Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#16581
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нифига! на фото - bright silver, а mineral silver другой, как сказала девачка манагер - толи с алмазным толи с фиолетовым отливом )))

le pardon, вот тебе минерал сильвер

Изображение

а вообще, если хочешь выделиться, то не орандж нужен тебе, а электро йелоу))

Изображение

Сообщение отредактировал Grey: 11.12.2011, 16:53:53


#16582
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


нифига! на фото - bright silver, а mineral silver другой, как сказала девачка манагер - толи с алмазным толи с фиолетовым отливом )))

le pardon, вот тебе минерал сильвер

Изображение

Вам не кажется что это просто - серый цвет.
я понимаю что мониторт не так четко выдает цвета, но все же...

а вообще, если хочешь выделиться, то не орандж нужен тебе, а электро йелоу))

Изображение

нет, не вариант )))
  • 0

#16583
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я обе заказал в mineral silver, тоже были сомнения, но потом увидел такую машину - в Чубарах живет, цвет очень богато смотрится и пыль-грязь не видны.
Белый даже рассматривать не стал, т.к. в этом цвете простая эмаль. Был бы хотя бы металлик, а лучше конечно перламутр

ок, спасибо большое за ответ.
  • 0

#16584
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Белый даже рассматривать не стал, т.к. в этом цвете простая эмаль. Был бы хотя бы металлик, а лучше конечно перламутр

мда...придется думать, насчет цвета теперь...

#16585
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
что за цвет?

Изображение

Изображение
  • 0

#16586
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Белый даже рассматривать не стал, т.к. в этом цвете простая эмаль. Был бы хотя бы металлик, а лучше конечно перламутр

мда...придется думать, насчет цвета теперь...

поэтому наверно за белый цвет доплату не берут.
  • 0

#16587
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
еще из прикольного:
Соренто в салоне есть в свободной продаже, а Спортейдж ждать до сентября)
  • 0

#16588
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что за цвет?

Sand Track или как говорят в инете - "какашечный" ))

#16589
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вот Спортейдж в минерал сильвер.

Судя по противотуманкам, такая же модификация, что выпускают и у нас.
  • 0

#16590
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

вчера катался в районе 17 школы, ехал 40+, ни спанчбоб ниче не щелкнуло.

сегодня тож там катался, с другой стороны ставили линии спанчбоба, наверн на неделе подключат, и будет он щелкать всех :dont: кто нарушает.....

PS: именников с ДР! :beer:
  • 0

#16591
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Спортейдж тема!
НО новая камре лучше )
  • 0

#16592
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Спекулирую всем,что связано с GPS.Программы,карты,навигаторы,мафоны-телефоны.

а можете мордок тыкнуть показать ссылки как пользоваться гармином? купил с местной картой, а как найти улицы не могу сообразить. пишу улицу, в ответ что совпадений не найдено. вчера чуть в сирию не уехал.
  • 0

#16593
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


что за цвет?

Sand Track или как говорят в инете - "какашечный" ))

Нет, sand track (какашечный, шоколадный) такой:
Изображение
А то что показывал Респект, это похоже на Dark Gun Metal

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.12.2011, 21:09:56

  • 0

#16594
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Есть ее Ф.И.О. РАЙСХАН МЕЙРАМГУЛЬ СОВЕТОВНА
Номер машины: Z 440 TWM (серебристая митцубиси)

модель какая?

а кто это? фамилия и отчество указывают, что это возможно родственник нашего бывшего советника в египте

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 11.12.2011, 21:19:46

  • 0

#16595
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

вчера чуть в сирию не уехал

неблагодарное это дело,угадывать модификацию Вашего прибора :-) здесь посмотрите ну и в меню-настройки-свойства карты -должна стоять галочка напротив нужной карты,по умолчанию включена только карта мира,вот он в поиск и не пускает.имхо

Сообщение отредактировал спекулянт: 11.12.2011, 21:19:31

  • 0

#16596
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
нифга какие страсти с цветом
я тут Патруля хочу покрасить с белого металлика в матовый хаки или камуфляж
вот не видел таких правда.
думаюc...
  • 0

#16597
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

вчера чуть в сирию не уехал

неблагодарное это дело,угадывать модификацию Вашего прибора :-) здесь посмотрите ну и в меню-настройки-свойства карты -должна стоять галочка напротив нужной карты,по умолчанию включена только карта мира,вот он в поиск и не пускает.имхо

гармин 215 нюви. страну я выставил правильно. карта показывает мой город. но поиск по названию улиц не дает нужных результатов.
  • 0

#16598
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
не нашел в ссылке решение проблемы. завтра придется позвонить в компанию, где покупал.
  • 0

#16599
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

еще из прикольного:
Соренто в салоне есть в свободной продаже, а Спортейдж ждать до сентября)

съездить чтоли)))
  • 0

#16600
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Итак. Вашему вниманию!
Тест-драйв видеорегистратора F1000L.

Попал в магазин к спекулянту первым из желающих, потому была возможность выбирать из всех трех вариантов. Цельный корпус, черный цвет, стильный дизайн - очень понравились. И, хотя функционал камеры, как мне показали, по сравнению с другой моделью немножко меньше (нет дополнительного поворота камеры), понравился именно этот.
Затем, в процессе использования, я понял, что возможность поворота камеры в сторону, при остановке машины инспектором – все же есть. Просто на общем креплении можно повернуть и зафиксировать всю камеру.

Комплектация в коробке:
- зарядное устройство от прикуривателя – очень длинный шнур. В своем купе без проблем пустил провод меж передних сидений назад, под задними, наверх на крышу и вперед к зеркалу заднего вида. Не фиксировал особо провод, но при желании – можно очень грамотно его разместить.
- крепление регистратора на лобовое стекло с присоской. Поворотный механизм в двух положениях и с крутилкой. Немножко напрягает щелканье, при настройке положения, щелчки я так понял, при смене зубьев, и это нормально, но не покидает опасение сломать ее. Постепенно привыкаешь.
- провод от юсб к регистратору – для подключения регистратора напрямую к компу, не вынимая флешки. Кстати – лучше подключать как раз напрямую,– скидывал видео с вытащенной флехи, скорость раз в пять меньше, чем при подключении через регистратор.
- провод HD – возможности потестить не было, нет устройств дома подобных)
- чехольчик для регистратора. Клевая штука, снимая- сразу в чехол и в карман. Минимизируется залапывание устройства, уменьшает риск его царапнуть.
- провод для подключения к телевизору.
-руководство пользователя, включает немного корявый перевод на русский язык. В принципе все доступно, где коряво – сам без проблем догадываешься.
- сам регистратор.

Флешка для работы была предоставлена объемом в 4 гига.

Время записи видео: 3, 5, 10 минут.
Трехминутный файл весит 200 мб.
4 Гб флешки в итоге хватает всего на час видео, при максимально возможном качестве.
Как показывает практика - лучше флешку ставить объемом побольше.

Итааак!
Сам регистратор изначально был выставлен на максимальное разрешение съемки 1080 пикселей. Частота герц может меняться с 50 на 60. Разницы за два дня, меняя, настройку в дневное время я не ощутил. Ночью при фотографировании - разница есть.

Дневная съемка, пример пробок на республике (и уже меня весело успел подрезать пикап в пробке, после 02:41):



Очень понравилась, нареканий нет, все очень четко снимает.

Фото, день:
Изображение

Качество фотографий на высоте, прошу обратить внимание на номер машины слева – он снят в движении, мы стояли, левый ряд был свободен, в момент фиксации кадра – проехала эта машина. Номер спокойно читается. Очередной плюсег регистратору)

Ночная видеосъемка, обращаю ваше внимание на то, что большую часть пути ехал сквозь туман:


Увы, общее качество удовлетворительно, но свет фар засвечивает большее количество номеров автомобилей. Игрался с настройками, исправить это все же не вышло.

Ночные фото. Разница при настройке светочувствительности:

Изображение

Изображение


Также приятно удивило качество. Второе фото - лучший вариант из ночных экспериментов с фотографированием.

Общее резюме: восемь из десяти. Все же от ночной съемки ожидал большего. А в целом – все остальное очень порадовало. Будь цена доступной – очень был бы не против взять подобный.

Сообщение отредактировал KeR: 12.12.2011, 00:01:29

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.