Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#14721
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Кстати, может кому надо. За дешево отдам магнитолу родную от Камри 40 европейца, с чейнджером на 6 дисков и мп3

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#14722
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Make dream, кармашки, переходные рамки есть в Автодоме, что напротив Жаннура через Абая.
Сразу скажу, недешевый магазин.
  • 0

#14723
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
жесткий караксидент был на валиханова х иманова ((
хз кто кого не пустил королло стояло безмордатое мерин цешка с вмятой бочиной...
даж спустя час на перекрестке горы обломков и остатки жидкостев...
  • 0

#14724
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

на ойле 92 бенз по талоном, 96 за нал.

Не помню, говорил ли я.... Месяц назад ездил в Россию. Там 92-й на наши деньги стоит около 120 тг, а 95-й - 125 тг. Может, ну ево, это ограничение на макс.цену 92-го? Пусть будет стоить свои 112-115 тг, а 95-й будет стоить 120-125.
Сам уже давно заправляюсь на Аурике за Евразией. Бенз есть ВСЕГДА и неплохой. Лучше, чем на Ойле.
  • 0

#14725
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений

ВОПРОС!
есть ненужный 2 din стоковый магнитофон на камри, хочу его вынуть и вставить 1 din магнитолу, а пустое место заменить подобным карманом-вставкой (как вариант без закрывающейся крышки)
кто-нибудь видел что-то похожее в Астане и где и в каких ценовых рамках..
и вообще получится у меня так сделать?

сделать такое с предложенным карманом-вставкой не получится, ибо мафон в камри-40 вместе с рамкой имеет трапециидальную форму, и установить 1-диновый мафон можно только купив рамку сложной формы (не видел такую в продаже) попробуйте пошерстить интернет, может на забугорных сайтах такое делают.
  • 0

#14726
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


ВОПРОС!
есть ненужный 2 din стоковый магнитофон на камри, хочу его вынуть и вставить 1 din магнитолу, а пустое место заменить подобным карманом-вставкой (как вариант без закрывающейся крышки)
кто-нибудь видел что-то похожее в Астане и где и в каких ценовых рамках..
и вообще получится у меня так сделать?

сделать такое с предложенным карманом-вставкой не получится, ибо мафон в камри-40 вместе с рамкой имеет трапециидальную форму, и установить 1-диновый мафон можно только купив рамку сложной формы (не видел такую в продаже) попробуйте пошерстить интернет, может на забугорных сайтах такое делают.


тож интересует. у меня стоят 2 майфона: один кассетник, другой CD. хочу зафигачить однодиновый майфун с МП3 и пустое место типа кармана. ХЗ где искать? Место под карман вроде стандартное, т.к. стоят стандартные 2 майфуна.
  • 0

#14727
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

ВОПРОС!
есть ненужный 2 din стоковый магнитофон на камри, хочу его вынуть и вставить 1 din магнитолу, а пустое место заменить подобным карманом-вставкой (как вариант без закрывающейся крышки)

Изображение

кто-нибудь видел что-то похожее в Астане и где и в каких ценовых рамках..
и вообще получится у меня так сделать?

Я купил год назад такое в Империи Звука за 1500, типа того.
  • 0

#14728
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
после прочтения поста Дрюхи, вчера заехала на Аскар на Целинном, чисто спросить ))
в результате заправилась 92-м без талонов
народу вообще никого
  • 0

#14729
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

геометрия или резина...

думаю резина
началось после того как переобулся
в выхи займусь...
ПыСы: тоже вчера заправился 92-ым на Аскаре что на астраханке без очереди и талонов.
  • 0

#14730
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

после прочтения поста Дрюхи, вчера заехала на Аскар на Целинном, чисто спросить ))
в результате заправилась 92-м без талонов
народу вообще никого

Уже неделю заправляюсь на Аурике что на ташенова (молодежка), полет нормальный. :rolleyes:
Правда вот уходит он мне показалось меньше чем ойловский, как будто не выветривается.
А то ойловским заправишься, машину поставишь на ночь а на утро его как кот слизал как будто :D немного но все же :-/
  • 0

#14731
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Таким образом, после того, как нотариус составил гражданину доверенность на автомобиль, данные о доверенном лице попадают в базу данных МВД.
тут
  • 0

#14732
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Таким образом, после того, как нотариус составил гражданину доверенность на автомобиль, данные о доверенном лице попадают в базу данных МВД.
тут

не ужели наши тоже додумались до этого. радует и то что нотариусам еще дадут доступ на всякие обременения...
  • 0

#14733
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скока не поняток из-за этого 4-главого светофора на Республики-Иманова. В прессухе от жолпола, грилось:

Суть эксперимента состоит в том, что дополнительная секция разрешающая левый поворот расположена не в стандартном варианте сбоку, а внизу, под зеленым указателем разрешением движения. И работать левое разрешение будет только в сочетании с основным зеленым светом и в этом случае разрешен поворот влево без каких либо препятствий. Но и сама секция может тоже гореть и разрешать выполнять поворот в левую сторону, но только по правилам основного движения.


При этом, не которые водители, все-также после затухания стрелки, останавливаются и не поворачивают в обычном режиме. Гаишники, которые стоят там же почему то таких не останавливают для разъяснения. А недавно, вообще, стоял гаец и не пускал поток налево после того как стрелка потухла. В связи с этим вопрос, WTF?
  • 0

#14734
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
вот и подтверждение о том, что можно и не регистрировать, в принципе, т.к. свою работу по поиску перекладывают на плечи водител, смысл регистрации доверенности если вы близкому родственнику выдали?
а посторонним по моему уже никто не дает доверенности.


Между тем пресс-секретарь Комитета дорожной полиции Казахстана Ирина Лукьянина уточняет, что регистрируется не сама доверенность, а лицо, управляющее по этой доверенности. Более того, в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях никакой ответственности за отсутствие регистрации не предусмотрено. А срок в десять дней, о котором часто говорят нотариусы, установлен ими же. "Если вы приедете к нам через полгода, к примеру, это не имеет значения. Инспекторы будут вас предупреждать, что необходимо зарегистрироваться, но наложить штраф они не имеют права", - говорит Лукьянина.

Сообщение отредактировал rom69: 11.11.2011, 09:56:17

  • 0

#14735
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

При этом, не которые водители, все-также после затухания стрелки, останавливаются и не поворачивают в обычном режиме. Гаишники, которые стоят там же почему то таких не останавливают для разъяснения. А недавно, вообще, стоял гаец и не пускал поток налево после того как стрелка потухла. В связи с этим вопрос, WTF?

да просто бы рядом табличку повесили информационную и все.. с помощью наглядных знаков и слов изобразили порядок работы

а гаец наверна просто разгружал улицы
з.ы. если такой светофор приживется - то по логике он потом появится на валиханова около молодежки, и на абылайхана около мастера (рядом с закрытым мостом)

Сообщение отредактировал Думский: 11.11.2011, 10:00:04

  • 0

#14736
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


При этом, не которые водители, все-также после затухания стрелки, останавливаются и не поворачивают в обычном режиме. Гаишники, которые стоят там же почему то таких не останавливают для разъяснения. А недавно, вообще, стоял гаец и не пускал поток налево после того как стрелка потухла. В связи с этим вопрос, WTF?

да просто бы рядом табличку повесили информационную и все.. с помощью наглядных знаков и слов изобразили порядок работы

а гаец наверна просто разгружал улицы
з.ы. если такой светофор приживется - то по логике он потом появится на валиханова около молодежки, и на абылайхана около мастера (рядом с закрытым мостом)

Еще бы на сейфуллина-республики появился бы. налево доп.секция горит секунд 12, потом 40 сек. тока прямо, потом больше 60 сек. красный, при нерасторопности некоторых товарищей получается проехать тока 3-4-м машинам - бесит уже...
  • 0

#14737
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Таким образом, после того, как нотариус составил гражданину доверенность на автомобиль, данные о доверенном лице попадают в базу данных МВД.
тут

не ужели наши тоже додумались до этого. радует и то что нотариусам еще дадут доступ на всякие обременения...


Ну Е-Нотариат то уже работает, так что добавить взаимодействие с базой МВД в принципе не столь сложно.
  • 0

#14738
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...да просто бы рядом табличку повесили информационную и все.. с помощью наглядных знаков и слов изобразили порядок работы...

я уже предлагал "вариант"... восприняли скептиссски :-/

...ох уж это стрелка :fie: для "просачччивания" :faceoff:
ламеры до сих пор не всосали ее предназначения :shy: в итоге пока только замедлилась пропускаемость перекрестка (((((
то ли в газетах надо чаще постить разъяснения, то ли над светофором повесить объяснение :rolleyes: ))

Не поможет. Некоторые до сих пор не знают, что нужно на регулируемом пешеходном переходе кнопку нажать. А чтобы научить "проссссачиваться", поколение сменить нужно. :-)


  • 0

#14739
t.kz

t.kz
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Доброе-предоброе утро всем! у коллеги сломался рычаг в салоне,который открывает капот багажника. Где можно починить такую штучку? Если можно, контакты,адреса, по подробнее,пожалуйста. А то коллега-иностранец, не знает куда ехать, и уже месяц воду в расширительный бачок месяц не может залить :faceoff: да и вообще, наверное капот должен все таки открываться в целом.. :D


Добрый день :)

Капот багажника - мая плакаль Гыыыыы (сорри не удержался)
В целом не плохо когда он открывается :lol:
сразу вспомнил филм Бумер , точне тот момент на посту ДПС . Сорри за офф.

Починить я думаю смогут на любом СТО, но если иностранец то пусть лучше едет какое нибуть "фирменное"
если у него Тойта - то можно в тойота центр и т.д.

Меня конечно могут закидать камнями, что есть гораздо более дешевле и лучше , я советую из того соображения что бы потом Вам не предъявляли за плохое СТО.
ИМХО :)
А вообще можете попути в любое более менее пристойное заехать СТО и там кажется делов то тросик поменять.


ахахах :lol: крышку капота имелось ввиду :faceoff: . там наверное тросик порвался. у него ауди, 2006гв. записались в меркур :D
  • 0

#14740
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скока не поняток из-за этого 4-главого светофора на Республики-Иманова.

на самом деле, там нужно было первоначально сделать следующее: в основном зелёном окошке вставить стёклышко со стрелками во всех трёх направлениях. есть же такие, которые только вправо, или только влево, или прямо и влево показывают. вот такую же, только во все три стороны. тогда бы народ реально меньше тупил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.