Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#4921
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

хелп нидед! знакомый пригнал себе мерс Е-240, 2004 г.в., 2,6 литров, пробег 128 ткм. машина обошлась ему в 20. теперь ему нужно срочно выезжать за рубеж, а машину продать за 28 как планировал не может. вообщем предлагает за свою цену. думаю, чем новый акцент в полном фарше, может этот пропуканный взять? по цене одинаково выходит. что посоветуете? просьба не пинать, т.к. возможности изучать вопрос по инету реально нет.

ИМХО смотри и бери. 20.000 очень очень вкусная цена))) даже потом перепродаж. На диагностику в Мерс-Центр на Можайке, там наш Витас_Астана работает. Он тебе и комп. диагностику сделать и всего остального + расскажет все слабые места
  • 0

#4922
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Mr.Nour берите мерса, если пробег реальный и состояние хорошее, немец все таки.
  • 0

#4923
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
коллеги-камреводы пугают меня страшилками, типа Е-240 чуть ли не самая капризная машина на планете, якобы не каждый мастер может взяться за ремонт етс. завистники?
  • 0

#4924
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Mr.Nour берите мерса, если пробег реальный и состояние хорошее, немец все таки.

свежак есть свежак))) мерс есть мерс))))


зы Нур вон MADmax купил себе Е-350 2006. с ним спишись, он его наверное уже обкатал))))
  • 0

#4925
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мыть машину в Астане летом - деньги на ветер. Поэтому мою только салон - пока цвет кузова распознается.

самый хороший цвет - это серебристый, серый...
все лето можно ездить грязи не видно :)
  • 0

#4926
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

свежак есть свежак)))

Акцент: новый есть новый.

мерс есть мерс))))

новый есть новый :D
  • 0

#4927
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

...Витас_Астана работает. Он тебе и комп. диагностику сделать и всего остального + расскажет все слабые места

а координаты его есть, телефоны например? в БС что-то нет его
  • 0

#4928
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


свежак есть свежак)))

Акцент: новый есть новый.

мерс есть мерс))))

новый есть новый :D

только потому что ничего не надо ремонтировать?? :spy: :D
пропуканную машину тоже надо покупать правильно, вон Джони Д променял...а щас жалеет))))

Сообщение отредактировал V@SILEK: 03.06.2011, 12:26:47

  • 0

#4929
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

пропуканную машину тоже надо покупать правильно, вон Джони Д променял...а щас жалеет))))

заметь, что я отдал свой голос в пользу Мерса )

а Джонни_Д что на что променял? чето я не в курсе. вроде на свинье щас катается, но она же не новая.
  • 0

#4930
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
забыл добавить, машина частично отдается в рассрочку, 10 сейчас, остальные 10 в течение года. супруга на работу выходит только весной следующего года, т.е. машина реально нужна будет тогда. или вариант, П4 поставить на прикол и самому пересесть на мерина. вообщем думаю. скоро переезд в новый дом, думал сразу место в паркинге там купить. вообщем моя хотелка не дружит с моими возможностями :D
  • 0

#4931
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Матиз по сравнению с этой коробочкой, крузак 200 :lol:
Изображение

Фото отсюда. Я бы не рискнула на такой кататца :-) , а вы?
  • 0

#4932
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

В принципе можно и такую бандуру, но движок 5.7л(!)

там же второй ряд раздельный, всего два кресла... думаю, не совсем удобно для многочисленного семейства... проше б/у крузак взять 100ку...
  • 0

#4933
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
http://travel.drom.ru/13060/
Тож неплохо. Почти без злобы, с душой и отвязно.
  • 0

#4934
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
вторая попытка вышла удачнее... потратил час времени, из них 2 минуты непосредственно на общение с осмотрщиком, сдачу документов и получение талона...
при этом осмотрщик просто взял квитанции об оплате госпошлины, расписался на них, и еще полминуты просто общались насчет авто...

теперь пусть кто-нибудь убедит, что техосмотр является неоспоримой необходимостью и без него безопасность движения будет под угрозой...

хотя есть один плюс: собираемость налога на транспорт наверное уже почти 100%...
  • 0

#4935
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

вторая попытка вышла удачнее... потратил час времени, из них 2 минуты непосредственно на общение с осмотрщиком, сдачу документов и получение талона...
при этом осмотрщик просто взял квитанции об оплате госпошлины, расписался на них, и еще полминуты просто общались насчет авто...

теперь пусть кто-нибудь убедит, что техосмотр является неоспоримой необходимостью и без него безопасность движения будет под угрозой...

хотя есть один плюс: собираемость налога на транспорт наверное уже почти 100%...

поздравляю,
теперь на рандеву через 2 года? когда в марте проходил ТО, тоже столько времени ушло на это, потом жалел, что не обратился к неофициальному разводильщику т.к. все затраты на официальное ТО превысили денежку на развод.
кстати, они тонировку проверяли?
до сих пор вспоминаю ИДП № 342 по фамилии Фогельзен, остановившего меня ночью за это - кстати в дневное время 2 дня подряд мимо него проезжал- не останавливал больше.
  • 0

#4936
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
официяльно заявляю, что разводильщикам следует отдавать только в том случае, когда у вас полный швах с авто, а так 1100Т и дело в шляпе. В очереди ждал минут 20.
  • 0

#4937
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

забыл добавить, машина частично отдается в рассрочку, 10 сейчас, остальные 10 в течение года. супруга на работу выходит только весной следующего года, т.е. машина реально нужна будет тогда. или вариант, П4 поставить на прикол и самому пересесть на мерина. вообщем думаю. скоро переезд в новый дом, думал сразу место в паркинге там купить. вообщем моя хотелка не дружит с моими возможностями :D

если не возьмете, скажете. я заберу. 17 на руках есть. 3 найду в течении недели.
  • 0

#4938
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

http://travel.drom.ru/13060/
Тож неплохо. Почти без злобы, с душой и отвязно.

Ниасилил. Но мужик - молодец.
  • 0

#4939
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


забыл добавить, машина частично отдается в рассрочку, 10 сейчас, остальные 10 в течение года. супруга на работу выходит только весной следующего года, т.е. машина реально нужна будет тогда. или вариант, П4 поставить на прикол и самому пересесть на мерина. вообщем думаю. скоро переезд в новый дом, думал сразу место в паркинге там купить. вообщем моя хотелка не дружит с моими возможностями :D

если не возьмете, скажете. я заберу. 17 на руках есть. 3 найду в течении недели.

вот это правильный подход))) :D
  • 0

#4940
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
привет всем!
в общем проблема с машиной жены.
вчера вечером на панели загорелась лампочка EPC через минут 10 загорелся чек.
пока доехали домой машина 1 раз заглохла, при этом не троила...
пропала мощность.
только что загонял ее на компьютер, показала ошибку катализатора и какого-то датчика подачи воздуха.
завтра поеду вырежу катализатор как делал до этого на своей камри.
посмотрим что будет.

теперь вопрос: кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
машина: Volkswagen jettа двиг 2 (без турбы), автомат. америка
или ткните меня туда где это обсуждается, прогуглил ничо толкового не нашел (((

ПыСы: утренний привет ВФ-у на астраханке возле АЗС Номад.

Сообщение отредактировал Ануар: 03.06.2011, 14:50:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.