Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1541
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

народ такой вопрос, надо тендерную документацию в астану отправить сегодня вечером. какая почтовая служба берется сделать это кроме, командирской почты?


Альтернативы помоему нет, самые быстро в курьерских службах будет только завтра. А чем командирская почта не нравится? или уже не успеваете?
  • 0

#1542
Sulocki

Sulocki
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Но к сожалению теперь долго не буду мыться и заправляться. Разбил хорошо машину!
По непонятным причинам при торможении кинуло налево, и юзом много чего повредил...

ох, как не хорошо получилось. опишите траблу по подробнее, при какой скорости, поверхность асфальта, какие нибудь поломки машины? надеюсь не сильно ущербно и все хорошо сделают...

Слышали про ДТП на республике?

скорость была больше ста. (точно не могу сказать,так как стрелки перегоревшие) Асфальт сухой. 03.00 утра. Никого нет. Ехал норм без напряжений. После иманова, в сторону кенесары, сбросил газ и через секунды 2 нажал на тормоз. Вот при нажатии на тормоз морду клюнуло налево. И пошел юзом на встречку там бордюры....деревья....будка с ментом....и здание.
До этого машина себя так не вела. Сколько в аэропорт ездил 100-120-150. отлично себя вела.
что то с рулевой тягой(наконечник) или заклинавшее колесо могло стать причиной...
  • 0

#1543
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Вся эта возня меня приводит в бешенство. Я имел в виду специалиста по телефонному праву - чтоб позвонил куда надо, и всё.

на жанажоле поставить на учет плёвое дело. без возни. тупо сидишь и ждешь свой номер на табло.
  • 0

#1544
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Альтернативы помоему нет, самые быстро в курьерских службах будет только завтра. А чем командирская почта не нравится? или уже не успеваете?

direct delivery чего говорят?
главное нашей почтой не отправляйте - неделю потом документов не увидите
  • 0

#1545
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Sulocki,

Надеюсь, теперь будете соблюдать скоростной режим...

Сообщение отредактировал Хмырь: 04.04.2011, 14:56:09

  • 0

#1546
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

скорость была больше ста. (точно не могу сказать,так как стрелки перегоревшие) Асфальт сухой. 03.00 утра. Никого нет. Ехал норм без напряжений. После иманова, в сторону кенесары, сбросил газ и через секунды 2 нажал на тормоз. Вот при нажатии на тормоз морду клюнуло налево. И пошел юзом на встречку там бордюры....деревья....будка с ментом....и здание.
До этого машина себя так не вела. Сколько в аэропорт ездил 100-120-150. отлично себя вела.
что то с рулевой тягой(наконечник) или заклинавшее колесо могло стать причиной...

это вот это чтоль:

«На проспекте Республики 22-летний водитель автомашины «Toyota», не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на стационарный пост полка патрульной полиции», - говорится в сообщении, распространенном в четверг.

Сообщение отредактировал kvadraD: 04.04.2011, 14:57:33

  • 0

#1547
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

скорость была больше ста. (точно не могу сказать,так как стрелки перегоревшие).....

Слов нет!

Прав лишили хоть?

З.Ы. ничто так не дисциплинирует водителя как отсутствие водительского удостоверения! по себе знаю :laugh:

Сообщение отредактировал Felix_792: 04.04.2011, 15:10:24

  • 0

#1548
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
про приус прочитал прикольную статью. есть мысли относительно целесообразности приобретения этого гибрида для местных условий? окончательно просит 14

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 04.04.2011, 15:19:16

  • 0

#1549
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Слов нет!

Прав лишили хоть?

+100!
здесь то зачем написали? думали похвалим?
лишать таких на много лет за езду выше 100 по городу.
  • 0

#1550
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

«На проспекте Республики 22-летний водитель автомашины «Toyota», не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил наезд на стационарный пост полка патрульной полиции», - говорится в сообщении, распространенном в четверг.

Слышал, что внутри будки человек был, его с переломами увезли в больницу. Правда или нет, не знаю...
  • 0

#1551
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вот видео последствий:

http://tengrinews.kz/video/322/

В Астане в ночь на четверг на проспекте Республики машина, которой управлял 22-летний автолюбитель, сбила будку стационарного поста патрульной полиции.
От удара машина получила сильное повреждение, а будку сорвало с места и протащило несколько метров. Водитель остался цел, а вот находившийся в будке патрульный госпитализирован с “закрытым оскольчатым переломом ключицы и ушибленной раной лобной области”, рассказал нам вчера руководитель пресс-службы департамента внутренних дел столицы Нурдильда ОРАЗ.

http://www.time.kz/index.php?module=news&newsid=20871

Сообщение отредактировал Kavin: 04.04.2011, 15:50:12

  • 0

#1552
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

про приус прочитал прикольную статью. есть мысли относительно целесообразности приобретения этого гибрида для местных условий? окончательно просит 14

Зимой и на трассе ест почти столько же как и обычная машина. Есть трудности при дальнейшей продаже, ибо в наших краях большая диковинка. Вроде начинали у нас новые Приусы продавать, но не пошел он, почти не берут. Летом, да, расход сказочный, но ездить надо много. Имхо проще обычную машину на газ перевезти, чтобы получить аналогичный выигрыш.
Одно время хотел купить Камри40 гибридную, уже их много в городе катается, расход около 7л на 100 км.
Одним словом, если есть желание попробовать диковинку, насладится низким расходом, а также узнать много нового о начинке этого авто, думаю купить можно.

Сообщение отредактировал Галант: 04.04.2011, 15:44:47

  • 0

#1553
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Вот видео последствий:

http://tengrinews.kz/video/322/

:faceoff: жесть....
  • 0

#1554
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Спасибо всем за поздравления:) Приятно:))
- Давно хотел такую машинку.....будем обкатывать:)
  • 0

#1555
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот видео последствий:
http://tengrinews.kz/video/322/

Я потом видел как новую будку привезли, краном ее ставили, я еще думал, зачем? Вроде же стояла будка, неужто на профилактический ремонт возили?!
А вон это как было...
Получается сейчас водителю что грозит? Полицейский был при исполнении, но не был пешеходом.
Теперь экспертиза - выяснят, реально что-то с рулевым было, какая скорость была, была ли возможность избежать столкновения.
  • 0

#1556
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


про приус прочитал прикольную статью. есть мысли относительно целесообразности приобретения этого гибрида для местных условий? окончательно просит 14

Зимой и на трассе ест почти столько же как и обычная машина. Есть трудности при дальнейшей продаже, ибо в наших краях большая диковинка. Вроде начинали у нас новые Приусы продавать, но не пошел он, почти не берут. Летом, да, расход сказочный, но ездить надо много. Имхо проще обычную машину на газ перевезти, чтобы получить аналогичный выигрыш.
Одно время хотел купить Камри40 гибридную, уже их много в городе катается, расход около 7л на 100 км.
Одним словом, если есть желание попробовать диковинку, насладится низким расходом, а также узнать много нового о начинке этого авто, думаю купить можно.

3 приуса если есть желание глянуть , (не продаются)
, 1 из сша 20 кузов 07. г.
2. из германии кузов 20 06 г.
3. из германии кузов 30 09 г.
катаются в свое удовольствие по городу астана, Почему Toyota Prius?
  • 0

#1557
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

3 приуса если есть желание глянуть , (не продаются)
, 1 из сша 20 кузов 07. г.
2. из германии кузов 20 06 г.
3. из германии кузов 30 09 г.
катаются в свое удовольствие по городу астана, Почему Toyota Prius?

Присматривался к 20 кузову. Отзывы очень хорошие. Но брать не надумал
  • 0

#1558
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений


3 приуса если есть желание глянуть , (не продаются)
, 1 из сша 20 кузов 07. г.
2. из германии кузов 20 06 г.
3. из германии кузов 30 09 г.
катаются в свое удовольствие по городу астана, Почему Toyota Prius?

Присматривался к 20 кузову. Отзывы очень хорошие. Но брать не надумал

Рекомендовали брать со Швеции, состояние хорошее, не битые, комплектация богатая и т.д.
В Москве обещали помочь только в покупке, а доставку самому решать
  • 0

#1559
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рекомендовали брать со Швеции, состояние хорошее, не битые, комплектация богатая и т.д.
В Москве обещали помочь только в покупке, а доставку самому решать

Если как и обещали, бензин будет стоить свыше 150 тг за литр, тогда думаю можно будет задуматься.
  • 0

#1560
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Мне машину отдают без зимней резины, хозяин ее себе оставить хочет.


Какую машину берете? Прежнее авто в Россию продали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.