Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

• 9

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

спалили меня короче :faceoff: И Вам превед :hi:
У меня тоже есть наклейки на номер (красные новые с рожицами). Доберусь на этой недели до автосреды, захвачу с собой

Астана колхоз маленький :faceoff:

Утро было испорченно поездкой на работу с эталона до дома министерств по сары арке в течении 1 ч 20 мин :mad:
Тупизм ацтанинских чиновников может перещеголять только кретинизм ацтанинских гаишников :mad: :faceoff:
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

спалили меня короче :faceoff: И Вам превед :hi:
У меня тоже есть наклейки на номер (красные новые с рожицами). Доберусь на этой недели до автосреды, захвачу с собой

Астана колхоз маленький :faceoff:

Утро было испорченно поездкой на работу с эталона до дома министерств по сары арке в течении 1 ч 20 мин :mad:
Тупизм ацтанинских чиновников может перещеголять только кретинизм ацтанинских гаишников :mad: :faceoff:

ты ж знал, что будет затор. Надо раньше выезжать :D . А вообще надо было выйти на начало Сейфуллина, по Кумисбекова, дволь Гелиоса до Кенесары, а там уже сразу из под моста.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

А вообще надо было выйти на начало Сейфуллина, по Кумисбекова, вдоль Гелиоса до Кенесары, а там уже сразу из под моста.

я знаю что там есть дорога, но она была убита в районе гаражей. Что эту дорогу сделали? или там так же танковый полигон? :D
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 162 сообщений
ты про начало сейфулина? там типа гравийка.. с перепадом высот при выезде на асфальт... а дальше асфальт новый - идеальный
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А вообще надо было выйти на начало Сейфуллина, по Кумисбекова, вдоль Гелиоса до Кенесары, а там уже сразу из под моста.

я знаю что там есть дорога, но она была убита в районе гаражей. Что эту дорогу сделали? или там так же танковый полигон? :D

там уже дома отстроили по гос.программе, асфальт сделали деньги отмыли нормальный, даже со светом :D
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

ты про начало сейфулина? там типа гравийка.. с перепадом высот при выезде на асфальт... а дальше асфальт новый - идеальный

Который заканчивался перед самой астраханкой, там буквально 300 м было конченных. Если по ней ехать то прямо на гелиос и астру выезжаешь.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 162 сообщений

Который заканчивался перед самой астраханкой, там буквально 300 м было конченных. Если по ней ехать то прямо на гелиос и астру выезжаешь.

ну
там участок остался метров 700.. как бы на углу сейфулина и этой улицы.. вот там гравийка.. если осторожно - то легковая проедет
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

ну
там участок остался метров 700.. как бы на углу сейфулина и этой улицы.. вот там гравийка.. если осторожно - то легковая проедет

я подозреваю что этот уч-к специально не доделывают в течении такого длительного времени, чтобы народ по этой дороге там не ездил?! если бы сделали только так и ездил бы на астраханку. ;-)

Сообщение отредактировал kana_king: 04.10.2011, 10:15:25

• 0

din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

...а вообще сделали бы дорогу за ЖК Мирасом. трубы там как раз убрали. выезд на Абылайхана прямой был бы и не надо было бы ездить по жилой зоне. а еще бы сто подвинули, Куйши Дина была бы сквозной до самой новой Абая. :D

там вроде чота есть... какой то выезд замутили, но я еще не тестил...

Там можно ездить. если потихоньку. выезжаешь на а былайхана рядом с бахусом ("5минут")

возле жк акжайык стукнулись местная мазда и чимкентский туарег. у мазды серьезные повреждения. приехала скорая. мне показалось, что туарег не уступил дорогу, выезжая со двора
  • 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ты ж говоришь, что район Эталона. А сам выезжаешь аж на Гелиосе :spy:

Время проезда от Гелиоса до Эталона специально умолчал али как? :spy: видать ты с Астраханки ехал ещё со вчерашнего вечера, тут пробка образовалась. :laugh: Ты решил не тратить бензин и заехать в гости к девушке, а с утра выехать пораньше? :lol:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 04.10.2011, 10:48:06

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 22 197 сообщений

Соседушка, тыж вроде возле меня жил?!

До работы сейчас добираюсь за 15-20 минут, что вполне терпимо...
Причем есть сразу 4 варианта как можно доехать и часто самый длинный по расстоянию - самый быстрый по времени... :-(
  • 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Спасибо семейству Дрюхи за страховку и исправление косяков НСК ;)
  • 0

kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
кто может побаянить: какой страховка лучше? ;-)
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

и живу до сих пор :D Просто как сказал Вася иногда не ночую дома :lol:
если бы был проезд с астры на инфекционку то я бы конечно лучше с эталона поехал в обратку в сторону астры :faceoff:

а про маршрут самый длинный но самый быстрый..+100
с абылай хана выезжаю в сторону карагандинки и по 12 магистрали через пирамиду и мост М3 сразу на работу. 20/30 мин в час пик.
Но все больше народа прознает про этот маршрут, видно не вооруженным взглядом как поток по 12 магистрали увеличивается.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.10.2011, 11:25:44

• 0

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дрюха :D
  • 1

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

и живу до сих пор :D Просто как сказал Вася иногда не ночую дома :lol:
если бы был проезд с астры на инфекционку то я бы конечно лучше с эталона поехал в обратку в сторону астры :faceoff:

это всё из нежной ходовки BMW :laugh: . quattro там как раз зимой будет ездить, пока все в пробке стоять будут :rolleyes:

Дрюха :D

садись 2!

Томик лучше знает :D

Сообщение отредактировал V@SILEK: 04.10.2011, 11:24:12

• 1

Djoni_D

Djoni_D

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

-Дрюха :D
-садись 2!
-Томик лучше знает :D

Дрюха-Томик= взаимодополняемы.
Дрюхе пишешь, Томик привозит :rolleyes:
  • 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дрюха-Томик= взаимодополняемы.
Дрюхе пишешь, Томик привозит :rolleyes:

Последний раз Дрюха привозил...
В общем без разницы...
  • 1

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Кстати сегодня с утра ехал стрелка с Республики на Иманова заработала. Машины все равно прут даже когда стрелка гаснет...
  • 0

Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Кстати сегодня с утра ехал стрелка с Республики на Иманова заработала. Машины все равно прут даже когда стрелка гаснет...

Дык ведь можно, когда стрелка гаснет, можно поворачивать на основной зеленый.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.