Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#8141
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Доброе утро, вопрос следующий.
На выезде из города по Богенбай, Тлениева, Объездной и далее Кокчетавская трасса, заправки самая ближняя в городе и на трассе где находятся, вечером по пробкам неохота по городу колесить чтобы запрвиться, хотелось бы по пути все залить.
В городе ориентируюсь плохо, проездом тут.
Спасибо за внимание.

на кокчетавской после поста есть казмунайгаз и казмунайтас
  • 0

#8142
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Первое собрание астанинских владельцев 4Runner состоялось! :beer:

Последний белый ранер с воздухозаборником с турбиной что ли? Красавцы конечно :beer:

Да кстати тоже интересно сколько вижу эти машины у некоторых есть заборник у некоторых нет.
Обычно такие ставят на дизеля..или турбо, но пендосов нет же дизельных? А турбо..не думаю :spy:
Поясните?
  • 0

#8143
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Да кстати тоже интересно сколько вижу эти машины у некоторых есть заборник у некоторых нет.
Обычно такие ставят на дизеля..или турбо, но пендосов нет же дизельных? А турбо..не думаю :spy:
Поясните?

Как-то читала на дроме что это типо тюнинг. Вот интересно стало :-)
  • 0

#8144
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
какой то глюк на сайте - не могу сделать поиск.
У меня вопрос, может его уже обсуждали:
Я ищу контору в Астане где могут перестроить РАДИО - у меня американец и много интересных каналов просто не ловит.
Тоже самое по поводу перевода мили в км. - не столько важно конечно, но удобно.
  • 0

#8145
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
эт просто украшение))
для выделения комплектации спорт
но там намного лучче выделяют эту кумплектацию подножки и рейлинги - вообще мото-мото
  • 0

#8146
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

какой то глюк на сайте - не могу сделать поиск.
У меня вопрос, может его уже обсуждали:
Я ищу контору в Астане где могут перестроить РАДИО - у меня американец и много интересных каналов просто не ловит.
Тоже самое по поводу перевода мили в км. - не столько важно конечно, но удобно.

в караганде какие то волшебные корочбочки по 3 тыщи продают
конвертер какой та - исправляет сию проблему.. подробностей не знаю.. почитайте ветку тортраннероводов
  • 0

#8147
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Доброе утро, вопрос следующий.
На выезде из города по Богенбай, Тлениева, Объездной и далее Кокчетавская трасса, заправки самая ближняя в городе и на трассе где находятся, вечером по пробкам неохота по городу колесить чтобы запрвиться, хотелось бы по пути все залить.
В городе ориентируюсь плохо, проездом тут.
Спасибо за внимание.


На Тлендиева как раз по ходу движения из города будет заправка Аскар. Сориентироваться просто - перед ней все притормаживают, потому что там у школы №18 ограничение скорости 40 км/час и фотоаппарат, а почти сразу за ним направо и заправка.
На кокчетавской трассе по ходу движения из города кроме заправок о которых писал шрайбикус, будет еще и Гелиос, чуть дальше казмунайгаза.
  • 0

#8148
CRIMSON DEATH

CRIMSON DEATH
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Спасибо.
  • 0

#8149
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Вот сижу думаю :) если шо подсобите советом :)

ПС: Поздравляю Миража с выигрышем! Эх везет же людям :)

тут ж вроде хвалили СТО которой на Ж.Тархана...
  • 0

#8150
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

На Тлендиева как раз по ходу движения из города будет заправка Аскар. Сориентироваться просто - перед ней все притормаживают, потому что там у школы №18 ограничение скорости 40 км/час и фотоаппарат, а почти сразу за ним направо и заправка.
На кокчетавской трассе по ходу движения из города кроме заправок о которых писал шрайбикус, будет еще и Гелиос, чуть дальше казмунайгаза.

не знаю
заливаю только КМГ 95й
расход меньше
по деньгам то же выходит
  • 0

#8151
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

эт просто украшение))
для выделения комплектации спорт
но там намного лучче выделяют эту кумплектацию подножки и рейлинги - вообще мото-мото

Ну, вопщем как я думала :D По мне так симпатично смотрится, дерзко есть жэ :D
  • 0

#8152
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Доброе утро, вопрос следующий.
На выезде из города по Богенбай, Тлениева, Объездной и далее Кокчетавская трасса, заправки самая ближняя в городе и на трассе где находятся, вечером по пробкам неохота по городу колесить чтобы запрвиться, хотелось бы по пути все залить.
В городе ориентируюсь плохо, проездом тут.
Спасибо за внимание.

на кокчетавской после поста есть казмунайгаз и казмунайтас

Не советую там заправляться. В среду заправили полный бак, выехали в Щучинск. Из за этой ослинной мочи, свеча не выдержала накала страстей. Кусочек от свечи отломало, свеча прогорела. Тот кусочек, который отломало, ушел в двиг и пробил клапан (дыра). Скоростной режим 160-170 км/час.

Свечи оригинал (из Германии через оф.дилера). Свечи спец., для турбы (предназначенная для работы на высоких оборотах).
зы не исключается заводской брак самой свечи, но до установке в двиг, на стенде (проверяли, стоят не маленьких денег) они работали прекрасно.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.08.2011, 10:23:06

  • 0

#8153
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

эт просто украшение))
для выделения комплектации спорт
но там намного лучче выделяют эту кумплектацию подножки и рейлинги - вообще мото-мото

мне показалось или спереди он кажется больше чтоль из за этого ВЗ..
в белом цвете прям ляпота...
  • 0

#8154
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Не советую там заправляться. В среду заправили полный бак, выехали в Щучинск. Из за этой ослинной мочи, свеча не выдержала накала страстей. Кусочек от свечи отломало, свеча прогорела. Тот кусочек, который отломало, ушел в двиг и пробил клапан (дыра). Скоростной режим 160-170 км/час.

Свечи оригинал (из Германии через оф.дилера). Свечи спец., для турбы (предназначенная для работы на высоких оборотах).
зы не исключается заводской брак самой свечи, но до установке в двиг, на стенде (проверяли, стоят не маленьких денег) они работали прекрасно.

какой АИ заливали?
  • 0

#8155
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не советую там заправляться. В среду заправили полный бак, выехали в Щучинск. Из за этой ослинной мочи, свеча не выдержала накала страстей. Кусочек от свечи отломало, свеча прогорела. Тот кусочек, который отломало, ушел в двиг и пробил клапан (дыра). Скоростной режим 160-170 км/час.

Свечи оригинал (из Германии через оф.дилера). Свечи спец., для турбы (предназначенная для работы на высоких оборотах).
зы не исключается заводской брак самой свечи, но до установке в двиг, на стенде (проверяли, стоят не маленьких денег) они работали прекрасно.

Это кто Лева так встрял? :spy:
  • 0

#8156
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений



Доброе утро, вопрос следующий.
На выезде из города по Богенбай, Тлениева, Объездной и далее Кокчетавская трасса, заправки самая ближняя в городе и на трассе где находятся, вечером по пробкам неохота по городу колесить чтобы запрвиться, хотелось бы по пути все залить.
В городе ориентируюсь плохо, проездом тут.
Спасибо за внимание.

на кокчетавской после поста есть казмунайгаз и казмунайтас

Не советую там заправляться. В среду заправили полный бак, выехали в Щучинск. Из за этой ослинной мочи, свеча не выдержала накала страстей. Кусочек от свечи отломало, свеча прогорела. Тот кусочек, который отломало, ушел в двиг и пробил клапан (дыра). Скоростной режим 160-170 км/час.

Свечи оригинал (из Германии через оф.дилера). Свечи спец., для турбы (предназначенная для работы на высоких оборотах).
зы не исключается заводской брак самой свечи, но до установке в двиг, на стенде (проверяли, стоят не маленьких денег) они работали прекрасно.


100 пудов не из за бензы свеча лопнула. Ну не может бензин заставить свечу лопнуть, если конечно в ней не было механических повреждений.
  • 0

#8157
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Не советую там заправляться. В среду заправили полный бак, выехали в Щучинск. Из за этой ослинной мочи, свеча не выдержала накала страстей. Кусочек от свечи отломало, свеча прогорела. Тот кусочек, который отломало, ушел в двиг и пробил клапан (дыра). Скоростной режим 160-170 км/час.

Свечи оригинал (из Германии через оф.дилера). Свечи спец., для турбы (предназначенная для работы на высоких оборотах).
зы не исключается заводской брак самой свечи, но до установке в двиг, на стенде (проверяли, стоят не маленьких денег) они работали прекрасно.

какой АИ заливали?

Бак 80 литров, 50 л примерно это 95-ый был, и литров 30 залили там 92-ой

Джигит - свеча прогорела. А то что обломало (оно внутри самой свечи). В общем с двух сторон. То что обломило у свечи находится внутри самой головы блока и повлиять на внешний прогар не может.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.08.2011, 10:34:50

  • 0

#8158
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

...много интересных каналов...

Ого! Это на длинных, средних и коротких волнах что ли? Потому что, на УКВ (FM) ничего интересного нет. Ну разве что Тенгри иногда...
По сабжу - там что-то перепаивать нужно, в сети много картинок.

Сообщение отредактировал marlengo: 05.08.2011, 10:34:13

  • 0

#8159
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Не советую там заправляться. В среду заправили полный бак, выехали в Щучинск. Из за этой ослинной мочи, свеча не выдержала накала страстей. Кусочек от свечи отломало, свеча прогорела. Тот кусочек, который отломало, ушел в двиг и пробил клапан (дыра). Скоростной режим 160-170 км/час.

Свечи оригинал (из Германии через оф.дилера). Свечи спец., для турбы (предназначенная для работы на высоких оборотах).
зы не исключается заводской брак самой свечи, но до установке в двиг, на стенде (проверяли, стоят не маленьких денег) они работали прекрасно.

Это кто Лева так встрял? :spy:

всю дорогу ехал 120-140, и прям под Щучинском решил прибавить :D . Я знал, что он не выдержит)))
Уже заказал в Ате зап.части. Вышло очень дорого, но зато у него повод появился Бошку снять, он только туда ещё не лазил :lol:
зы во щас позвоню и скажу: Ты тоже щас ездишь на 4-х цилиндрах?? :lol:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 05.08.2011, 10:42:26

  • 0

#8160
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


а знак является информационно-указательным, а не запрещающим.

Бред какой-то.

Полностью согласен!
в тот раз долго спорили, я несколько раз ходил на разбирательства. В итоге потратив время тупо забил, так как цена вопроса была меньше потраченного времени.
Даже если дед был свой, то его походу поддерживала половина сотрудников))
Но даже половина из этой полвины на вопрос-а вот если бы дед(или другой шустрый водитель) удачно проскочил под знаком прямо, а дальше за перекрестком стояли Вы(инспектор), вы бы его остановили? отвечают-да, остановили бы. Ибо он проехал прямо под знак))

Короче мне ничего в тот раз не доказали, но виновным признали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.