Перейти к содержимому

Фотография

"Меня остановили за..."часть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9602

#15213882
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

*
Популярное сообщение!

ПДД РК с изменениями и дополнениями по состоянию на 07.12.2011

КРК об АП

ПДД КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009
Основные положения по допуску ТС КР с изменениями и дополнениями по состоянию 03.03.2009

База юридических знаний от ЦТ и АвтоАдвоката - всё одним файлом
В этой базе Вы можете найти практически все необходимые юридические документы - законы, НПА, ПДД, примеры заявлений и пр., касающиеся дорожного движения.
Качать базу необходимо с последних страниц темы, т.к. она дополняется и совершенствуется, а старые ссылки с более ранних страниц удаляются.



Emergency List (Almaty)
пароль: bb.ct.kz_EL
Качать Emergency List (Almaty) необходимо с последних страниц темы.
Обновление ссылки на закачку Emergency List (Almaty), будет происходить в первых числах каждого месяца.

Водитель и Инспектор. Руководство к действию. составлен "Axl" 09.04.2010


Видеосъемку разговора водителя и ЖоПо вести РАЗРЕШЕНО, но лучше заведомо сообщить об этому сотруднику ЖоПо. Ответ на сайте Комитета дорожной полиции 28.02.2011

Вопрос легальности видеосъемки с позиции законодательства составлен "Axl" 26.03.2011


Основные документы, правила, приказы информация от Адвокатус 28.10.2010, 12:43

Телефоны доверия РК информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Телефоны доверия РК на сайте Комитета Дорожной Полиции информация от Acid5000 04.04.2011 17:33

Ссылка для проверки наличия штрафов

ВИЗИР
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • 34aa01114fcb.jpg

Сообщение отредактировал asr: 01.02.2012, 20:45:35

  • 32

#6241
cobalt1917

cobalt1917
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Остановили вчера на выезде из дома (частный сектор). Подошел инспектор, говорит - проверка документов. Заглядывает в салон и говорит - водкой пахнет (у меня бочке омывателя водка залита). Говорю - это от омывателя. Инспектор - выйди из машины. Выхожу из машины и просит сесть к ним в машину. Не сажусь. Предлагает на месте пройти тест на алкоголь. Но когда я спросил про сертификат, встал в позу и сказал поедим на макатаева тогда. Хорошо. Поехали. Едем. Молчим. Возле меня как назло запотело окно. Они едут посмеиваются. Приехали на макатаева. Дыхнул в трубочку - 0,00.Потом дали баночку - сходи типа в туалет. Тоже всё чисто - наркотиков не употреблял. Недовольные инспектора отвезли на место, где был остановлен. Вот такие дела. На всё про всё - 40 минут.
P.S. - пил 9 числа только пиво.


Вы допустили несколько ошибок при общении с ЖП. Перед тем , как ехать на Макатаева, необходимо заставить инспектора составить протокол об отстранении отуправления транспортным средством в присутствии 2-х понятых и направлении на мед. освидетельствование. Копии обязательно берите себе. Обычно, после таких требований, ЖП если абсолютно не уверены в нетрезвости "клиента" возвращают документы и отпускают.
  • 0

#6242
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
У нас в последнее бандюков развелось. Я ехал с отцом, женой и с ребенком. Мало ли кто за окном авто в форме стоит. Тем более не представляется а сразу говорит - Выйди. Я не рискую просто так своей и жизнью других. Лучше всегда перестраховаться.
  • 0

#6243
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А где вы увидели старые ролики? Я выкладываю самые свежие ролики,дата на регистраторе-это доказывает! Так что,перед тем ,как упрекать нужно внимательно смотреть на дату,которое на регистраторе!

мне кажется безсмысленно выкладывать тут ролики.
если человек захочет и сам посмотрить его... это ведь форум!
а вы просто посты набиваете... :faceoff:
  • -1

#6244
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Вот смотрите у водителя штраф может вылезти, например на тех.осмотре, а как быть с пешеходом/пассажиром?

вот я проходил тех осмотр по новому. и про проверку штрафа даже слово не сказали.
а в гаи поехал там вылезли :faceoff:
  • 0

#6245
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Вы допустили несколько ошибок при общении с ЖП. Перед тем , как ехать на Макатаева, необходимо заставить инспектора составить протокол об отстранении отуправления транспортным средством в присутствии 2-х понятых и направлении на мед. освидетельствование. Копии обязательно берите себе. Обычно, после таких требований, ЖП если абсолютно не уверены в нетрезвости "клиента" возвращают документы и отпускают.

Не нашел, где написано "в присутствии 2- х свидетелей".
Как я понял, ЖП должны приглашать свидаков, если проводят освидетельствование на "месте".Есть инфа?
Из личного опыта. Да, внимательнее с копиями. Не дают. И в "Направлении..." нет пункта "Основание...".
  • 0

#6246
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


А где вы увидели старые ролики? Я выкладываю самые свежие ролики,дата на регистраторе-это доказывает! Так что,перед тем ,как упрекать нужно внимательно смотреть на дату,которое на регистраторе!

мне кажется безсмысленно выкладывать тут ролики.
если человек захочет и сам посмотрить его... это ведь форум!
а вы просто посты набиваете... :faceoff:


вы неправы C_Guru ,Law Abiding Citizen показывает же наглядный опыт для нас, для меня допустим интересно смотреть
  • 1

#6247
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

вы неправы C_Guru ,Law Abiding Citizen показывает же наглядный опыт для нас, для меня допустим интересно смотреть

зайдите на ютуб и смотрите там.
тут форум и люди деляться своим опытом.
"где" "как" "за что" "итог"
  • -3

#6248
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
to C_Guru

вам бы по медитировать

Сообщение отредактировал shpekus: 11.03.2012, 13:27:22

  • -1

#6249
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

to C_Guru

вам бы по медитировать

ИМХО правильно он говорит, здесь рассматриваются личные ситуации..... название темы тому подтверждение...
  • -1

#6250
mykills

mykills
  • Гость
  • 24 сообщений


вы неправы C_Guru ,Law Abiding Citizen показывает же наглядный опыт для нас, для меня допустим интересно смотреть

зайдите на ютуб и смотрите там.
тут форум и люди деляться своим опытом.
"где" "как" "за что" "итог"

Интересно! В теме "Аварии нашего города " тоже любите почитать или легче посмотреть?
  • -1

#6251
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
а мне нравятся ролики Law Abiding Citizen, он же не чужие а свои выкладывает
  • 2

#6252
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

а мне нравятся ролики Law Abiding Citizen, он же не чужие а свои выкладывает

я тоже думаю что все адекватно
  • 2

#6253
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Law Abiding Citizen - человек знает свое дело, и выкладывает по теме "меня остановили за", и это позновательные ролики.
хорошо конешно когда читаешь и получаешь информацию, но и позновательно увидеть на практике.
  • 2

#6254
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Law Abiding Citizen - человек знает свое дело, и выкладывает по теме "меня остановили за", и это позновательные ролики.
хорошо конешно когда читаешь и получаешь информацию, но и позновательно увидеть на практике.

Познавательно было бы, если были бы комменты. Что нарушено и кем. Что то типа: ИДП нарушил вот это и это. А так это писькамеряние.
  • 0

#6255
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
to Старший прапорщик
каждый может написать что типа да я вотакой и типа так сделал, но и есть реальное видео не забывай. если есть реальная писька как вы говорите почему бы не указать место тому кто хвастываеться если у него нет чем похвастываться(в этом месте о ЖП)
  • 0

#6256
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
ну смотрите свое видео на ютубе и не хай срать в теме...
ролики там тоже доступны и ничего поучительного в них не вижу.
если собственное видео, тогда без проблем... посмотрим все вместе.
  • -3

#6257
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

ну смотрите свое видео на ютубе и не хай срать в теме...
ролики там тоже доступны и ничего поучительного в них не вижу.
если собственное видео, тогда без проблем... посмотрим все вместе.

Во-первых,я автор этого ролика! Во-вторых,где написано,что нельзя выкладывать видео в форум? В-третьих ,не нравится-не смотрите,никто не заставляет!В-четвертых,этот ролик наглядно показывает,что инспектор неадекват,не выполняет инструкции 455 приказа! В-пятых,кроме вас никто не срёт в теме! В-шестых,покажите свой поучительный ролик,чем упрекать мой ролик! В седьмых,в моём ролике чётко видно "где" "как" "за что" "итог"! В-восьмых,не порьте людям настроение! Это мой 82 ролик с моим участием,думаю от моих роликов болше толку,чем от вашей писанины!

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 11.03.2012, 18:29:19

  • 0

#6258
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Law Abiding Citizen - человек знает свое дело, и выкладывает по теме "меня остановили за", и это позновательные ролики.
хорошо конешно когда читаешь и получаешь информацию, но и позновательно увидеть на практике.

Познавательно было бы, если были бы комменты. Что нарушено и кем. Что то типа: ИДП нарушил вот это и это. А так это писькамеряние.

а что в моём ролике не видно того,что инспектор нарушает инструкции 455 приказа? Или я нарушил ПДД? И выбирайте выражение прапорщик
  • 0

#6259
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

а что в моём ролике не видно того,что инспектор нарушает инструкции 455 приказа? Или я нарушил ПДД? И выбирайте выражение прапорщик

Что за приказ? Когда сдавал экзамены на получение ВУ, приказ не изучали.
А что им было за нарушение приказа? Из ролика не видно, возможно и нарушили.
ЗЫ Это форум, будьте готовы и к критике.
  • 0

#6260
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


а что в моём ролике не видно того,что инспектор нарушает инструкции 455 приказа? Или я нарушил ПДД? И выбирайте выражение прапорщик

Что за приказ? Когда сдавал экзамены на получение ВУ, приказ не изучали.
А что им было за нарушение приказа? Из ролика не видно, возможно и нарушили.
ЗЫ Это форум, будьте готовы и к критике.


Обязан ли инспектор по требованию водителя показать служебное удостоверение? Обязан ли инспектор назвать причину остановки ТС? А что вообще видно тогда из моего ролика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.