Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#4901
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

поздравляю с днём рождения редких гостей ветки - svetok и Fiori!


поздравляю!
самые наилучшие пожелания :beer:
  • 0

#4902
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Еду вчера по крайнему левому ряду, с правого ряда без поворотника лезет подрезая Ауди. Немного прибавив газку не даю ему этого сделать, он догнав меня останавливается, опускает стекло, я тоже, увидев меня, он оторопел, резко отвернулся и уехал. В общем, в который раз я так и не услышал, что хотел сказать водитель. :D
Главное выражение лица делать грозное и насупленное... :mad: :D
  • 0

#4903
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Тойоту Сиенну и Тойоту Приус :D

видимо вы отслеживаете мои посты :D сиенну в свое время не взял, т.к. по цене на 10 тысяч была дороже П4. а приус моя мечта, после секвойи, хайлендера в новом кузове и RХ450 (гибрид). блин, завидую людям, которые могу прийти в салон и без напряга выбрать себе полюбившуюся машину. все это в мечтах, поэтому вопрос: мерсоводы есть здесь на ветке? нужна консультация
  • 0

#4904
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Еду вчера по крайнему левому ряду, с правого ряда без поворотника лезет подрезая Ауди. Немного прибавив газку не даю ему этого сделать, он догнав меня останавливается, опускает стекло, я тоже, увидев меня, он оторопел, резко отвернулся и уехал. В общем, в который раз я так и не услышал, что хотел сказать водитель. :D
Главное выражение лица делать грозное и насупленное... :mad: :D

вроде ты обычный парень :D или я чего-то не знаю))

когда уже машину помоем...надоел грязный вид черного авто
  • 0

#4905
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Еду вчера по крайнему левому ряду, с правого ряда без поворотника лезет подрезая Ауди. Немного прибавив газку не даю ему этого сделать, он догнав меня останавливается, опускает стекло, я тоже, увидев меня, он оторопел, резко отвернулся и уехал. В общем, в который раз я так и не услышал, что хотел сказать водитель. :D
Главное выражение лица делать грозное и насупленное... :mad: :D

вроде ты обычный парень :D или я чего-то не знаю))

когда уже машину помоем...надоел грязный вид черного авто

Мыть машину в Астане летом - деньги на ветер. Поэтому мою только салон - пока цвет кузова распознается.
  • 0

#4906
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Рискну предположить, что продам я по той цене, что покупал четыре года назад, ну или где то очень близко)))

Как говорится Вашими бы устами... В П4 уже влазим с трудом, в какую сторону расширяться не знаю. Видимо все-таки придется супругу уболтать на бусик+малолитражку вместо П4.

Изображение - Хороший вариант!
В принципе можно и такую бандуру, но движок 5.7л(!) - Изображение

Сообщение отредактировал -Mirage-: 03.06.2011, 09:50:43

  • 0

#4907
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как говорится Вашими бы устами... В П4 уже влазим с трудом, в какую сторону расширяться не знаю. Видимо все-таки придется супругу уболтать на бусик+малолитражку вместо П4.

Когда с трудом сажусь за руль Камри, всегда вспоминаю такую картинку:
Изображение
  • 0

#4908
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

когда уже машину помоем...надоел грязный вид черного авто


Я вчера помыл машину, только неожиданно со скандалом. Вобщем откуда пошло что за багажник нуно платить отдельно. Я щитаю что это салон тем более в универсале :)))) Вобщем помыли и говорят кузов салон 1500+ 500 багажник. Я говорю нифига это все входит в стоимость салона. Тогда пишите в прескуранте отдельно багажник. Администратор поморщился и ушел. Вот а ночью дождь пошел :(
  • 0

#4909
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Именинников с Днем Рождения! Всех благ!
  • 0

#4910
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
в Алмате можно в страшной мойке помыть кузов+салон за 600тг., причем моют нормально
  • 0

#4911
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


когда уже машину помоем...надоел грязный вид черного авто


Я вчера помыл машину, только неожиданно со скандалом. Вобщем откуда пошло что за багажник нуно платить отдельно. Я щитаю что это салон тем более в универсале :)))) Вобщем помыли и говорят кузов салон 1500+ 500 багажник. Я говорю нифига это все входит в стоимость салона. Тогда пишите в прескуранте отдельно багажник. Администратор поморщился и ушел. Вот а ночью дождь пошел :(


А разве не пишут? Обычно должны писать, странно ...
  • 0

#4912
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Тойоту Сиенну и Тойоту Приус :D

видимо вы отслеживаете мои посты :D сиенну в свое время не взял, т.к. по цене на 10 тысяч была дороже П4. а приус моя мечта, после секвойи, хайлендера в новом кузове и RХ450 (гибрид). блин, завидую людям, которые могу прийти в салон и без напряга выбрать себе полюбившуюся машину. все это в мечтах, поэтому вопрос: мерсоводы есть здесь на ветке? нужна консультация

к Витасу_Астана...он же мерсы ремонтирует :D
  • 0

#4913
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Мыть машину в Астане летом - деньги на ветер. Поэтому мою только салон - пока цвет кузова распознается.

+377! Я частенько делаю просто отбивку.
  • 0

#4914
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Лучший road story, что я читал на дроме. http://travel.drom.ru/14637/

Поржал с утреца. Чем-то напомнило другую историю про чувака, ехавшего из Узбекистана в Ату, и жаловавшегося, что у него на таможне забрали 200 тенге, и что цены в Ате космические.
  • 0

#4915
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

I) где можно установить камеру заднего вида (есть родной хюндаевский ЖК монитор и парктроник)
II) где можно установить GPS и карты (в данный момент отображает на карте Ю.Корею)


Не к спеху, но может всё-таки кто-нибудь поспособствует с советом? Пиво с меня. :beer:
  • 0

#4916
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Лучший road story, что я читал на дроме. http://travel.drom.ru/14637/

Поржал с утреца. Чем-то напомнило другую историю про чувака, ехавшего из Узбекистана в Ату, и жаловавшегося, что у него на таможне забрали 200 тенге, и что цены в Ате космические.

тоже посмеялсо :D нехило пацаны сгоняли в путешествие ))
  • 0

#4917
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
хелп нидед! знакомый пригнал себе мерс Е-240, 2004 г.в., 2,6 литров, пробег 128 ткм. машина обошлась ему в 20. теперь ему нужно срочно выезжать за рубеж, а машину продать за 28 как планировал не может. вообщем предлагает за свою цену. думаю, чем новый акцент в полном фарше, может этот пропуканный взять? по цене одинаково выходит. что посоветуете? просьба не пинать, т.к. возможности изучать вопрос по инету реально нет.
  • 0

#4918
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

сегодня утром на стоянке заметил, что из общего количества машин (где-то 15 единиц) 12 машин поменялось. т.е. владельцами пригнаны другие в льготный таможенный период.
а у вас как у соседей?

Ага, на стоянке стоят 4 нестарых Мерседеса без номеров, ждут выжидают.
  • 0

#4919
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

хелп нидед! знакомый пригнал себе мерс Е-240, 2004 г.в., 2,6 литров, пробег 128 ткм. машина обошлась ему в 20. теперь ему нужно срочно выезжать за рубеж, а машину продать за 28 как планировал не может. вообщем предлагает за свою цену. думаю, чем новый акцент в полном фарше, может этот пропуканный взять? по цене одинаково выходит. что посоветуете? просьба не пинать, т.к. возможности изучать вопрос по инету реально нет.

Б/у Мерседес хотя бы за 20 потом можно будет продать. А новый б/у Акцент?
  • 0

#4920
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Галант, Мирас, не сыпьте соль на рану, ну нет у меня возможностей сейчас брать секвойю. хотя хочется блин.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.