Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#11861
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Фигли немцы, на японцах тож гонять мона!

  • 0

#11862
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений



нах новый, бери б/у, потом расскажешь заодно - чо да как.

А если б/у такой же убитый, там микро поры, как определишь его пропускаемость? :D
Думаю сделать как на ауди, разрезать,выпотрошить, забить металлической токарной стружкой покрупней, что бы избавиться от лишнего шума.
Просто думал мож чего нового придумали уже. :-/

вырезают катализаторы полностью и вместо них ставят пламегасители.
токарной стружкой не вариант, так как она постепенно "уседает", ломается и часть вылетает дальше в трубу - видел как-то при мне варезали такой катализатор со стружкой.

+1
Женька ставь пламегаситель. Ёрш себе ставил 2 шт, с работой 12.000 вышло. Мастера по Герцена, как к Григоричу ехать
  • 0

#11863
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

1
Женька ставь пламегаситель. Ёрш себе ставил 2 шт, с работой 12.000 вышло. Мастера по Герцена, как к Григоричу ехать

О точно я и забыл про пламягасители :faceoff:
Да мастер свой есть.
Теперь вопрос а от чего взять пламягаситель?
как на ауди ставили от волги или от чего там на форуме отчет был?
Просто имхуется мне что надо пламягаситель подобрать по мощности подходящий к БМВ, не от ВАЗ 21010 ставить же :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 03.10.2011, 11:40:23

  • 0

#11864
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


1
Женька ставь пламегаситель. Ёрш себе ставил 2 шт, с работой 12.000 вышло. Мастера по Герцена, как к Григоричу ехать

О точно я и забыл про пламягасители :faceoff:
Да мастер свой есть.
Теперь вопрос а от чего взять пламягаситель?
как на ауди ставили от волги или от чего там на форуме отчет был?
Просто имхуется мне что надо пламягаситель подобрать по мощности подходящий к БМВ, не от ВАЗ 21010 ставить же :D

бери по-больше и по-тяжелее разницы только в цене.
  • 0

#11865
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

п/с: ГАИ Карагандинской области ездит на ваз 2108, 2110 и на гольф 3. Которых обгоняли толпой на скорости 160км/ч. У них нет радаров ))

Тоже часто на КРГД-ой трассе едет ЖП-Лада 110 км/ч, приходилось на скорости её обгонять и отрываться давя газ по максимуму...

В КГД все платные стоянки, там бесплатно во дворах не ставят :D а то забирать утром будет нечего :lol:

Там во дворе у родителей поставили освещение вкруговую, ночью - как днём, всё отлично видно, ажно молодежь перестала во дворе по ночам тусить :D
Естественно, чуть позже приехал - всё забито под завязку... :-(

Кстати сегодня ночью на выезде из КРГДы спокойно заправился 92-м, без талонов. И мост открыли, объезжать не надо! :beer:
  • 0

#11866
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, началась серия N. Замечен белый Акцент с номерами Z339AAN...
  • 0

#11867
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Кстати, началась серия N. Замечен белый Акцент с номерами Z339AAN...


пару месяцев как. Z***RNN частенько вижу
  • 0

#11868
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Кстати, началась серия N. Замечен белый Акцент с номерами Z339AAN...


пару месяцев как. Z***RNN частенько вижу

спец РЭО

а это серия Z *** AAN открыли недавно, пару недель назад.

Сам 10 сентября оформил, серия Z *** XWM
  • 0

#11869
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Добрый день, Астанчани!
Прошу помощи в поиске авто с номерами Х 005 ХХ, виновника ДТП. Номера могут быть на тойоте камри 40 SE цвета мокрый асфальт, БМВ Х5 темного цвета (возможный цвет мокрый асфальт) или на другой машине. Если увидите припаркованную или в городе в потоке, прошу звонить 102 (звонок с мобильного БЕСПЛАТНО) и сообщить. Машина в розыске. За ценную информацию вознаграждение гарантирую.

Заранее спасибо!

Камри 40 SE выглядит вот так: Возвожно будет без бампера или же с поврежденным передом.

Прикреплённые изображения:

  • images (1).jpg

  • 0

#11870
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Технический вопрос есть...
кто имеет приоритет в данном случае?
желтый или красный
мирас разъезд.JPG
местность наверное узнали ))
двор возле тд гульжан...
там где желтый маршрут, в начале крест, там перегорожен переезд столбами, еслип их не было, то можно было и там сквозной проезд организовать :faceoff:
врщем вопрос рулит ли в данном случае п 8.10 правил?
  • 0

#11871
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Да х.з какая там коробка, простой автомат не типтроник.
Но :dont: как мне сказали на японских бмв стоят коробки НИСАН.
Например толчок при переключении с 1-ой на 2-ую на европейце будет означать что, тебе пора копить бабло на новую коробку, а на японце это норма.

Фигассе.
Афаик, не японский бмв, а некронемец произведенный для экспорта в страну рисоедов.
у нму такой вот возвращенец из япии, коробка стоит на ней A5S 325Z (пробито по вину) энто нисцановский агрегат, да?\


С чего у вас умерли каты? К какому году пользования авто в КЗ/Аст? (навожу для ся справке(

#11872
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Может Aisin Seiki - есть такая контора в Японии, многим коробки поставляет...

Сейчас на многие немецкие авто ставят японские коробки. Если не ошибаюсь на российский Поло даже японскую коробку воткнули...

Сообщение отредактировал Галант: 03.10.2011, 14:49:11

  • 0

#11873
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Например толчок при переключении с 1-ой на 2-ую на европейце будет означать что, тебе пора копить бабло на новую коробку, а на японце это норма.
да и б.у. коробка моя стоит 70 тыщ т.к. она не обслуживаемая с лимитом работы 300 тыщ.км и тьфу три раза крепкая, поэтому их валом и они не ценятся. :D

На многих японских авто мотор выходит раньше из строя, чем АКПП.
На моем праворульном авто коробка пиналась с 1-2, с 2-3, и иногда 3-4... На R - был ударчик. Но машина ездила, быстро разгонялась...
  • 0

#11874
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

у нму такой вот возвращенец из япии, коробка стоит на ней A5S 325Z (пробито по вину) энто нисцановский агрегат, да?\
С чего у вас умерли каты? К какому году пользования авто в КЗ/Аст? (навожу для ся справке(

На счет коробки утверждать не буду, но слышал это не от одного чела.
Один сказал что когда у себя ремонтил коробку то покупал прокладку и фильтр.
так вот от европейца не подошла, там прокладка даже вдвое меньше размерами.
По мне хоть уругвайская, главное что бы работала. :D
Да и японцев не делали в германии а вроде как мне сказали собирали в японии отверточным способом (как наши шкоды :-) ) если под днищем глянуть то твм все на японском на всех рычагах. Но опять же это из области "сто-ки сказали, пацаны шепнули" :D Сам глубоко в интернет не вдавался :-/

Каты думаю что забиты после того как я 4 месяца откатал, доливая по 1 л масла в двигатель. Из трубы дым не шёл, но масло исчезало, значит всё это задерживалось катализатором. Я так думаю :dont: А машина в КЗ 1,5 или 2 года, с япы пришла с пробегом в 79 тыщ. Щас 120 тысяч км пробег.

В обед на ойле познакомился с парнем на серебристой тойоте хайс (околюченный бус с атинским номером), оказалось тески :D
Говорю чего на гимн не отвечаешь, оказывается ему по работе нельзя. Так что он из наших но ответить на гимн не может. :D
Обещал мне подогнать новую колючку на номер :rolleyes:
Кстати он сказал что его жена здесь сидит, из разговора понял что это как раз таки владелеца БМВ 3-ки, привет вам заочно :hi:
  • 0

#11875
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Технический вопрос есть...
кто имеет приоритет в данном случае?
желтый или красный

местность наверное узнали ))
двор возле тд гульжан...
там где желтый маршрут, в начале крест, там перегорожен переезд столбами, еслип их не было, то можно было и там сквозной проезд организовать :faceoff:
врщем вопрос рулит ли в данном случае п 8.10 правил?

изначально там, где желтый, и был проезд. столбы поставили, чтобы по двору не ездили. сколько езжу, красный всегда желтому уступает.
а вообще сделали бы дорогу за ЖК Мирасом. трубы там как раз убрали. выезд на Абылайхана прямой был бы и не надо было бы ездить по жилой зоне. а еще бы сто подвинули, Куйши Дина была бы сквозной до самой новой Абая. :D
  • 0

#11876
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
благодаря тандему Дрюха-Дидарт поменял масла и фильтра, решил затестить Мотюль. Пока меняли масла вместе с Дидаром почистили пластик под капотом: сбылась давняя мечта:)

не подскажете, где можно рулевую рейку на РХ330 отреставрировать?
никто не знает контакты товарища, работающего в районе Бахуса на Конституции?
  • 0

#11877
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...сколько езжу, красный всегда желтому уступает...

уступает только в том случае, когда просишь об этом... меня это ниразу не ломает, ломает другое - почему я должен просить их соблюдать правила?? :faceoff:

...а вообще сделали бы дорогу за ЖК Мирасом. трубы там как раз убрали. выезд на Абылайхана прямой был бы и не надо было бы ездить по жилой зоне. а еще бы сто подвинули, Куйши Дина была бы сквозной до самой новой Абая. :D

там вроде чота есть... какой то выезд замутили, но я еще не тестил...
  • 0

#11878
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Всем добрый день!
Давненько не писал, но читал всё внимательно! ;-)

Подскажите где можно посмотреть зап. части на мотоциклетный двигатель "Минск"? Нужен игольчатый подшипник на коленвал!
В принципе можно двигатель целиком!

Заранее благодарю!
  • 0

#11879
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Про удары после переключения АКП. В некоторых случаях тут вовсе не коробка виновата, а подушки.

Сообщение отредактировал Archee: 03.10.2011, 16:18:45

  • 0

#11880
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Про удары после переключения АКП. В некоторых случаях тут вовсе не коробка виновата, а подушки.

Джони, в нашем случае это могут быть не маленькие подушечки по 3К, а блок подушки за 25К (новый) который еще и фиг найдешь. Иногда дергает, забил ибо сказано в мануале - "необслужываемая же".


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.