Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#13621
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Неправильное переложение одного из законов Мерфи.

я в законах мерфи не силен, я говорю, опираясь на собсный небольшой жизненный опыт. но, к сожалению, всякой куйни произошло достаточно, потому я абсолютно ни от чего не зарекаюсь.
  • 0

#13622
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
спасибо Тимбе за помощь!
  • 0

#13623
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
аварий действительно многа по городу....

тож ищу резину на 16, шиповку, 215-65 или можно 60-ку, если есть у кого варианты предлагайте в ЛС.

PS Дрюхе рахмет за страховку, мацло и фильтр ожидаю ;-)

PPS Оскар Тарази поздравляю с днем рождения!

остальных всех с первым снегом!
  • 0

#13624
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

ЗЗЗЗЫ. Подскажите телефон вианора, записаться на переобувку на воскресенье.


87019519652, 271801!

Цены конские :dont:
  • 0

#13625
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

мда, на дорогах полный ОЙБАЙ :faceoff:
скользко было на пирамидином мосту
интересно, зимой машины ездят по горке которая возле турецкого лицея на Юго-Востоке?


я там зимой тестировал свои зимние шипы и машину в целом... все гуд, заезжает как передом так и задом, на скорости и с места ... ;-)
  • 0

#13626
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Амтел вобщето ни разу не липучка, и никогда ей не был он шипучка которой шипы не вставили, катал на такой 2 сезона, на 4вд, продольное сцепление норма, поперечное не очень, шумит даже без шипов сильно, но за свои деньги очень даже хорошая резина
  • 0

#13627
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Спасибо Дрюхе за оперативно предоставленную страховку! :hi:
  • 0

#13628
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
kana_king, Askhat_69, ЛМЛ, ruska56, WF-A450, ~~~WEBSTER~~~ спасибо за поздравления большое !!!
  • 0

#13629
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Никто не продает зимнюю резину, желательно шипованную 265/65/R17?

Продается от Прадо на R17 но не помню точно размер. хакка 5 вроде

а дисков случаем нема?
  • 0

#13630
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



ЗЗЗЗЫ. Подскажите телефон вианора, записаться на переобувку на воскресенье.


87019519652, 271801!

Цены конские :dont:


А цены везде нескромные. Ставлю резину на 60 - 1125 за баллон.
  • 0

#13631
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Амтел вобщето ни разу не липучка, и никогда ей не был он шипучка которой шипы не вставили, катал на такой 2 сезона, на 4вд, продольное сцепление норма, поперечное не очень, шумит даже без шипов сильно, но за свои деньги очень даже хорошая резина

На предыдущей машине отъездил 4 сезона на Амтел, шумная ужасно... гудит как в самолете , но в целом нормальная резина. На нувую машину купил Нокию .

Сообщение отредактировал RustY: 28.10.2011, 18:07:24


#13632
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да ладно, да чО вы )))
шиномантажникам всего 2 раза в год немного капусты удается нарубить ))
  • 0

#13633
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
тоже вчера переобулся у себя на районе за все отдал 2500 сделали быстро за пол часа.
  • 0

#13634
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

На льду хреново держит.


согласен.
2 зимы в Ате откатал.
думаю прокатит ли тут, или ставить шипы.
  • 0

#13635
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Аккуратно ездить прокатит
  • 0

#13636
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Спасибо Дрюхе за оперативно предоставленную страховку! :hi:

Присоединяюсь к посту. очень оперативно и профессионально!
рахмет!
  • 0

#13637
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вчера стал свидетелем очень ужасной картины :-(
Еду от Азия Парка в сторону ДМ, передо мной едет машина в м 10/15, темно уже...часов 9 вечера.
Тут как сайгак из неоткуда выпрыгивает пацан в 3 м от пешеходки, пытаясь перебежать дорогу от мечети в сторону избушки и эта машина его сносит нехило.
я тут же разварачиваю машина поперек двух рядом и включаю аварийку что бы в левом ряду кто нить не въехал в эту митсубу а в правом не раздавили пацана.
Пацан был очень плох, отключался на глазах, мы звонить в скорую, с двух номеров набирали...цуки трубку на 103 не подняли :mad:
Звоню на 102 девушке говорю вызовите скорую, тут человек умирает, на что получил ответ что скорую они не вызывают и что бы я шел лесом звонил на 103:faceoff: Говорю у вас же рация под рукой есть, направьте машину сюда, положила трубку :eek:
Зато спросила что случилось и какая машина сбила. Я назвал модель и номер но без серии т.к. не до этого было.
Пацан на руках у мужика который его сбил начал отключаться и переставать дышать, тот кричит "не умирай братишка", в общем картина жуткая.
Мужиками было принято решение не ждать этих пид..ов со скорой и гаи (а гаи так и не подъехало) загрузили на руках пацана в эту митсубу и погнали в больницу что за 7 бочками.
Чем все закончилось я так и не знаю т.к. опаздывал и даже номер не дал свой да и не до этого было. :faceoff:
В общем я был в шоке от нашей службы скорой, с двух телефонов звонить и трубку не подняли.
Чай там сидели что ли пили :faceoff:

был свидетелем почти в такой же ситуации, только благо потерпевший не умирал, хотя вид у него был плачевный и лужи крови
на 112 трубку не поднимали, дозвонился на 102, спросили где произошло ДТП, потом видимо по камере увидели, уточнили
через минуты две приехала одна машина Жолпола и еще 3 машины в течение минут трех. я на них наехал почему до сих пор нет скорой, они по рации наезжали на кого-то чтобы скорая приехала быстрей. приехал какой-то большой чин, сам осмотрел место ДТП
ребята записали мои координаты, пожали руку за помощь, в это время моя жена из нашей аптечки все выстресла и отмывала пострадавшего от крови, и отправили во свояси. так и не позвонили, видимо вина водителя очевидна
мне очень понравилось как они отработали, от диспетчера, до инспекторов
когда уже отъезжал скорая подлетала
  • 0

#13638
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений

немного капусты удается нарубить ))

Ну немного- это скромно сказано ;-)
  • 0

#13639
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


Вчера стал свидетелем очень ужасной картины :-(
Еду от Азия Парка в сторону ДМ, передо мной едет машина в м 10/15, темно уже...часов 9 вечера.
Тут как сайгак из неоткуда выпрыгивает пацан в 3 м от пешеходки, пытаясь перебежать дорогу от мечети в сторону избушки и эта машина его сносит нехило.
------------------------------------------------>%
Чем все закончилось я так и не знаю т.к. опаздывал и даже номер не дал свой да и не до этого было. :faceoff:
В общем я был в шоке от нашей службы скорой, с двух телефонов звонить и трубку не подняли.
Чай там сидели что ли пили :faceoff:

Кошмар... Ужасная ситуация, правильно решили в такой ситуации не ждать гаев, надеюсь довезли они пацана вовремя.

Жуткая ситуация... и водителя жалко и пацана, надеюсь парнишка выживет.
  • 0

#13640
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Оскар Тарази - с Днем Рождения!
Всем - удачно добраться до дому! и с пятницей, УРААА!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.