Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#14741
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

на самом деле, там нужно было первоначально сделать следующее: в основном зелёном окошке вставить стёклышко со стрелками во всех трёх направлениях. есть же такие, которые только вправо, или только влево, или прямо и влево показывают. вот такую же, только во все три стороны. тогда бы народ реально меньше тупил.

на сейфуллина (в направлении уалиханова) возле артема есть такой светофор, нарисован только прямо
но все там поворачивают в сторону мечети, гаицы никогда не останавливали
  • 0

#14742
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


на самом деле, там нужно было первоначально сделать следующее: в основном зелёном окошке вставить стёклышко со стрелками во всех трёх направлениях. есть же такие, которые только вправо, или только влево, или прямо и влево показывают. вот такую же, только во все три стороны. тогда бы народ реально меньше тупил.

на сейфуллина (в направлении уалиханова) возле артема есть такой светофор, нарисован только прямо
но все там поворачивают в сторону мечети, гаицы никогда не останавливали

Там еще знак есть "движение только прямо".
а на лампочку в светофоре мало кто смотрит.
  • 0

#14743
astaninets

astaninets
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем доброго дня, принимайте в форум новенького! :beer:
Хочу пожелать, чтобы красивая дата 11.11.11 принесла нам только удачу! ;)
  • 1

#14744
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Где можно сделать замок багажника (или хотя бы посмотреть причину), чот просто так не закрывается. приходится с усилием захлопывать да и то не всегда получаецца :mad:
  • 0

#14745
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Еще бы на сейфуллина-республики появился бы. налево доп.секция горит секунд 12, потом 40 сек. тока прямо, потом больше 60 сек. красный, при нерасторопности некоторых товарищей получается проехать тока 3-4-м машинам - бесит уже...

есть вариант выехать от тебя через пожарку либо на валиханова и потом на ЛБ. либо через пожарку на абая, там перед интерконти налево, там через отырар на кенесары, оттуда на иманова с иманова на республику))
  • 0

#14746
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всем доброго дня, принимайте в форум новенького! :beer:
Хочу пожелать, чтобы красивая дата 11.11.11 принесла нам только удачу! ;)

вилькомен!
фильтры, масло? :)
  • 0

#14747
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
для Австралии японцы подготовили «рабоче-крестьянскую» версию 200 — с распашными дверьми багажника, пятиместным тканевым салоном, штампованными колесами, шноркелем, дополнительным бензобаком и защитой днища.
единственный силовой агрегат — турбодизель 4.5 (265 л.с.) и шестиступенчатый «автомат».
Изображение

любителям нивы
Сердито? Зато как дешево! Лада 4х4
  • 0

#14748
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

есть вариант

глянь ЛС
  • 0

#14749
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Вождение в стиле ФСО: если подвел прогноз
Изображение
  • 0

#14750
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
АВТОВАЗ планирует выпускать 120 тыс. авто в Казахстане

АВТОВАЗ, казахстанский завод «АЗИЯ АВТО» и НК «СПК «ЕРТIС» заключили в Усть-Каменогорске меморандум о стратегическом партнерстве, которое предусматривает создание автопроизводства полного цикла. На новом заводе планируется выпускать 120 тыс. автомобилей в год, сообщает пресс-служба Волжского автозавода.

в 2012 году стороны начнут строительство завода полного цикла производства автомобилей: линии сварки, окраски, сборки и выпуска комплектующих.
Запуск первой очереди производства (90 тыс. автомобилей в год) планируется в 2015 году, второй очереди (еще 30 тыс. автомобилей в год) - в 2017 году.

Сообщение отредактировал rom69: 11.11.2011, 14:52:38

  • 0

#14751
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Японский автоконцерн Toyota Motor Corp. заявила об отзыве около 550 тысяч автомобилей по всему миру. Инженеры выявили в некоторых моделях марки проблемы в рулевом механизме. В официальном заявлении Toyota указано, что руль дефектных машин может заклинить. Большую часть автомобилей отзывают в США.

В официальном сообщении американского подразделения Toyota указано, что отзыв коснется моделей Camry, Highlander, Sienna и Solara 2004 и 2005 годов выпуска, а также Avalon 2004 года и Highlander Hybrid 2006 года. Кроме того, ремонту подлежат и 134 тысячи автомобилей Lexus 2004-2006 годов выпуска.

Читать полностью: http://news.drom.ru/Toyota-18087.html

учитывать надо что по льготке завезли машины именно этих годов в казахстан

Сообщение отредактировал rom69: 11.11.2011, 14:56:41

  • 0

#14752
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вот думаю, что за развод?

Вышел в обед из "Радуги" (ныне - Астана) на ул. Бокейхана, подошел к машине, положил пакеты в салон. Рядом трется субъект.
- Ваша машина?
- Да.
- Тут человек хочет ваш номер купить. Щас подойдет.
- Ок.
Подошел еще один. Спрашивает:
- Проверьте машину, всё ли на месте.
- Да всё вроде, ничего ценного там не было. А что случилось?
Ничего толком не объясняет. Говорит:
- Подождите, это в ваших интересах.
Подошли два чувака. представились "операми", показали корочки. Говорят, видели, как кто-то открыл дверь, и что-то взял с заднего сиденья. Когда я полез в багажник, сказали, что злоумышленник багажник не открывал. При этом, я не помню, что у меня там было... Но документы, пакет с шоколадом на месте...
Сказали, что позвонят и всё такое. Не догадался только зайти в БЦ и попросить показать запись с камеры. А "опера" обещали вытщить видезапись из ЦОУ...
  • 0

#14753
astaninets

astaninets
  • Частый гость
  • 61 сообщений

вилькомен!
фильтры, масло? :)


о, это мне уже нравится :beer:
я так понял, что мне личкой еще нельзя пользоваться?! по этому будем ждать, чтобы получить более подробную информацию. ;)
  • 0

#14754
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
всем спасибо кто отписался по карманам.. буду искать..

2 Camry forever: мне на 35


и ламерские вопросы к владельцам Camry 35: можно подключить открывание багажника на брелок Tom 9010 ?? и противотуманки никак отдельно не включаются? только с ближним? с габаритами? :confused:

лол, сколько разных машин я не посмотрел, но из всех б\у машин, Toyota Camry самый нормальный вариант.. так что на одну камри тут больше.. :lol: Ануарский, я теперь тебя понимаю - машина класс! :D

Сообщение отредактировал Make Dream: 11.11.2011, 15:17:07

  • 0

#14755
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


вилькомен!
фильтры, масло? :)


о, это мне уже нравится :beer:
я так понял, что мне личкой еще нельзя пользоваться?! по этому будем ждать, чтобы получить более подробную информацию. ;)

можете писать на электронку, скайп, асю. контакты есть в профайле у меня
  • 0

#14756
astaninets

astaninets
  • Частый гость
  • 61 сообщений

можете писать на электронку, скайп, асю. контакты есть в профайле у меня


ок.
  • 0

#14757
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

можно подключить открывание багажника на брелок Tom 9010 ??

да можно, у мну так.
про туманкам хз )
  • 0

#14758
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нибудь киньте в меня ссылкой на 1 том темы.. :rolleyes:
нашел через гугелль
может в шапке все таки закрепить эту ссылку? а, Сэм?

Сообщение отредактировал Думский: 11.11.2011, 15:45:41

  • 0

#14759
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ануарский, я теперь тебя понимаю - машина класс! :D

ну я же говорил )
  • 0

#14760
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у кого Емели стоят?
они тоже греют только если на них сядешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.