Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#8021
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

....
Инспектор: (представляется невнятно) Почему не включаете фары?
Водитель: Это населённый пункт
....

Я смотрю общение с гайцами у Вас все короче и короче....
Скоро будет: эй коке таблички нет я поехал!
  • 4

#8022
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я вот ищу любой повод, чтобы меня тормознули, спецом конечно не нарушаю, но прохожу на предельно допустимых скоростях мимо них, фары включаю/выключаю в последний момент, "опережаю" справа и т.д. но не хотят они меня тормозить, не хотят. кто мне карму испортил?
  • -1

#8023
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

я вот ищу любой повод, чтобы меня тормознули, спецом конечно не нарушаю, но прохожу на предельно допустимых скоростях мимо них, фары включаю/выключаю в последний момент, "опережаю" справа и т.д. но не хотят они меня тормозить, не хотят. кто мне карму испортил?

радуйся, нервы сбережешь)
я вот радуюсь что уже два месяца не тормозят.....
  • 0

#8024
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
да скучно шо капец.
  • -1

#8025
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Остановили утром по дороге в аэропорт, стоит газель и регистрирует скорость.
Останавливает конечно меня. Не выхожу т.к инспектор где то долекоооо ходит, подошел через 3-4 минуты.
Спуская окно, он просит пройти в машину.
Я: спрашиваю причину остановки
И: пройдите в машину вам объяснят
Я: вы скажите причину остановки
И: НАСТОЯТЕЛЬНО прошу пройти в машину.
Я: когда сказал настоятельно (задумалась, что же я натворила в прошлом)
Подхожу к газели, сидят 3 веселых инспектора
И: что ругаешься?
Я: Я? с кем*?
И: с инспектором
Я: во первых ваш сотрудник шел ко не 5 минут, потратил моё время, во вторых не представился, и в третьих 2 раза спросила причину остановки, он так и не назвал-должен был?
И: ОБЯЗАН БЫЛ!!!
Я: ну вот ваш косяк.
И: НАШ!
в общем показал он мне картинку с моей машинкой, скорость 83 км. Что то я ему там наговорила что было 50 ограничение, когда закончилось 70 км- и что привысить 10 км можно :faceoff: от куда я это выкапала незнаю (рааааньше помню такое было, где то), что 3 км-не существенно и т.д
Запутала и его и себя.... Настроение было у них хорошее поэтому не наезжали, да и я не напрягалась из за дружелюбной обстановки.

В общем отпустили, настроение видимо хорошее было, и нарушений нет, в первый раз простим-говорит. Пожелали счастливого пути.
Когда выходила из газели, слышала, как он ругал инспектора что тот не представился и не указал причину остановки.
Обратно с аэропорта ехала, они уже стоят на обратной стороне.
Проехала мимо посигналила, ни улыбнулись. :bow:

Сообщение отредактировал Alina))): 01.06.2012, 10:04:11

  • -1

#8026
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Думаю по теме.
На ресурсе можно отмечать места пребывания (скрытного или открытого) продавцов полосатых палочек.
Предлагаю запостить наверх и пополнить карту нашего города.
Мной уже внесены два места.
  • -1

#8027
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

я вот ищу любой повод, чтобы меня тормознули, спецом конечно не нарушаю, но прохожу на предельно допустимых скоростях мимо них, фары включаю/выключаю в последний момент, "опережаю" справа и т.д. но не хотят они меня тормозить, не хотят. кто мне карму испортил?

Думаю по теме.
На ресурсе можно отмечать места пребывания (скрытного или открытого) продавцов полосатых палочек.
Предлагаю запостить наверх и пополнить карту нашего города.
Мной уже внесены два места.


Newlik указал место газели с радаром, может вам стоит там проехаться с привышением скорости?
100% тормознут. А потом расскажете что, да как :smoke:
  • 0

#8028
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Newlik отличная идея.
Со своей стороны могу добавить где, тока вот незнаю как...... (а все нашла, моя НЕ внимательность) :-/

Сообщение отредактировал Alina))): 01.06.2012, 10:19:54

  • 0

#8029
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
не меня и не остнановили, но все же интересный случай.
утром иду мимо Меги, там знак "Остановка запрещена" и одинокая Toyota Yaris белого цвета около знака.
Подъехали ЖоПо, остановили проезжавшую рядом машину, попросили водителя быть свидетелем и сняли номера.

#8030
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

не меня и не остнановили, но все же интересный случай.
утром иду мимо Меги, там знак "Остановка запрещена" и одинокая Toyota Yaris белого цвета около знака.
Подъехали ЖоПо, остановили проезжавшую рядом машину, попросили водителя быть свидетелем и сняли номера.

А вот это уже похвально! Это уже заставляет их уважать (пока только этот патруль). А вообще в местах скопления кривопаркованных должен курсировать эвакуатор!
  • -1

#8031
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

..в таких случаях хорошо помогает видеорегистратор,они миленькими становятся!

Не всегда ! Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
(видео не мое, но палицаи - пипец оборзевшие)
http://youtu.be/BA9sUNcEaJ8
  • 2

#8032
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Утром возле Меги остановили.
Ж1: Выйдите из машины, я вам покажу ваше нарушение.
Я аж подпрыгнул от удивления! Выхожу.
Ж1 и Ж2 стоят и смотрят на мои фары и цокают
Ж1: Тонированные фары, алярма-штрафстоянка-штраф-пересдача-гром и молния!!!
Я: Капитан, это заводские фары Hella Black, все по закону, какие проблемы?
Ж1: Документы дайте.
Я: Нате.
Уперся в свои жигули с номером А 925 КР.
Проходит минут 5, меня это начинает зае.ывать и кричу Ж3, майору:
-Долго еще ждать, а?
Ж3: У старшего подозрения, что вы выпили.
Я: Совсем погнали чтоли? Сначала за фары, потом за несуществующий ксенон и галогены, хотя вам всем продемонстрировал свет моих фар, теперь вы начинаете цирк про алко. Есть сомнения, составляйте акты и поехали, вы, что, майор, ведете себя, как старшина из колхоза, кому вы что здесь пытаетесь предъявить, а?
Ж3: Вы себя подозрительно ведете, в машину к нам не хотите садиться, к себе в машину не приглашаете, встали ПРОТИВ ВЕТРА, чтоб не дышать, агрессивно себя ведете и прочий бред.
Я: Не гоните, майор, я уже 2 недели не пью, лечусь, может вам еще рассказать, что я ел и чем духарился? Не дох.я ли на себя берете, майор? Короче, я звоню в тел. доверия, пусть разбираются.
Ж3: Сразу бы сказали, блаблабла, я ж не со зла, блаблабла, сегодня праздник, а вы, блабла, капитан же не может ошибаться, учуял запах.
Я: От чего запах? От фар? Что за бред?Я и так уже опаздываю на процедуры.
Ж3 отдает документы, я уезжаю.
Минут 15-20 потратил на этих ослое.ов.
  • 3

#8033
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


..в таких случаях хорошо помогает видеорегистратор,они миленькими становятся!

Не всегда ! Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
(видео не мое, но палицаи - пипец оборзевшие)

В чем смысл темы данного видео? :faceoff:

#8034
пак

пак
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Утром возле Меги остановили.
Ж1: Выйдите из машины, я вам покажу ваше нарушение.


Зря Вы так всё усложнили. Нарушение? Составляйте протокол. Потом стандартная - проверка документов и Счастливого пути!

Сообщение отредактировал пак: 01.06.2012, 11:29:13

  • 0

#8035
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



..в таких случаях хорошо помогает видеорегистратор,они миленькими становятся!

Не всегда ! Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
(видео не мое, но палицаи - пипец оборзевшие)

В чем смысл темы данного видео? :faceoff:

ну как в чем.. боянище растянуть.. блеснуть (так-сказать)..
по сабжу не тормозят.. тоска
  • -3

#8036
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Утром возле Меги остановили.

Скрытый текст

Ж3: Вы себя подозрительно ведете, в машину к нам не хотите садиться, к себе в машину не приглашаете, встали ПРОТИВ ВЕТРА, чтоб не дышать, агрессивно себя ведете и прочий бред.
Скрытый текст

Минут 15-20 потратил на этих ослое.ов.

Это жесть! Надо запомнить, и никогда против ветра не останавливаццо.

ЗЫ. Остановили не меня. Регулировщик на пешеходке по ул.Шаляпина. Пытался "арестовать" микроавтобус с необсуждаемыми номерами за то, что тот припарковался перед пешеходкой. Хотя метрах в 20-ти было место в кармане. Долго препирались, в итоге каждый остался при своём. Жолполовец - при палке и фуражке, бусиковод - при парковочном месте. :faceoff:

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 01.06.2012, 11:32:50

  • 0

#8037
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


я вот ищу любой повод, чтобы меня тормознули, спецом конечно не нарушаю, но прохожу на предельно допустимых скоростях мимо них, фары включаю/выключаю в последний момент, "опережаю" справа и т.д. но не хотят они меня тормозить, не хотят. кто мне карму испортил?

Думаю по теме.
На ресурсе можно отмечать места пребывания (скрытного или открытого) продавцов полосатых палочек.
Предлагаю запостить наверх и пополнить карту нашего города.
Мной уже внесены два места.


Newlik указал место газели с радаром, может вам стоит там проехаться с привышением скорости?
100% тормознут. А потом расскажете что, да как :smoke:

читать выделенное.
  • 0

#8038
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Зря Вы так всё усложнили. Нарушение? Составляйте протокол. Потом стандартная - проверка документов и Счастливого пути!

Я ж грю, что аж подпрыгнул от удивления. Мало ли, мб у меня номер передний отвалился. А тут вон оно что, Пихалыч.
  • 1

#8039
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений



...палицаи - пипец оборзевшие

В чем смысл темы данного видео? :faceoff:

ну как в чем.. боянище растянуть.. блеснуть (так-сказать)...

Вы, че злые такие с утра ??
За боян, пардон - нет времени с первой страницы пересматривать... :D
А блеснуть так куда нам, с 65ю, против ваших 6081 супер мудрых изречений... :lol:

По сабжу: не тормозят уже с год..(тьфю, тьфу, чтоб не сглазить :D )
  • 1

#8040
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений

..в таких случаях хорошо помогает видеорегистратор,они миленькими становятся!

Не всегда ! Чем дальше в лес, тем толще партизаны... (видео не мое, но палицаи - пипец оборзевшие)

В чем смысл темы данного видео? :faceoff:

вот смотрю видео и удивляюсь, все такие типа УМНЫЕ и знают все законы, а не нарушать пробовали?? по теме.. не останавливают в городе(тьфу-тьфу). по трассе менты и не обязаны ставить табличку что ведется видео съемка(или то что стоит радар). наверное вы в Европе на автобанах не бывали никогда, так вот там менты тарятся в кусты и сидят в машине, радар на дороге всех щелкает кто превышает, потом картинка со штрафом по почте домой приходит, и нигде нет табличек что радар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.