчас и наблюдается, особенно по продажам дорогих машин - Прадо уходят как горячие пирожки, очередь бешенная. Это еще паники нет.
В общем случись что, брать будут еще как - денег внесут по предоплате на год - два вперед, причем не только на спортейджи, а на все подряд.
Ну и не забываем про россиян! Добро пропадать не будет.
Зы. Цена в РФ на Спортик ощутимо дороже, вам, после его покупки, надо сразу барыжить его в РФ.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 12.12.2011, 03:34:44

  • 0

#16618
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Чем еще можно дополнить?

Китайцы уже начали выпускать автомагнитолы (правильнее сказать , ГУ-головное устройство) с полноценным андроидом на борту,причем сьемная передняя панель превращается в планшетник ,с ваймаксом и ЖПСом, андроид соответственно позволяет устанавливать кучу приложений,от скайпа до видеорегистратора, где-то через полгодика это будет тема, сейчас они еще имхо сыроваты .

Сообщение отредактировал спекулянт: 12.12.2011, 06:53:04

  • 1

#16619
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Чем еще можно дополнить?

Китайцы уже начали выпускать автомагнитолы (правильнее сказать , ГУ-головное устройство) с полноценным андроидом на борту,причем сьемная передняя панель превращается в планшетник ,с ваймаксом и ЖПСом, андроид соответственно позволяет устанавливать кучу приложений,от скайпа до видеорегистратора, где-то через полгодика это будет тема, сейчас они еще имхо сыроваты .

хочу такую, в какую цену будет примерно?
  • 0

#16620
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чем еще можно дополнить?

Китайцы уже начали выпускать автомагнитолы (правильнее сказать , ГУ-головное устройство) с полноценным андроидом на борту,причем сьемная передняя панель превращается в планшетник ,с ваймаксом и ЖПСом, андроид соответственно позволяет устанавливать кучу приложений,от скайпа до видеорегистратора, где-то через полгодика это будет тема, сейчас они еще имхо сыроваты .

Надо же, не слышал, надо будет на тао-бао посмотреть... По идее, если 2-х процессорный будет, то наверняка потянет одновременно видеозапись и навигашку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.