Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#9581
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


не надо читать наш боян нашел сравнительный тест - бальзам вам на душу

прочитано уже давно.

Мне кажется каждому свое. Это как с женщинами - кому то нравятся пышечки, кому-то худышки, кому-то брюнетки, кому-то блондинки. А кому-то все нравятся... :D
Так что все нормально. Если бы всем одни и те же машины нравились, то не было бы такого разнообразия.
  • 0

#9582
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кстати как тут с сервисом у автомира?
если что - по гарантии без разговоров делают? или как в алмате - пытаются отбрехаться
и с установкой сигналки проблем не было?

Сообщение отредактировал Думский: 25.08.2011, 12:51:07

  • 0

#9583
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений



не надо читать наш боян нашел сравнительный тест - бальзам вам на душу

прочитано уже давно.

Мне кажется каждому свое. Это как с женщинами - кому то нравятся пышечки, кому-то худышки, кому-то брюнетки, кому-то блондинки. А кому-то все нравятся... :D
Так что все нормально. Если бы всем одни и те же машины нравились, то не было бы такого разнообразия.

это точно, и правильно.
  • 0

#9584
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

если говорить о Камри 3,5 - то альтернатива Kia Cadenza

Каденза весьма понравилась! сильно смотрится!
  • 0

#9585
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

если говорить о Камри 3,5 - то альтернатива Kia Cadenza

Каденза весьма понравилась! сильно смотрится!

ПРосто для себя - заедъ в Гарант, посмотри в живую. Ваще тема, там 2 люка -как у Мерса понорама (что то похожее). Сзади выхлоп аля LS460 :D В общем КИа за последние 1-2 года очень-очень сильно шагнула вперед.
  • 0

#9586
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В Алматы с 1 по 5 сентября пройдет акция "Внимание, дети!", во время которой сотрудники правоохранительных органов напомнят школьникам, а особенно первоклассникам, о правилах дорожного движения, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города. Полиция просит всех водителей в дни проведения этой акции передвигаться по городу днем с включенным ближним светом фар.
  • 0

#9587
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
России не хватает японских автомобилей
Дефицит возник в конце лета, но дилеры надеются компенсировать продажи в IV квартале
  • 0

#9588
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Перед вами — Honda Acco... Ой, извините: перед вами Toyota Camry нового, седьмого поколения!
ходства с седанами Honda Accord и Subaru Legacy (внизу) куда больше!
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 25.08.2011, 13:48:39

  • 0

#9589
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
новый седан Lexus GS, который появится в продаже в следующем году.
Изображение
Изображение
  • 0

#9590
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...мошт они были китайские? :spy: :D
все равно не отговорите, пусть хотя бы отпугивают любителей машины на кирпичах оставлять. брата машину как-то хотели так разуть, но секретки их все-таки остановили.

...Когда ездил по работе в Москву, два три раза в год, тогда и привозил.

Вот Грей мне как раз и привозил! Изображение

Хотя ща сайт глянул... "Секретки" не стоят на месте )) уже с вращающимся пояском Изображение тогда безусловный гламур )))))
  • 0

#9591
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений


это вам однозначно в инжектор+. напротив пенопластового завода или по старому кинотеатр Строитель. брат 3 дня назад притащил с белоруссии пассата в6 турбо. движок затроил перед Астаной. там ему всё вылечили.


А где это пенопластовый завод или кинотеатр Строитель?


едете по Карасай батыра до упора (на заправке направо, потом налево... в общем дорога одна, не заблудитесь), там увидете ЖД шлагбаум, вот перед шлагбаумом стоит Пенопластовый завод
  • 0

#9592
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
секретки у эдуарда есть оказывается который FOXX
Изображение
Колесные гайки – 4 шт.;
"Ключ" – 1 шт.;
Покрытие – хром;
Резьба: М12х1,5
  • 0

#9593
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
в последнем номере "за рулем" есть тест секреток, любую открутили за 5 минут

Экстрактор спиральный для выворачивания болтов с внутренним отверстием

Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 25.08.2011, 14:58:21

  • 0

#9594
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
GS у нас будет пользоваться ещё бОльшим спросом, чем нынешнее поколение

Сообщение отредактировал V@SILEK: 25.08.2011, 16:07:39

  • 0

#9595
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Перед вами — Honda Acco... Ой, извините: перед вами Toyota Camry нового, седьмого поколения! Сходства с седанами Honda Accord и Subaru Legacy (внизу) куда больше!

Да, согласен, Тридцатка 30 - стрекоза, когда вышла понравилась не сразу, но зато стала классикой автодизайна, потом Сорока 40 - капец когда вышла я кругами вокруг машины ходил, всё не мог понять какую траву курили японские дизайнеры (почему тогда на миг показалось что баварскую)...
А Аккорд - единственная тачка в США которая действительно составляет конкуренцию Камри, периодически даже ее обгоняя по продажам, благодаря более спортивному поведению и более зло настроенным АКПП и моторам...
  • 0

#9596
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ПРосто для себя - заедъ в Гарант, посмотри в живую.

я не имею привычки судить о машинах по картинкам :D был там в прошлые выходные :smoke:
  • 0

#9597
TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Подскажите плз, где можно купить видеорегистратор и какую модель порекомендуете.
сегодня тормознули ЖОПОшники. грят чуть акима города не снес. я ему- эта черная ауди выскочила со второстепенной дороги и полкорпуса на моей полосе была. я по тормозам. пропустил ее. сидящий внутри якобы позвонил в ЖОПО и приказал наказать, лишить, отобрать и тд. ... в итоге после моих препирательств забрал я свои документы обратно..

Сообщение отредактировал TLC: 25.08.2011, 15:56:57

  • 0

#9598
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
в честь Дрюхи и визита Президент Республики Корея Ли Мен Бака (который поблагодарил Нурсултана Назарбаева за заботу о живущих в Казахстане этнических корейцах т.е. Дрюхи) в казахстан,
несколько слов о костанайском заводе http://www.ssangyong.kz/home
старый
Изображение
новый
Изображение
и другие модели. пока в астане не видел машины их сборки.

Сообщение отредактировал rom69: 25.08.2011, 16:03:46

  • 0

#9599
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений



не надо читать наш боян нашел сравнительный тест - бальзам вам на душу

прочитано уже давно.

Мне кажется каждому свое. Это как с женщинами - кому то нравятся пышечки, кому-то худышки, кому-то брюнетки, кому-то блондинки. А кому-то все нравятся... :D
Так что все нормально. Если бы всем одни и те же машины нравились, то не было бы такого разнообразия.

Не здесь не совсем так как с женщинами. Потому как общественное мнение в глазах потребителя играет много при выборе машины и возможность ее продать. Многим нравится Пежо или Ситроен или Альфа Ромео, но они не берут эти машины потому как знают , хрен потом сольют если вдруг что. Второй фактор- 80 % не пробовали ездить на других машинах и поэтому не знаю,т как ездит к примеру та же Альфа или БМВ по сравнению с Камри. Многие люди берут Камри, как средство ликвида , чтобы потом слить ее в случае чего. Всеобщее басня про неубиваемость Тойоты дала свои плоды. Любая блондинка на улице скажет, что самая надежная машина в мире - Камри , а если спросить какая машина самая приятная в управлении, скажут - Лексус RX 350( статистика из собственных опросов). Да и разнообразия на рынке у нас нет ни какого ни по цветам авто ни по маркам.Основные цвета: Белый , Металик, Черный . Если старые авто то это: Тойоты ,Айди ,Мерсы , Ауди , Фольцы, Новые: Тойоты, Хундаи, Шевроле ,Шкоды и пожалуй все . Нет к сожалению у нас практичных и удобных Фордов , Фиатов, Рено, Мазд. Красивых и необычных Ситроенов, Саабов , Вольв, Пежо , Альф. Что уж тут говорить ,рынок узкий и консервативный.

Сообщение отредактировал БРАТОК: 25.08.2011, 16:08:50

  • 0

#9600
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

и другие модели. пока в астане не видел машины их сборки.

около азия парка стоит на подиуме (по крайней мере с начала лета стоял) какой то джипчик
по городу пару раз видел
и слышал что сельских акимов около кустаная на сангйонги уже пересаживают
з.ы. интересно дизайнеру старых сангйонгов руки все таки оторвали или нет :D

Сообщение отредактировал Думский: 25.08.2011, 16:10:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.