Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#9921
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

неужели Лексус снизошел до рядовых - универсальных потребителей ?

нет. не снизошел. там же написано: это вариант дизайнера-любителя. В настоящий момент в линейке бренда Lexus нет ни одного универсала.
  • 0

#9922
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всем привет на Среде :hi: народу было реально много!

спасибо всем, кто принял участие в замене свечей на моей машинке :bow: отдельное спасибо Ингвару и Ерланду - за предоставление в пользование ключей, Дрюхе - за свечи.

почувствуйте разницу (с) Дрюха
старые свечи прошли 186 тысяч км.
при замене выяснилось, что один из свечных проводов обломился и простреливает. на выходных поеду на Салем за новыми.
после Среды скатался на Казнефтепродукт и залил полный бак 92го. после вчерашней поездки в Караганду расход составил 8 литров на сотню. теперь посмотрю, как на новых свечах расход в городе будет. последний замер показал 14 литров на сотню. если теперь не упадёт хотя бы до 10-11, то буду промывать топливную.
  • 0

#9923
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

всем привет на Среде :hi: народу было реально много!

присоединяюсь! от меня тоже всем привет! :hi:
  • 0

#9924
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


всем привет на Среде :hi: народу было реально много!

присоединяюсь! от меня тоже всем привет! :hi:


Тоже присоединюсь - :beer:
Миража - и тут с ДРом, мы пили на АС за твое здоровье!
  • 0

#9925
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Блиииин... А я и забыл совсем, что сегодня среда... Так хотелось вас повидать... :(

Поздравляю Мираса с Днем рождения! Крайне разносторонний человек, надежный товарищ, приятный в общениии и просто кросаффчег! Оставайся таким и далее! Всяческих благ тебе и твоей семье, дружищще!

По инжекторам:
На Рабочке/Атсраханка работает грамтоный мастер из Алматы по имени Игорь.
Телефоны: 8-7013711668, 8-7054525354.

Сообщение отредактировал Vred: 31.08.2011, 23:15:10

  • 0

#9926
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

старые свечи прошли 186 тысяч км.

Жень, зачем так издеваться над двигателем? :eek: Даже супер свечки на ИХ бензине положено менять не реже 100 тысяч км. А потом вылазят пробитые провода, трамблёры, катушки, компьютеры... :dont:
Поменяй лучше все провода. И побыстрей. Чёрные насечки на изоляторе - пробой наконечника. И на новых свечах скоро тоже появятся. И опять троение, расход бензина ...

Можно маленький опросик?
Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал vitas_astana: 01.09.2011, 00:07:50

  • 0

#9927
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Можно маленький опросик?
Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.

Если мастер проверенный неоднократно, то Второй вариант.
  • 0

#9928
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.

Конечно в чистый бокс!
Это же основы маркетинга... Я его на первом курсе института проходил...
  • 0

#9929
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений


Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.

Конечно в чистый бокс!
Это же основы маркетинга... Я его на первом курсе института проходил...

+ 100500, надеюсь в скором времени у нас появится СВОЙ мастер электрик с чистым боксом :D
  • 0

#9930
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Можно маленький опросик?
Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.

Насколько глушь?:)

Я однозначно поеду к человеку, который мне пофиксил две электрические проблемы проблемы на мерсе и плюс мало того неоднократно помогал советом)) за что, Виталя, тебе еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал cancer: 01.09.2011, 00:22:39

  • 0

#9931
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Кстати, а где можно посмотреть ассортимент и ценники на предпусковые нагреватели?
А то зима на носу, раздумываю стоит "заморочиться" этим делом или нет
  • 0

#9932
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Кстати, а где можно посмотреть ассортимент и ценники на предпусковые нагреватели?
А то зима на носу, раздумываю стоит "заморочиться" этим делом или нет

вот ж человек выложил, тоже призадумался. правда по этой ссылке цен нету...

Сообщение отредактировал kvadraD: 01.09.2011, 09:07:44

  • 0

#9933
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В предвкушении первосентябрьского апокалипсиса, выехал на работу пораньше. Видимо таки сильно рано ехал - апокалипсиса не было :rolleyes:
  • 0

#9934
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Можно маленький опросик?
Куда вы лучше поедите ремонтироваться: к мастеру, работающему в известном, но загаженном СТО с громким названием или к нему же, работающему одному в чистом отдельном боксе в глуши. Спасибо за ответы.

не сочтите за рекламу, но к Вам я поеду в самую глушь, был у Вас несколько раз и всегда квалифицированный подход к делу.
Касательно опроса то один в отдельном чистом боксе.
  • 0

#9935
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну вроде как уже прецендент в виде Саши есть.. или это еще не глушь?
  • 0

#9936
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Виталя я буду только рад если начнешь работать сам на себя.
А лучше в паре с каким нибудь мастером по ходовой и двигателю, хорошо себя зарекомендовавшим.
Что бы можно было заезжать не только по электрике но и с другими траблами.
Главное не СТО т.е 4 стены и вывеска, а мастер который капается в машине. Даже если он будет это делать в деревне под астаной в сарайчике :faceoff:
Правда есть один нюанс :rolleyes: наличие склада самых нужных запчастей или наличие рядом хорошего магазина.
А то если машина на подъемнике то добираться до магазина на чем то все же придется если забыл что то купить или не знал что какаето зап часть нужна.
  • 1

#9937
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений



всем привет на Среде :hi: народу было реально много!

присоединяюсь! от меня тоже всем привет! :hi:


Тоже присоединюсь - :beer:
Миража - и тут с ДРом, мы пили на АС за твое здоровье!

присоединяюсь! был впервые на АС! погода отличная! Даже пиво попивали ребята, которые без машин приехали ( :beer: ). свечи поменяли неспеша, влегкую. Вообщем, прошло отлично. Паралельно приехали Форанероводы, котороые стояли рядом, обсуждали видать свои авто.
  • 0

#9938
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Я буду ездить в чистый бокс в глуши. Собственно, сейчас так и делаю.

Вчера в районе Астры была авария, стояла скорая и много-много народу... Последнее время очень много аварий из серии "догнал".

sent from my teapot
  • 0

#9939
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Правда есть один нюанс :rolleyes: наличие склада самых нужных запчастей или наличие рядом хорошего магазина.
А то если машина на подъемнике то добираться до магазина на чем то все же придется если забыл что то купить или не знал что какаето зап часть нужна.

так наверное это и подразумевалось под "глушью"
то есть один фиг ехать на таксо или двух машинах.. таким же макаром и в магазин сгонять
  • 0

#9940
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Подымаются на что?
На всю линейку Мотюль? и на масла тоже? :-(

Угу. На xcess точно и на 0в30

Sent from my LG-P500 using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.