Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15601
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Кстати все забывал спросить, у нас кто нибудь катается на тойоте карине е с наклейкой большой на заднем стекле "все вместе"?
Могу ошибиться т.к. ниразу не видел эту наклейку близко но раза три в потоке пытался поровняться с этой машиной и вроде были две "рожицы", гимнил но ответа так и не услышал.
Буквально вчера впритык проехал и просигналил на ТД СарыАрка.
Кто то из наших?



А Наклейка красная или цветная?
У меня Витас Астана брал наклейки новые, но я не помню какая у него машина

to cyclone111 У меня наклейки еще есть, только новые ВСе Вместе, красные рожицы на номер и стекло, отдаю за пивосоки

Сообщение отредактировал mystery_mc: 24.11.2011, 18:16:21

  • 0

#15602
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А Наклейка красная или цветная?
У меня Витас Астана брал наклейки новые, но я не помню какая у него машина

Не Виталин машин я очень хорошо знаю как и самого Виталю.
Такая только у него и Майкла Джексона :D
Там белая наклейка и водитель молодой парень, может моего возраста вроде.
  • 0

#15603
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Млин, как представлю местные метели и танец с бубном вокруг лобового стекла. Говорят есть специальные накидки на лобовое. ТУТодин умелец постарался, но сидеть кроить :faceoff: Может есть готовые в продаже?

Что то много паники из ничего.
С утра ставь печку на обдув стекла и все.
Если с автозапуска машину заводишь то через мин 5/10 уже будет что то видно.
Или у Дрю прикупи антилед.

Или я местный или привык но никогда не парился по этому поводу. :D
Зимой печка всегда вкл на стекло+ноги. (ноги в тепле и стекло отогревается) :-/


Мож у тебя машин особенный, а у меня с утра траблы. Печку ставлю только на стекло (к черту ноги), а эффект несколько мокрых пятен чуть выше щеток. Движок пока в движении не нагреется прозрачности не добиться.
С советом про "дрюхин" антилёд по утрам лучше к Абрамовичу
  • 0

#15604
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мож у тебя машин особенный, а у меня с утра траблы. Печку ставлю только на стекло (к черту ноги), а эффект несколько мокрых пятен чуть выше щеток. Движок пока в движении не нагреется прозрачности не добиться.
С советом про "дрюхин" антилёд по утрам лучше к Абрамовичу

Да нет я как и большая часть тут катаюсь на старом импортном шроте 96-го г.в. :faceoff:
Мож печка хорошо работает х.з.
Тогда перед тем как идти домой раскрой все двери и заглуши машину, постой покури пусть температура примерно сравняется на улице и в салоне, мож так легче будет с утра.
  • 0

#15605
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Млин, как представлю местные метели и танец с бубном вокруг лобового стекла. Говорят есть специальные накидки на лобовое. ТУТодин умелец постарался, но сидеть кроить :faceoff: Может есть готовые в продаже?

главный вопрос как ее крепить чтоб не улетела?
  • 0

#15606
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Млин, как представлю местные метели и танец с бубном вокруг лобового стекла. Говорят есть специальные накидки на лобовое. ТУТодин умелец постарался, но сидеть кроить :faceoff: Может есть готовые в продаже?

главный вопрос как ее крепить чтоб не улетела?


Тот умелец моей ссылке прижимает щетками и плюс под нахлестом на крышу магнитики присобачил :rolleyes:
  • 0

#15607
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Мож у тебя машин особенный, а у меня с утра траблы. Печку ставлю только на стекло (к черту ноги), а эффект несколько мокрых пятен чуть выше щеток. Движок пока в движении не нагреется прозрачности не добиться.
С советом про "дрюхин" антилёд по утрам лучше к Абрамовичу

Побрызгайте спиртом или уксусом на обледеневшее стекло. У этих жидкостей температура замерзания ниже, и лед в них растворяется.

#15608
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений



Млин, как представлю местные метели и танец с бубном вокруг лобового стекла. Говорят есть специальные накидки на лобовое. ТУТодин умелец постарался, но сидеть кроить :faceoff: Может есть готовые в продаже?

главный вопрос как ее крепить чтоб не улетела?

Тот умелец моей ссылке прижимает щетками и плюс под нахлестом на крышу магнитики присобачил :rolleyes:

не знаю как у вас, но у меня если оставить щетки в таком положении и завести с автозапуска, то они вернуться в обратное положение покоя
да и вообще не парюсь по этому поводу, ну замерзнет лобовое за зиму разов 5 максимум не слишком трудно скребком почистить

Сообщение отредактировал parchom: 24.11.2011, 18:42:38

  • 0

#15609
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем привет, ребят у меня сигналка Magicar A где взять брелок на неее?, нинде не могу найти.
  • 0

#15610
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да и вообще не парюсь по этому поводу, ну замерзнет лобовое за зиму разов 5 максимум не слишком трудно скребком почистить

Потом стекло покрывается мелкими царапинками, ехать тяжело становится ночью, блики на стекле начинают слепить, в общем лучше поставить вечером обдув строго на стекло и внутреннюю рециркуляцию. Утром пультом завожу, воздух внутри машины быстро прогревается и стекло оттаивает...
  • 0

#15611
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

не знаю как на других машинах, на GX470 просто сканер подключаешь и переключаешь с DRL on на DRL off, имхо на всех Лексусах так. На RX вообще вроде самому где то через настройки выключить можно

еще бы сканер найти...
  • 0

#15612
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Абсолютно не реклама. Позвоните Николаю восемь семьсот один 11265754 (570-го делали у него)
Насколько цены помню: LX -20 тыс тенге ; RX350 - 15,0; ES350 - 15,0; GS300 - 20 тыс + 5 тыс. за радио. Почему-то радио получается только на ЖС-ах. С гибридами парень не работает. Как то так. Надеюсь эта инфа кому-нибудь поможет

с 12 вольт?... вроде с ним и разговаривал летом... он там же один вроде такой, кто занимается адаптацией американцев?...
двд тоже разблокировывает?... или только мили/фаренгейты?...
  • 0

#15613
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


У меня х5 3.0 бензин... 272лс

ну Х5 3,0 л это точно простой овощ для повседневной городской езды (типа Прадо 2,7).
Там двигателя те же что и на Е39 рестайловых, но кузова разные ведь. :idea: Паркетник есть паркетник. :-/
Если не ошибаюсь то и турбин то нету.
на 3,5 честно не катался а вот на 4,8 катался..сбоку :faceoff:
Думал стошнит :puke: через 10 мин :laugh:
Истребитель на колесах :faceoff:
Если 3,5 турбовый то видимо катается так же :rolleyes:


Всеравно, движки говно))))) или тупые из Баварии поставили такой движок на такую корову)
  • 0

#15614
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
На подходе новый Логан ("Автомир" наконец-то обогатится):
Изображение

Сообщение отредактировал Галант: 24.11.2011, 21:56:02

  • 0

#15615
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Всем привет, ребят у меня сигналка Magicar A где взять брелок на неее?, нинде не могу найти.


В "Автодоме" гляньте (это в ЖК "Тараз" напротив ТД "Жанур" через Абая).Или позвоните им, узнайте (координаты найти можно в инете). Я там видел брелоки для разных сигналок.

На подходе новый Логан


Если это действительно её фотки, то симпатичная машинка получилась. А цена так вообще для нее смешная озвучена.
Интересно, на самом деле она так же внушительно будет выглядеть, как на фото? Благодаря оптическому обману нынешний Логан на фотках выглядит гораздо больше, чем есть в реале. Да и ЛАДА-Калина аналогично.

Сообщение отредактировал Vred: 25.11.2011, 01:24:11

  • 0

#15616
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
с утра закипел по дороге:(

где на левом можно слить тосол, промыть и залить антифриз?
  • 0

#15617
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений

с 12 вольт?... вроде с ним и разговаривал летом... он там же один вроде такой, кто занимается адаптацией американцев?...
двд тоже разблокировывает?... или только мили/фаренгейты?...


Ямтрик, я не знаю работник ли он 12 Вольт, никогда к ним не обращался. К этому загоняли машину в районе АЗС "Аскар",что возле Министерства соцзащиты, в частном секторе
  • 0

#15618
Тимур 707

Тимур 707
  • Частый гость
  • 62 сообщений

с 12 вольт?... вроде с ним и разговаривал летом... он там же один вроде такой, кто занимается адаптацией американцев?...
двд тоже разблокировывает?... или только мили/фаренгейты?...


В дополнение вышенаписанному... только мили/фаренгейты/DRL
  • 0

#15619
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

с утра закипел по дороге:(

где на левом можно слить тосол, промыть и залить антифриз?

Дидар в Азия-Парке
  • 0

#15620
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
машин поменьше стало на дорогах, хотя еще не - 30
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.