Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#10341
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
самодельный автокемпинг ө подробно об изготовлении тут
Изображение
  • 0

#10342
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
у кого есть руки, можно сделать самим на любую машину с круглыми фарами
Изображение
  • 0

#10343
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Как построить электрический велосипед менее чем за $ 100
Изображение
  • 0

#10344
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

у кого есть руки, можно сделать самим на любую машину с круглыми фарами
Изображение

Колхоз-тюнинг... :puke:

#10345
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
что то вроде нивы - Российский Duster
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 06.09.2011, 13:22:12

  • 0

#10346
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал rom69: 06.09.2011, 13:22:42

  • 0

#10347
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

а я вот чот задумался об установке линзованного ближнего света.. заодно нормальные поворотники сделаю
бюджет в принципе небольшой получается, даже с учетом модулей Hella
но вот есть ли нормальные мастера в Астане?

дык, это ж изменение конструкций световых приборов. хелле есть китайский аналог ОЛЛО видел в империй звука комплект 3Г, тоже думал поставить линзы.
  • 0

#10348
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Фары с заводским ксеноном всегда устанавливаются с омывателем и автокорректором.

Но если поставить нормально, думаю придиратся не будут, главное чтобы не слепили и цветовая температура была 4300К

Думаю себе на Lexus GX470 ксенон поставить, но не дешевый. После родного ксенона на Camry 40, как то темновато ночью ехать )

Сообщение отредактировал cyclone111: 06.09.2011, 14:06:00

  • 0

#10349
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Фары с заводским ксеноном всегда устанавливаются с омывателем и автокорректором.

Но если поставить нормально, думаю придиратся не будут, главное чтобы не слепили и цветовая температура была 4300К

Думаю себе на Lexus GX470 ксенон поставить, но не дещевый. После родного ксенона на Camry 40, как то темновато ночью ехать )

думаю ЖП просто будут смотреть на маркировку фар и если там не будет букв DC, DR или DCR, то штраф в 15 МРП.
  • 0

#10350
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

думаю ЖП просто будут смотреть на маркировку фар и если там не будет букв DC, DR или DCR, то штраф в 15 МРП.

а где они ее смотреть будут?
  • 0

#10351
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Фары с заводским ксеноном всегда устанавливаются с омывателем и автокорректором.

Но если поставить нормально, думаю придиратся не будут, главное чтобы не слепили и цветовая температура была 4300К

Думаю себе на Lexus GX470 ксенон поставить, но не дещевый. После родного ксенона на Camry 40, как то темновато ночью ехать )

думаю ЖП просто будут смотреть на маркировку фар и если там не будет букв DC, DR или DCR, то штраф в 15 МРП.


У друга на субарике стоит ксенон не заводской, 3 года ездит, за ксенон ни разу не остановили. Так что если грамотно поставить, думаю даже мысли у них не будет тебя за ксенон останавливать.
  • 0

#10352
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

У друга на субарике стоит ксенон не заводской, 3 года ездит, за ксенон ни разу не остановили. Так что если грамотно поставить, думаю даже мысли у них не будет тебя за ксенон останавливать.

Грамотно это как?
Если по Закону нельзя в неприспособленные фары ксенон ставить, то зачем придумывать... ставьте нормальные фары... по трассе достали колхозники с грамотными ксенонами...

#10353
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


У друга на субарике стоит ксенон не заводской, 3 года ездит, за ксенон ни разу не остановили. Так что если грамотно поставить, думаю даже мысли у них не будет тебя за ксенон останавливать.

Грамотно это как?
Если по Закону нельзя в неприспособленные фары ксенон ставить, то зачем придумывать... ставьте нормальные фары... по трассе достали колхозники с грамотными ксенонами...

Грамотно установленный ксенон в моем пониманию установленный в линзованную фару, мощностью 35W, с цветовой температурой 4300К и настроенный так чтобы светить как положено, а не в разные стороны
  • 0

#10354
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
А я просто купил у Дрюхи хорошие лампочки, поставил в штатные фары.
Доволен всем, и ксенона не хочу.
  • 1

#10355
Camry-forever

Camry-forever
  • Свой человек
  • 606 сообщений


У друга на субарике стоит ксенон не заводской, 3 года ездит, за ксенон ни разу не остановили. Так что если грамотно поставить, думаю даже мысли у них не будет тебя за ксенон останавливать.

Грамотно это как?
Если по Закону нельзя в неприспособленные фары ксенон ставить, то зачем придумывать... ставьте нормальные фары... по трассе достали колхозники с грамотными ксенонами...

+100500
  • 0

#10356
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Линзованная фара это как раз DC, DR или DCR? или нет?
Что то я запутался в терминологии...

#10357
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Более того, фары необходимо устанавливать целиком, если подходит по размеру гнездо, которое предназначено для установки. По частям, отдельно ксеноновую лампу или отражатель, оснащать категорически запрещено.

Отсюда...

#10358
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ой.. я забыл написать что галогеновые линзы хочу поставить
против этого ничего не скажут... не думаю что наш ЖоПо поймет разницу между машинами 2005 и 2006 года :D

про Олло не слышал.. но так как мне нужен эффект, то все таки лучче Хелла

Сообщение отредактировал Думский: 06.09.2011, 14:35:36

  • 0

#10359
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ой.. я забыл написать что галогеновые линзы хочу поставить
...

Имхо, колхоз... и ксенон наверное реплика...

#10360
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
если нормально сделать - то не колхоз.. чтобы и маска была красивая, и цвет подобран в тему
но будет ли тут нормально - эт другое дело.. поэтому пока так.. в раздумьях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.