Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#7861
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Спасибо, но к сожалению он выехал из города, будет не раньше чем через час. Еще у кого-нить есть контакты? Сижу в заглохшей машине жду мужа )


Контакты из газеты "Колесо Астаны":
1). +7-701-720-3174
2). +7-702-575-1440, +7-705-223-6383, +7-700-452-6356
  • 0

#7862
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Асхат, спасибо, приехали мужчины, все уладили.
И все-таки еще раз предложу в БС включить пару-тройку телефонов эвакуаторов.
  • 0

#7863
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Поддерживаю Zest и еще добавить эвакуаторы с краном (как у жопо). Насколько понимаю такие также нередко требуются.
  • 0

#7864
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

че то с 92-ым в городе полный ахтунг :eek: аскар, номад ойл, кмг на манаса, ойл все по толонам. заправился на синойле возле евразий.


На Астраханке такая же ситуация. Торгуют чистейшим 96-ым :D
  • 0

#7865
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
никто не хочет торговать в убыток. с понедельника бенза будет на всех АЗС, только цена будет выше.
  • 0

#7866
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

никто не хочет торговать в убыток. с понедельника бенза будет на всех АЗС, только цена будет выше.

Скорее "навару" получить больше хотят...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 30.07.2011, 21:00:46

  • 0

#7867
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скорее "навару" получить больше хотят...

не в наваре дело. оптовые цены не регламентированы государством, как розничные, и во многих случаях превышают цену в 102 тенге. по этой причине закрыты и выставлены на продажу мелкие частные АЗС - им вообще не выгодно заниматься этим бизнесом.
а у крупных сетей есть определённые обязательства перед клиентами, купившим у них талоны или проплатившим заранее за определённое количество топлива. ну и запас прочности у крупных сетей несравнимо больше.
  • 0

#7868
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

че то с 92-ым в городе полный ахтунг :eek: аскар, номад ойл, кмг на манаса, ойл все по толонам. заправился на синойле возле евразий.

КМГ не доезжая возле карагандинского рубежа (где таможенный пункт) - совершенно спокойно заправился по 102, залил на 5000 тг.
Хватит на пару дней...
  • 0

#7869
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня столкнулась с неадекватным жолполом. Остановил типо за не уступку дорогу пешеходу, который начал переходить дорогу с противоположной стороны. Минут 15 объясняла ему суть правила уступить дорогу, после полнейшего непонимания и грубого тыканья и комментарий че самая умная, села в машину, со словами принесешь доки с протоколом, напишу что не согласна встретимся в суде. Затем последовали угрозы проверки аптечкизнакаогнетушителя, замера СО2 и протектора на резине, что он выиграет суд и отправит меня на пересдачу :lol: . В итоге он мне отдал доки, со словами еще встретимся, прям Боярский в Мушкетерах :faceoff: Убила час времени. Переписала все данные, с пнд займусь разборками. Очень просила его извиниться, отказался. Значит будем по плохому :mad: Впервые сталкиваюсь с таким откровенно тупым, наглым, необразованным полицейским.
  • 1

#7870
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня столкнулась с неадекватным жолполом.

Поворачиваю на 13-ую магистраль, на зеленый. Тормозит, смотрит доки и со словами "не нарушайте", возвращает документы. К чему это было, непонятно. Может на солнышке перегрелся...
  • 0

#7871
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Массовый психоз у жопо? :-) А ведь им оружие выдали.
  • 0

#7872
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Массовый психоз у жопо? :-) А ведь им оружие выдали.

Просто жара!
Сегодня на перекрестке, где я каждый день перехожу дорогу, сбили парня. Мазда 626 серая старая с номерами S снесла его на пешеходном переходе.
Он жив, в гипсе, весь перевязанный, шустро двигался и о чем-то договаривался с водителем...
  • 0

#7873
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений


че то с 92-ым в городе полный ахтунг :eek: аскар, номад ойл, кмг на манаса, ойл все по толонам. заправился на синойле возле евразий.

КМГ не доезжая возле карагандинского рубежа (где таможенный пункт) - совершенно спокойно заправился по 102, залил на 5000 тг.
Хватит на пару дней...

тоже самое, на астраханке возле камкора, спокойно заправился на синойле по 102 на 4000 тг. Хватит на неделю )))
  • 0

#7874
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Насчет Жопо, действительно у них либидо усилилось.
Вчера въехали в город в пол пятого утра - вернулись из Кокшетау. Еду себе спокойно, не нарушаю, сзади подлетает с включенной люстрой - Такой-такойто - остановиться!!!
- Тыр-мыр быр-мыр-баев...
- Простите не разобрал, представьтесь.
- МЫР-ТЫР МЫР-БЫР-БАЕВ!
Ладно
- Я что то нарушил?
- Нет, приказ 306, документы!!
- Это что за приказ, покажите!
И тут он как разорался:
- Не надо интернет смотреть, насмотритесь и права качаете. Вот ты вообще может пьян, а я перед тобой танцевать что ли должен? Документы я сказал!!!
- Танцуй!
- Что?
- Танцуй! Иначе зачем ты меня остановил?
Короче сходил он потом в машину, принес и показал мне приказ 306, я ему показал доки. На том и расстались, но осадок остался.
  • 1

#7875
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений
Мираж - красава!
Каждый раз с наслаждением читаю, как ты ЖоПошников уму-разуму учишь. Не понимаю, почему они тебя еще в список исключений наравне с номерами "KZ" не внесли. :lol:
Кстати, поздравляю с успешным окончанием автотура по Европе!
  • 0

#7876
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Мираж
так что ж в том приказе 306?
  • 0

#7877
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да-да, Босс, чо там в приказе было?

Дёма, я бланк жалобы вожу с собой. Сразу отрезвляет их.
Гаер один раз разложился у меня на капоте, чтобы заполнить протокол за болтовню по мобиле (я болтал по гарнитуре и нажал рукой отбой на мобиле, которая стояла в держаке). Я рядом разложил свою папку с приказами, бланками жалоб. Гаер отдал мне доки, позже нецензурно матерно выразившись в мою сторону. я ппц как торопился к клиенту и потому пропустил мимо ушей.

кстати, народ, я вот тут думал, в СМИ была тема, что типа мы должны предупреждать гаера, что его снимают/записывают? или его просто запрещено снимать/записывать?
обклеить машину наклейками типа: Внимание, ведется видеонаблюдение :D
  • 0

#7878
Alligattor

Alligattor
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Дрюха, где взять такой отрезвляющий комплект бланков и приказов?! Может на свой сайт (надо еще проголосовать) выложишь как товар с инструкцией по применению. А дальше будем прокачивать скилл и наводить трезвость на жопошников... Гарри Поттер, ёпта.
  • 0

#7879
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
самый блатной отдых который я видел в Турции ето крутые виллы у группы казахских чиновников и бизнессменов
Там все огромые виллы по 3 етажа,
кaк расказывал друг Турок, там везде охрана и только своих пускают
говорят ето 2 самая дорогая терретория с виллами по прислугой и содержанием
  • 0

#7880
Обычный студент

Обычный студент
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
не туда запостил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.